Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Ноябрь 2015)

Страница: 1 2 3 4 5 6 7
30.11 Джей Ло в кожаном наряде взорвала Интернет

Просто не вериться, что любимой героине модных таблоидов, сексапильной певице и маме двоих детей 46 лет. Ее сногсшибательной внешностью невозможно не восхищаться и не писать о ней снова и снова.

30.11 Топ-10 самых тощих звезд Голливуда

В погоне за стройностью современные молодые люди перепробовали, наверное, все. Желание быть похожими на «подиумных» моделей толкает их на рискованные диеты, изнурительные занятия в тренажерных залах, сомнительные процедуры. Но так ли красива излишняя худорба, как многим кажется, предлагаем проанализировать на примере известных звезд Голливуда, чей вес едва дотягивает до нормы.

30.11 Носим правильно джинсы-мом

На старых фотографиях годов эдак 90-х вы наверняка видели немного странную для восприятия модель джинсов своей мамы. Свободный крой, завышенная талия, а может даже и резинка вместо изысканного пояса. Все просто, никаких изысков и шика. Всего несколько лет назад мы бы не поняли, если увидели бы на улице даму в таких джинсах.

30.11 Мелирование на темно-русые волосы

Если вам надоел ваш однотонный цвет волос, но вы не хотите портить вашу природную красоту, можете попробовать для себя мелирование. Мелирование – это окрашивание отдельных прядей волос в абсолютно разные оттенки. Но при этом естественный цвет волос остается как основа для краски.

30.11 Шакира: хронология развития звездного стиля

Яркий, колоритный, экспрессивный – так, наверное, можно в вкратце охарактеризовать стиль колумбийской певицы Шакиры. Примечательно, что красотка больше переживает о создании сценических образов, в то время как повседневные ее комплекты – оставляют желать лучшего. Судить о том насколько ответственно звезда подходит к выбору одежды и как ей следовало бы одеваться мы не в праве, но проследить какие же модные навыки зажигательная латинос приобретала во своего «звездного» становления мы можем и с удовольствием делаем это.

30.11 Певица Бейонсе стала дизайнером одежды для спорта

Успешная шоу-вумен, маам и новоиспеченная дизайнер Бейонсе, вместе с известным британским брендом Topshoр, создала и представила миру коллекцию спортивной одежды.

30.11 Шарлиз Терон о победе над болезнью

Шарлиз Терон ныне - одна из самых востребованных актрис. Ее лучшие образы - воплощения женской силы и сексуальности. В жизни ей тоже, увы, часто приходится быть по-настоящему сильной. Так, в 2001 году актриса вступила борьбу со страшной болезнью.

30.11 Сын Адель ненавидит мамины песни

Вот как бывает. Весь мир с нетерпением ждет твоего возвращения на сцену, миллионы фанатов заслушивают твои песни по тысячу раз на дню, восторженные критики осыпают тебя комплиментами, концертные залы ломятся от желающих увидеть и услышать тебя вживую.

30.11 Роуз Макгоуэн уходит из актерства

Актриса Роуз Макгоуэн, запомнившаяся широкой аудитории благодаря роли в нашумевшем сериале "Зачарованные" и как девушка эпатажного певца Мэрлина Мэнсона, решила окончательно завершить карьеру. Она заявляет, что быть актрисой ей просто надоело.

30.11 В свои 37 лет Николь Шерзингер демонстрирует подтянутое тело в бикини

Зажигательная американская поп-стар Николь Шерзингер знает как завести публику не только на сцене, но и вне ее. Ошеламительная красотка, в возрасте 37 лет хвастается фигурой юной девушки.

30.11 Каменских продемонстрировала нижнее белье на сцене

Сексапильная и похудевшая Настя Каменских последнее время, не перестает радовать поклонников своими «обновленными» потрясающими формами в интересных нарядах. Звезда с легкостью подбирает себе удачные комплекты как для похода на шоппинг, так и для выходов на сцену. Последний look красотки для выступления в Германии очень разволновал и вместе с тем, потешил публику.

29.11 Элитный текстиль от «отчаянной домохозяйки» Евы Лонгории

Многогранная личность и популярная теле звезда Ева Лонгория, похоже, решила открыть в себе еще один талант. Будучи востребованной актрисой, лицом известного бренда L'Oreal Paris, продюсером и писателем, звезда теле эпопеи «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория представила миру собственную коллекцию изысканных предметов домашнего декора.

29.11 Леопардовый принт – добавь экзотики

Ну кто не любит семейство кошачьих? Практически любая женщина хоть раз в жизни сравнивала себя с кошкой. Грациозность и величие рода пантеры больших кошек вызывает уважение и восхищение. Их бояться, но ими и любуются. Так как их раскраска вызывает неземное притяжение. Этим очень умело пользуются наши дизайнеры. Они эксплуатируют концепцию леопардовой расцветки в одежде всех сезонов.

29.11 Брюки длиною 7/8: особенности фасона и тенденции моды

Наверняка вы замечали, что как бы не бежала вперед мода, некоторые ее тенденции остаются вечными (например, маленькое черное платье), а некоторые то входят в моду, то выходят из нее. И такой круговорот моды происходит повсюду: начиная шубы и заканчивая аксессуарами. Так же и с модными в прошлом ХХ веке брюками диной 7/8.

29.11 Коричневая помада - тренд грядущего сезона

Мода непостоянна и переменчива. Вот уже который сезон подряд мастера-визажисты нас уверяют, что самые актуальные цвета помад - винные оттенки. Но подиум диктует новые тренды. И в этом сезоне - это коричневый цвет.

29.11 Ким Кардашьян делиться планами о изменение собственной внешности после родов

У признанной голливудской скандалистки даже беременность не может пройти без интриг и баталий. Так, будучи на позднем сроке своего интересного положения, теле звезда Ким Кардашьян выкинула очередной шокирующий «фортель» сделав провокационное заявление.

29.11 Зимний маникюр: 4 сезонных тренда

Вот уже и зима начала вступать в свои права. А значит, пришло время задуматься над трендами, которые нам несет этот сезон. Сегодня поговорим, пожалуй, о наших ручках!

29.11 Модный конфуз в исполнении двух украинских телеведущих

Маша Ефросинина и Катя Осадчая оконфузились, засветившись на публике в одинаковых платьях украинского дизайнера, приобретенных за баснословные деньги.

29.11 С чем носить брюки в горошек

Горошек – один из популярнейших принтов разных десятилетий. И в каждое из них он разный: то крупный, то мелкий; то белый, то разноцветный; то контрастный, то пастельный. С помощью одежды в горошек можно создать любой образ: от деловой встречи и похода на работу до романтического свидания, похода в театр или отдыха на природе.

29.11 Юбка бохо – стильная изюминка гардероба

Наверное, сейчас половина из вас на секунду задумались, вспоминая, что же это за юбка с таким странным названием. Веком рождением стиля бохо является еще начало 15 столетия, когда цыгане развлекали народ на улицах Чехии в такого стиля юбках. Вообще этот стиль представляет собою микс нескольких направлений в моде: хиппи, фольклор, сафари, милитари, этнические мотивы и винтаж. Этот стиль очень удобный и комфортный.

29.11 Рианна: хронология развития звездного стиля

Рианна не приемлет банальностей и однообразия. С завидной частотой, чернокожая красотка кардинально меняет внешность и стиль. Похоже, что креативу и любви к перевоплощениям певицы просто нет границ. Но не отметить того, что ее образы всегда наполнены «смыслом» и продуманы до мелочей по последним веяньям моды, также невозможно. Как же произошло становление настоящей законодательницы тинейджерского фешна, предлагаем узнать прямо сейчас из подборки лучших образов певицы за период своей карьеры.

29.11 Плетенные летние сапоги

Сейчас уже никого не удивишь сапогами среди лета. А вот когда они появились - это был настоящий бум. Взрыв противоречий и непонимание с чем их носить вызывали большие споры и дискуссии в кругах модниц.

29.11 Уход за молодым лицом – сохраним юность

Юность- пора молодости, энтузиазма, силы и желания успеть сделать всего по максимуму. Юностью принято считать период, когда уже достигнута физическая зрелость. Этой зрелости человек достигает максимум к 21 году. До этого времени человек формируется и меняется. Меняется он в первую очередь гормонально. Гормональный фон очень сильно влияет на организм в целом, и на кожу в частности.

29.11 Джессика Симпсон раскрыла секрет стройности

Ни для кого не секрет, что результат беременности - это не только чудо рождения малыша, но и многочисленные проблемы для матери. Так, по статистике, больше всего женщин беспокоит изменение их внешнего вида. И, конечно же, звезды тоже не застрахованы от подобных проблем.

29.11 Уход за нормальными волосами

Чтобы определить какой тип волос у вас, достаточно просто посмотреть на их состояние и заметить насколько быстро они начинают выглядеть тяжелыми и жирными. Наверное, каждая леди знает, какие проблемы есть у ее волос и с легкостью может сказать свой тип: либо жирные, либо сухие, либо нормальные. Лучшие из этих трех типов считаются нормальные волосы. Они умеренно густые, сильные, шелковистые.

28.11 Леди Ди – звездный стиль настоящей принцессы

Не смотря на то, что прошло уже 18 лет как погибла Диана Спенсер, однако, она и сегодня остается в сердцах и памяти людей, как всенародно любимая принцесса, образец аристократизма, изысканности и стиля. Она не была красавицей, с точки зрения модельных канонов, но ее милая скромность, тихая спокойная красота и неповторимое обаяние, покоряли всех вокруг.

28.11 Клоны звезд заполоняют Интернет

На какие только ухищрения не идут люди в поисках славы и популярности. Кто-то пытается выделиться из толпы с помощью невероятных, экстремальных и шокирующих «выходок», кто-то пускает все свои ресурсы на самоусовершенствование, а некоторым, особо «изобретательным» людям достаточно лишь «найти звезду в себе».

28.11 Сногсшибательная Кристина Бринкли поражает точеной талией в 61 год

Вы не поверите, но этой неимоверно эффектной блондинке на фото не 30 лет. И даже не сорок. Слова «старость» и «возраст» для очаровательной Кристины Бринкли не более, чем части речи. 61-летняя супермодель не думает о пенсионных льготах, а ведет активный образ жизни и с радостью демонстрирует свою идеальную фигуру в купальнике на зависть всем «молодухам».

28.11 Ольга Куриленко снова в прекрасной форме

Как показывает практика, понятия «декретный отпуск» для известных мамочек просто не существует. Не успеют малыши запомнить лицо своей мамы, как те, спустя минимальный срок после родов, спешат снова вернуться к работе и светской жизни.

28.11 C чем носить брюки с цветочным принтом

Если вы следите за модными тенденциями, то наверняка заметили, что мода на цветочный принт началась еще лет 5 назад. Тогда на витринах магазинов только начали появляться модели сарафанов с шикарными разноцветными цветами. И то это были единичные модели, и выбрать что-то для себя было достаточно сложно – то размер не подходит, то цвета не очень то к лицу.

28.11 Учимся носить юбку солнце клеш

Для солнечного настроения в гардеробе любой модницы просто обязана быть юбка-солнце. Ведь более удачного фасона, который скроет все, что девушке не хочется показывать в своей фигуре, просто не найти. Начало своей истории юбка-солнце берет еще со средних веков. Хотя точных дат первой юбки покроя солнце-клеш наверное никто уже и не помнит.

28.11 Кортни Лав: хронология развития звёздного стиля

Хулиганка Кортни Лав хорошо известна благодаря своим неоднозначным отношением с брутальным музыкантом Куртом Кобейном. Не все в жизни певицы складывалось размеренно и гладко. Но наибольший интерес у поклонников вызывали не семейные перипетии звезды и даже не ее творческие взлеты и падения, а неординарные, порой даже дикие образы и внешний вид.

28.11 Писк моды- шорты "бермуды"

На дворе ХХI век и в моду все больше входит комфорт и легкость. Одежда, в первую очередь, не должна напрягать и создавать дискомфорт. Поэтому сейчас все большей популярности набирают шорты. Они характеризуются простотой и удобством в ношении.

28.11 Виктория Бекхем и Эмбер Херд нарядились «под стать» своим половинкам

Трогательно и невероятно стильно выглядят влюбленные пары, подбирающие одинаковые модные комплекты одежды. Самые главные иконы стиля Голливуда Виктория Бэкхэм и Эмбер Херд знают толк не только в модных трендах, но и в «делах сердешных», посему, именно на их примерах поучимся тому, как быть «на одной волне» со своей второй половинкой.

28.11 Подружка Джейсона Стэтхэма поразила внушительным декольте

Сногсшибательной супермодели Роузи Хантингтон-Уайтли, помимо ног «длиною в жизнь», есть еще чем похвастаться публике. На недавней фэшн-церемонии British Fashion Awards-2015 герлфренд Джейсона Стэтхема потешила поклонников и звездных гостей своим глубоким декольте практически до пупа.

27.11 Лечение седых волос

В наше время проблема седых волос все чаще дает о себе знать. Притом седые волоски появляются не только у людей пожилых. Все чаще молодые люди находят их у себя. Почему так происходит, мы рассмотрим ниже. Седеющие волосы – это не столько не красиво, сколько психологически неприятно. Ведь они как знак о том, что годы идут, привлекательность уходит.

27.11 Как создать роскошный образ брюнетке благодаря красной помаде?

Сочетание черного и красного – всегда такое загадочное, с долей какой-то необъяснимой дерзкой страсти. Брюнетка с красной помадой… Женщина-вамп? Женщина-агрессия? Нет, скорее всего, чувственная и утонченная, пламенная и пылкая – в одном лице. Добавьте огонька в ваш образ, и вы увидите, как отреагируют окружающие. И эта реакция вам явно понравиться.

27.11 «Этот неловкий момент»: Алсу просчиталась с модным платьем

Как оказалось, покупка модной вещицы у зарубежного дизайнера, еще не гарант того, что такую же одежку не приобретет кто-то из твоего окружения. Подобная «неприятность» произошла и с золотоголосой Алсу.

27.11 Шерстяные платья

Когда на улице стоит лютый мороз и в воздухе будто бы витает осенне-зимняя хандра, хочется одеться во что-то согревающее и мягкое. Чтобы с головой не уйти в состояние депрессии, советуем вам совершить поход по магазинам и выбрать для себя отличное шерстяное платье. Кроме того, что шопинг – лечит от плохого настроения, вы еще и приобретете замечательное теплое платье, которое будет служить вам верой и правдой весь холодный период года.

27.11 Forbes рассказал о тех, кто провалился

Легендарный журнал Forbes не перестает радовать нас всякими интересными рейтингами. К концу года, конечно, всяких списков и «топов» становится даже несколько многовато. Но мы-то знаем, что верить стоит именно этому журналу – честность и объективность, ничего личного.

27.11 Кайли Дженнер о своих отношениях с Тайга

Вот уже неделю таблоиды никак не могут разобраться в отношениях юной манекенщицы Кайли Дженнер и ее бойфренда Тайга. Новости по этому поводу сменяют друг друга с бешенной скоростью!

27.11 Джонни Депп рассказал, чем его покорила Эмбер Херд

Ну, признайтесь честно, кто бы не мечтал себе заполучить в мужья такого завидного мужчину как Джонни Депп? Да об этом мечтает добрая половина человечества!

27.11 Откровенная фотосессия Алессандры Амбросио

Один из самых ярких и известных ангелов Victoria`s Secret Алессандра Амбросио решила сделать неожиданный подарок всем своим фанатам. Конечно, в белье мы ее видели неоднократно, а вот обнаженной – не так уж и часто. Но теперь, она станет главной героиней декабрьского номера мужского журнала

27.11 Кара Делевинь и Кейт Мосс в новой совместной фотосессии

Кажется, дуэт моделей Кары Делевинь и Кейт Мосс скоро станет популярней, чем дамы по отдельности. Им, наверное, уже пора регистрировать себя как единую модель и получать от этого завышенные гонорары!

27.11 Ирина Шейк: стиль большого города

Умение выглядеть стильно и при этом непринужденно, дано не всем. К счастью, манекенщица с мировым именем Ирина Шейк знает, как «собрать» цельный модный образ из повседневных вещей и выглядеть в нем «на все сто».

27.11 Модное сочетание: черный и белый

Сочетание черного и белого цвета – незатейливая классика, которая всегда выглядит модно независимо от того, какой год на дворе и какая погода за окном. Сочетание черного и белого неподвластно течению жизни и времени. Правильно подобранные аксессуары и обувь делают вас в черно-белом простой, но в то же время стильной.

26.11 Бен Аффлек влюбился в Холли Берри?

Как говорится, вот это поворот. Неожиданно и внезапно приходит к нам новость о том, что актер Бен Аффлек всерьез подумывает над тем, чтобы завязать отношения с актрисой Холли Берри.

26.11 Самые интересные образы звезд на церемонии American Music Awards 2015

Ежегодная премия American Music Awards для звезд «музыкального поприща», это все равно что «Оскар» для деятелей киноиндустрии. Одна из самых престижных церемоний награждения лучших исполнителей и композиторов, традиционно, состоялась и в этом году. Известнейшие артисты собрались на долгожданном событии дабы быть по достоинству оцененными и как следует «отблагодаренными».

26.11 Новый обувной тренд от Рианны – «мохнатые» туфельки

Американская R&B дива Рианна не перестает удивлять своими «модными проделками». В этот раз, красотка превзошла все самые смелые ожидания и выбрала для прогулки ну очень неординарную обувку.

26.11 Стиль Марион Котийяр

Марион Котийяр (Marion Cotillard) — первая французская актриса, которая получила Оскар. Кроме кино и театра, Марион является лицом модного дома Christian Dior.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7
Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)