Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
ModaNews.ru

Обзор новостей: ModaNews.ru (Август 2007)

29.08 ОАО «Моготекс» в январе-июле 2007 года увеличило экспорт продукции в Россию
ОАО «Моготекс» в январе-июле 2007 года увеличило экспорт продукции в Россию

ОАО «Моготекс» (Могилев, Республика Беларусь) в январе-июле 2007 года увеличило по сравнению с аналогичным периодом прошлого года экспорт продукции (тканей и швейных изделий) в регионы Российской Федерации на 8,2% до 16,8 млн. долларов.

29.08 Inditex Group выводит свои бренды на Украину
Inditex Group выводит свои бренды на Украину

Испанская Группа Inditex выходит на украинский рынок. Соглашение об аренде первого магазина уже подписано: в центре Киева появится магазин флагманского бренда Inditex Group - Zara. До конца 2007 года испанцы предполагают вывести на Украину еще шесть розничных сетей, составит, таким образом, конкуренцию брендам группы Argo — Mango, Promod и Benetton.

25.08 sokolovaBogorodskaya на CPM в сентябре
sokolovaBogorodskaya на CPM в сентябре

Дизайн-студия sokolovaBogorodskaya впервые примет участие в выставке CPM Collection Premiere Moscow, проходящей в выставочном комплексе «Экспоцентр на Красной Пресне» с 4 по 6 сентября 2007 года с новой коллекцией «Как игрушка».

25.08 Выставка «ДЖИНСЫ» стала частью сегмента STYLE выставки ispo Россия лето 2007
Выставка «ДЖИНСЫ» стала частью сегмента STYLE выставки ispo Россия лето 2007

Как уточнили ModaNews.ru организаторы выставки, слияние Sport & Style - мировая тенденция и требование времени. Выставка пройдет с 6 по 8 сентября на территории МВЦ «Крокус Экспо».

24.08 Прибыль ОАО «Альянс «Русский Текстиль» выросла
Прибыль ОАО «Альянс «Русский Текстиль» выросла

Чистая прибыль ОАО «Альянс «Русский Текстиль» за первое полугодие 2007 года выросла в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2006 года.

23.08 Журнал «Ателье» № 09/2007
Журнал «Ателье» № 09/2007

В журнале «Ателье» № 09/2007 вы найдете самые последние новости мира моды, уникальную методику конструирования по универсальной системе «М. Мюллер и сын», обзор тканей предстоящего сезона, вы узнаете о секретах обработки изделий на синтепоне и построения лекал классического жакета, вас ждет встреча с королевой подиума Вивьен Вествуд и многое-многое другое.

23.08 День регионов России на CPM
День регионов России на CPM

Теперь российским байерам не обязательно ехать в Париж или Милан, чтобы получить обзор марок одежды класса «люкс» и сделать заказы. Мода подиумов обосновалась на международной выставке моды Collection Premiere Moscow (СРМ) в Москве, в новом сегменте - CPM Premium.

21.08 Журналу «ШИК: Шитье и крой» 5 лет. Конкурс: что такое «шик»?
Журналу «ШИК: Шитье и крой» 5 лет. Конкурс: что такое «шик»?

Уже 5 лет журнал «ШИК: Шитье и крой» радует своих читательниц, предлагая интересные, стильные и современные идеи для создания образа шикарной женщины. А что значит слово «шик»? Как Вы понимаете его? Ведь для каждого это может быть что-то своё.

07.08 Новая коллекция ГОТА пришла в магазины
Новая коллекция ГОТА пришла в магазины

Стиль жизни современной женщины - это три линии марки ГОТА - OFFICE, CITY и EVENT - смелая элегантность для успешной работы, непринужденная легкость для приятного досуга и изысканность для яркого торжества. Марка prГЄt-a- porter ГОТА - это лучшие дизайнерские идеи, точность кроя и ограниченный тираж. Комплекс гармоничных слагаемых модного гардероба для каждого сезона, будь то звенящее лето или сентиментальная осень, сказочная зима или романтичная весна.

01.08 MARC&ANDRE лето 2008
MARC&ANDRE лето 2008

В июле прошло юбилейное шоу-дефиле от компании MARC&ANDRE PARIS - премьерный показ коллекции купальных костюмов и пляжных аксессуаров сезона 2008 года.

01.08 Бархатные сезоны в Сочи: новые номинации
Бархатные сезоны в Сочи: новые номинации

С 6 по 13 октября 2007 года в городе Сочи при содействии Администрации Президента Российской Федерации и под патронатом главы города Сочи, при информационной поддержке Интернет-портала индустрии моды ModaNews.ru состоится юбилейный X Фестиваль моды «Бархатные сезоны в Сочи», итогом которого станет вручение Национальной премии в области индустрии моды. Национальная премия в области индустрии моды - это определение лучших компаний fashion-рынка в России и оценка наивысших профессиональных достижений в направлениях дизайна, промышленного производства, торговли и информации.

Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)