Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
ModaNews.ru

Обзор новостей: ModaNews.ru (Январь 2007)

31.01 Lee запускает новую линейку LWD
Lee запускает новую линейку LWD

Lee запускает новую линейку одежды – Lee Works of Denim (LWD). Как сообщили ModaNews.ru, LWD - уникальная концепция, в которой использованы наследие Lee – компании-первооткрывательницы в создании исключительно новых силуэтов. Здесь подчеркивается прямая связь с историей, и в то же время все идеи коллекции сфокусированы на будущем. Сущность LWD – в использовании сложных приемов кроя, особой обработке тканей и оригинальных деталях. Изделия этой линии всегда можно узнать по модной вставке на карманах и исключительно удобной форме изделий.

30.01 Новые книги из библиотеки журнала «Ателье»
Новые книги из библиотеки журнала «Ателье»

В третьей декаде марта будут выпущены долгожданные книги по системе кроя «М.Мюллер и сын» из серии «Библиотека журнала «Ателье»: книга «Платья и блузки. Конструирование» и сборник «Ателье – 2006». Более подробная информация о книгах и форма заказа на сайте ИД EDIPRESSE-KONLIGA. Первые 100 подписчиков на книги получат подарки.

29.01 DENIS SIMACHЁV.THE BEST
DENIS SIMACHЁV.THE BEST

В конце прошлого года на территории завода «Арма» состоялся показ DENIS SIMACHЁV.THE BEST.

26.01 Wrangler ss2007
Wrangler ss2007

На сезон ss2007 марка Wrangler представляет женскую линию Blue Bella и мужскую линию «Странники большого города».

25.01 Interstoff Rossija trends ss 2008
Interstoff Rossija trends ss 2008

На сезон весна/лето 2008 специалисты выставки Interstoff предлагают 4 тематики: «Популярная романтика», «Бурлящая современность», «Лабиринты природы» и «Первозданное искусство».

24.01 Джованни Мартини: обувные тренды будущего сезона
Джованни Мартини: обувные тренды будущего сезона

Дизайнер, создающий изящную женскую обувь, знает о ней буквально все. Джованни Мартини прошел путь от начинающего мастера на крупном обувном производстве до дизайнера с мировым именем. На счету г-на Мартини сотрудничество с ведущими брендами, включая SAX и Via Spiga, модные показы во многих станах Европы и США и тысячи оригинальных эскизов, воплощенных на лучших фабриках Италии.

23.01 Collezioni: Черным по белому
Collezioni: Черным по белому

Смокинг – один из немногих костюмов, которые с момента своего появления и до наших дней практически не претерпели изменений. Теперь смокинг больше, чем просто форма одежды. Смокинг – это образ, статус и настроение.

19.01 Prêt-à-porter Russia 2007: российская индустрия моды
Prêt-à-porter Russia 2007: российская индустрия моды

Компания infor-media Russia 28 февраля – 1 марта 2007 года проводит первый международный саммит «Prêt à porter Russia 2007: российская индустрия моды». Саммит пройдет в рамках международной выставки «CPM 2007»(CPM - Collection Premiere Moscow, весна) в Москве, Конференц-зале 7 павильона «Экспоцентра». Выставка собирает более 1200 компаний-экспонентов из 28 стран и 16 000 посетителей из 40 стран. Более подробную информацию Вы можете посмотреть на официальном сайте мероприятия www.fashionsummit.ru.

18.01 Журнал «International Textiles» № 1 (24) февраль-март 2007
Журнал «International Textiles» № 1 (24) февраль-март 2007

Журнал International Textiles (Интернэшнл Текстайлз) – ведущее мировое издание в области текстильных новинок, стайлинга коллекций, дизайна интерьеров. Вас ждут более 100 страниц актуальной, богато иллюстрированной информации, необходимой настоящему профессионалу модной индустрии. Журнал International Textiles оказывает профессиональную поддержку Неделе моды в Москве (Гостиный Двор) и Russian Fashion Week. Главная тема номера 1 (24) февраль-март 2007: отделка сезона осень-зима 2007/08. На страницах журнала представлено 5 образных тем и 78 новинок, позволяющих придать модной одежде и аксессуарам новую декоративность.

18.01 Журнал «Ателье» № 02/2007
Журнал «Ателье» № 02/2007

В журнале «Ателье» № 2/07 вы найдете последние тенденции мужской и женской моды, уникальную методику конструирования по универсальной системе «М. Мюллер и сын», идею и технологию пошива оригинального свадебного платья, коллекцию модных жакетов с вкладышем лекал! Также вы узнаете особенности моделирования женских изделий из трикотажа, секреты обработки изделий с утеплителем и многое-многое другое.

Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)