Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Ноябрь 2014)

24.11 Методы коррекции фигуры

В современном мире уже давно стало немодным быть полным человеком, поэтому люди стараются похудеть различными способами. Сейчас разработано большое количество методов для похудения, но они могут помочь всего лишь исправить мелкие недостатки. Но у некоторых людей изъяны не поддаются лечению такими способами. И потому большинство людей приходят к специалистам по косметологической хирургии. Давайте более подробно рассмотрим некоторые методы, применяемые для коррекции фигуры.

24.11 Классический обрезной маникюр

Маникюр делится на женский и мужской, европейский и французский, хороший и плохой. Безусловно, техника выполнения маникюра имеет свои отличия как по внешнему виду ногтей, так и по сложности, а также по количеству потраченного на его выполнение времени. Вероятно, простейшим и не требуемым большой затраты труда является классический маникюр. Как правило, маникюр нужно делать один раз в 2 недели, но не реже. Если ногти запущенны и нездоровы, то классическому обрезному маникюру необходим дополнительный уход.

24.11 Фигура и вес после родов

Очень часто женщины после того, как родили ребенка не могут вернуть себе прежние формы. У некоторых на это может уйти не один месяц, а некоторым может потребоваться и год. Давайте рассмотрим некоторые нюансы того, как вернуть свою прежнюю фигуру. В то время, когда вы ждете малыша, не стоит думать о похудении. Но вот после родов становиться видно, что лишний вес присутствует и никак не получается его сбросить.

24.11 Упражнения для эластичности кожи лица

Никто не защищен от появления признаков старения кожи, особенно это касается кожи лица и шеи. Даже если вы будете регулярно пользоваться солнцезащитными и питательными кремами, а перед сном тщательно очищать кожу лица, никто не гарантирует вам вечной молодости вашей кожи и она со временем потеряет эластичность и обвиснет. Если вы не собираетесь в силу каких-либо обстоятельств прибегать к различным модным инъекциям и пластическим операциям, то вам остается только поддерживать тонус вашей кожи с помощью несложных упражнений.

24.11 Правила загара в солярии

Аристократическая белая с синеватым оттенком кожа осталась в глубоком прошлом. И как ни крути, кожа золотисто-коричневых тонов имеет более привлекательный и сексуальный вид. Замечательно когда вы можете регулярно ездить на всемирно-известные курорты за очередной дозой витамина D. Но вот беда, до отпуска еще совсем далеко или по каким-нибудь причинам не желательно пребывание под солнечными лучами. Что тогда?

21.11 Банные маски для волос, лица и тела

Баня или сауна может служить отличным местом для ухода за кожей и волосами. Как известно, баня и сауна воздействуют на организм высокими температурами, заставляя его сильнее выделять пот, соответственно, очищает организм. Поэтому только здесь можно сполна ощутить всю прелесть различных питательных масок и кремов для ухода за телом. Можно с собой взять готовые средства от известных фирм, а можно и самим приготовить их.

21.11 Парфюмерный эксклюзив

Вы уже освободились от изделий из меха и пользуетесь только натуральным хлопком? Вы перешли на экологическое топливо? Теперь стоит заказать себе так называемые «чистые» духи – эксклюзив, который будет составлен лично для вас! Стоит только открыть маленький флакон с маслом ветивера, капнуть себе на запястье и можно полной грудью вдохнуть его дымный землистый аромат с примесью сладковатых табачных нюансов.

21.11 Французский парфюмер Софи Лаббе (Sophie Labbe)

Невозможно встретить черный жасмин в природе. Как и нельзя встретить в непростом мире парфюмеров женщину. Софи Лаббе, обладает «философским» именем, лауреат престижной премии Франсуа Коти, единственная во всем мире. Высокий интеллектуал, перед поступлением в Школу парфюмерии ISIPCA, несколько лет была занята изучением в университете английской литературы. Она по воле случая познакомилась с легендой среди парфюмеров Жаном Керлео, который « проявил милость, что познакомил ее со вселенной запахов».

21.11 Ароматерапия против депрессии

В современном мире - депрессия очень распространённое заболевание. В век развития информационных технологий, всё больше людей страдают этим недугом. Но многие не воспринимают это заболевание серьёзно, не обращаются к специалистам. Депрессия - это расстройство нервной системы организма человека. Ритм жизни в современных мегаполисах ускоряется, а мы не успеваем за ритмом жизни, раздражаемся, нервничаем, не обращаем на себя внимания. В итоге, нервное истощение, стресс. И это ещё вам повезло, бывают и более серьёзные последствия нервного истощения - тяжёлые расстройства нервной системы. Здесь поможет только специалист.

21.11 История парфюмерии

Многим уже, наверно, известно, что парфюмерная история началась очень давно. Самая первая парфюмерная система включала в себя только натуральные вещества - растительные масла и натуральные животные жиры. В Древнем Египте эту консистенцию использовали тогда, когда сами изготовляли мази, крема, бальзамы и многое другое, что наносилось на кожу лица и тела. Такие изготовленные вещества применялись как в косметических целях так и в терапевтических. Спирт, как основа, применялся гораздо позднее.

12.11 Lissa Wassabi представила клип о борьбе Инь–Ян

Украинская певица Lissa Wassabi представила новый клип на песню «No Fear», в котором призвала людей оставаться в мире с собой. Свою новую песню певица посвятила внутренней борьбе, через которую хотя бы раз в жизни приходилось пройти каждому человеку.

Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)