Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
ModaNews.ru

Обзор новостей: ModaNews.ru (Июль 2008)

31.07 Журнал «Diana Moden» (Диана Моден) № 09/2008
Журнал «Diana Moden» (Диана Моден) № 09/2008

В сентябрьском номере журнала «Diana Moden» №9/2008 представлены модели из знаменитого американского каталога «Simplicity» в размерах с 34-го по 56-й.

30.07 Finn Flare выводит на рынок молодежную марку AppleMoon
Finn Flare выводит на рынок молодежную марку AppleMoon

В середине августа в Москве откроются первые фирменные магазины новой молодежной марки одежды AppleMoon. Марка будет позиционирована в среднем ценовом сегменте и рассчитана на покупателей 17-23 лет. Основное конкурентное преимущество одежды AppleMoon будет заключаться не только в оригинальном дизайне, сочетающем в себе последние модные тенденции молодежной моды, оригинальный крой и интересные стилистические решения, но и в высоком качестве продукции, которое поможет выделить марку среди производителей молодежного fast-fashion. Предполагается, что средний чек AppleMoon будет на 30% ниже среднего чека Finn Flare.

30.07 В Москве открылся бутик дизайнерских аксессуаров для дома «Catherine Denoual Maison»
В Москве открылся бутик дизайнерских аксессуаров для дома «Catherine Denoual Maison»

Изысканный фарфор, расписанный вручную платиной, утонченная вышивка на скатертях и салфетках, роскошное постельное белье авторского дизайна - все это является признаками настоящего французского шарма.

29.07 Выставка JustCalivar - лакомство для избранных
Выставка JustCalivar - лакомство для избранных

Впервые в Москве с 11 по 13 сентября 2008 года пройдет выставка избранных брендов стильной одежды для городского жителя XXI века «JUSTCAVIAR». Это московский ответ самой крупной и известной в Европе выставке Bread&Butter, которая каждый год проходит в Барселоне и собирает весь цвет мировой моды для молодых жителей современных мегаполисов.

25.07 Журнал «International Textiles» № 4 (33) 2008 (август-сентябрь)
Журнал «International Textiles» № 4 (33) 2008 (август-сентябрь)

Журнал International Textiles (Интернэшнл Текстайлз) - ведущее мировое издание в области текстильных новинок, стайлинга коллекций, дизайна интерьеров. Вас ждут более 100 страниц актуальной, богато иллюстрированной информации, необходимой настоящему профессионалу модной индустрии. Журнал International Textiles оказывает профессиональную поддержку Неделе моды в Москве (Гостиный Двор) и Russian Fashion Week. Главная тема номера - цветовая гамма осень-зима 2009/10.

18.07 С-Тойз выводит на Российский рынок новую марку одежды для мальчиков Spider-man
С-Тойз выводит на Российский рынок новую марку одежды для мальчиков Spider-man

Компания «С-Тойз» (ГК «Детский мир») представила новую серию стильной детской одежды под маркой Spider-man 3. В серии представлены две коллекции - для детей до 8 лет и для подростков до 15 лет. Одежда выпущена по лицензии компании Marvel - владельца бренда Spider-man. В коллекции входят удобные майки, футболки, толстовки, джинсовые изделия. Эта одежда вполне универсальна и всесезонна. Она предназначена для активного отдыха, спорта, домашних условий, повседневной носки.

17.07 Открылось первое шоу-рум-ателье марки AT WORK design Agey Tomesh
Открылось первое шоу-рум-ателье марки AT WORK design Agey Tomesh

AT WORK design Agey Tomesh - творческий дуэт двух дизайнеров - главного художника издательской группы Agey Tomesh/WAM Маши Люледжан и историка искусства Лейлы Кадыровой.

16.07 Новая сеть детской одежды
Новая сеть детской одежды

В ближайшее время в России появится еще одна сеть магазинов недорогой детской одежды. Проектом французской Du Pareil au Meme (200 магазинов во Франции + 100 в мире) будет заниматься компания National Retail Group. Компания планирует открыть десять монобрендов Du Pareil au Meme, вложив в развитие около 8 миллионов евро.

16.07 SWEET MAMA ss-2009 (весна-лето 2009)
SWEET MAMA ss-2009 (весна-лето 2009)

Новая коллекция, по мнению дизайнеров, в первую очередь ориентирована на энергичных и сдержанных, свободных и элегантных, серьезных и кокетливых одновременно будущих мам.

16.07 Открылся олимпийский экипировочный центр
Открылся олимпийский экипировочный центр

8 июля 2008 года ровно за месяц до начала Игр XXIX летней Олимпиады состоялось торжественное открытие экипировочного центра BOSCOSPORT на Саввинской набережной.

16.07 «CPM SHOP WINDOWS» - распахни окно в мир моды!
«CPM SHOP WINDOWS» - распахни окно в мир моды!

Впервые в России в рамках международной выставки CPM - Collection Premiere Moscow - в период с 10 по 13 сентября 2008 года конкурс витрин «CPM SHOP WINDOWS» распахнет новые окна в мир моды.

05.07 Журнал «Ателье» № 08/2008
Журнал «Ателье» № 08/2008

В «Ателье» № 08/08 вы найдете все главные новости высокой моды, уникальную методику конструирования по универсальной системе «М. Мюллер и сын», обзор современных тканей с вышивкой, узнаете секреты обработки прорезных карманов, особенности конструирования поясных изделий из трикотажа для детей и многое-многое другое.

05.07 Новая книга «Английский метод конструирования и моделирования. Детская одежда»
Новая книга «Английский метод конструирования и моделирования. Детская одежда»

Во втором полугодии 2008 года в серии «Библиотека журнала Ателье» выходит новая книга «Английский метод конструирования и моделирования. Детская одежда». В которой собраны 177 адаптированных чертежей конструкций для новорожденных и подростков до 14 лет.

Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)