Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Октябрь 2015)

31.10 Как одеться на свидание: подсказки и возможные ошибки
Как одеться на свидание: подсказки и возможные ошибки

Первое свидание - это всегда волнующее событие, к которому девушки начинают готовиться заранее. Нужно решить, куда пойти, о чем разговаривать и о чем нет. Но все-таки самым главным остается вопрос: как одеться на первое свидание. Как бы банально это ни звучало, но то, как вы оденетесь на первое свидание, на самом деле имеет большое значение. Если вы не покажете себя во всей красе на первом свидании, то, может получиться и так, что дальнейших отношений у вас не получится.

Подробнее...

29.10 Платье-свитер: как правильно носить и сочетать в гардеробе
Платье-свитер: как правильно носить и сочетать в гардеробе

Если в вашем гардеробе есть платье-свитер и вы не знаете, как правильно его носить и с чем сочетать, простые советы помогут справиться вам с этой задачей. Обычно платье-свитер носят в холодное время года, но и тут нужно знать, с чем лучше всего его надевать. Платье-свитер считается повседневной одеждой, но при правильном подборе к нему аксессуаров и остальной части гардероба оно вполне может стать нарядным.

Подробнее...

27.10 Низкий каблук: босоножки, туфли, ботильоны
Низкий каблук: босоножки, туфли, ботильоны

Туфли на низком каблуке - это иногда отличное средство от ужасных неудобств каблуков шпилек. Вместе с комфортом при ходьбе низкий каблук обеспечивает дополнительный подъем ноги и ее длину. Если вы встаете по утрам и буквально заставляете себя потерпеть и снова надеваете свои ужасные туфли на высоком каблуке, чтобы выглядеть женственно и стильно, если ваш девиз - красота требует жертв, то туфли на низком каблуке - это ваше спасение.

Подробнее...

25.10 Мода от Дженнифер Лопес: завидная фигура
Мода от Дженнифер Лопес: завидная фигура

Прежде чем стать поп звездой и секс-символом, Дженнифер Лопес носила велюровые свитшоты и леопардовые принты. Сейчас же мода от Дженнифер Лопес - эталон подражания для многих. Совсем недавно, 24 июля, певица отметила свое 46-летие. Интересно проследить эволюцию стиля Джей Ло, которую она прошла от девчонки из соседнего квартала до американского модного идола.

Подробнее...

23.10 Мода на Золотом глобусе: знаменитости и их ансамбли
Мода на Золотом глобусе: знаменитости и их ансамбли

Состоялась уже семьдесят вторая церемония вручения кинопремий Золотой глобус, и каждый год селебрити поражают и удивляют публику своими роскошными и невообразимыми нарядами. Мода на Золотом глобусе потом обсуждаются в прессе целый год.

Подробнее...

21.10 Корпоративная одежда: чтобы не было скучно
Корпоративная одежда: чтобы не было скучно

Если вы являетесь корпоративным работником, это вовсе не означает, что вы должны одеваться, как все, кто там работает, а именно - в скучные деловые костюмы, банальные юбки-карандаш и другую одежду, которую принято считать деловой. Если компания, в которой вы работает, не слишком строго следит за дресс-кодом, то ваша корпоративная одежда может немного разнообразить повседневный офисный гардероб.

Подробнее...

19.10 Мужские сумки: богатый ассортимент
Мужские сумки: богатый ассортимент

Разнообразие мужских сумок сейчас почти такое же, как женских. Метросексуалы и просто стильные мужчины теперь имеют огромные возможности в выборе сумок различных видов и на любой вкус. Если вы пройдетесь сейчас по улице в деловом районе какого-нибудь мегаполиса, то не увидите больше мужчин со скучными кожаными портфелями или чемоданами. Дизайнеры сумели придать сумкам современности, дали возможность подбирать мужские сумки под свой стиль и вкус.

Подробнее...

17.10 Колье: виды украшения и способы носить
Колье: виды украшения и способы носить

Колье - это украшение с подвесками или без, которое носится на шее. Существует огромное количество всевозможных видов и моделей колье, от самых недорогих из пластика или дерева до очень дорогих колье из драгоценных металлов и камней. Колье различают не только по виду материала, из которых они сделаны, но еще и по форме.

Подробнее...

15.10 Зимние сапоги: правильный выбор и гардероб
Зимние сапоги: правильный выбор и гардероб

Хорошие зимние сапоги помогут с максимальным комфортом пережить даже самую холодную городскую зиму. Современный ассортимент зимних сапог позволяет подобрать оптимальный вариант не только исходя из внешнего вида изделия и его стоимости, но и учитывая весь функциональный спектр зимней обуви.

Подробнее...

13.10 Замшевые сапоги: как носить и ухаживать за обувью
Замшевые сапоги: как носить и ухаживать за обувью

Многие женщины мечтают о замшевых сапогах, но, купив вожделенную пару обуви, как правило, сталкиваются с двумя основными проблемами: с чем носить замшевые сапоги и как за ними ухаживать. Первая проблема решается достаточно легко, так как замшевые сапоги можно носить практически с чем угодно, вторая - также не вызовет особых трудностей, если, во-первых, аккуратно носить обувь и, во-вторых, знать основные правила ухода за натуральной замшей.

Подробнее...

11.10 Перчатки: как выбирать и носить различные виды
Перчатки: как выбирать и носить различные виды

Пара теплых перчаток стала привычным атрибутом любого зимнего образа. Их надевают, когда холодно, их часто теряют и очень скрупулезно выбирают, если речь идет о перчатках к свадебному платью или вечернему туалету. Перчатки греют, защищают, создают оригинальный и элегантный образ, но мало кто интересуется историей этого обыденного предмета одежды. Мало кто знает, как правильно называется тот или иной тип перчаток и на что следует обращать особое внимание, выбирая перчатки к нарядному платью.

Подробнее...

09.10 Как одеваться в дождливую погоду: бой унынию и дискомфорту
Как одеваться в дождливую погоду: бой унынию и дискомфорту

Дождь бывает свежим и романтичным, он может быть уютным и теплым, особенно, когда сидишь дома, укутавшись в теплый плед, и смотришь на крупные капли, стекающие по оконному стеклу. Но те, кому приходиться каждое утро бежать на работу, наспех придумывая как одеваться в дождливую погоду, вечером с работы или много передвигаться по городу, вряд ли воспринимают дождь в таком свете.

Подробнее...

07.10 История джинсов: из грязи до мировой популярности
История джинсов: из грязи до мировой популярности

Джинсы, пожалуй, самый популярный элемент, как женского, так и мужского современного гардероба. История джинсов весьма примечательна, эта вещь прошла интереснейший путь от грубой рабочей одежды до культового элемента американского стиля.

Подробнее...

05.10 Балетки - мода на плоской подошве
Балетки - мода на плоской подошве

Балетки - классический тип обуви на низком ходу, такая обувь не имеет каблука вовсе или каблук очень тонкий и плоский. Верх балеток глубокий и отрытый, как правило, у них нет никаких шнурков, завязок и ремешков. Балетки напоминают мягкие тапочки, такие же удобные и практичные.

Подробнее...

03.10 Платье-футляр - всегда в моде
Платье-футляр - всегда в моде

Есть вещи, которые никогда не выходят из моды, даже после настоящего модного бума они не предаются забвению, а превращаются в настоящую классику элегантности и стиля. Платье-футляр - яркий представитель вещей из категории вечной классики. Пик популярности этого фасона пришелся на 50-60-е годы прошлого века, с тех пор силуэт платья-футляра несколько изменился, но основная концепция кроя осталась прежней.

Подробнее...

01.10 Юбка миди - не скучна и оригинальна
Юбка миди - не скучна и оригинальна

Длина миди - явление неоднозначное, у юбки миди всегда были свои поклонники и те, кто считал такую длину несуразной и сложной для комбинирования с другими вещами. Особенно популярной юбка миди была в 40-х годах прошлого века, тогда такую длину носили практически все, и юбки длиной ниже колена и до середины лодыжки были самым горячим трендом женской моды военного времени.

Подробнее...

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)