Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Февраль 2015)

Страница: 1 2 3 4
28.02 Жирная кожа лица: что делать, как лечить и ухаживать

Проблема, связанная с жирной кожей, часто возникает в подростковом возрасте и в период полового созревания, когда повышается активность сальных желез, но даже в зрелом возрасте очень многие женщины также борются с чрезмерной жирностью кожи.

28.02 Молоко: польза и вред коровьего молока

Еще в детстве нас заставляли пить молоко, чтобы расти большими и здоровыми, поскольку наши бабушки и мамы всегда верили в полезные свойства молока и то, что оно содержит в себе много кальция.

28.02 Шиповник: полезные свойства и противопоказания

Еще с древних времен наши предки ценили и использовали шиповник из-за содержания в нем большого количества различных витаминов, минералов, кислот и других биологических активных веществ.

28.02 Морщины под глазами: как убрать и предотвратить появление

Ни для кого не секрет, что кожа вокруг глаз тонкая и нежная, поэтому первые признаки старения появляются именно здесь. Но иногда морщинки можно заметить и у довольно молодых женщин. Почему так происходит?

28.02 Что есть чтобы не заболеть раком

На сегодняшний день из-за большого шанса заболеть раком очень многие люди стали задавать себе вопрос о том, как же правильно есть, чтобы не подвергать себя такой страшной болезни. Неполноценная диета может легко вызвать в нашем организме онкологию. И так, какие же продукты обладают противораковой защитой и способствуют его замедлению? Ведь, в 30-40 % случаев у людей находят рак, из-за неправильного питания.

27.02 Как узнать свой идеальный вес: формула для расчета

Идеалы женской красоты всегда меняются, и современный мир, не исключение. Он диктует нам новые внешние параметры – изящную женскую фигуру, к которой сейчас стремится любая красотка. Из-за этого они начинают борьбу с собственным весом.

27.02 Топ 20 самых горячих мужчин Голливуда и их избранницы

Умные, красивые, сексуальные и успешные. Они — это мечта каждой женщины. Этих мужчин, мы, девушки, видим в своих сновидениях и мечтаем, что однажды, кто-то из них согреет нас своей любовью и исцелит наши сердца. Каких же красавиц выбирают эти мужественные представители сильной половины человечества? Предлагаю вашему вниманию топ 20 самых сексуальных мужчин Голливуда, а также их муз:

27.02 ELLE Style Awards раздал награды

Буквально несколько дней назад отгремела церемония награждения Оскар. А следом, уже традиционно прошел так называемый «модный Оскар» — премия ELLE Style Awards. Она не такая пафосная и масштабная, но звезды не обошли своим вниманием лондонское событие. На этот раз, главная награда досталась одной из самых востребованных певиц современности Тейлор Свифт — она стала «Женщиной года».

27.02 Скандал из-за шутки на Оскаре

Ну какая общественное событие может обойтись хотя бы без маленького скандала? Вот и всемирно известная церемония вручения кино премии Оскар не стала исключением. Шон Пенн, который вручал статуэтку известному режиссеру Алехандро Гонсалесу Иньярриту награду за «Лучший фильм года», которым стало творение Гонсалеса «Бердмен», в своих словах позволил себе довольно грубый шутку:

27.02 Премьерный показ «ОЕ.20 Live in Kyiv»

Наконец, состоялся такой долгожданный премьерный пресс-показ фильма «ОЕ.20 Live in Kyiv». В связи с теми событиями, которые сейчас происходят в Украине, группа «Океан Эльзы» решила отказаться от пышных гламурных вечеринок в честь премьеры фильма, и устроили лишь скромный пресс-показ. Сначала был продемонстрирован сам фильм, а потом было общение с коллективом и обмен мнениями по поводу увиденного.

26.02 Орнела Мути сядет в тюрьму

Известность не спасает от правосудия. Известная актриса кино и театра Орнела Мути была приговорена к восьми месяцам тюрьмы, а также к выплате штрафа в размере шестисот евро. А все из-за того, что она просто прогуляла работу, как бы удивительно это не звучало.

26.02 Секреты похудения Кристины Агилеры

На церемонии вручения Оскар Кристина появилась в довольно скромном, но очень красивом белом облегающем платье до пола. Она в очередной раз продемонстрировала свою, еще более усовершенствованную фигуру. Напомним, что после рождения ребенка, она набрала аж тридцать лишних килограммов.

26.02 Речь Патриции Аркетт стала одним из главных событий Оскара

Еще накануне вручения премии Оскар, много кто был уверенным, что награду, как лучшая актриса второго плана получит именно Патриция Аркетт. Она работала над фильмом «Отрочество» долгих двенадцать лет, и ее работа действительно чрезвычайная.

26.02 Тихий день рождения Дрю Бэрримор

Прошли уже те времена, когда в честь своего дня рождения известная актриса Дрю Бэрримор устраивала громкие и пышные празднества. Теперь она стремится провести как можно больше времени в спокойной семейной атмосфере. В этом году Дрю празднует юбилей — ей исполнилось сорок лет. И вместо вечеринки со звездами, она взяла своего мужа и доченьку, и направилась на теплый и солнечный пляж.

26.02 Украинские знаменитости в фотопроекте «Атмосфера Марко Вовчок»

21 февраля состоялась съемка творческого фотопроекта «Атмосфера Марко Вовчок». Для него украинские красавицы примерили на себя сказочные образы из произведений известной писательницы Марко Вовчок. Участие в проекте приняли певицы Эрика, Вера Брежнева, Анна Седакова и олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева.

26.02 Клаудия Шифер для Harpers Bazaar

Клаудия Шифер станет главной героиней свежего выпуска глянцевого журнала Harper’s Bazaar. Она приняла участие в фотосессии, где продемонстрировала несколько разных луков от ведущих модных домов современности. Она выглядела просто сногсшибательно, даже в своем возрасте она продолжает поддерживать прекрасную форму и может поспорить красотой со многими молодыми моделями.

26.02 Карли Клосс в фотосессии для V Magazine

Не так давно мы рассказывали вам о том, что известная модель Карли Клосс собирается покинуть пост ангела Victoria’s Secret из-за большой занятости и обучения. Но теперь нам кажется, что не только это стало причиной увольнения по собственному желанию.

25.02 Самые красивые платья Оскар-2015

Наконец, состоялось долгожданное награждение киноакадемии. Как и всегда, ни одно общественное мероприятие подобного масштаба не только повод для того, чтобы отдать дань уважения тем, кто этого действительно заслужил, а и повод для звезд похвастаться своим вкусом и красотой. В этот раз на красной дорожке было множество очаровательных дам, которые поражали нас своими платьями.

25.02 Дакота Джонсон и Мелани Гриффит поссорились

Мать и дочь Дакота Джонсон и Мелани Гриффит прибыли на церемонию Оскар вместе и также вместе позировали и давали интервью. Они обе выглядели, кстати, просто сногсшибательно. Дакота выбрала красное платье и помаду в тон, а Мелани надела черное, не менее привлекательное платье. Вместе они составили фантастический тандем.

25.02 Дакота Джонсон рассталась с любимым из-за своей роли

Похоже, всемирная слава — это не только повод для радости, а причина большого количества проблем. В этом смогла лично убедиться актриса Дакота Джонсон. Не успел еще фильм «50 оттенков серого» полноценно пройти в кинотеатрах, как она оказалась в центре внимания.

25.02 Лучшие среди лучших — лауреаты Оскар-2015

Наконец, произошло столь долгожданное событие в мире кино и шоу-бизнеса — кино академия отметила лучших среди лучших статуэтками золотого Оскара. Эта пышная событие привлекло максимальное внимание со стороны представителей шоу-индустрии. Все они мечтали поразить публику своим вкусом и красотой на красной дорожке, а несколько десятков счастливчиков-номинантов, наверное, более всего мечтали подняться на сцену в качестве триумфаторов вечера.

25.02 Ирина Шейк отбила парня у Николь Шерзингер

Не долго грустила известная модель и просто красавица Ирина Шейк. После ее официального расставания с известным футболистом Криштиану Роналду прошло всего несколько недель, а она уже нашла ему замену.

24.02 Купальник для полных женщин

Многие женщины из-за того, что имеют лишний вес, начинают отказывать себе в удовольствии сходит на пляж или в бассейн. Милые дамы, Вы делаете это зря, ведь вода очень хорошо влияет на Вашу фигуру и настроение. Ваша полнота не должна заставлять Вас замыкаться в себе и ограничивать, тем самым, от солнечных, водных и воздушных процедур.

24.02 Как сделать фруктовый пилинг в домашних условиях?

Пилинг – процедура по уходу за лицом и телом, которую можно провести как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Но она может явно ударить по Вашему кошельку, поэтому предлагаем Вашему вниманию фруктовый пилинг, который можно приготовить дома. Он отлично позаботиться о Вашем лице и придаст ему гладкости, ясности и свежести.

24.02 Стали известны «счастливые» обладатели Золотой малины этого года

Пока весь мир находился в ожидании всемирно известной премии кино-академии «Оскар», в Лос-Анджелесе уже успели объявить «победителей» анти-премии Золотой малины. К сожалению, никто из номинантов не порадовал нас своим появлением на этой церемонии, но это не мешает заочно «наградить» их.

24.02 Адриана Гранде разработает собственный аромат

Молодые таланты продолжают атаковать творческие олимпы. Юная, но амбициозная певица Адриана Гранде после того, как получила славу на песенном поле, теперь решила взяться и за что-то более материальное. В отличие от многих своих коллег, она решила не погружаться в кино, модельный бизнес или дизайнерство. Она выбрала более «тонкую материю» — духи.

24.02 Дженнифер Лопес и Марк Энтони порадовали своих чад

Несмотря на то, что пара Марка Энтони и Дженнифер Лопес уже окончательно распалась, они пытаются поддерживать достаточно дружеские отношения. Марк и Дженифер постоянно общаются и стараются не держать друг на друга зла. Все ради их двух общих детей - Макса и Эммы.

23.02 Эмбер Херд похвасталась обручальным кольцом

Наконец! Теперь мы знаем это наверняка — Эмбер Херд и Джонни Депп, все же, поженились. Уже месяц, как стало известно, что пара якобы вышла замуж, а впоследствии и пышно отпраздновала свою свадьбу. Но папарацци так и не удалось попасть на эту закрытую вечеринку.

23.02 Ким Кардашьян попала в ДТП

Очередная печальная весть приходит к нам из-за заграницы. В последнее время, звезды первого эшелона слишком часто попадают в различные неприятные и опасные события. Теперь эта участь постигла семейство Кардашьян-Дженнер. Они попали в дорожно-транспортное происшествие.

23.02 Как правильно заваривать имбирь для похудения

Имбирь – один из самых основных ингредиентов в восточной медицине. Там его еще с давних времен называют «горячей» травой, поскольку он ускоряет метаболизм и убирает внутренний холод. Свежий имбирь способствует хорошей работе желудка, укреплению пищеварительной системы, легких, селезенки, а также устраняет головные боли, которые возникают в связи с нарушением кровообращения.

23.02 Натуральные мочегонные продукты и напитки

Очень много продуктов и напитков содержат в себе вещества, которые вызывают усиленное мочеиспускание. Такие продукты называют мочегонными или еще диуретиками. Они помогают очистить организм от токсинов, выводят жиры, а также, уменьшают накопленную воду. Употребление натуральных диуретиков не имеют побочных эффектов. Они всего лишь уменьшают задержку воды в организме.

23.02 Рецепты диетического шашлыка и гриля

Если Вы хотите вкусно поесть на отдыхе среди природы еще и остаться при своей фигуре, то тогда Вам к нам! Мы расскажем, как легко можно приготовить диетический шашлык и гриль. Не ограничивайте себя в веселье и в «празднике живота» и даже не задумывайтесь о своем здоровье и диете.

23.02 Как быстро сбросить вес: диета на 1000 калорий

Как быстро сбросить? Ешьте всего 1200 ккал в день и занимайтесь физическими упражнениями. Это позволит Вам сбросить 1 кг в день! Уже за неделю Вы будете на 7 кг меньше, конечно же, при строгом соблюдении 2-х выше написанных условий. Это монодиета. Вам нужно будет есть каждый день в течение недели один и тот же вид продуктов. Это может быть мясо, или рыба, овощи или фрукты, или вообще одни молочные продукты.

23.02 Польза горького шоколада: ешьте на здоровье

Женщины, мечтающие о тонкой талии и стройных бедрах, обычно ограничивают себя от вкусных соблазнов. Но все - же мы редко можем противостоять сладким десертам. Желание сладкого иногда сильнее нас, и мы не можем его контролировать. В конечном итоге можно закончить день несколькими съеденными печеньями. А сжечь калории от печенья обычно очень трудно.

23.02 Карли Клосс не хочет больше быть «ангелом»

Сейчас тысячи молодых моделей мечтают о том, чтобы оказаться среди крылатых ангелов Victoria’s Secret. Однако, не все «ангелочки» мечтают сохранить за собой этот статус. Так, недавно стало известно, что одна из стройных красавиц, которая постоянно представляет всемирно известный бренд белья, Карли Клосс решила «отказаться от крыльев».

23.02 Хилари Дафф подала на развод

К сожалению, семейная жизнь никогда не бывает простой. Даже звезды страдают от недоразумений в семье, сложных отношений с партнером, и других будничных проблем всех пар. Вот и брак Хилари Дафф, похоже, окончательно распался.

23.02 Жизель Бундхен — лицо Stuart Weitzman

Не смотря на то, что Жизель — всемирно известная модель и могла бы «почивать на лаврах», неугомонная красавица продолжает работать и еще активнее развивать свою карьеру. В этот раз мы увидели ее на новых фотографиях из рекламной коллекции Stuart Weitzman. Она стала лицом, а если уж точно — то ножками бренда.

23.02 Ева Мендес на съемках рекламной кампании

Удивительно, как эта женщина успевает столько всего. Ева Мендес и ловкая мама, и любящая жена, и востребованная актриса, и дизайнер, а недавно папарацци «застукали» ее еще и в роли фотомодели. Она снималась для рекламной кампании собственной линии одежды, которую разработала для бренда New York And Company.

23.02 Благотворительный показ Наоми Кэмпбелл

С понедельника в столице Великобритании, в Лондоне стартовала значительная фэшн-событие — неделя моды. Открыть его честь досталась известной модели Наоми Кэмпбелл. Нет, не в том смысле, что она первая из моделей вышла на подиум. Она провела традиционный благотворительный вечер, который уже успел полюбиться многим — Fashion for Relif.

22.02 Над Кендал Дженнер посмеялись коллеги

Похоже, что сплетни по поводу того, что модель Кендал Дженнер недолюбливают ее коллеги по цеху, имеют под собой почву. Очевидно, не все из них могут справиться с завистью. Редакция германского журнала Vogue опубликовала снимок Кендал на показе Донны Каран в рамках недели моды в Нью-Йорке.

22.02 Принц Гарри влюбился в Эмму Уотстон?

Неужели актриса и активистка Эмма Уотсон прославится еще и отношениями с лицом королевской крови? По информации средств массовой информации с туманного Альбиона, принц Гарри и Эмма могут в ближайшем будущем стать парой. По их информации, они даже уже были на нескольких свиданиях. При чем, инициатором стал именно Гарри.

22.02 Кефирный разгрузочный день

Кефир содержит в себе много белка, кроме того он низкокалорийный, хорошо усваивается и утоляет чувство голода. А благодаря постоянному употреблению кефира и полезным молочным бактериям, он нормализует Ваш обмена веществ и восстанавливает микрофлору Вашего желудка и кишечника.

22.02 Стакан холодной воды: в чем польза?

Регулярное употребление стакана холодной воды способствует ускорению метаболизма и делает Вашу кожу всегда упругой. Выпивая по 2 л воды в день, вы будете сжигать 74-95 калории в день, что за месяц составляет 2700 калорий. Это может быть хорошей прибавкой к Вашей диете.

22.02 Шиповник для похудения: как использовать

Благодаря большому содержанию в ягоде шиповника витаминов, флавонидов, минеральных солей, пектиновых и дубильных веществ он широко применяется в разных лекарственных препаратах.

22.02 Диета на фруктах: вкусно и полезно

Фруктовая диета всегда пользовалась большой популярностью. Она не только вкусная, но и эффективная. Такая диета бывает разных вариантов, так как выбор фруктов очень большой, однако самыми популярными являются яблоки и абрикосы.

22.02 Вкусные диетические рецепты

Диета- это не значит, что нужно изнурять себя невкусной едой! Вы можете приготовить много полезных и низкокалорийных блюд. Рататуй с перловкой Возьмите: 3 шт. помидора, 2 шт.сладких перца, 200 г перловки, , 1 луковицу, 1 баклажан, 2 кабачка, 1 ст. л тертого сыра, перец, 2 зубчика чеснока, оливковое масло, приправы по вкусу.

22.02 Ешьте, чтобы похудеть

Хорошая фигуры и здоровая кожа – это залог регулярного питания натуральными продуктами, а не строгие диеты. Ешьте, чтобы похудеть мясо птицы. Оно намного дешевле говяжьего или свиного мяса, при этом полезно для здоровья. Кроме того, это богатый источник белка и микроэлементов.

22.02 Естественный натуральный макияж

Ежедневно перед работой женщины делают макияж, мечтая, чтобы он выглядел максимально естественно и натурально. Однако это получается не у каждой, хотя все достаточно просто.

22.02 Греческий макияж: фото варианты

Греческий макияж всегда выделяется среди остальных. Он золотистый, брови четкие и темные, цвет лица загорелый, тени коричневые, а помада золотого цвета. Начинают греческий макияж с очищения лица, наносят крем, затем следует промокнуть лицо салфеткой (убрать остатки крема). После этого с помощью губки для макияжа на лицо наносят основу и тональное средство.

21.02 Стили макияжа: особенности каждого стиля

Макияж бывает разных стилей, каждый из которых уместен для определенного случая, а также внешности, возраста и времени дня. Выделяют такие стили макияжа: дневной макияж, вечерний макияж, романтический макияж, свадебный макияж, спортивный макияж, ретро макияж, восточный макияж и японский макияж.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)