Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
InterLinks.ru

Обзор новостей: InterLinks.ru (Сентябрь 2015)

29.09 Свадебное платье Дианы - бессмертное очарование
Свадебное платье Дианы - бессмертное очарование

У всех есть свое мнение по поводу знаменитого свадебного платья принцессы Дианы. И хотя оно не выдержало испытание временем и давно уже не считается модным, все равно свадебное платье Дианы заслуживает своего достойного места в истории, по праву считаясь легендарным королевским платьем.

Подробнее...

27.09 Стиль четы Бэкхем - достижимый идеал
Стиль четы Бэкхем - достижимый идеал

Знаменитая звездная пара Дэвид и Виктория Бэкхем - пример для подражания не только в плане семейных отношений, но и в стиле одежды. Множество поклонников этой звездной четы стремятся копировать стиль четы Бэкхем. И для этого совсем не обязательно быть баснословно богатыми людьми.

Подробнее...

25.09 Стиль королевы Елизаветы: образец элегантности
Стиль королевы Елизаветы: образец элегантности

Известно, что королева Елизавета не интересуется модой, но она очень серьезно относится к своему гардеробу. Ее величество прекрасно знает, под каким пристальным вниманием прессы находится ее персона, поэтому стиль королевы Елизаветы - это часть ее защиты.

Подробнее...

23.09 Прозрачная одежда: как не выглядеть вульгарно
Прозрачная одежда: как не выглядеть вульгарно

Прозрачная одежда снова актуальна в этом сезоне. Прозрачные ткани очень легкие и приятные на ощупь, поэтому они так популярны среди модниц. В такой одежде вы будете выглядеть очень женственно и нежно, доказывая еще раз, что немного приоткрыть свое тело - стильно и модно. Если вы следите за модными тенденциями, то в вашем гардеробе обязательно должна быть одежда из прозрачных тканей.

Подробнее...

21.09 Спортивные сумки: широкий выбор и высокое качество
Спортивные сумки: широкий выбор и высокое качество

Людям, которые занимаются спортом профессионально и непрофессионально, нужны специальные спортивные сумки, в которые они могут класть все необходимое для похода в спортзал. Основное требование к спортивным сумкам - это высокое качество и комфорт.

Подробнее...

19.09 Ночная одежда: виды и назначение
Ночная одежда: виды и назначение

Ночная одежда создана для того, чтобы вы комфортно чувствовали себя во время сна. Кроме того, ночная одежда служит еще и как удобный и стильный вариант домашней одежды, в которой можно расслабиться перед тем, как ложиться спать, а также накинуть на себя утром, встав с кровати.

Подробнее...

17.09 Красные туфли: комбинации и правила ношения
Красные туфли: комбинации и правила ношения

Что еще может быть таким чувственным, как красные туфли? Это аксессуар, который придаст индивидуальности и своеобразия любому наряду. Но он также способен разрушить ваш образ, если вы не будете знать, с чем лучше всего его носить. Некоторые подсказки помогут вам справиться с этой задачей и узнать, как правильно комбинировать красные туфли с остальными частями своего гардероба.

Подробнее...

15.09 Обувь Ecco - с заботой о вас
Обувь Ecco - с заботой о вас

Обувь скандинавского бренда Ecco - великолепное воплощение оригинального дизайна, функциональности и идеальной посадки по ноге. Дизайнеры и конструкторы компании Ecco создают обувь с учетом особенностей человеческого тела, именно поэтому обувь Ecco отличается особым комфортом, а высококачественные современные материалы обеспечивают прекрасную прочность и высокую износоустойчивость этой обуви.

Подробнее...

13.09 Кашемировый свитер: как выбрать и ухаживать
Кашемировый свитер: как выбрать и ухаживать

Мягкие и уютные кашемировые свитера одинаково гармонично вписываются и в женский, и в мужской гардероб. Кашемир - это не только тепло и комфорт, это особый стиль и проявление хорошего вкуса. Стоит признать, что качественный кашемировый свитер - удовольствие не из дешевых, и ценник с кругленькой суммой часто отпугивает, но хороший кашемировый свитер однозначно стоит потраченных на него денег, при правильном уходе эта вещь надолго сохранит презентабельный вид и прослужит не один сезон.

Подробнее...

11.09 Коктейльные платья: выбор по типу фигуры
Коктейльные платья: выбор по типу фигуры

Коктейльное платье, как видно из его названия, предназначено, прежде всего, для коктейльных вечеринок, от традиционного вечернего туалета коктейльное платье отличает более свободный стиль и короткая длина. Конечно же, коктейльные платья можно надевать не только на коктейльные вечеринки, такой наряд будет уместен и в торжественной обстановке, на выпускном вечере, ужине в ресторане, вечеринке и так далее.

Подробнее...

09.09 Чулки на свадьбу - особая деталь туалета
Чулки на свадьбу - особая деталь туалета

Свадьба - особенное событие в жизни любой женщины, подготовка к этому знаменательному событию и сама церемония всегда сопровождаются массой волнительных моментов, тщательными приготовлениями и желанием преподнести все на высшем уровне. Центральной фигурой свадебной церемонии, конечно же, является невеста и ее подвенечный наряд. Любая невеста до мельчайших мелочей продумывает свой туалет, тщательно подбирая фату, букет, перчатки и, конечно, нижнее белье, в том числе и чулки на свадьбу.

Подробнее...

07.09 Чулки в сетку: простота прежде всего
Чулки в сетку: простота прежде всего

Чулки в сетку - явление неоднозначное, с одной стороны многим женщинам хочется выглядеть смело и сексуально, а с другой, никто не хотел бы выглядеть вульгарно и вызывающе. И тут сама собой вырисовывается дилемма: носить или не носить чулки в сетку. И если все-таки носить, то, как сделать это так, чтобы не стать объектом осуждающих взглядов и скабрезных комментариев?

Подробнее...

05.09 Подплечники: история и современная интерпретация
Подплечники: история и современная интерпретация

Когда-то подплечники были ультрамодной деталью пиджаков, пальто, платьев и даже легких блузок. Подплечники, как и любой тренд, пережили периоды бешеной популярности и практически полного забвения, но не так давно модные дизайнеры снова вспомнили о них.

Подробнее...

03.09 Спортивный костюм: от выбора ткани до выхода в свет
Спортивный костюм: от выбора ткани до выхода в свет

Спортивный костюм - вещь удобная и практичная, ставшая привычной и для многих незаменимой составляющей повседневного гардероба. Разнообразие моделей, материалов и оригинальность дизайна позволяют использовать спортивный костюм не только во время тренировок, он пригодится на пикнике или во время работы по дому. Необычайно широкий ассортимент спортивных костюмов для детей и взрослых постоянно пополняется новыми современными моделями.

Подробнее...

01.09 Серый свитер: все оттенки образа
Серый свитер: все оттенки образа

Свитера нужны всем, мужчинам, женщинам и детям, мягкие и теплые, они спасают от холода и дарят ощущение уюта и комфорта. Свитера могут быть любого цвета и фактуры, но свитер серого цвета всегда выглядит по-особенному, это и классика трикотажа, и мягкая текстура или крупная вязка, это может быт оригинальный дизайн с принтом или без, но серый свитер - однозначный must have в гардеробе любой женщины, следящей за стилем и модой.

Подробнее...

Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)