Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Intermoda.ru

Обзор новостей: Intermoda.ru (Апрель 2014)

Страница: 1 2 3 4 5 6 7
30.04 Грейс Коддингтон рассказала о скандальной обложке Vogue
Грейс Коддингтон рассказала о скандальной обложке Vogue

На обложке последнего номера американского Vogue появились Канье Уэст и Ким Кардашьян. Звездная пара приняла участие в свадебном фотопроекте, за создание которого отвечала Грейс Коддингтон.

30.04 Карли Клосс создала линейку очков для Warby Parker
Карли Клосс создала линейку очков для Warby Parker

Американская модель Карли Клосс создала дизайн очков в стиле 70-х для Warby Parker.

30.04 Вечеринка Ralph Lauren в Palais Galliera
Вечеринка Ralph Lauren в Palais Galliera

В Нью-Йорке и Токио, а прошлым вечером, 29 апреля, в Париже Ralph Lauren всего на одну ночь устанавливали гигантскую сумку Ricky XXL для вечеринки в Palais Galliera.

30.04 Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана приговорены к 18 месяцам тюремного заключения
Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана приговорены к 18 месяцам тюремного заключения

30 апреля 2014, апелляционный суд Италии вынес окончательное решение по делу Доменико Дольче и Стефано Габбаны. Ранее дизайнеры были обвинены в уклонении от уплаты налогов. Каждого из них приговорили к 18 месяцам тюремного заключения.

30.04 Самые влиятельные женщины Fendi
Самые влиятельные женщины Fendi

Самые влиятельные женщины Fendi - Гвинет Пелтроу (Gwyneth Paltrow), Кара Делвинь (Cara Delevingne), Адель (Adele) в новой кампании совместно с Peekaboo

30.04 Супермодель Анна Селезнева в фотосессии Twin Magazine
Супермодель Анна Селезнева в фотосессии Twin Magazine

Весенне-летний номер журнала Twin украсила фотосессия постоянного фотографа издания Бена Веллера. В главной роли фотопроекта выступила российская супермодель Анна Селезнева.

30.04 Valentino pret-a-porter осень-зима 2014. Часть 1. Геометрические принты
Valentino pret-a-porter осень-зима 2014. Часть 1. Геометрические принты

В новой коллекции прет-а-порте осень-зима 2014г Мария Грация Кьюри (Maria Grazia Chiuri) и Пьеро Паоло Пичолли (Pier Paolo Piccioli), дизайнеры дома Валентино, обратились к итальянскому поп-арту шестидесятых, черпая вдохновение в его насыщенных цветах и идеальных линиях. В первой части обзора - геометрические принты, полоски и сочные яркие цвета.

30.04 Миучча Прада - дизайнер звездных нарядов
Миучча Прада - дизайнер звездных нарядов

Как показывает практика, звезды кино и шоу-бизнеса все чаще предпочитают надевать на красные ковровые дорожки наряды от итальянского дизайнера. За последние несколько месяцев количество поклонников Миуччи изрядно увеличилось.

30.04 TUMI представляет лимитированную сумку с карманом для теннисной ракетки
TUMI представляет лимитированную сумку с карманом для теннисной ракетки

Wilcox Tennis Tote - полное название необычной сумки из коллекции Альфа Браво (Alpha Bravo). Классический портфель с ручками и продуманным интерьером выполнен из легендарного баллистического нейлона. На летнюю пору кожаная отделка выполнена в благородном песочном и сочном зелёном цвете.

30.04 Чемпионат Европы по латиноамериканским танцам среди профессионалов
Чемпионат Европы по латиноамериканским танцам среди профессионалов

Чемпионат Европы по латиноамериканским танцам среди профессионалов прошел 26 апреля в московском Кремле при полном аншлаге!

30.04 Cостав жюри 67-го Каннского Фестиваля оглашен!
Cостав  жюри 67-го Каннского Фестиваля оглашен!

В составе жюри в этом году не нуждающаяся в представлениях американка София Коппола (Sofia Coppola), французская актриса Кароль Буке (Carole Bouquet), представительница Ирана Лейла Хатами (Leila Hatami), и южнокорейская актриса Чон До Ён (Jeon Do-yeon)

30.04 Обувная Леди Charlotte Dellal
Обувная Леди Charlotte Dellal

Charlotte Dellal никогда не собиралась делать просто симпатичные туфельки - ее марка Charlotte Olympia должна была стать мировым брендом.

30.04 Сабина Горелик выпустила автомобильную коллекцию одежды
Сабина Горелик выпустила автомобильную коллекцию одежды

24 апреля в клубе Space Moscow состоялась 14-ая церемония вручения ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России». На протяжении трех месяцев более миллиона автолюбителей всей страны отдавали голоса своим любимым маркам машин. По результатам всенародных автовыборов были определены победители в 23 классах. Специально для этого мероприятия дизайнер Сабина Горелик сделала небольшую коллекцию одежды с элементами машин.

30.04 Открытие флагманского магазина Burberry в Шанхае
Открытие флагманского магазина Burberry в Шанхае

Burberry один из немногих брендов, еще не использующих полностью богатый азиатский, и в частности китайский, рынок в полной мере. Именно поэтому на открытии флагманского магазина в Шанхае зрители увидели невероятное шоу.

30.04 Кейт Мосс для Topshop в «Цветном» с 30 апреля
Кейт Мосс для Topshop  в «Цветном» с 30 апреля

Сегодня, 30 апреля, одновременно со всем остальным миром, в «Цветном» становится доступна коллаборация Кейт Мосс для популярного ритейлера - «Topshop»

30.04 Кэндис Свейнпол в рекламной кампании RE: Denim
Кэндис Свейнпол в рекламной кампании RE: Denim

Кэндис Свейнпол не только позирует, но и танцует в рекламной кампании RE: Denim.

30.04 Новая коллекция обуви от Bionda Castana для осени 2014
Новая коллекция обуви от Bionda Castana для осени 2014

Лучшими в обувном деле на протяжении века остаются итальянцы. Даже англичанам с их практичностью и стремлению к комфорту не удалось потеснить их с пьедестала. И ни канадцы, ни австралийцы, вышедшие на обувной рынок сравнительно недавно, не смогли обойти их по части дизайна и качества.

30.04 Тренды. Осень-зима 2014. Кожаные юбки
Тренды. Осень-зима 2014. Кожаные юбки

Кожа - излюбленный материал осенних коллекций, она используется и в верхней одежде, и в обуви, и в аксессуарах. Осенью 2014 одним из самых популярных предметов коллекций стала кожаная юбка. Из мягкой или толстой кожи, короткая или длинная, с карманами, оборками и разрезами - она появляется снова и снова в самых разных прочтениях...

30.04 Дебютная коллекция Belstaff на Лондонской неделе Mercedes Benz. Осень-зима 2014-15
Дебютная коллекция Belstaff на Лондонской неделе Mercedes Benz. Осень-зима 2014-15

Девушка и ее мотоцикл, пусть даже только воображаемый, - так кратко можно описать первый кутюрный опыт английских модельеров, решивших выйти на большой подиум в этом году. В их вещах чувствуется собственное видение и стиль, хотя еще ощущается влияние гранжа и All Saints.

30.04 Phillip Lim. Мужская коллекция осень-зима 2014
Phillip Lim. Мужская коллекция осень-зима 2014

Мужская коллекция осень-зима 2014 слегка касается ковбойской темы, продолжая популярную тему вестерна. Смешивая несколько сезонных трендов, дизайнер сполна поэкспериментировал с материалами и деталями. Джинсовка, клетка, фактурная палтовая ткань, актуальная опушка - все это в интересных сочетаниях.

30.04 Марина Линчук в рекламной кампании купальников Chantelle 2014
Марина Линчук в рекламной кампании купальников Chantelle 2014

Рекламная кампания коллекции купальников Chantelle явно удалась, ведь его лицом стала никто иная, как Марина Линчук, которая уже отметилась в рекламной кампании осенней коллекции белья этой марки вместе с Робин Лаули...

30.04 10 весенних плащей и пальто от Burberry Prorsum
10 весенних плащей и пальто от Burberry Prorsum

Лето уже совсем рядом, но нам предстоит еще несколько прохладных и, возможно, дождливых дней в мае. А так хочется уже примерить все свои новые летние платья - легкие, летящие, женственные. Лучший союзник тех, кому не терпится перейти на летний гардероб - это плащ или легкое пальто...

30.04 INCITY представляет коллекцию мужских сорочек EUROPE
INCITY представляет коллекцию мужских сорочек EUROPE

Модный бренд INCITY, запустивший этой весной мужскую коллекцию одежды, объявляет о начале продаж принципиально новой линии мужских сорочек EUROPE.

30.04 Королева улиц. Betsey Johnson, ready-to-wear. Осень-зима 2014-15
Королева улиц. Betsey Johnson, ready-to-wear. Осень-зима 2014-15

Необычный стиль Betsey Johnson всегда привлекал поклонников уличного шика на грани китча. Вряд ли можно найти второй такой бренд, шокирующий и ироничный одновременно, яркий, забавный, но тонко чувствующий тенденцию, схватывающий ее на лету. Готовы посмеяться над собственными страхами - смелее, осень с Бетси обещает настоящую феерию!

30.04 Компания Karo расширяет креативные возможности дизайнеров конкурса «Экзерсис для Билайн»
Компания Karo расширяет креативные возможности дизайнеров конкурса «Экзерсис для Билайн»

Российская компания Karo существенно расширит инновационные возможности молодых дизайнеров - как потенциальных участников конкурса «Экзерсис для Билайн», так и участников 36 Международного конкурса молодых дизайнеров «Экзерсис» в номинации «одежда из денима».

30.04 Jean-Paul Gaultier: несовершенство совершенно
Jean-Paul Gaultier: несовершенство совершенно

Jean Paul Gaultier заявил, что «нет такого понятия, как идеальная женщина».

30.04 Doutzen хочет, чтобы ее дочь стала другой
Doutzen хочет, чтобы ее дочь стала другой

Дочь Doutzen Kroes еще не родилась, но мама-модель уже выразила свои надежды, что несмотря а ее собственную успешную модельную карьеру, она будет ценить ум выше красоты.

30.04 Gucci примет участие в крупнейшей садовой выставке
Gucci примет участие в крупнейшей садовой выставке

Gucci примет участие в крупнейшей садовой выставке Chelsea Flower Show, которая пройдет в мае, и представит свой фирменный принт Flora.

30.04 В стране чудес. Alice+Olivia, ready-to-wear. Осень-зима 2014
В стране чудес. Alice+Olivia, ready-to-wear. Осень-зима 2014

Обещая модницам "сказочную осень" многие марки не преувеличивали, скорее были предельно честны. После снежных королев на подиуме у Alexander McQueen и шахматной партии Ann Demeulemeester, Alice+Olivia решили отправиться в путешествие по историям братьев Гримм.

30.04 Коллекция очков House of Holland лето 2014
Коллекция очков House of Holland лето 2014

Летом 2014 года дизайнеры модного дома House of Holland продолжают радовать нас веселыми и дерзкими солнечными очками...

30.04 Лучшие наряды недели: Кира Найтли, Эмма Стоун и Диана Крюгер
Лучшие наряды недели: Кира Найтли, Эмма Стоун и Диана Крюгер

Быть публичной личностью - актрисой или моделью - означает, в первую очередь, 24 часа в сутки находиться под прицелом фотокамер, продумывать каждый шаг, включая поход в супермаркет. Непростая роль, верно. Но тем, кому она удается критики моды и блоггеры готовы петь хвалу на все лады со страниц дневников и журналов.

30.04 Тренды. Весна-лето 2014: спортивный стиль
Тренды. Весна-лето 2014: спортивный стиль

Тема старшей школы, которая обычно не идет дальше подражания тому, что носят молодые люди в старших классах и колледже, в этом сезоне вывела на подиум спортсменов, чирлидеров и капитанов команд по регби. Тем, кому не хватало моды на ветровки и гетры, этим летом везет.

30.04 Родольфо Пальялунга - новый креативный директор модного дома Jil Sander
Родольфо Пальялунга - новый креативный директор модного дома Jil Sander

Родольфо Пальялунга (Rodolfo Paglialunga) объявлен новым креативным директором модного дома Jil Sander после того, как сама Джил Сандер вновь покинула бренд после работы с ним в течении последних трех сезонов.

30.04 Тренды. Осень-зима 2014. Свитер+юбка
Тренды. Осень-зима 2014. Свитер+юбка

Классический осенний тандем свитер+юбка получает новые прочтения. Какие бы сочетания материалов и силуэтов ни использовались, главное правило - свитер длиной до бедра носится навыпуск, поверх юбки...

30.04 Кристен Стюарт в рекламной компании для коллекции Chanel pre-fall 2014
Кристен Стюарт в рекламной компании для коллекции Chanel pre-fall 2014

Кристен Стюарт стала лицом рекламной кампании пред-осенней коллекции Chanel 2014, как было анонсировано в прошлом году. Это следующий большой шаг в модной индустрии после участия в рекламной компании парфюмерии Balenciaga в 2013г...

30.04 Самые яркие образы Бейонсе (Beyonc )
Самые яркие образы Бейонсе (Beyonc )

В честь предстоящего этим летом тура "On The Run", участие в котором подтвердили сегодня Beyonce и ее муж Jay Z на своем официальном сайте, предлагаем вспомнить самые скандальные, восхитительные и удачные образы звезды.

30.04 Rodolfo Paglialunga - новый креативный директор Jil Sander
Rodolfo Paglialunga - новый креативный директор Jil Sander

Похоже, со слухами, ходившими вокруг директорского кресла бренда Jil Sander с начала октября, когда госпожа Сандер в третий раз объявила об уходе с руководящего поста, пора попрощаться. Сегодня пресс-служба назвала имя официального приемника.

29.04 Chloe осень-зима 2014: аксессуары
Chloe осень-зима 2014: аксессуары

В осенней коллекции 2014 спокойная и расслабленная женщина Chloe становится более чувственной и загадочной. Спокойная цветовая гамма и изящные линии нарядов удачно дополняются гармоничными аксессуарами, которые помогают создать правильное настроение.

29.04 Капсульная коллекция Oscar de la Renta. Весна-лето 2014
Капсульная коллекция Oscar de la Renta. Весна-лето 2014

Капсульная коллекция вечерних нарядов от Oscar de la Renta этого лета уже привлекла внимание многих звезд шоу-бизнеса, неравнодушных к марке. Особенно горяче ее встретили те, кто не смог попасть на закрытый показ, посвященный круизным нарядам, и отчаявшиеся поймать хоть желанные вещи из коллекции весны-лета 2014.

29.04 Новая линейка MAC от Proenza Schouler скоро поступит в продажу
Новая линейка MAC от Proenza Schouler скоро поступит в продажу

Эта весна богата на неожиданные творческие тандемы. И MAC, уже сделавшей несколько удачных коллекций совместно с Disney, не желает выбиваться из привычного ритма. На этот раз их соавторами стал дизайнейрский дуэт из Нью Йорка Proenza Schouler.

29.04 Барбара Палвин на обложке журнала Vogue Japan июнь 2014
Барбара Палвин на обложке журнала Vogue Japan июнь 2014

Венгерская топ-модель снялась для обложки Vogue Japan.

29.04 Марион Котийяр на снимках Дьюи Никса
Марион Котийяр на снимках Дьюи Никса

Французская актриса Марион Котийяр в объективе Дьюи Никса.

29.04 Личные вещи Брюса Ли попадут на аукцион
Личные вещи Брюса Ли попадут на аукцион

Фанаты Брюса Ли смогут приобрести личные вещи и инвентарь, которые использовал мастер боевых искусств на съемках.

29.04 Совместная коллекция ТВОЕ и WorldofTanks
Совместная коллекция ТВОЕ и WorldofTanks

ТВОЕ и разработчики популярных компьютерных онлайн-игр выпускают лимитированную коллекцию футболок.

29.04 Тренды. Осень-зима 2014. Легкие игривые платья
Тренды. Осень-зима 2014. Легкие игривые платья

С приходом осени дизайнеры не собираются отказываться от кокетливых женственных платьев...

29.04 Charlotte Olympia покоряет Майами
Charlotte Olympia покоряет Майами

На открытие нового бутика в Майами Charlotte Olympia создала капсульную коллекцию летней обуви и клатчей.

29.04 Oscar de la Renta осень 2014. Коллекция ready-to-wear.
Oscar de la Renta осень 2014. Коллекция ready-to-wear.

Как верно говорят критики, Оскар де ла Рента - один из тех чудесных дизайнеров старой школы, которые подходят к своему делу, по большей части, как к сфере услуг. Их благородная цель - создать и предложить женщинам одежду, которую они захотят носить, в которой они будут чувствовать себя прекрасными и всемогущими.

29.04 Сара Джессика Паркер получит награду Clio
Сара Джессика Паркер получит награду Clio

Сара Джессика Паркер получит награду Honorary Image Award на церемонии Clio Awards.

29.04 Группа «Фабрика» выступит в День Победы в платьях в стиле 40х годов
Группа «Фабрика» выступит в День Победы в платьях в стиле 40х годов

Девушки из группы «Фабрика» ежегодно принимают участие в праздничных концертах, посвященных Дню Победы. Этот год не стал исключением. К исполнению песен военных лет артистки готовятся с особым трепетом, поэтому для них важна каждая деталь: и вокал, и постановка номера, и костюмы. Как оказалось, найти платья, которые соответствовали бы духу эпохи 40-х годов и при этом выглядели современно и актуально, - настоящая проблема.

29.04 Прогулка по темной стороне с Noir Kei Ninomiya
Прогулка по темной стороне с Noir Kei Ninomiya

Технические эксперименты токийского дизайнера Kei Ninomiya

Страница: 1 2 3 4 5 6 7
Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)