Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Март 2015)

30.03 Роспись по ткани: дизайн своими руками
Роспись по ткани: дизайн своими руками

Роспись по ткани позволяет придать одежде или домашней мебели интересный, креативный вид. С помощью росписи по ткани можно преобразить футболку, брюки, джинсы, жакет, а также сумку, подушку или любую другую вещь, изготовленную из ткани, просто добавив им цвета и нанеся интересный рисунок.

Подробнее...

28.03 Кружевное белье: как определить качество
Кружевное белье: как определить качество

Кружевное белье - это нечто такое, что женщины хранят в ящике комода для особенных ночей со своими возлюбленными. Или надевают его, когда просто хотят чувствовать себя немного более сексуальными. Будь то комплект кружевного белья, которое вы надеваете по особым случаям, или просто бюстгальтер пуш-ап с кружевной отделкой, кружево - это то, что нужно женщинам, когда они ищут особенное нижнее белье.

Подробнее...

26.03 Пледы: история и дизайн вашего интерьера
Пледы: история и дизайн вашего интерьера

Слово «плед» произошло из гаэльского языка, в котором оно означало одеяло и использовалось по отношению к шотландской одежде, когда речь шла о длинном куске материи. Знаменитый шотландский килт был известен как «подпоясанное одеяло» и состоял из длинного куска ткани (чаще всего большого одеяла), собранного и подпоясанного на талии. Пледы чаще всего делали из ткани под названием тартан с рисунком из пересекающихся вертикальных и горизонтальных полос. Этим объясняется то, что сегодня часто путают понятия «плед» и «тартан».

Подробнее...

24.03 Туфли на высоком каблуке: от Средневековья до сегодняшнего дня
Туфли на высоком каблуке: от Средневековья до сегодняшнего дня

Еще Мэрилин Монро говорила, что женщины многим обязаны тому, кто изобрел туфли на высоком каблуке. В действительности, благодарить нужно не одного человека, а многих людей. Высокий каблук не был изобретен, он появился постепенно, со временем, благодаря венецианским продажным женщинам, британским королевам и французским дизайнерам, и стал синонимом женской сексуальности.

Подробнее...

22.03 Женский гардероб: базовый набор
Женский гардероб: базовый набор

Существуют предметы одежды, которые составляют основу женского гардероба. Это вещи, которые всегда в моде и необходимы для создания замечательного классического образа. Не нужно бояться вложить в такой женский гардероб средства: это классика, которая будет служить вам годами и даже десятилетиями.

Подробнее...

20.03 Пуховики: полное руководство по выбору
Пуховики: полное руководство по выбору

Когда за окном холодно, ничто не сравнится с пуховиком и его свойствами. Но что такое пуховики конкретно и что делает их такими теплыми? Узнайте ответы на наиболее часто задаваемые вопросы и то, как выбрать пуховик, который подходит вам.

Подробнее...

19.03 Трикотаж: несколько модных и теплых образов
Трикотаж: несколько модных и теплых образов

Когда наступает зима, вам необходима одна основная деталь гардероба - теплая вещь из трикотажа. Хотя есть бесконечное количество способов носить трикотаж, большинство девушек носят их поверх джинсов или с колготками и это предел их воображения. Если это звучит знакомо, узнайте о нескольких советах, как стильно выглядеть в трикотажных вещах, когда на улице холодно.

Подробнее...

16.03 Женская обувь: правильный выбор для здоровья ваших ног
Женская обувь: правильный выбор для здоровья ваших ног

Человеческие ноги в наши дни переживают не самые для себя лучшие времена; за жизнь в среднем мы проходим расстояние, равное пяти окружностям Земли, но мы уделяем ногам меньше внимания, чем они заслуживают, и мы редко носим хорошую обувь. Женская обувь должна быть удобной, ищите лучшие модели для конкретных случаев, а также держите ноги здоровыми, ухаживайте за ними.

Подробнее...

14.03 Микро-бикини: как носить и стоит ли это делать
Микро-бикини: как носить и стоит ли это делать

Если вы хотите, чтобы ваше тело принимало полноценные солнечные ванны, и у вас нет никаких комплексов относительно своей фигуры, вы можете купить себе микро-бикини. Как правило, этот смелый и довольно откровенный купальный костюм состоит из стрингов и бюстгальтера, который прикрывает минимальную часть бюста. Но перед тем, как покупать микро-бикини, вам стоит узнать несколько советов о том, как правильно выбрать этот купальник.

Подробнее...

12.03 Норковые шубы: как определить качество
Норковые шубы: как определить качество

Были времена, когда люди только высокого социального статуса и материального положения могли позволить себе носить норковые меха. К счастью, в наши дни это удовольствие стало более доступным, и многие люди получили возможность наслаждаться роскошью и красотой норковых шуб. К тому же производители предлагают такой огромный выбор цветов и моделей, что каждый может выбрать себе норковые шубы по душе.

Подробнее...

10.03 Французская мода: национальные тренды
Французская мода: национальные тренды

Женщины должны быть благодарны Франции не только за прекрасное вино и сыр, но и за многие вещи в мире моды, которые были придуманы именно в этой стране. Французская мода была, есть и будет мировым эталоном.

Подробнее...

08.03 Ботфорты - не так капризны, как казалось
Ботфорты - не так капризны, как казалось

Сезон сапог сейчас в самом разгаре и вы можете выбирать себе любую модель, цвет, размер и стиль. Но если вы уверены в себе и не боитесь выделиться из толпы, то попробуйте купить ботфорты.

Подробнее...

06.03 Стиль милитари: кому он подходит
Стиль милитари: кому он подходит

Стиль милитари можно отнести к одному из самых интересных и примечательных в мире современной моды. Это тот случай, когда мужское влияние оказалось очень эффективным для того, чтобы подчеркнуть женственность и сверхпривлекательность силуэтов в стиле милитари.

Подробнее...

04.03 Выбираем зимнее пальто: ответственное решение
Выбираем зимнее пальто: ответственное решение

У каждого сезона есть свои трудности при выборе одежды. Так, весной многие мучаются вопросом, когда уместнее всего переходить от брюк к юбкам, осенью - наоборот, а зимой сталкиваются с непростой задачей - выбрать идеальное зимнее пальто. И если вы подберете себе именно такое пальто, то оно будет согревать вас не один сезон и приносить вам радость.

Подробнее...

03.03 История юбки: трансформация и влияние социума
История юбки: трансформация и влияние социума

Юбка - это символ женственности во все времена, будь то античность, эпоха Возрождения или наши дни. Менялась история юбки, мода на силуэт, ее длину и так далее, но сама концепция по-прежнему актуальна.

Подробнее...

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)