Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Декабрь 2006)

Страница: 1 2 3 4 5
28.12 Главные события моды-2006
Главные события моды-2006

Для Lindsay Lohan это был год, полный журнальных обложек и постоянных мельканий в прессе. Ее страсть менять наряды по несколько раз не то что за день, а за вечер, стала притчей во языцах. Стоит отметь, что в этом году она стала музой великого и ужасного Karl Lagerfeld. У L. Lo вообще много друзей в высокой моде. В ноябре стало известно, что она станет звездой весенней рекламной

28.12 Главный цвет - синий от Yves Klein
Главный цвет - синий от  Yves Klein

Если символом осенних коллекций стал Jean-Michel Basquiat, королем весны признан Yves Klein. Коллекции John Galliano и Givenchy радовали глаз его ярким IKB (Международный Синий Klein).

28.12 За кулисами шоу BALENCIAGA
За кулисами шоу BALENCIAGA

То, что мы видим по ходу показа, это результат длительной подготовки, совместной работы дизайнера, стилистов, специалистов по макияжу и так далее. Как рождается эта красота и что стало отправной точкой для создания образа последней коллекции BALENCIAGA?

28.12 Dirk Schonberger стал Креативным директором Joop
Dirk Schonberger стал Креативным директором Joop

Один из самых известных немецких премиальных брендов, Joop, объявил, что на пост Креативного директора приглашен Dirk Schonberger.

28.12 Актуальные тренды
Актуальные тренды

Решитесь! В следующем сезоне надо найти блейзер, который сидит на вас идеально. Эта модель остается на пике моды уже несколько сезонов и не собирается сдавать позиции.

28.12 Сумки от Alice Temperley
Сумки от Alice Temperley

Стиль должен быть выдержан от и до – и сумка для вашего лэптопа не должна стать исключением. Это незаурядная синтетическая сумка от Temperley London функциональна и при этом способна привлечь всеобщее внимание.

28.12 Marni открывает бутик в Пекине
Marni открывает бутик в Пекине

Marni впервые вступает на китайскую почву и становится еще одним люксовым западным брендом, открывшим бутик в Пекине. Бутик расположен в китайском Всемирном торговом центре, самом премиальном молле, где уже представлены такие европейские Дома моды, как Louis Vuitton и Max Mara.

28.12 Все лучшее на SELMA BLAIR
Все лучшее на SELMA BLAIR

Звезда фильмов «Хеллбой», «Жестокие игры» известна незаурядным выбором вещей. Последний раз она блеснула на премьере фильма «Лабиринг Фавна» в Лос-Анджелесе.

28.12 Дизайнерские подарки
Дизайнерские подарки

Интересный подарок на Новый год придумать сложно. Но креативные дизайнеры находят выход и в такой ситуации. Devi Kroell подарит подругам свою вечернюю сумочку. "Это деревянная сумочка – очень необычный материал – и на ней крупные кристаллы".

28.12 Trovata пришел конец?
Trovata пришел конец?

Обладатели награды CFDA квартет Trovata, похоже, распался. Сначала компанию этим летом покинула Josia Lamberto-Egan, а теперь Sam Shipley и Jeff Halmos решили пойти другим путем.

28.12 Шоколад haute couture
Шоколад haute couture

В новогодние и рождественские праздники мало кого интересуют банальные конфеты, куда актуальнее баночка икры.

28.12 Лучшие вечерние сумочки
Лучшие вечерние сумочки

Ничто так не дополняет шикарный вечерний наряд, как идеально подобранная сумочка. Она является самым важным аксессуаром. Самые лучшие вечерние сумочки предлагают дизайнеры: Alexandra Knight - оранжевая сумочка из кожи аллигатора за 3 700 долларов

28.12 Золотой браслет от Chanel
Золотой браслет от Chanel

Такие подарки не дарят подругам – зато вполне можно порадовать эксклюзивным украшением от Chanel саму себя.

28.12 Кейт Мосс празднует Рождество с собственными служащими
Кейт Мосс празднует Рождество с собственными служащими

Супермодель Кейт Мосс продемонстрировала, что ничто человеческое ей не чуждо, устроив рождественскую вечеринку для собственных служащих.

28.12 В моде татуировки
В моде татуировки

Татуировки в форме разнообразных звезд в последнее время стали пикантным дополнением к образу многих знаменитостей. От Сиенны Миллер до Линдсей Лоан – многие более-менее заметные в шоу-бизнесе фигуры считают своим долгом сделать тату в виде звезды на запястье, плече или лодыжке.

26.12 Прическа от CHANEL
Прическа от CHANEL

Karl Lagerfeld знаменит тем, что умеет сохранить стиль во всем – от платья до шпильки в буквальном смысле этого слова. Бережно храня наследие великой Coco, ее страсть к жемчугу и камелиям, он создает потрясающе элегантные аксессуары для волос, подчеркивающие красоту очередной коллекции.

26.12 ERDEM завоевывает мир
ERDEM завоевывает мир

Для Erdem Moralioglu, победителя конкурса Fashion Fringe-2005, этот год сложился не менее удачно. "В целом прошедший год превзошел мои ожидания", - признался дизайнер. Еще бы, ведь его лейбл стал любимцем звезд - Tilda Swinton и Nicole Richie не раз появлялись в его нарядах.

26.12 Велюровый боди
Велюровый боди

Дизайнер купальников CAROL WIOR, создательница революционного, уже запатентованного "Худого купальника", рассказала о своем новом изобретении. Это стильный, формирующий привлекательный силуэт “Велюровый боди”.

26.12 Ретроспектива грез от Max Mara
Ретроспектива грез от Max Mara

Итальянский модный дом Max Mara открыл свои архивы и продемонстрировал свои легендарные кашемировые пальто на выставке в Берлине

26.12 Модный блеск металлика
Модный блеск металлика

Говорят, что лучшие друзья девушки – бриллианты. Пусть так, но в этом сезоне нет ничего лучше, чем драгоценные металлы, и это доказывают золотые и платиновые платья на красных ковровых дорожках Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

26.12 John Chapman выходит в сеть
John Chapman выходит в сеть

Британский дизайнер аксессуаров John Chapman представил свою новую коллекцию сумок онлайн на корпоративном сайте www.chapmanbags.com. Компания известна прежде всего дорожными, спортивными сумками и сумками для отдыха, сделанными вручную с высочайшим качеством с Камберленде

26.12 Парфюм от Theo Fennell
Парфюм от Theo Fennell

Ведущий британский ювелир Theo Fennell выпустит свой первый именной парфюм – «Theo Fennell for women» - в феврале.

26.12 Cameron Diaz о худых
Cameron Diaz о худых

В спор о допустимом весе моделей вовлекаются все новые страны и знаменитости. Известие о смерти двух моделей из-за проблем с пищеварением по-настоящему взволновало голливудских звезд

26.12 Prada купила Church’s
Prada купила Church’s

Группа Prada получила полный контроль над брендом Church's, выкупив 55% компании. Напомним, что Prada уже контролирует лейблы Miu Miu, Car Shoe и парижский авангардный Дом Azzedine Alaia. Эксперты оценивают стоимость сделки в 50 миллионов Евро.

26.12 Medoff представляет: Новогодняя «Отвертка»
Medoff представляет: Новогодняя «Отвертка»

Ни один новогодний стол не обходится без водки и апельсинов – вместе с наряженной елочкой и праздничным телевизионным шоу они составляют главный антураж всеми любимого праздника.

25.12 Блеск золота – необходимый атрибут Нового года
Блеск золота – необходимый атрибут Нового года

Золотистый блеск – необходимый атрибут всех новогодних нарядов. Хотя не стоит думать, что подобные наряды годятся исключительно для вечеринок

25.12 Глазго обзаведется собственной Неделей моды

Во втором по величине городе Шотландии, Глазго, теперь появится собственная Неделя моды. Шотландия долгое время оставалась в стороне от модной индустрии, хотя в соседней Англии модная жизнь била ключом. Тем не менее, теперь, с Неделей моды в Глазго, эта ситуация изменится

25.12 Модная коллекция P Diddy не в ладах с защитниками животных
Модная коллекция P Diddy не в ладах с защитниками животных

Разнообразные организации по защите животных и набирающее в последнее время движение против натурального меха в модной индустрии обладают в Америке довольно внушительной властью. По крайней мере, они вполне способны причинить неприятности одному рэп-исполнителю, решившему попробовать свои силы в дизайне

25.12 Элизабет Херли – новое лицо Monsoon
Элизабет Херли – новое лицо Monsoon

Всего несколько дней назад появились слухи о том, что модный брэнд Monsoon выбрал певицу Софи Эллис Бекстор в качестве нового «лица» своих коллекций. Однако, похоже, ситуация остается не совсем ясной – теперь в качестве лица брэнда называют Элизабет Херли.

25.12 Jenny Packham будет сотрудничать со стилистами сериала «Секс в большом городе»
Jenny Packham будет сотрудничать со стилистами сериала «Секс в большом городе»

Можно сказать, что это идеальный для модной индустрии союз – дизайнер Jenny Packham объявила о своем намерении сотрудничать со стилистом Patricia Field, которая подбирала одежду для героинь сериала «Секс в большом городе».

25.12 Наоми Кэмпбелл улучшит свою репутацию с помощью шоу Опры

Одно из самых популярных ток-шоу Америки во главе с его знаменитой ведущей Опрой Уинфри – отличный способ для любой знаменитости, обвиненной в антиобщественном поведении, обелить себя

25.12 Tyra Banks признана самой узнаваемой моделью мира
Tyra Banks признана самой узнаваемой моделью мира

Наиболее знаменитой моделью мира признана Tyra Banks – по крайней мере, об этом свидетельствуют данные последнего опроса, проведенного WWD

25.12 Ralph Lauren пойдет под суд
Ralph Lauren пойдет под суд

В последнее время обыкновением для модных дизайнеров становится подавать в суд на сети бутиков, которые пытаются выпускать собственные продукты, копируя дизайны известных кутюрье. Однако для Ralph Lauren все обернулось по-другому – в суд был подан иск на одну из линий Ralph Lauren - Polo

25.12 Beyonce Knowles возглавила список самых хорошо знаменитостей
Beyonce Knowles возглавила список самых хорошо знаменитостей

Beyonce Knowles, возглавив список самых хорошо одетых знаменитостей 2006 года, была названа «воплощением стиля».

25.12 Звездная мастерская Германа Шалумова
Звездная мастерская Германа Шалумова

14 декабря в легендарном клубе XII в рамках презентации состоялось самое жаркое, грандиозное, фантастическое шоу уходящего года – «Звездная мастерская Германа Шалумова». Как полагается, на мероприятии воцарилась стильная атмосфера шика, пафоса и гламура

25.12 Playboy открывает бутик в Лондоне
Playboy открывает бутик в Лондоне

Английские модницы будут счастливы - Playboy планирует открыть первый бутик в Европе – а именно, на знаменитой улице Лондона - Oxford Street.

25.12 Оригинальный тренд: шляпы в мужском стиле
Оригинальный тренд: шляпы в мужском стиле

Не всегда актуальный тренд может сделать красивой каждую женщину, особенно, если он настолько неординарен. Новая модная тенденция, которую в последнее время переняли многие знаменитости, предлагает женщинам надевать шляпы в мужском стиле.

24.12 «Интернациональная» коллекция сумок Christian Dior
«Интернациональная» коллекция сумок Christian Dior

Модный дом Christian Dior выпустил новую эксклюзивную коллекцию женских сумочек. Над созданием коллекции работал дизайнер Dior – John Galliano.

24.12 Благотворительный аукцион Dolce & Gabbana
Благотворительный аукцион Dolce & Gabbana

Дизайнерский дуэт Dolce & Gabbana проводит аукцион в поддержку детского благотворительного фонда The Art of Elysium.

21.12 Carrefour нанял BCBG Max Azria

Группа Carrefour, французский ритейловый гигант, подписал контракт с BCBG Max Azria на создание женской коллекции готовой одежды под новым брендом для продажи в магазинах этой сети. Таким образом, компания надеется выйти за пределы продуктового рынка.

21.12 Даты показов Недели моды в Нью-Йорке могут быть перенесены

Diane Von Furstenberg подняла вопрос о переносе дат проведения Недели моды в Нью-Йорке. 24 января она собирает круглый стол с участием представителя британского Совета Моды Hilary Riva, французского Синдиката Didier Grumbach и Президента Палаты итальянской моды Mario Boselli. Von Furstenberg хочет сдвинуть все показы на неделю вперед, начиная с 2008 года.

21.12 Стиль EDIE SEDGWICK
Стиль EDIE SEDGWICK

Ключ к стилю Edie, музы отца поп-арта Andy Warhol, которую играет Sienna Miller в новом фильме «Factory Girl» - прямое мини-платье.

21.12 FERRETTI переезжает в Нью-Йорк
FERRETTI переезжает в Нью-Йорк

ALBERTA FERRETTI в феврале привезет свою коллекцию «Философия» в Нью-Йорк. Итальянский дизайнер продолжит показывать свою оригинальную линию в Милане, однако, по ее мнению, расписание Миланской недели сейчас настолько перегружено, что переезд неизбежен.

21.12 Момент меховой истины JAGGER
Момент меховой истины JAGGER

Модель JADE JAGGER давно привлекает внимание активистов защиты прав животных PeTA. Но до сих пор юную красавицу это не смущало. "Я не боюсь пейнтбольных выстрелов", - заявила она PeTA. - "Я давно добиваюсь их реакции. Приходите за мной".

21.12 Туфли, просто великолепные туфли
Туфли, просто великолепные туфли

Browns предлагает возможность рассмотреть онлайн дизайны Christian Louboutin на весну/лето 2007 года – и не только полюбоваться на произведения обувного искусства, но и разместить свой заказ

21.12 Моделям придется получить «лицензии» для участия в показах Недели моды в Милане

Скандал из-за недостаточного веса моделей, в последнее время стремительно набирающий обороты, всерьез обеспокоил модную индустрию в Италии. Настолько, что организаторы Недели моды в Милане, которая пройдет в феврале, обязали всех моделей получить... специальную «лицензию» для участия в дефиле

21.12 Jimmy Choo подает в суд на M+S
Jimmy Choo подает в суд на M+S

Компания-производитель сумочек M+S по предписанию суда будет вынуждена уничтожить тысячи шелковых сумочек. Эти сумочки по цене в 9 фунтов за каждую, по всей видимости, были сделаны по образу и подобию модной шелковой сумочки Cosmo от Jimmy Choo, стоимость которой составляет 495 фунтов.

21.12 Новый брэнд от Damon Dash
Новый брэнд от Damon Dash

Damon Dash (брэнд Rocawear - в прошлом году лицом этого брэнда была сама Виктория Бекхэм) объявил о своем намерении создать новый модный брэнд.

21.12 Николь Ричи: «Я знаменитость! ... и к черту стилистов!»

Когда стилист начинает своей популярностью затмевать знаменитость, на которую работает, его следует безжалостно уволить. Примерно так, как сделала это Николь Ричи, со своим стилистом.

21.12 Новый парфюм Кайли Миноуг продается лучше, чем духи Виктории Бекхэм
Новый парфюм Кайли Миноуг продается лучше, чем духи Виктории Бекхэм

Новый парфюм от поп-дивы Кайли Миноуг под названием «Darling» поступил в продажу совсем недавно, но сразу стал своего рода «бестселлером», заняв первое место по продажам во многих бутиках. Представители сети бутиков Superdrug заявляют, что Darling обогнал по популярности парфюм Виктории Бекхэм – «Intimately Her».

Страница: 1 2 3 4 5
Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)