Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Май 2007)

Страница: 1 2 3
31.05 Жаркие сезоны в SELA
Жаркие сезоны в SELA

С приближением лета растет и градус активности покупателей в модных магазинах. Не иначе, как “жаркие сезоны» можно назвать то, что происходит в магазинах SELA в Москве и Санкт-Петербурге.

24.05 Михаил Королев для FurLand
Михаил Королев для FurLand

В Центральном Доме Художника на Крымском валу прошла ретроспектива работ Михаила Королева для компании FurLand.

24.05 London fashion days 2007

London Fashion Days дважды проводились журналом ELLE и Британским Cоветом в Петербурге. С 2005 года в проекте приняли участие знаменитые fashion-бренды Temperley London, FrostFrench, Matthew Williamson, а также представители London Fashion Week и University of the Arts London.

24.05 Стильный союз: Natasha Gilbert и James Jagger
Стильный союз: Natasha Gilbert и James Jagger

Модель Natasha Gilbert привлекла немало глаз в модных кругах Лондона – среди них и взгляд сына знаменитого рокера Mick Jagger – James Jagger.

24.05 Кейт Мосс выпустит линию продуктов по уходу за волосами
Кейт Мосс выпустит линию продуктов по уходу за волосами

24.05 Пэрис Хилтон на всех обложках
Пэрис Хилтон на всех обложках

Пэрис Хилтон никогда не могла пожаловаться на отсутствие внимания медиа, однако в последнее время, казалось бы, ни одна газета и ни один журнал не обходятся без рассказов о недавних подвигах светской львицы.

24.05 Topshop завоевывает Америку

Сеть бутиков Topshop начинает официальную экспансию на американский рынок. Приняв во внимание сногсшибательный успех коллекции Кейт Мосс для Topshop, которая была распродана за какой-то час, владелец компании Филип Грин принял решение открыть в ближайшее время сразу три бутика Topshop в Нью-Йорке.

24.05 Coleen McLoughlin откроет собственное модельное агентство
Coleen McLoughlin откроет собственное модельное агентство

Слухи о том, что жена известного футболиста и владелица линии косметических продуктов Coleen McLoughlin запустит собственное ТВ-шоу, витали в воздухе уже давно, и вот, наконец, они подтвердились.

24.05 Кейт Мосс вошла в список 100 самых влиятельных людей по версии журнала Time
Кейт Мосс вошла в список 100 самых влиятельных людей по версии журнала Time

Мода не осталась забытой в новом рейтинге самых влиятельных людей мира по версии журнала Time. Прежде всего, в список попала Кейт Мосс благодаря своей способности постоянно оставаться в центре внимания.

24.05 Быть мамой по-голливудски
Быть мамой по-голливудски

Быть стильной мамой особенно важно для голливудских звезд. И нельзя сказать, что они в этом не преуспевают.

24.05 Новые аксессуары от Dior
Новые аксессуары от Dior

Новая коллекция Dior совсем недавно стало одной из первых, продемонстрированных в Нью-Йорке коллекций. Стиль шестидесятых и гламур в стиле Элизабет Тейлор стали основной темой в одежде и еще раз подтвердились в аксессуарах

23.05 23 мая в 20.00 состоится открытие бутика «LANCEL» и эксклюзивный показ летней коллекции в ТРЦ «Европейский»
20.05 Креативный директор Bottega Veneta получил награду Forum Preis
Креативный директор Bottega Veneta получил награду Forum Preis

Tomas Maier, в настоящий момент готовящийся к открытию крупнейшего в мире бутика Bottega Veneta в Токио, получил награду Forum Preis, ежегодно присуждаемую немецким изданием TextilWirschraft за талант и достижения в области дизайна. Урожденный немец, креативный директор Bottega Veneta стал первым модным дизайнером, получившим награду.

20.05 Продажи Gap падают

Продажи модного бренда Gap по-прежнему сокращаются: по данным на апрель, уровень продаж снизился на 16%, таким образом продолжая двухлетнюю негативную тенденцию.

20.05 Кристина Агилера выпустит парфюм
Кристина Агилера выпустит парфюм

Певица Кристина Агилера наконец присоединится к длинному ряду знаменитостей типа Дженнифер Лопез, Джессики Симпсон и Бритни Спирс, рано или поздно выпускающих собственный парфюм.

20.05 Valentino оставит мир моды
Valentino оставит мир моды

18 мая легендарному дизайнеру Valentino исполнилось 75 лет, и, следовательно, вполне оправданным может показаться его решение оставить мир моды. Если слухи являются правдой, Valentino действительно планирует, если можно так выразиться, «выйти на пенсию», покинув модную индустрию.

20.05 Sharon Stone и Dior
Sharon Stone и Dior

Актриса Sharon Stone появилась в рекламной кампании часов Christal от Dior.

20.05 «Правильные» аксессуары
«Правильные» аксессуары

После длинной морозной зимы и ветреной весны, проведенных в черном, «переход» на яркие, живые цвета, являющиеся трендом летнего сезона, может показаться несколько рискованным.

20.05 Catherine McNeil - следующая великая супермодель?
Catherine McNeil  - следующая великая супермодель?

Похоже, что мир моды определенно нуждается в новой супермодели – звезде. По версии Observer Woman, такой супермоделью должна Agyness Deyn, которую издание назвало «новой Кейт Мосс».

20.05 Журналист планировал убить Анну Винтур
Журналист планировал убить Анну Винтур

Нью-йоркский суд рассматривает одну из самых странных историй в модной индустрии – дело журналиста Питера Бронштейна, ранее сотрудничавшего с порталом, посвященным событиям модной индустрии, Women's Wear Daily (wwd.com). Журналист планировал убить легендарного редактора Vogue – Анну Винтур.

20.05 Конец принтов
Конец принтов

Любительницы принтов будут весьма разочарованы, однако абсолютно точно можно утверждать, что лето 2007 станет последним сезоном популярности принтов.

20.05 Новая круизная коллекция Dior
Новая круизная коллекция Dior

Новая круизная коллекция Dior была представлена в Нью-Йорке. John Galliano в очередной раз продемонстрировал свой талант, создав по-настоящему красочное шоу, соединяющее различные элементы стилей, цветов, деталей и тканей и полностью опровергнув модных критиков, полагающих, что тренд шестидесятых вскоре сойдет на нет.

20.05 Коллекция Кейт Мосс для Topshop «провалилась» на eBay
Коллекция Кейт Мосс для Topshop «провалилась» на eBay

По-настоящему сенсационная коллекция Кейт Мосс для Topshop, не смотря на ажиотаж покупателей, не смогла привлечь столь же большое количество покупателей на Интернет-аукционе eВay. Коллекция, которая была представлена в Великобритании 1 мая, до сих пор продается на онлайн-аукционе eBay, однако, против ожидаемого, не привлекла значительных ставок.

20.05 Противоречивая фотосессия Линдсей Лоан
Противоречивая фотосессия Линдсей Лоан

Стильная, но противоречивая фотосессия актрисы Линдсей Лоан в очередной раз поднимает вопрос – что происходит с Лоан? Актриса ведет активную светскую жизнь, затем вдруг попадает в реабилитационную клинику, публично признается в любви к папарацци, а теперь – позирует для журнала Radar, представая в образе этакой леди-вамп с пистолетом в руке.

20.05 Коллекция Simply Vera by Vera Wang в Kohls
Коллекция Simply Vera by Vera Wang в Kohls

Коллекция Simply Vera by Vera Wang, более демократичная в плане стоимости коллекция дизайнера, появится в сети магазинов Kohls в сентябре.

20.05 Мини-дебаты
Мини-дебаты

Актриса Камерон Диаз наконец предпочла джинсам и топам сногсшибательное мини-платье от Kelly Bergin – правда, не сумев до конца отказаться от своих любимых джинсов, она комбинировала его с узкими джинсами от Corpus.

20.05 Коллекция Josh Goot для Target Australia
Коллекция Josh Goot для Target Australia

Не отставая от современной тенденции, в рамках которой все большее количество сетей бутиков сотрудничает с модными дизайнерами, Target Australia представил свою вторую дизайнерскую коллекцию за несколько месяцев. Спустя три месяца после выхода коллекции Stella McCartney для Target, вызвавшей, без преувеличения, настоящую манию среди покупательниц, дизайнер Josh Goot создал для австралийской компании новую коллекцию из 60 моделей.

20.05 Diane Von Furstenberg перенесет свой показ в Лондон
Diane Von Furstenberg перенесет свой показ в Лондон

Diane Von Furstenberg, известная благодаря своим элегантным платьям с запахом, в интервью газете The Times заявила, что планирует организовать свой показ в Лондоне.

20.05 Испанская мода в ЦУМе
Испанская мода в ЦУМе

24 мая в ЦУМе откроет свои двери эксклюзивный Испанский «Бутик модных трендов», в котором будут представлены обувь и аксессуары сезона осень-зима’ 07/08 от ведущих производителей Испании.

20.05 Йоко Оно «Одиссея таракана».
Йоко Оно «Одиссея таракана».

С 31 мая по 24 июня 2007 года в ЦУМе (4-й этаж) будет проходить выставка Йоко Оно «Одиссея таракана».

15.05 Новая коллекция YSL
Новая коллекция YSL

Дизайнер модного дома Yves Saint Laurent Stefano Pilati представил новую коллекцию бренда. Коллекция из 50 моделей создана таким образом, что вместе модели составляют 24 полноценных наряда.

15.05 Новая коллекция багажа Alexander Mc Queen
Новая коллекция багажа Alexander Mc Queen

Дизайнер Alexander Mc Queen создал коллекцию дорожных сумок для известного бренда Samsonite. Дизайнер будет сотрудничать с производителем сумок при создании коллекции элитных дорожных сумок линии Samsonite Black Label. Коллекция чемоданов и дорожных сумок будет выполнена в оттенках черного и слоновой кости.

15.05 Коллекция Лили Аллен проиграла в популярности коллекции Кейт Мосс
Коллекция Лили Аллен проиграла в популярности коллекции Кейт Мосс

Дебютная коллекция модной одежды певицы Лили Аллен для New Look, появившись в продаже, не привлекла и части того внимания, на которое рассчитывали ее создатели.

15.05 Новый парфюм Coleen Mc Loughlin
Новый парфюм Coleen Mc Loughlin

Coleen Mc Loughlin, вне сомнения, является на данный момент одной из самых занятых представительниц шоу-бизнеса. Не удовлетворившись положением жены известного футболиста и владелицы грядущей линии косметических продуктов, Mc Loughlin выпустит собственный парфюм.

15.05 Мэри-Кейт и Эшли Олсен вручат награды CDFA Fashion Awards
Мэри-Кейт и Эшли Олсен вручат награды CDFA Fashion Awards

В индустрии моды церемония вручения наград Американского совета модных дизайнеров CDFA Fashion Awards является едва ли не самой престижной, равно как и роль тех, кто эти награды вручают.

15.05 Наоми Кэмпбелл вела дневник во время общественных работ
Наоми Кэмпбелл вела дневник во время общественных работ

Наоми Кэмпбелл, по приговору суда осуществляя общественные работы, одновременно не теряла времени и вела дневник.

14.05 Дочь Мерил Стрип, Мэми Гаммер, выступает в роли модели для Mango
Дочь Мерил Стрип, Мэми Гаммер, выступает в роли модели для Mango

Во время своего первого визита в Испанию, Мэми Гаммер позирует для журнала «Hello!» в нарядах из весенне-летней коллекции 2007 испанского бренда. Впервые актриса рассказывает о своей матери и подчеркивает, что «дома она не Мерил Стрип, дома она моя мама, она фантастическая, и я ее люблю».

14.05 Пэрис Хилтон и Николь Ричи появятся на обложке Harper's Bazaar
Пэрис Хилтон и Николь Ричи появятся на обложке Harpers Bazaar

Знаменитый дуэт светских львиц, подруг и врагов одновременно, а именно, Пэрис Хилтон и Николь Ричи, появятся на обложке следующего номера журнала Harper's Bazaar.

14.05 Бренд нижнего белья Triumph разработал бюстгальтер для голосования
Бренд нижнего белья Triumph разработал бюстгальтер для голосования

Бренд нижнего белья Triumph на этот раз превзошел самого себя. Дизайнеры Triumph создали бюстгальтер, который использовали для женского голосования и поднятия уровня осведомленности о роли современных женщин в политике. Серебристый бюстгальтер представляет собой не просто белье, а еще и алюминиевую урну для голосования.

14.05 Tchibo запустит новый модный бренд

Компания Tchibo никогда не отличалась инновационным подходом к моде, однако руководство компании постоянно пытается изменить эту ситуацию, и вот теперь Tchibo планирует запустить новый модный бренд мужской и женской одежды

14.05 Коллекция Кейт Мосс была распродана в Barneys за час
Коллекция Кейт Мосс была распродана в Barneys за час

Коллекция Кейт Мосс пользуется огромной популярностью не только на родине супермодели – в Великобритании, но и в США. По словам представителей американского ритейлера Barneys, коллекция Кейт Мосс (а это около 11 000 моделей) была распродана буквально за час.

14.05 Unilever откажется от моделей с нулевым размером
Unilever откажется от моделей с нулевым размером

Корпорация Unilever объявила, что откажется от использования в своих рекламных кампаниях моделей с нулевым размером. Следуя стандартам здоровья, принятым в ООН, компания будет сотрудничать лишь с теми актерами и моделями, чей индекс массы тела (BMI) равен от 18.5 до 25.

14.05 Столетний юбилей Katharine Hepburn
Столетний юбилей Katharine Hepburn

Столетний юбилей одной из самых легендарных актрис, когда-либо появлявшихся на экране, Katharine Hepburn прошел 12 мая.

14.05 Сиена Миллер стала хозяйкой бутика
Сиена Миллер стала хозяйкой бутика

Линия модной одежды сестер Сиены и Саванны Миллер под названием Twenty8twelve теперь будет продаваться в собственном бутике Миллер в Лондоне.

14.05 Дженнифер Лопез не боится протестов организаций по защите прав животных
Дженнифер Лопез не боится протестов организаций по защите прав животных

Певица Дженнифер Лопез постоянно получает угрозы в свой адрес от различных организаций, защищающих права животных, поскольку постоянно пополняет свой гардероб изделиями из натуральной кожи и меха. Один из представителей организации по борьбе за права животных публично пообещал, что убьет Лопез, «как и она поддерживает убийство тех животных, чей мех носит».

14.05 Жилет: не только для мужчины
Жилет: не только для мужчины

Стоит признать, что мужская одежда не обязательно подразумевает, что носить ее будут исключительно мужчины. В особенности это касается модных в этом сезоне жилетов, которые отлично смотрятся и на женщинах, что еще раз доказывает стильный наряд Мэнди Мур.

14.05 Аманда Байнс пойдет по стопам Сары Джессики Паркер
Аманда Байнс пойдет по стопам Сары Джессики Паркер

Актриса Аманда Байнс создаст собственную линию одежды для Steve & Barry, таким образом пойдя по стопам Сары Джессики Паркер с ее коллекцией Bitten.

14.05 Купите себе немного Одри
Купите себе немного Одри

В конце мая на аукционе Christie’s будет продано розовое коктейльное платье, в котором Одри Хепберн появлялась в фильме «Завтрак у Тиффани» («Breakfast at Tiffany’s»). В прошлом году не менее знаменитое маленькое белое платье Одри было продано за $932,178.

14.05 Burberry откажется от легендарной клетки
Burberry откажется от легендарной клетки

Модный бренд Burberry откажется от своего практически легендарного узора в клетку. Главный дизайнер модного дома Christopher Bailey публично заявил об окончательном решении отказаться от клетки, сфокусировав основные усилия на коллекции Burberry Prorsum и линии аксессуаров Burberry.

13.05 Коллекция Patrick Robinson для Target
Коллекция Patrick Robinson для Target

Target Go International обзавелся новой коллекцией дизайнера Patrick Robinson. Стоимость моделей варьируется от $12.99 до $44.99, коллекция включает длинные шорты, туники, платья-джерси и хлопковые топы.

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)