Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Июль 2014)

31.07 С чем носить коричневую юбку

Коричневый цвет можно назвать цветом стабильности. Некоторые из преуспевающих в обществе людей предпочитают подобные оттенки. Коричневая юбка - выбор незаурядной, стильной женщины. Но признаком хорошего вкуса является не просто выбранная юбка приятного цвета, но ещё и гармонично подобранный ансамбль одежды и аксессуаров.

30.07 Юлия Плаксина сменила имидж

Юная вокалистка собирается победить в конкурсе "Новая волна-2014", завоевав внимание зрителей не только голосом, но и своей внешностью. Вы не раз наблюдали за разнообразием стилей Юлии Плаксиной: сначала она была рыженькой, затем прекрасной блондинкой, вскоре стала обворожительной шатенкой.

29.07 44-летняя Дженнифер Лопес показала роскошный пресс

Не зря мужчины так любят летнее время года, когда прекрасный пол одевается легко и привлекательно. Особенно хороши женщины на пляжах. Чего только стоит пресс Дженнифер Лопес, отличившийся в этом году.

29.07 Наташа Королева показала фигуру на отдыхе (фото)

Известная певица и просто очаровательная женщина Наташа Королева уже долгое время не теряет интереса со стороны поклонников. Совсем недавно артистка выложила в Instagram свое достаточно откровенное фото в бикини. Наташа со своим любимым мужем Тарзаном отдыхает в Ибице. Именно муж и стал автором пикантных фотоснимков.

29.07 Виктория Бекхэм рекомендует шляпы

На днях Виктория Бекхэм с дочкой Харпер была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса. Всегда стильная Викки в который раз доказала, что ее вкус – безупречен: узкие джинсы, замшевые ботильоны, свободного кроя пиджак (возможно, даже мужской), топ с оригинальным принтом и элегантная широкополая шляпа.

29.07 Актриса из сериала «Деффчонки» стала певицей

Всем известен детский кинофестиваль под названием "Алые паруса". Крымский лагерь "Артек" принимал его у себя. В этот раз на кинофестивале блистала актриса Анастасия Денисова в новом для себя амплуа певицы. Многим она знакома по сериалу "Деффчонки". Анастасия вместе с Игорем Петренко вручала гран-при в одной из номинаций.

29.07 Кто влюблен в комбинезон?

Времена, когда комбинезон служил одеждой лишь для малышей и строителей, закончились. Теперь он считается модным голливудским трендом и удивляет обилием вариаций. Удобство, сексуальность, легкость и женственность этого наряда оценили такие «иконы стиля», как Джессика Альба, Ким Кардашьян и Диана Крюгер.

29.07 Меган Фокс на фестивале Comic-Con

Меган Фокс посетила ежегодный фестиваль Comic-Con, появившись на публике в сногсшибательном ансамбле черного цвета. Короткий топ и юбка с кожаными вставками произвели сенсацию на красной дорожке. Образ актриса дополнила изысканными босоножками черного цвета.

22.07 Женские короткие куртки

Короткие куртки – всегда стильная и актуальная деталь женского гардероба. Такая вещь обязательно должна быть арсенале девушки, которая всегда в курсе всех новинок моды. Эта куртку очень комфортна в любое время года, стильна и хорошо подчеркивает все достоинства фигуры. Как выбрать короткую куртку по сезону? Короткие весенне-осенние куртки очень функциональны. Кроме того, что они прекрасно защищают от непогоды, они также могут прекрасно заменить пиджак и носить как можно дольше легкие платья без ущерба здоровью.

21.07 Женские комбинезоны: как подобрать идеальный?

Комбинезон является довольно необычной вещью женского гардероба, однако стал все больше пользоваться популярностью. Дела сейчас таковы, что практически любая стильная женщина или девушка имеет в обязательном пользовании хотя бы один комбез. Такая вещь очень удобна и практична в носке, что моментально поняли сами дамы и уже не представляют себе отсутствие таковой среди своих нарядов. Помимо того, что комбинезон выставляется как лаконичный и гармоничный вариант одежды, он еще упрощает сбор, так как тратиться меньше времени на составление подходящего верха и низа.

17.07 C чем носить красные босоножки

Сегодня мы поговорим о красных босоножках. Эту изящную разновидность летней обуви уже облюбовали многие модницы, и с каждым годом она только набирает популярность. Именитые дизайнеры даже успели окрестить красные босоножки классикой современной моды, поставив их в один ряд с универсальными и незаменимыми туфлями-лодочками. И хотя это утверждение пока не совсем соответствует истине, потому как красные босоножки встречаются на наших улицах не так уж и часто, всё же они заслуживают самого пристального внимания.

17.07 Модные греческие прически для коротких волос

Греческие прически завоевывают сегодня популярность. Современные женщины по праву оценили красоту богинь из Греции и берут себе на вооружение их способы быть обворожительными. Даже при наличии коротких волос вполне возможно сделать греческую прическу. Нужно просто понять все этапы проведения укладки и взять некоторые инструменты для этого. Чтобы сделать греческую прическу надо иметь волосы, длина которых не менее 15 сантиметров. Это нужно для создания полноценных локонов.

16.07 Что одеть под платье: незаметные вещи.

В большинстве случаев вопрос, какое нижнее бельё надеть, возникает у женщин в тот момент, когда они собираются пойти на какое-либо мероприятие в новом вечернем платье. Конечно же, самый лучший вариант – это взять свой наряд и пройтись с ним по магазинам в поисках идеального нижнего белья, примеряя его непосредственно под Ваше платье. Но вполне может случиться и так, что до важного события осталась всего пара часов и на посещение бутиков уже просто нет времени. Тогда возьмите Ваше платье, достаньте всё Ваше бельё и следуйте нашим советам. Безусловно, подбор белья зависит, главным образом, от фасона Вашего платья.

14.07 Прически в восточном стиле

Женщины Востока во все времена характеризовались, прежде всего, как женщины – загадки. Помимо смуглой кожи, ярких глаз, изящных бедер, ярких нарядов, главным притягивающим качеством восточных красавиц было и есть таинственное очарование, загадка, которую практически невозможно разгадать. И эта мистерия магически тянет к ним, волей-неволей способствует тому, что многие представительницы прекрасного пола с Европейского континента стараются во многом на них походить.

12.07 Модная блузка - секреты выбора

Модная блузка для стильной женщины служит показателем ее успешности. При ее выборе мы демонстрируем окружающим свое знание модных тенденций и готовность следовать им. Кроме того, блузы не только красивы, но и практичны в повседневной жизни. Примечательно, что блузка, как предмет гардероба современной женщины, заимствована у мужчин. В самом начале они были одного фасона: длинные рукава, манжеты, обязательный воротник и застежка на пуговицах. Французское "блузка" означает приталенную куртку в виде короткой рубашки из тонкой ткани. Со временем требования стали менее строгими, в результате чего рукава стали короче, а часть моделей лишились манжет полностью.

08.07 Сарафан юбка

Такой предмет женского гардероба, как сарафан-юбка, представляет собой некое подобие свободного платья, только без бретелей. На территории многих стран приобрел популярность этот предмет одежды. И установить, откуда он родом, не представляется возможным. Интерес вызывает тот факт, что в России сарафаны для мужчин появились несколько раньше, еще в четырнадцатом веке, нежели женские. И только в девятнадцатом веке в гардеробе крестьянок появился такой элемент одежды, как сарафан-юбка. Часто, он исполнял роль фартука, защищающего одежду во время хлопот по кухне. Всегда носился поверх поддетой под низ рубахи. Это не только отлично сочеталось с юбкой, но и помогало телу сохранять тепло.

08.07 Платья с открытой спиной

Одним из стильных направлений нынешнего года являются платья с открытой спиной. Такой наряд сделает Вас сексуальной и неповторимой. Различные модели, формы и разрезы подойдут для любой фигуры и на любые торжественные случаи. Давайте рассмотрим, что же предлагают на дизайнеры. 1. Короткие открытые платья. Такой наряд тоже очень эффектно смотрится. Платья приталенные и облегающие, с лифом и пышной юбкой эффектно подчеркнут достоинства вашей фигуры. Форма выреза таких платье различна. Открыть можно спину ниже лопаток, разрез может быть в виде капельки, полукруга или треугольника.

04.07 Джинсовая куртка

Дамы любого возраста могут носить длинную или короткую джинсовую куртку. Но не только в холодное время года эти куртки становятся популярными среди женщин. Благодаря идеальному покрою, очень прочной ткани и практичности, джинсовые куртки преображают женщину, наделяя красотой. В таких куртках хорошо ездить в городском транспорте, они удобны для стремительного ритма мегаполиса.

04.07 Бежевые брюки: с чем носить, куда надеть?

С чем носить брюки бежевого цвета и куда их можно надевать, зависит, прежде всего, от их фасона, ткани и ее оттенка. Будучи нейтральным цветом, бежевый по сути универсален, что позволяет использование его для любых образов, будь то женственный и элегантный, деловой или самый романтичный. Бежевые штаны прекрасно сочетаются со многими элементами одежды. С ними одинаково хорошо смотрятся и блузы, и топы, и футболки, и водолазки, а также пиджаки и жакеты, жилетки и кардиганы. Учтите, что гармоничный образ возможен лишь тогда, когда брючный фасон полностью соответствует фигуре.

02.07 Макияж к серому платью на все случаи жизни

Недооцененное серое платье на самом деле не такое уж и несчастное. Просто многие девушки не умеют его носить. Серое платье - прекрасная база для создания образов для любого времени года и многообразия поводов. Скучным его делает только неуверенное и не правильное отношение к жизни обладательницы платья. А вот аксессуары: колье, сумочки, перчатки и шляпки - в сочетании с таким нарядом, способны удивить, поразить и привлечь внимание мужчин. И еще, пожалуй, наиболее важный элемент - макияж.

02.07 Современные модные прически

Каждая женщина интересуется новинками в области причесок. Особое внимание этому вопросу уделяется накануне празднования какого-то события. Конечно, новая прическа может до неузнаваемости преобразить человека, и это не является ни для кого секретом. Именно по этой причине так хочется сделать такую стрижку, с которой окружающие люди будут воспринимать тебя по-другому. Здесь не существует каких-то ограничений или соблюдения определенных требований.

Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)