Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Октябрь 2014)

22.10 Загар или автозагар

Задача сохранения загара не сложная. Вот и те теплые летние дни, которые все так ждали. Некоторые уже взяли отпуск и наслаждаются отдыхом на пляжах, а некоторые поехали в Турцию или Египет. Но для всех есть одна и та же проблема, первый загар, в основном довольно легкий и к тому же он на долгое время остается на нашей коже. Может случиться такое, что не появится еще одна возможность позагорать на протяжении лета, но все равно хочется, чтобы загар сохранялся подольше.

22.10 Забота о красивом бюсте

Женская грудь, а более того красивая, первое на что мужчина обратит свое внимание, да и подружки с приятельницами в придачу позавидуют. О красивой груди мечтает любая девчонка и гордится всякая женщина имеющая оную. Но грудь и в особенности хорошую необходимо беречь как самое дорогое сокровище.

22.10 Самомассаж

Массируемую часть тела и руку надо смазывать кремом. Самый простой вид массажа — растирание мышц щеткой. С помощью массажа можно разогреть мышцы и значительно улучшить кровообращение. Возьмите сухую щетку средней твердости. Умеренным нажимом разотрите сначала мышцы рук, а потом ног. Движение делайте по направлению к сердцу. Живот и талию растирайте круговыми движениями. После массажа вы почувствуете приятную теплоту.

21.10 Упражнения для мышц живота

Упражнение первое: Встаньте, медленно сгибая ногу в колене и подтягивая ее к животу с помощью рук. Делайте это поочередно каждой ногой по 15-20 раз. Упражнение второе: Вы в горизонтальном положении. Руки вдоль туловища, ноги вытянуты.

21.10 Прически для полного лица

Главная наша задача при выборе своей прически – это замаскировать какие-либо недостатки на своем лице отдельными частями, а порой и полным объемом новой прически. Для того, чтобы успешно решить эту задачу нужно знать главные типы лиц, особенности строения и недостатки, а, затем, соответственно, подобрать способы для устранения этих недостатков. Подбор какой-либо прически для полных лиц должен основываться на удлинении лица визуально, маскировке его полноты и сокрытия округлостей черт.

17.10 Правильная осанка

О состоянии позвоночника человека всегда красноречиво свидетельствует его осанка, и уделять ей внимание требуется постоянно, независимо от того, лежите вы, стоите или идете. Многие люди привыкли сутулиться. Если эта привычка свойственна и Вам, то, принимая нормальную осанку, Вы будете испытывать страшное неудобство. Причина этому – устоявшаяся привычка Ваших связок и мышц постоянно находиться в неправильном положении. Установить для себя привычное положение Вашего позвоночника не представляет трудности.

17.10 Виды массажа

Массаж бывает лечебный, спортивный и гигиенический. Лечебный массаж оказывает воздействие на определенный орган или организм в целом. Соответственно он подразделяется на местный и общий.

17.10 Усталость

Не знаете как справиться с хронической усталостью, тогда эта статья специально для Вас. Многие люди, испытывающие на протяжении дня боли, не предпринимают никаких мер, чтобы справиться с имеющимся недугом. Именно болевые ощущения зачастую способствуют образованию хронической усталости. Не страдайте от боли, не занимайтесь самолечением, а обращайтесь напрямую к своему лечащему врачу.

Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)