Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Krasota.ru

Обзор новостей: Krasota.ru (Февраль 2007)

28.02 Хорошее начало

Социологи утверждают: те, чья фамилия стоит в первой половине алфавитного списка, по жизни гораздо удачливее и успешней.

27.02 ОСКАР-2007

В Лос-Анджелесе прошла долгожданная ночь раздачи золотых "Оскаров". Эта 59-ая церемония принесла много радости, удивления и разочарования.

26.02 В Москве прошёл дождь из серебряных слитков
22.02 Лысая Бритни Спирс. Что же это было?

"Мама, наверное, не поймёт", - наплакавшись, сказала Спирс и шагнула в парикмахерскую.

21.02 Кейт Мосс призывают бросить курить

Шотландское министерство здравоохранения обвинило Кейт Мосс в том, что модель своим примером пагубно влияет на детей и поддерживает у молодежи ошибочное мнение, что курить – это круто.

19.02 Отель подводного типа

Любители подводного мира скоро смогут не только нырять на глубину, но и жить там. В настоящее время идет строительство первого в мире подводного отеля под названием "Посейдон".

15.02 СОМЕЛЬЕ: "Трезвость – обязательная черта нашей профессии!"
15.02 На свадьбу с Надей Нуриевой!

С 16 по 18 февраля в отеле «Renaissance Moscow» впервые пройдет свадебная выставка «Wedding Fair». Показ вечерних платьев от марки Nadia Nurieva обещает стать одним из самых ярких событий выставки.

13.02 TADA Fashion Showroom

На днях состоялся закрытый прием, посвященный презентации шоу-рума итальянской одежды TADA Fashion Showroom в Москве.

12.02 GRAMMY 2007

В воскресенье в Лос-Анджелесе состоялась очередная 49-я церемония вручения престижной премии Grammy Awards. Это своеобразный музыкальный аналог "Оскара".

08.02 Наоми Кэмпбелл мечтает о ребенке

Наоми Кэмпбелл считает, что ей пора подумать о ребёнке. У трех её ровесниц - супермоделей уже есть дети, а она же всё никак не обзаведется семьей.

06.02 Гвен Стефани считает себя совершенством

Гвен Стефани считает себя совершенством. И уверяет, что она сделает всё возможное, чтобы оставаться стройной и красивой как можно дольше.

05.02 Кто в шоу-бизнесе всех милей?

Певица Бьёнс (Beyonce) признана самой желанной девушкой на свете.

02.02 "Русская зима" в Лондоне

На днях в Лондоне наступила "Русская зима". В рамках фестиваля под таким названием в известном зале GUILDHALL прошел показ под названием «Телага». Автор fashion-проекта – модельер Андрей Шаров.

Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)