Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Krasota.ru

Обзор новостей: Krasota.ru (Июль 2006)

31.07 Лучший отдых от детей - работа!

Oстаться ухаживать за ребенком или нанять няню и вернуться к работе? Британские учёные пришли к выводу, что работающие мамы здоровее женщин, посвятивших себя исключительно семье.

31.07 Посуда для разрешения семейных конфликтов

До нас пока это новшество не дошло. Но предприимчивые коммерсанты в европейских странах уже давно поставили производство специальной "семейной" посуды для битья на конвейер.

28.07 Лебединая верность

Поэтичный образ лебедя всегда был символом верности и любви. Оказывается, это не совсем так. Американские учёные развенчали этот романтический миф.

27.07 "ЗВЕЗДНЫЙ ЗАЕЗД" НА АКВАБАЙКАХ: даже проигрывая, они улыбались
27.07 Самая обаятельная и привлекательная во Вселенной

В Лос-Анджелесе подвёл итоги самый престижный конкурс красоты. И титул Мисс Вселенной достался смуглой 18-летней пуэрториканке.

27.07 Ювелирная философия Паскуале Бруни

Москва увидела очередные шедевры из новых коллекций Паскуале Бруни (Pasquale Bruni), самого поэтичного ювелира Италии.

26.07 "Красой России" стала московская студентка

В киноконцертном зале "Россия" прошёл финал ежегодного конкурса "Краса России". Победительницей стала 19-летняя красавица, московская студентка Александра Мазур.

26.07 Международный Чемпионат Барменов: "Выделиться, чтобы победить"
25.07 Соевый соус полезнее вина

Сингапурские учёные выяснили, что тёмный соевый соус гораздо более эффективен в борьбе со старением организма, чем красное вино или же витамины А и С.

25.07 Цвет посуды влияет на аппетит

Если вы сидите на диете или, наоборот, мечтаете о более округлых формах – обратите внимание на цвет кухонной посуды.

24.07 Самый модный ребенок Америки

Самым стильным звёздным ребёнком Голливуда назван приёмный сын Анжелины Джоли - Меддокс. Такие данные получили американские статистики в результате опроса почти 100 тысяч человек.

21.07 Полюбоваться на "пары стройных женских ног"

А главное - ещё и быстрых, можно будет в эти выходные, 22 и 23 июля, на берегах Невы и Оби. Уроженки Санкт-Петербурга и Новосибирска принимают эстафету от москвичек и устраивают очередные гламурные забеги на шпильках.

20.07 Что у трезвого на уме – то у пьяного на языке

Отныне этот лозунг решила поставить под строгий контроль корейская компания LG. Разработанная ею новинка – оригинальный мобильный телефон LP4100 - не только ведёт борьбу за трезвый образ жизни своего хозяина, но и не позволяет ему спьяну сболтнуть лишнее начальству, жене или любовнице.

20.07 За стол с хорошим настроением!

Оказывается, на пищеварение влияют не только вкус, запах и внешний вид поглощаемого блюда, но и наше настроение! Гнев, недовольство, тревога и раздражение за столом приводят к набору лишнего веса.

19.07 Принц на белом "коне"

Как показало исследование, проведенное по заказу британского Королевского автомобильного клуба, окрас машины выдаёт менталитет хозяина куда больше, чем цветовая гамма его дома или одежды.

19.07 АЛЕКС НАСАРД: «Россия – это всегда новаторство»
18.07 Жёлтый - самый модный и сексуальный цвет лета

Жёлтый - самый жаркий и модный цвет этого лета. В этом сегодня сходятся многие мировые дизайнеры.

18.07 Выбери запах по процентам

Полки магазинов так и притягивают обилием роскошных флакончиков с изысканными ароматами. Как же разобраться в блеске витрин? Парфюмеры считают, сначала следует определиться с концентрацией духов.

17.07 Лекарство из улиток

Улитки, оказывается, не только любимый деликатес французов, но ещё и мощнейшее медицинское лекарство. Cкоро препараты из улиток появятся в аптеках по всему миру.

14.07 Виртуальная экскурсия по Лувру

Больше не надо ехать в Париж, чтобы окунуться в атмосферу Лувра и посмотреть представленные там шедевры. Теперь это можно сделать не выходя из дома.

13.07 КУБОК ПО ПОЛО: аристократические страсти российской элиты
13.07 Диагноз ставит стопа

Если глаза - зеркало души, то стопа - зеркало здоровья, - утверждают медики из Массачусетского университета. Ведь именно на стопе располагаются проекции всех внутренних органов и процессов, протекающих в организме.

12.07 Умом решение не принять

Согласно новому исследованию напряженные размышления над проблемой приводят к тому, что человек делает неправильный выбор.

12.07 Похудеть поможет... вода

В Португалии придумали новый способ похудения. Там начали выпускать уникальную питьевую воду, которая утоляет голод, насыщая организм, но при этом способствует снижению веса.

11.07 Я б в начальники пошёл – пусть меня научат

Английские учёные серьёзно отнеслись к нестандартным методам приёма на работу. И, благодаря социсследованию, выяснили, что астрологические характеристики знаков Зодиака имеют под собой вполне реальную подоплеку.

10.07 Ну и НЮ!

Всё гениальное просто! Cоздатели Интернет-проекта ювелирного бренда Swarovski Million Crystal Body выставили на продажу миллион кристаллов. А вместо стенда или витрины выбрали... тело известной певицы.

10.07 Лето-2007: каким должен быть купальник?

В столице состоялся показ эксклюзивной коллекции купальных костюмов Gottex, приуроченный к 50-летнему юбилею марки.

10.07 Ботокс остановит пот!
07.07 Береги руки смолоду

Хотите скрыть свой биологический возраст – позаботьтесь о руках! Оказывается, можно обмануть годы, убрав мимические и возрастные морщины на лице. Но сморщенная и постаревшая кожа рук наверняка выдаст вас.

07.07 Белоснежная сказка от Ольги Бурмистровой

С 1 по 4 июля 2006 г. в Государственном Кремлевском Дворце в Москве впервые прошел Чемпионат мира по парикмахерскому искусству. В заключительном гала-представлении приняли участие ведущие мастера Европы, Азии и Америки.

06.07 Одеться от Zimaletto

Уже этой осенью поклонники сериала "Не родись красивой" смогут одеться как полюбившиеся герои.

06.07 "Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым…"

Австралийские медики разработали и внедрили в производство чудо-коктейль вечной молодости.

05.07 Лето на дорожке: обнажаем ножки!

Вот наконец-то и настала долгожданная теплая пора! С легким сердцем расстаемся мы с шубами, пальто, теплыми брюками. Да здравствуют тонкие чулочки и короткие юбочки! Но что делать, если ноги выглядят непривлекательно из-за сосудистой сеточки и варикозного расширения вен?

05.07 ФОТОВЫСТАВКА БОНДАРЧУКА: "Здесь люди, с которыми я дружу"
04.07 Лучше быть здоровым женатиком, чем больным холостяком

Приблизительно к такому выводу пришли медики, проводившие обследование здоровья женатых и холостых мужчин в возрасте от 18 до 45 лет.

03.07 В Москву съехались лучшие парикмахеры, косметологи и мастера по маникюру

С 1 по 4 июля 2006 года Москва принимает XXXI Чемпионат мира по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

03.07 Мужчины любят слабых женщин

Сила женщины в её слабости. Недавно психологи Мичиганского университета социальных исследований экспериментально доказали это распространённое убеждение.

Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)