Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Krasota.ru

Обзор новостей: Krasota.ru (Сентябрь 2006)

29.09 Рыба-пилинг

В Японии oдин из SPA-салонов предлагает своим клиентам необычную процедуру - принять ванну, наполненную тысячью живых рыбёшек.

28.09 Дженнифер Лопес собирается стать мамой

Голливудский беби-бум не обошёл стороной и Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).

27.09 Русские модельеры покоряют Милан

30 сентября 3 российских дизайнера: Юлия Далакян, Макс Черницов и Лариса Погорельская представят свои коллекции весна-лето 2007 на Миланской Неделе Моды.

27.09 Кэти Холмс боится замужества

Несмотря на то, что все приготовления к свадьбе с 43-летним голливудским красавцем уже сделаны, и платье сшито, Кэти Холмс стала сомневаться, а стоит ли ей выходить замуж за Тома Круза.

26.09 Дженнифер Энистон - самая стильная

Журнал People по результатам опроса объявил бывшую супругу Бреда Питта наиболее хорошо одетой знаменитостью 2006 года.

26.09 Мир Красоты - 2006

С 26 по 29 сентября в Москве в Гостином Дворе состоится XIII Международный Фестиваль "Мир Красоты".

25.09 «Экстремальное» омоложение
25.09 Гормональные таблетки против оргазма

Оказывается, употребление гормональных контрацептивовчревато для женщин фригидностью и невозможностью когда-либо испытать оргазм.

25.09 Кейт Уинслет осудила ботокс

Звезда "Титаника" публично выступила против повсеместного голливудского увлечения ботоксными инъекциями.

22.09 10 метров от курильщика

8-10 метров – именно такую дистанцию медики советуют держать от курильщика, чтобы обезопасить себя, своё здоровье и здоровье будущих детей.

21.09 Мадонна с младенцем

Вслед за голливудской актрисой Анджелиной Джоли Мадонна тоже решила обратить своё внимание на детей, лишенных родительской ласки.

21.09 Ботокс придёт на помощь

Чтобы избавиться от морщин, шрамов, повышенного потоотделения, хронической мигрени, как говорил герой Папанова в "Бриллиантовой руке", "достаточно одной таблэтки". Точнее - инъекций Ботокса.

20.09 Загадка японского долголетия

18 сентября Япония отметила общенациональный праздник – День престарелых. К этой дате правительство опубликовало данные по количеству своих долгожителей.

20.09 "АСТРА-2006": в Москве назвали самых модных и стильных
19.09 Парфюм от звёзд

Линдсей Лохан, похоже, следующая на очереди по выпуску своего аромата. На одной из светских вечеринок актриса проболталась, что ведёт переговоры с парфюмерной компанией Coty.

18.09 Обновление кожи… Обновление себя…

Впервые на российском рынке торговая марка NIVEA представляет уникальную Программу для обновления кожи Рис и Лотос, включающую в себя два средства: Душ-пилинг и Гель для душа.

18.09 Запах вылечит болезнь

Ароматерапевты утверждают, за жизненные органы и эмоции человека отвечает определённые запахи. С помощью грамотной ароматерапии можно снять стресс, вылечить болезни и даже повысить свою физическую привлекательность.

18.09 Шариковый дезодорант NIVEA Deo PURE

Шариковый дезодорант NIVEA Deo PURE не оставляет видимых следов на коже и белых пятен на одежде. Дезодорант не содержит спирта. Одобрен дерматологами. Дезодорант обеспечивает невидимую защиту и мягкий уход.

15.09 Подушка от бессонницы

Kомпания Lofty разработала "вибрационную подушку", способную имитировать мерную убаюкивающую вибрацию поезда, успокаивающее биение материнского сердца и т.п.

14.09 Бред Питт отказывается жениться на Анжелине Джоли

Он подал документы на усыновление рожденной в их гражданском браке дочери Шило Нувель, но узаконить свои отношения с Анджи не спешит.

13.09 Бритни Спирс родила второго ребёнка

Официальные представители певицы пока не выступили с заявлением. Но её отец Джеми Спирс на радостях заявил, что всё прошло замечательно, и он уже видел новорожденного внука.

13.09 Спать головой на север

Чтобы не чувствовать себя по утрам утомленным, важно правильно расположить кровать. Сомнологи утверждают, что самый правильный вариант - спать головой на север.

12.09 Прочти по губам

Утверждение "Глаза – зеркало души" в очередной раз подверглось сомнению. Американские психологи утверждают, губы могут рассказать о своём обладателе намного больше.

12.09 Женская интернет-зависимость

Согласно исследованию, слабый пол проводит в визуальном пространстве в среднем в три раза больше времени, чем сильный.

11.09 Искусственная красота Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд призналась, что для поддержания своего модельного вида пользуется совершенными методами эстетической пластической хирургии.

10.09 ЮВЕЛИР-2006: скромность в этом сезоне неактуальна
08.09 Парфюм под запретом

Власти Дании и Швеции вводят запрет на пользование парфюмерией в общественных местах и на транспорте.

08.09 RFW-2006: модные сюрпризы

Самая масштабная и влиятельная неделя pret-a-porter в Восточной Европе – Российская Неделя Моды (RFW) – сезона весна-лето 2007 стартует 18 октября в Москве.

07.09 АСТРЫ ДАРЯТ В СЕНТЯБРЕ

17 сентября в Московском Международном Доме Музыки состоится церемония вручения наград в области моды и стиля АСТРА 2006.

06.09 ХОСЕ КАРРЕРАС: "Я стараюсь всегда быть счастливым"
06.09 Праздник для Вашей кожи в центре Москвы

С 14 по 17 сентября на Пушкинской площади в Москве впервые пройдет грандиозная акция «Центр Здоровья Кожи».

05.09 Заболел? Измени характер!

Оказывается, те или иные заболевания во многом связаны с нашим складом характера, темпераментом и образом мышления.

05.09 Беременность работе не помеха

Bладельцы одного чилийского рекламного агентства решились на эксперимент: на работу они начали нанимать именно беременных женщин, причём одиноких.

04.09 Том Форд выпустил свой аромат

Модный дизайнер Том Форд не устоял перед предложением парфюмерной компании Estее Lauder создать свой собственный аромат.

01.09 Бриллиантовое колье для Мадонны

Французская компания Chopard подарила Мадонне уникальное бриллиантовое ожерелье специально для её мирового турне.

Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)