Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Май 2015)

Страница: 1 2 3
31.05 Кейт Мосс и Кара Делевинь снова вместе

Две яркие и харизматичные блондинки, которые покорили мир моды, Кара Дельвинь и Кейт Мосс вновь объединились. В этот раз, для того чтобы поучаствовать в рекламной кампании для известного испанского бренда Mango.

31.05 Бывший менеджер Мерайи Кэри сделал скандальное заявление

Не однократно мы уже становились свидетелями того, что бывший персонал звезд, в надежде на «легкие деньги» старается всячески очернить и оклеветать своих бывших нанимателей. Журналисты набросились на бывшего менеджера известной певицы Мэрайи Кэри в ожидании чего-то подобного.

30.05 Секреты стройности от Джессики Альбы

Актриса Джессика Альба всегда выглядела очень стройной и подтянутой. Она никогда не позволяла себе «запускаться» и мы грешным делом решили, что это все досталось ей практически даром – за счет «хорошей» генетики.

30.05 Ким Кардашьян в образе Мерлин Монро

Яркая и эпатажная Ким Кардашьян не престает удивлять публику. Просто поразительно, как спустя столько лет она все же способна отыскать такие образы, которые повергнут нас всех в легкий шок. Можете ли вы представить себе жгучую брюнетку Ким в образе хрупкой блондинки Мерлин Монро? Не просто, не так ли? Но, как оказалось, и эта роль ей очень даже к лицу.

30.05 Тейлор Свифт и Кэлвин Харис на свидании

Кажется, роман продюсера и ди-джея Кэлвиа Хариса и певицы Тейлор Свифт набирает обороты. В последнее время их все чаще можно увидеть вместе и они уже не скрывают своих отношений держась за руки и мило щебеча о чем-то своем.

30.05 Бен Афлек и Дженнифер Гарнер разводятся?

Похоже, одна из самых красивых пар Голливуда находится на пороге развода. Недавно стало известно, что супружеская пара актеров Дженнифер Гарнер и Бена Афлека в самом скором времени официально разведутся.

29.05 Льюис Хэмилтон и Джджи Хадид вместе?

В социальных сетях и новостных сайтах все активней обсуждается новый роман между моделью Джиджи Хадид и гонщиком Льюисом Хэмилтоном. Пока эта информация, конечно, на уровне сплетен. Однако, как утверждают «достоверные источники» некоторых западных журналистов, молодые люди в последнее время все тесней и тесней общаются:

29.05 Дженнифер Коннелли в новом выпуске Town&Country

Красавица-актриса Дженнифер Коннелли украсила обложку журнала Town&Country. В фотосессии для издания она предстала в сдержанном, стильном образе.

29.05 Журнал i-D отметил день рожденья

Не только звезды мирового шоу-бизнеса умеют широко отмечать свои дни рожденья. Так один из самых известных, буквально легендарных журналов моде, искусстве и музыке i-D в этом году празднует круглую дату – тридцать пять лет.

29.05 Сиара стала лицом модного бренда

В последнее время певица Сиара не очень часто радовала нас новостями. Сейчас она старается концентрироваться на создании семейного очага. Однако, то не мешает ей иногда все же «выходить в люди» и демонстрировать свой профессионализм.

29.05 Даутцен Крез в новом имидже

Очаровательная модель Даутцен Крез всегда отличалась не только своей стройной фигурой и выразительными чертами лица, но и характерным вкусом в подборе одежды. Красотка всегда выбирала такие вещи, которые как нельзя лучше подчеркивали ее фигуру.

29.05 Ферги не хочет больше рожать?

Пара актера Джоша Дюамеля и певицы Стейси Фергюстон (Ферги) считается одной из самых сплоченных и дружных. А рождения сыночка Акселя только укрепило их отношения.

29.05 Джаред Лето с новой девушкой?

Удивительно как сорока трех летний певец и актер Джаред Лето все успевает. Одновременно он умудряется участвовать сразу в нескольких проектах и при этом еще находит время и на активный отдых.

29.05 Амаль и Джордж Клуни в Токио

Ныне актер Джордж Клуни находится в промо-туре своего нового фильма земля будущего. Он колесит по всему миру, представляя собственную работу.

29.05 Лунный маникюр: фото как сделать

С каждым годом все большей популярности приобретает роспись по ногтям или Nail Art. Ежегодно мода диктует свои условия даже в этом виде искусства. Итак, новинка – лунный маникюр, всего лишь напоминание стиля 20-х гг. Подтверждением этому является певица Диты Фон Тиз, маникюр которой и есть лунный.

29.05 Какова польза от бега

Чтобы избавится от лишнего веса, и контролировать свою фигуру, многие используют такой вид спорта, как бег. Известно, что от бега в организме сжигаются калории, а метаболизм растет (скорость растрачивания организмом энергии). Именно поэтому бег приносит пользу в коррекции веса. Кроме того мышцы, чаще всего нижней части тела, находятся в тонусе. Однако это не единственная польза, бег влияет и на другие органы и системы.

28.05 Стиль Тэйлор Момсен

Больше всего Тэйлор Момсен запомнилась по сериалу «Сплетница», когда она была типичной юной девочкой – «колокольчиком». Теперь же стиль повзрослевшей звезды сериала имеет более агрессивный, бунтарский вид. Кожа и латекс, кружево и гипюр, шипы и шпильки. Девушка точно знает, как должен выглядеть современный рок-стиль.

28.05 Как избавиться от морщин под глазами

Известно, что с возрастом наша кожа стареет. Однако есть такие зоны, где она особо нежная, которые во многие разы больше подвержены негативному влиянию. Это кожа под глазами и она требует специального ухода. Из-за такой чувствительности в этих участках могут появиться морщины в еще довольно молодом возрасте. Особенно это касается женщин с сухим типом кожи.

28.05 Как избавиться от покраснения лица

Покраснение кожи лица всегда вызывает большой дискомфорт, причиной может быть нарушение функционирования сосудистой системы. От этого чаще всего страдают женщины после 35 лет. Вызвать покраснения лица могут и заболевания ЖКТ, среди них, пониженная кислотность желудочного сока.

28.05 Новая фотосессия Лили Ален

Известная певица с необычным стилем — Лили Ален, стала главной героиней ноябрьского номера журнала Marie Claire Mexico. Для фотосессии в глянце, звезда предстала в нескольких чрезвычайно ярких и слегка эпатажных образах. На каждой фотографии она превращается в яркую вспышку цвета.

28.05 Стиль Керри Брэдшоу

Керри Брэдшоу – одна из самых известных и успешных модниц современности. С ней мы познакомились в сериале «Секс в большом городе». Героиня зарекомендовала себя в роли талантливой журналистки, описывающей истинные чувства и переживания. Она навсегда остается не только отчаянной проказницей, но и настоящей леди с непревзойденным вкусом.

28.05 Стиль Рианны

Для Рианны титул законодательницы моды завоеван в начале карьеры. Еще в 2007 году на вручениях музыкальных наград (премия Грэмми) певица дефилировала в зеленом платье от Роберто Кавалли, с тех пор она притягивает к себе завистливые взгляды. Чтобы кратко описать стиль Рианны, можно воспользоваться метафорой «лед и пламя».

28.05 Стиль Холли Уиллоуби

Холли Уиллоуби – в прошлом модель, а ныне довольно известная звезда Британского киноэкрана, и, безусловно, стильная женщина. Холли всем известна своим эпатажным поведением. всегда выглядит женственно и элегантно, поэтому не удивительно, что недавно ведущая выпустила собственную коллекцию одежды для женщин.

28.05 Стиль Зои Кравиц

Дочь известного музыканта Ленни Кравица невероятно красивая девушка и одна из самых модных it-girl планеты, по мнению самых известных глянцевых изданий. С недавних пор Зои Кравиц впервые вошла в списки самых модных девушек мира и стала «лицом» аромата Вера Вонг.

28.05 Стиль Джордан Данн

Джордан Данн – своеобразная молодая модель, которая успела заявить о себе и заставила обсуждать ее миллионы людей. Примером для подражания Джордан всегда была Наоми Кембэл, за успехами которой она следила с детства, однако и мечтать не могла, что когда-то сама попадет на мировой подиум.

28.05 Стиль Тесс Холлидей

Тесс Холлидей – самая полная мировая модель plus-size. 29-летняя девушка с детства страдала от насмешек одноклассников, поэтому бросила школа. Несмотря на издевательства детей, Тесс любила себя такой, какая есть, и мечтала о модельном бизнесе.

28.05 Стиль Ольга Куриленко

Ольга Куриленко – украинская актриса и современная Золушка. Главный девиз в жизни актрисы: «Нет ничего невозможного!». Особое значение Оля уделяет фигуре. Здоровое питание и спорт – два важных принципа девушки.

28.05 Стиль Меган Трейнор

Меган Трейнор – молодая певица нового формата или как назвала ее газета «Daily Express» новой породой поп-звезд. Девушка исполняет песни собственного сочинения, которые стала писать еще с 11 лет. С детства Меган была довольно пухленькой, поэтому считала, что никогда не станет актрисой.

28.05 Стиль Марго Робби

Молодая австралийская красавица Марго Робби сегодня довольно известная актриса. Пресса зачастую пишет о ее многочисленных романах, о ней говорят, ее обсуждают. Внешность 23-летней актрисы яркая и глянцевая – белокурая голубоглазая девушка с тонкими чертами лица и почти идеальными формами.

28.05 Стиль Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер – известная голливудская звезда и стильная женщина. Рене знаменита по многим работам в кино. Также актрису все хорошо знают за ее любовь к миниатюрным платьям, которые, бесспорно, ей к лицу и по фигуре.

27.05 День рождения Хелены Бонем Картер

Экспрессивная, эпатажная, яркая и незабываемая Хелена Бонем Картер празднует свой день рожденья двадцать шестого мая. В этом году ей исполняется сорок девять лет.

27.05 Лиам Хемсворт стал лицом парфюма

Карьера молодого талантливого актера Лиама Хемсворта развивается все активней. Еще совсем недавно о нем вспоминали только как о молодом человеке певицы Майли Сайрус, теперь же, мало кто и вспомнит эти отношения.

27.05 Кэти Перри рассказала о своем разводе

Развод – это довольно болезненная тема для многих и звезды мирового шоу-бизнеса не являются исключением. Так, певица Кэти Перри крайне болезненно переживала расставание со своим возлюбленным Расселом Брендом.

27.05 Наоми Кэмпбелл отпраздновала день рождения

«День рождения – грустный праздник» - но только если ты не звезда мирового масштаба. Тогда ты действительно можешь себе позволить по-настоящему королевскую вечеринку. Именно такую вечеринку и закатила на свой день рождения Наоми Кэмпбелл.

27.05 Рита Ора на съемках нового клипа

Яркая певица Рита Ора буквально несколько дней назад была замечена на съемках нового клипа на композицию Poison. Это первый сингл, который выходит в поддержку будущего студийного альбома Риты, который увидит свет уже совсем скоро.

27.05 Кара Дельвинь рассказала о своей карьере

В это трудно поверить, но даже такие красавицы как Кара Дельвинь, в жизни часто сталкиваются с отказами и проблемами. Так, одна из самых известных моделей современности, по началу, моделью становиться не собиралась вовсе.

27.05 Александр МакКуин украсит банкноту

Легендарный гуру моды Александр МакКуин может стать символов Великой Британии в прямом смысле – его портрет разместят на двадцатифунтовой банкноте. По крайней мере, такова вероятность вполне велика – он является одним из трех кандидатов на это «место».

27.05 Музей Мадам Тюссо открыл зал «Звездных войн»

Все поклонники легендарной ленты Джорджа Лукаса получили еще одну причину побывать в Лондоне. Местный всемирноизвестный музей восковых фигур Мадам Тюссо приготовил для них специальную экспозицию.

27.05 Сестры Олдсен представили косметическую линию

«Не кино единым» - подумали сестры Олдсен и после многих лет успеха на экране стали постепенно отдаляться от этого направления. Но при этом не исчезали из нашего поля зрения.

27.05 Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч на прогулке

Уже совсем скоро Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч станут счастливыми родителями. Но при этом они не собираются запираться за семью замками у себя дома.

24.05 Съемки Бондианы продолжаются!

Некоторое время назад стало известно, что съемки продолжения Бондианы прекратились. Виной тому стала травма исполнителя главной роли Дэниэла Крейга. Еще во время съемок в австрийских Альпах он повредил колено, тогда съемки тоже приостановили.

24.05 Элизабет Бэнкс в The Edit

Совсем скоро мы увидим новый фильм «Идеальный голос 2». Его режиссером выступила красавица Элизабет Бэнкс. И в преддверии премьеры и мировых показов она с удовольствием общается с прессой, участвует в фотосессиях и отвечает на многочисленные вопросы.

24.05 Джастин Бибер с новой пассией

Видимо, известный певец Джастин Бибер порядком устал убеждать нас всех в том, что у него по-прежнему остались искренние чувства к его бывшей возлюбленной певице Селене Гомез. После его публичного раскаяния уже прошло довольно много времени, но никакой ответной реакции мы не заметили.

24.05 Ума Турман ждет ребенка?

Актриса Ума Турман продолжает нас удивлять. Сначала она решила возобновить отношения после восьмилетнего перерыва, потом появилась с таким странным макияжем, что все были уверены, что она сделала ряд пластических операций, а теперь она появляется на одном из закрытых мероприятий с округлившимся животом.

24.05 Роман Ирины Шейк и Брэдли Купера стремительно развивается

Еще совсем недавно, слухи о романе между актером Брэдли Купером и моделью Ириной Шейк воспринимались исключительно как «утки желтой прессы». Но теперь, после того как они прекратили это скрывать, новость об их отношениях потрясла многих.

24.05 Гвинет Пэлтроу в Women`s Health

Известная актриса Гвинет Пэлтроу стала главной героиней нового номера известного во всем мире журнала Women`s Health. Она предстала перед нами в пылком и раскрепощенном образе, продемонстрировав идеальную фигуру даже без намека на лишние килограммы или обвисшую кожу.

24.05 Скандал на Каннском фестивале

Пожалуй, ни одно значительное событие не обходиться без внушающего подозрение скандала. Сами посудите, кто будет обсуждать какое-то событие, если там ничего особо интересного и интригующего не происходит?

24.05 Эмбер Херд в Interview

Красавица Эмбер Херд в последнее время довольно редко радует нас своими новыми фотосессиями. Все чаще мы видим е только благодаря стараниям папарацци, да и то только в контексте ее отношений с известным актером Джонни Деппом. А между тем, Эмбер – одна из самых ярких красавиц мира и каждый ее фотосет – обсуждаемое событие в мире моды.

24.05 Тейлор Свифт представила клип-боевик

Вы наверно уже заметили любовь известной певицы Тейлор Свифт к оригинальным и необычным клипам. Причем, похоже, что для нее важны не только локации и спецэффекты, но и сюжетная история, которая должна захватывать и удивлять зрителя.

24.05 Бейонсе побывала на Гаити с гуманитарной миссией

Известность и популярность – это не только возможности и состояние, но и ответственность. Это, как никто другой, понимает известная певица Бейонсе.

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Июнь)Предыдущий месяц (Апрель)