Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Krasota.ru

Обзор новостей: Krasota.ru (Апрель 2006)

28.04 Шорты - хит летнего сезона

По утверждению модельеров, самый простой и быстрый способ обновить свой гардероб к тёплому сезону – это покупка пары модных шорт. Именно они этим летом станут самой необходимой деталью вашего гардероба.

28.04 Диагноз поставит компьютер
27.04 Панама снова в моде

Её носил ещё Аль Капоне. Потом - Уинстон Черчилль и Эрнест Хемингуэй. Речь идёт именно о ней - о панаме - модном детище Эквадора.

27.04 Миссис мира-2006 выберут в Петербурге

Именно в северной столице России в БКЗ "Октябрьский" 29 апреля пройдёт финал этого международного конкурса. По словам одного из организаторов, американца Дэвида Мармелла, Россия была выбрана не случайно.

26.04 Суд защитил "Маленькую фею"

"Нэфис-Косметик" заставят заплатить за незаконное использование изображения маленькой розовой феи.

25.04 Архитекторы приблизили автомобили к их владельцам

Скоро владельцам автомашин в Москве не надо будет ломать голову, где припарковать на ночь свой автомобиль. Немецкие архитекторы придумали, как разместить любимое средство перемещения практически под боком, точнее – почти под подушкой.

25.04 Выпить - чтобы похудеть

В связи с приближающимся летом и купальным сезоном необходимость похудеть становится всё более и более актуальной. Но теперь, оказывается, нет смысла морить себя голодом, чтобы сбросить пару-тройку лишних килограммов. Достаточно просто грамотно завершить трапезу.

24.04 Том Круз обзавелся дочкой

Красавица-малютка ростом 50,8см весит 3кг 400г. По сообщениям врачей, роды прошли благополучно. Счастливые родители заранее придумали девочке довольно экзотичное имя – Сури.

23.04 SKYCE: бриллианты, навязшие в зубах
21.04 Фрукты и овощи против морщин

Немецкие дерматологи выявили зависимость между морщинами и количеством поедаемых нами овощей и фруктов.

20.04 Как разделить постель с любимым?

Американские психологи Марк Гулстон и Самуэль Дункелл обратили внимание на то, что любовные пары по-разному делят между собой спальное ложе. Они выявили, что позы, в которых спят любовники - могут многое рассказать об их отношениях.

20.04 Добро пожаловать, весна! Или аллергии вход воспрещен…
19.04 Очищать и лечить проблемную кожу лучше ночью

Вечный сюжет: "..У меня проблемная кожа. Мне рекомендовали диеты, специализированные средства для умывания, и я регулярно хожу к косметологу на чистку лица. Однако все равно прыщи имеют место. Что делать?"

19.04 Британские офтальмологи - против ювелирных украшений

Глазное яблоко – не то место, куда можно вживлять драгоценности, - утверждают они, призывая своих голландских коллег отказаться от запатентованного ими "пирсинга глаз".

18.04 Рыжий Иванушка выходит на модный рынок

Поп-певец Андрей Григорьев-Аполлонов уверен, что коллекция мужской одежды Casual, разработанная под его "чутким руководством, станет настоящим открытием для московских модников".

18.04 Самый прогрессивный в мире пылесос

Немецкая фирма изобрела новый, ультрасовершенный, пылесос. Он не всасывает пыль, а буквально уничтожает её, выжигая лазерным лучом.

18.04 Хроническая усталость у женщин и как с ней бороться
17.04 Мила Йовович едет в Москву

Известная киноактриса и супермодель Мила Йовович ( Milla Jovovich) планирует посетить российскую столицу в апреле.

16.04 Волосы скажут вам "SPA-сибо"
14.04 Fashion Fringe 2006 даёт шанс молодым дизайнерам

В Великобритании стартовал конкурс Fashion Fringe 2006. Его задача - отыскать новые достойные имена в мире моды.

14.04 Сергей Зверев оценил свои руки в миллион долларов

Российский стилист №1 застраховал свои руки в СК Prime Insurance. Торжественное вручение страхового полиса на миллион долларов состоялось 9 апреля в офисе компании.

14.04 Очищать и лечить проблемную кожу лучше ночью
13.04 Сара Джессика Паркер открыла аромат успеха

В США состоялось вручение Fragrance Foundation аwards. Лучшим ароматом 2005 года был признан парфюм от Сары Джессики Паркер под названием "Lonely".

13.04 От улыбки станет всем светлей! Как отбелить зубы?
12.04 "Ослепительный" кухонный дизайн

Дизайнеры кухонных холодильников придумывают всё новые решения для привлечения покупателей к своей продукции.

12.04 BOUTIQUE-ONLINE: «Мы берём к себе не всех дизайнеров»
12.04 BOUTIQUE-ONLINE: «Мы берём к себе не всех дизайнеров»
11.04 Шокирующая скульптура Бритни

Скульптура обнаженной рожающей Бритни Спирс с 7 апреля выставлена в нью-йоркской галерее Capla Kesting Fine Art.

11.04 Секрет блестящей улыбки
10.04 Экстремальное омоложение без инъекций

К значительнейшему прорыву в области косметики привела научная экспедиция в Антарктику. Живые микробактерии - экстремофилы, обнаруженные на дне ледника в Адмиралтейской бухте, произвели настоящий переворот в косметологии.

10.04 Мобильные телефоны шпионят за своими владельцами

Таиландская компания Vervata активно продвигает на рынок коммерческую шпионскую программу для сотовых телефонов – FlexiSPY.

10.04 К вопросу о необходимости и целесообразности пластической операции
07.04 Определены победители Fashion TV People Awards

В Москве состоялось юбилейное вручение Fashion TV People Awards. Этой громкой премии в области моды исполнилось пять лет.

07.04 INTERCHARM professional - территория позитива
07.04 INTERCHARM professional - территория позитива
06.04 Российская мода по-прежнему на центральных позициях

С 7 по 9 апреля пройдет шоу-рум Российской Недели моды. Впервые это, актуальное для рядовых граждан, событие состоится в самом центре Москвы – на Красной площади.

05.04 Наталья Водянова - дважды мама

Российская топ-модель Наталья Водянова 25 марта родила девочку весом 3 кг. Это второй ребёнок Натальи и её мужа английского лорда Джастина Портмана (Justin Portman).

05.04 Супермодели Наоми Кэмбэлл грозит до 7 лет тюрьмы

Чернокожая модель Наоми Кэмбэлл (Naomi Campbell) в очередной раз подтверждает поговорку: "От тюрьмы и от сумы не зарекайся". За избиение своей домработницы "чёрной пантере" грозит от 1 до 7 лет тюремного заключения.

04.04 Как похудеть!? Мы поможем похудеть быстро и легко
04.04 Николь Кидман стала членом ООН

Звезда Голливуда Николь Кидман займётся политикой. Теперь она будет представлять Женский Фонд ООН.

03.04 10-11 апреля состоится конференция WELLNESS CLUB INDUSTRY

С 10 по 11 апреля впервые в Москве состоится бизнес-конференция, посвященная развитию WELLNESS-индустрии, где можно будет услышать доклады ведущих специалистов медицины, косметологии, СПА, управления фитнес и веллнес объектами.

03.04 Презентация ведущего европейского института моды и дизайна в Москве

Образовательный центр Меганом и институт Марангони приглашают тех, кто мечтает о карьере в индустрии моды и дизайна на обучение за рубежом: в Милане, Лондоне и Париже.

Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)