Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Декабрь 2015)

Страница: 1 2 3 4 5 6
31.12 Дженнифер Лоуренс ненавидит Новый год

Оказывается, далеко не все любят самый уютный и яркий праздник зимы. Некоторые звезды относятся к нему нейтрально, некоторые не празднуют, а некоторые вообще люто ненавидят.

31.12 "Теория большого взрыва" попала в суд

Да, именно один из самых популярных сериалов уходящего года стал причиной иска. Собственно, претензию выдвигают только по поводу одной маленькой песни

31.12 ТОП-7 самых сексуальных звездных мужчин, которые «не блещут» красотой

Внешность этих звездных мужчин-актеров далека от общепринятых стандартов красоты. Тем не менее, не пропорциональные черты лица не помешали героям нашей подборки достичь немалых высот в мире кино и завоевать симпатию миллиона женщин со всего мира.

31.12 Дженнифер Гарнер и Бен Афлек снова вместе!

Спустя пол года, после того как пара объявила о своем разводе, бывшие супруги решили снова объединиться. Сейчас они только живут вместе. Правда, это не совсем то сказочное воссоединение, о котором мечтали их фаны.

31.12 Топ-7 знаменитых девушек, которые теряются на кухне

Мы восторгаемся их красоте, таланту, богатству, но, как оказывается, многие из мировых звезд не освоили главного навыка хранительницы домашнего очага – мастерства приготовления пищи. Никакие поваренные книги и специальные курсы не помогают им освоить элементарные знания в области готовки. Чувствуют ли звездные красавицы дискомфорт из-за неумения готовить или наоборот, не ощущают в этом необходимости и наслаждаются своим «освобождением» от этих хлопот – узнайте из нашего рейтинга знаменитостей, которые понятия не имеют о том, что такое сотейник и венчик.

30.12 Топ-10 самых скачиваемых фильмов 2015

Давайте признаемся честно, все мы, хотя бы время от времени смотрим кино не совсем легально. В этом нам помогают разнообразные сервисы. Рынок пиратского кино богат и разнообразен, а привлекает он, главным образом, дешевизной.

30.12 Кейт Бланшетт уходит в отпуск на год

Звезды частенько позволяют себе хорошо отдохнуть. То ли понежиться под теплым солнышком, то ли покататься на роскошной яхте или забраться в нежные волны прибоя. Но отпуск Кейт Бланшетт грозит быть не столь умиротворенным. Хотя, не менее прекрасным!

30.12 Самые успешные фильмы-2015

Год уже совсем подошел к концу, а значит, пришло время подсчитать деньги! Какой из фильмов стал самым интересным в этом году? Сколько зрителей посмотрели картину и какую оценку поставили в результате? Об этом нам поведает ежегодный рейтинг IMDd - авторитетного портала о кинематографе

30.12 Леонардо ДиКаприо на шоппинге(Фото)

Да, и такие звезды, как Леонардо ДиКаприо ходят по магазинам. А что собственно в этом такого? Лео неоднократно «попадался на глаза» журналистам в самых обычных и привычных для любого человека местах.

30.12 18-летний сын Пирса Броснана стал лицом Burberry

Молодой Дилан Броснан, похоже, правильно распоряжается своей возможностью построения карьеры по средствам своей славной внешности. В прошлом году сын известного ирландско-американского актера Пирса Броснана, впервые попробовал себя в роли модели, снявшись для рекламной компании известного бренда Saint Laurent и с тех пор, от выгодных предложений у миловидного юноши нет отбоя.

30.12 Неизвестные фото Одри Хепберн

Люди, которые стали легендарными благодаря своему таланту, никогда не покинут сердец благодарного зрителя. Люди, которые стали символами эпохи, навсегда вписали свое имя в историю. И интерес к ним не увянет даже через много лет после их смерти.

30.12 Анастасия Заворотнюк потешила сексуальным lookом

Самые именитые звезды российского шоу-биза, недавно почтили своим присутствием одно из главных мероприятий Московской элиты – Bosco-бал. На красной дорожке были замечены такие знаменитости как Татьяна, Дмитрий Песков, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Эвелина Хромченко и многие другие. Однако, все внимание публики приковала к себе известная «теле-няня» Анастасия Заворотнюк.

30.12 Провокационные наряд Серены Уильямс на торжественном вечере спортивного глянца

«Спортсменка и комсомолка» Серена Уильямс никогда не отличалась излишней женственностью и особым стилем в выборе одежды, но в этот раз, девушка поистине удивила своих поклонников смелым, и в то же время, сексуальным образом.

30.12 Празднества семейства Уэст-Кардашьян

Кто-то, а эта парочка умеет «гулять на широкую ногу». Оба эпатажных представителя шоу-бизнеса не упускают возможности продемонстрировать свою любовь в материальном эквиваленте.

30.12 Президент Шри-Ланки предлагает высечь организаторов концерта Энрике Иглесиаса

«О, времена! О, нравы!» - восклицает Майтрипала Сирисена, президент Шри-Ланки, разгуливая в своем кабинете. А может и не так восклицает. Но то, что он возмущен – совершенно очевидно.

29.12 Ирина Шейк и Брэдли Купер на свидании

Еще одна звездная пара продолжает радовать нас своими отношениями. Совсем недвано мы рассказывали о Еве Лонгории и ее женихе Хосе Антонио Бастоне и о том, что помолвка этих двоих прошла на славу. А кольцо Евы мы разглядели только благодаря упорной и трудной работе папарацци.

29.12 Звездное рождество!!!(Фото)

В пятницу, 25 декабря отмечали светлый праздник Рождества Христова по старому календарю. А значит, христиане западного обряда уже начали праздновать зимние праздники!

29.12 Ева Лонгория показала обручальное кольцо

К счастью, последнее время все меньше грустных новостей из мира шоубиза и все больше позитивных и приятных. Сейчас мы ведем речь, конечно, о личных отношениях звезд.

29.12 Линдси Лохан в интересной фотосессии

«Хулиганистая» актриса Линдси Лохан, похоже изрядно устала от всеобщих пересудов и разговоров о своей рано увядающей красоте. Девушка решила развенчать все сомнения по поводу собственной асексуальности и не словом, а отличными фотографиями для глянца No Tofu доказала, что выглядит еще ого-го.

28.12 ТОП-7 успешных звезд, принципиально не раздевающихся на экране

Нынешние условия жизни и моральность, как понятие, кардинально отличаются от тех, которые были актуальны во времена молодости наших родителей. Грани дозволенного резко сдвинулись в сторону «вседозволенности», а целомудренность и «чистота помыслов» - вообще слова из ветхих романов.

28.12 Самые провальные наряды звезд актуального красного цвета в 2015 году

Фэшн-эксперты, творцы модной одежды, а также астрологи и «потребители» сошлись в едином мнении, что в нынешнем сезоне придать уверенность в себе, создать поистине трендовый look, а также спроецировать женщину на успех могут наряды всех оттенков алого цвета. Звезду шоу-бизнеса тут же услышали «сигнал к действию» и принялись примерять самые разные наряды в актуальном красном цвете.

28.12 Кристина Агилера в сексуальном наряде похвасталась елочкой

Кристина Агилера основательно подготовилась к Рождеству и в то время, как многие только присматривают себе зеленую красавицу, уже успела не только установить и нарядить праздничное дерево, но и поделиться несколькими интересными фотографиями на ее фоне с поклонниками в Инстаграм.

27.12 Певица Алсу потолстела и стала ниже ростом

Известную российскую певицу и прямую наследницу нефтяного бизнеса и миллиардного наследства отца редко, когда можно увидеть в «невыгодном» для нее наряде. Но вот недавно, на одном светском мероприятии, красавица все же решила исправить этот «пробел» и вышла в свет в крайне нелепом платье, которое не только не подчеркнуло явные достоинства ее внешности, но и визуально «укоротило» красотке ноги и расширило бедра.

27.12 Упражнения для икр в домашних условиях

Каждая женщина стремится быть идеальной во всем. Наши женщины часто садятся на жесткие диеты, которые включают в себя только воду и овощи, тем самым придавая свой организм сильному стрессу. Мы делаем все лишь бы быть стройной и красивой. А все дело в ментальности. Менталитет нашей страны заставляет нас держать себя в форме.

27.12 Звездные мамочки с звездными дочками

Старое и новое поколение Голливуда вновь встретилось. На этот раз – на курорте. Кейт Хадсон вместе с мамой Голди Хоун решили «оторваться» вместе с Мелани Гриффит и ее доченькой Дакотой Джонсон.

27.12 Диета – 10 килограмм всего за 7 дней

Чтобы немного подправить свою фигуру женщины часто прибегают к всевозможным диетам. Их в мире существует множество, но все они отличаются потенциальными достижениями и результатами. Так, при одних килограммы уходят медленно, при других – жир сжигается быстро. Сегодня мы рассмотрим диету, которая очень быстро избавляет от лишних и ненужных килограмм. С описанной диетой вы гарантированно можете убрать до 10 кг за неделю.

26.12 Две женщины Бонда в одном интервью

Такие разные, но такие прекрасные Моника Беллуччи и Леа Сейду дали совместное интервью. В нем они рассказали, как им работалось с таким красавчиком и ловеласом Дэниелом Крейгом, как было вживаться в такие разные образы и что нового принес новый фильм об агенте 007.

26.12 Квентин Тарантино хотел снимать Дженнифер Лоуренс

Кажется, Дженнифер Лоуренс действительно выдающаяся актриса. За постоянными сменами декораций за ее плечом мы как-то этого не заметили – проглядели. Но вот опытный и наметанный глаз Квентина Тарантино не обманешь.

26.12 Наоми Кэмпбелл в инвалидной коляске (Фото)

Папарацци застали известную модель Наоми Кэмпбелл в аэропорту Сан-Паулу. И были просто шокированы. Черная пантера перемещалась на инвалидной коляске или с тростью!

26.12 Роналду пригласил фанатов в дом (видео)

Совершенно очаровательный подарок на новый год и рождество своим фанам приготовил Криштиану Роналду. Пока мы все еще в шоке и обсуждаем его возможную нетрадиционную ориентацию, он решил позволить прогуляться по своему дому.

26.12 Кейт Мосс займется интерьерами?

Давненько мы ждали от нее подобных новостей. Редко модели, даже с мировым именем, остаются на подиуме до самой пенсии. Обычно, они стараются отыскать для себя какое-нибудь занятие по интересу.

26.12 Ванесса Паради: о пластических операциях, возрасте и стрессах

Красотка Паради появилась на страницах Vogue. Ее откровенную фотосессию для глянца мы уже обсудили. А теперь пришло время подробней послушать актрису и модель. Что нового она для себя открыла?

26.12 Миранда Керр шокировала покупателей Coles своей наготой

Позировать «ню» для моделей такого ранга, как Миранда Керр – обыденное дело. Мужчины, да в прочем и женщины, сходят с ума от ее роскошных форм. Посему, реакция австралийских «потребителей» на голую Миранду изрядно удивила.

26.12 Анна Седакова доказала поклонникам, что не толстая

Экс-виагрянка Анна Седакова выложила в Сеть видео-опровержение слухов о своей полноте и возможной беременности. Ролик, где записана Аня сексуально двигающаяся в купальнике перед зеркалом, а также несколько фотографий «в таком же ракурсе», заставили недоверчивых поклонников пересмотреть свои взгляды о фигуре певицы.

26.12 Шарлиз Терон снимет сериал про маньяков

Мировая слава актрисы, кажется, уже недостаточна для Шарлиз Терон. Красотка собралась покорять новые вершины киноискусства. Так, недавно известно, что она планирует выступить продюсером в новом сериале. Совместно с Дэвидом Финчером они снимут многосерийник о жестоких маньяках.

25.12 Лучшие сериалы 2015

Продолжаем подводить итоги 2015 года. Об актерах мы уже поговорили, о моделях тоже. Теперь пришла пора и сериалы вспомнить. В этом году было много впечатляющих премьер и интересных сюжетов, но лучших все-таки пять:

25.12 Хилари Дафф изменила имидж

Певица и актриса Хилари Дафф решилась на смелый шаг и отрезала добрую половину своих длинных волос. Удался ли эксперимент или нет – судить Вам, но первые фотографии «новой» Хилари в Инстаграм уже собрали уйму лайков и комментариев.

25.12 Новогодние секреты от Дженнифер Энистон

Актриса и просто красотка Дженнифер Энистон редко откровенничает с журналистами. Она предпочитает сохранять молчание и не комментировать свою личную жизнь. Но Рождественские и Новогодние праздники - время волшебное. И даже такая скрытная звезда как Джен решила поделиться парочкой секретов.

25.12 Самые модные стрижки на короткие волосы в 2016 году: боб, каре, каскад. Короткие стрижки

Волосы – одна из главных женских прелестей. Из них можно делать шикарные прически и укладки, их можно окрашивать в интересные и необычные цвета или оттенять свой натуральный цвет мелированием. Волосы можно оставлять длинными или делать модные коротенькие стрижки. С точки зрения многих представителей противоположного пола, привлекательными являются девушки именно с короткими стрижками.

25.12 Невыгодные актеры: кто приносит кинокомпаниям меньше всего прибыли

Известность и статус суперзвезды далеко не гарантирует окупаемость того или иного актера в фильме. Часто, случается так, что некоторые известные личности скорее приносят убыток кинокомпаниям. В этом году топ-худших из худших как никогда пестрит известными фамилиями.

25.12 Реквизиты с фильмов Сталлоне ушли с молотка

Некоторые фильмы проходят, так и не зацепив зрителя. Некоторые, становятся яркой вспышкой, привлекая к себе тысячи глаз, но так же быстро и гаснут. А некоторые, не смотря на отсутствие огромного бюджета, классной драматургии или каких-то особенных спецэффектов, все равно западают нам в душу и становятся по-настоящему культовыми.

25.12 Волочкова, как всегда: шокирующий образ

Имя российской балерины Анастасии Волочковой хорошо известно каждому второму человеку, имеющему дома телевизор. Причем слава к танцовщице пришла не так за ее заслуги на сцене, как за умение привлекать внимание «на ровном месте» глупейшими поступками и поистине странными нарядами.

25.12 Малолетняя дочка Маликова оголила ножки в очень коротком мини

Стефания Маликова с каждым днем становиться все более узнаваемой публичной особой и выходит из тени своего звездного папаши - эстрадного исполнителя Димы Маликова. Девушка пользуется большой популярностью в сети Инстаграм за свою любовь к ночной жизни города и откровенным нарядам, как для своего юного возраста.

25.12 Ева Лонгория позирует на пляже в купальнике

Звезда «Отчаянных домохозяек» в свои 40 лет запросто может примерить смелый наряд и продемонстрировать «интересные» части своего тела. Во время очередной поездки в Майями, красотка также не упустила возможности поделиться фотографиями с курорта, а вместе с тем, похвастаться неплохой фигуркой в бикини.

25.12 Ксюша Собчак «выгуляла» бархатное платье украинского модельера

Российская медиа-звезда и, по совместительству, главный редактор фэшн-издания L'Officiel Ксения Собчак, уже давно закрепила свое гордое звание «новой иконы стиля». Теперь она диктует правила моды и знает в ней толк. Так, для недавнего новогоднего корпоратива, звезда подобрала ультрамодное бархатное платье от украинского дизайнера Юлии Магдыч.

25.12 Лучшая модель года – Анна Эверс

Кто из моделей покорил мир моды в этом году? Кто стал самой успешной красоткой с самыми значимыми достижениями. Как ни странно, это не Кендалл Дженнер и не Джиджи Хадид, о которых только и говорят вокруг.

24.12 «Игры престолов» станут менее жестокими

Уже успевший стать легендарным сериал «Игры престолов» никого не оставляет равнодушным. Его обсуждают, о нем спорят, им восхищаются, его обожают. Его популярность побила все рекорды среди множества других.

24.12 Криштиану Роналду нетрадиционной ориентации

И вновь этот слух набирает силу. Мы уже неоднократно слышали от разных средств массовой информации о том, что известный футболист Криштиану Роналду нетрадиционной ориентации. Теперь ему вменяют отношения с боксером Бадры Хари.

24.12 Топ-5 худших подарков

Новый год - это праздник волшебства и детства. Новый год пахнет мандаринами и шоколадными конфетами. Новый год - это пора подарков и сюрпризов! Но, увы, далеко не каждый подарок приходится по вкусу одариваемому.

24.12 «Аватар – 2» появиться не раньше 2017 года

Легендарный фильм «Аватар», который завоевал сердца миллионов уже в скором времени получит свое продолжение. Об этом рассказал сам режиссер проекта Джеймс Камерон.

Страница: 1 2 3 4 5 6
Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)