Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Август 2015)

30.08 Повседневная одежда: как составить практичный гардероб
Повседневная одежда: как составить практичный гардероб

У каждой женщины свой собственный подход к повседневному гардеробу, но даже от тех, у кого шкафы ломятся от одежды, часто доводится слышать жалобы на то, что им нечего надеть. В чем секрет идеального гардероба? Чего и сколько нужно, чтобы выглядеть стильно и модно даже в самых обыденных повседневных ситуациях? Повседневная одежда - это не кипа старых футболок, стопка любимых и не выдерживающие никакой критики джинсы, а набор практичных и функциональных вещей, из которых можно создавать гармоничные и стильные городские образы.

Подробнее...

28.08 Спортивные очки: современный уровень защиты глаз
Спортивные очки: современный уровень защиты глаз

Для тех, кто катается на лыжах, ездит на велосипеде, занимается греблей или альпинизмом, бегает или играет в теннис, качественные спортивные очки являются одним из важнейших предметов спортивной экипировки. Глаза постоянно в той или иной степени контактируют с внешними факторами, такими как ультрафиолет, пыль и грязь, а иногда со снегом или летящим в глаза песком.

Подробнее...

26.08 Классическая обувь - основа любого гардероба
Классическая обувь - основа любого гардероба

Женщины, следящие за модой, особое внимание уделяют своему гардеробу, тщательно подбирая аксессуары и бижутерию, однако эти детали далеко не самые главные составляющие удачного образа, ведь по-настоящему гармоничным его делает правильно подобранная обувь. Классическая обувь не только завершает образ, но и поднимает настроение. Что может быть лучше покупки пары роскошных туфель? И еще одной пары туфель?

Подробнее...

24.08 Как одеваются звезды: вдохновитесь и создайте свой новый имидж
Как одеваются звезды: вдохновитесь и создайте свой новый имидж

Жизнь знаменитостей, как частная, так и светская, практически у всех на виду, все увлеченно обсуждают прически и то, как одеваются звезды, причем их повседневная одежда у поклонников вызывает не меньший интерес, чем роскошные убранства, предназначенные для дефиле на красных дорожках.

Подробнее...

22.08 Модный стиль Кристен Стюарт: неповторимый микс роскоши и бунта
Модный стиль Кристен Стюарт: неповторимый микс роскоши и бунта

Даже те, кто не относит себя к фанатам нашумевшей истории о вампирской любви под названием «Сумерки», знают о главной его актрисе и отмечают неординарный модный стиль Кристен Стюарт вне съемочной площадки. Со времен роли Беллы в 2008 году прошло немало времени, и с тех пор Стюарт из неуклюжего подростка превратилась в настоящую икону стиля и одну из самых сексуальных женщин планеты.

Подробнее...

20.08 Модный стиль Эммы Уотсон: звезда не только в кино
Модный стиль Эммы Уотсон: звезда не только в кино

Самая известная роль Эммы Уотсон, конечно же, роль Гермионы Грейнджер в телеэпопее о Гарри Поттере и его друзьях. Со времени первого появления Эммы на экране прошло достаточно много времени, и сейчас милая малышка превратилась в настоящую звезду, стильную и элегантную. Эмма родилась в Париже, но большую часть своей жизни провела в Оксфорде, возможно, этот факт ее биографии неким образом повлиял на модный стиль Эммы Уотсон, в нем чувствуется особый французский шик и английская элегантность.

Подробнее...

18.08 Анна Винтур - снежная королева моды
Анна Винтур - снежная королева моды

В первом ряду зрителей модных шоу и показов всегда мелькают одни и те же лица, многие узнают их и недоумевают, когда кто-то пропускает очередное пафосное мероприятие. Их знают по именам и обсуждают. Одной из главных и без преувеличения самых влиятельных фигур не только первого ряда, но и всего фэшн-мира, является Анна Винтур, главный редактор американского издания Vogue, женщина, которая недавно освоила еще один, весьма значительный горизонт, став художественным редактором всей издательской империи Conde Nast.

Подробнее...

16.08 Униформа: для кого и зачем
Униформа: для кого и зачем

Униформа - это определенный комплект одежды, которую носят члены определенных служб и организаций. Униформу производят всех возможных размеров, фасонов, моделей и типов.

Подробнее...

14.08 Базовый гардероб: что это и как его создать
Базовый гардероб: что это и как его создать

Базовый гардероб - это мини-гардероб, состоящий из трех-четырех десятков различных предметов одежды и аксессуаров, которые вы с удовольствием носите. Красота базового гардероба состоит в том, что он подходит для любого стиля, хотя конечная его цель - сэкономить ваше время при выборе, что надеть, ваши деньги, которые вы тратите на одежду, и энергию, которая уходит у вас на то, чтобы решить, что вы наденете. Идеальный вариант - это четыре базовых гардероба, по одному для каждого времени года.

Подробнее...

12.08 Стиль кантри: максимум аутентичности
Стиль кантри: максимум аутентичности

В этом сезоне стиль кантри или попросту деревенский стиль очень актуален. В этом изобилии всевозможных льняных блуз, платьев из набивных тканей и цветочных джинсовых ансамблей каждая модница сможет выбрать что-то для себя.

Подробнее...

10.08 Тип фигуры: как одеться стильно
Тип фигуры: как одеться стильно

Каждый день, собираясь утром на работу, миллионы женщин задают себе один и тот же вопрос: что надеть? Ответ на него зависит от множества факторов, таких как погода и температура воздуха, есть или нет у вас на работе дресс-код и чем вы собираетесь заниматься после работы. Но самый главный фактор - это ваш тип фигуры. Как одеться так, чтобы подчеркнуть ее достоинства и скрыть недостатки? Простые советы помогут вам справиться с этой задачей без особого труда.

Подробнее...

08.08 Домашний текстиль: шик, удобство и уют
Домашний текстиль: шик, удобство и уют

Домашняя одежда имеет значение для тех женщин, которые по каким-то причинам проводят большую часть своего времени дома. Если речь идет о женщинах, которые работают целую неделю в офисе и дома бывают только по выходным, то им не стоит утруждать себя задачей придумывать себе одежду для дома. Им будет достаточно иметь несколько домашних халатов и пижам. Но если вы домохозяйка и основное время вы проводите дома, то домашний текстиль для вас будет очень актуальным.

Подробнее...

06.08 Меховой жилет: роскошь и тепло
Меховой жилет: роскошь и тепло

Меховой жилет в последнее время стал очень популярной частью женского гардероба. Он не только красив, но и удобен, так как не стесняет движений и может согреть вас в прохладную погоду. Меховой жилет способен придать роскошности любому, даже самому простому, женскому наряду.

Подробнее...

04.08 Кулон и сопутствующие нюансы
Кулон и сопутствующие нюансы

Колье с кулоном могут украсить и дополнить любой, даже самый простой и скучный наряд. Кулон - вид ювелирного украшения человечество знает с незапамятных времен и до сих пор оно остается популярным и востребованным.

Подробнее...

02.08 Классические мужские костюмы: какими они должны быть
Классические мужские костюмы: какими они должны быть

В гардеробе каждого мужчины должен быть хотя бы один классический костюм. Он должен быть хорошего качества и не дешевым. Благодаря новым технологиям, недорогому труду и свободной торговле сейчас можно купить классические мужские костюмы за небольшие деньги.

Подробнее...

Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)