Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Январь 2016)

Страница: 1 2 3 4 5 6
31.01 Волосы цвета молочного шоколада

Модные дизайнер шутят, что настоящую женщину делают три вещи – сумочка, обувь и причёска. Действительно, для создания образа важны любые мелочи, включая оттенок волос, их состояние и укладку. Результаты социологических опросов показывают, что первое, на что обращают внимание мужчины, встретив девушку, это на цвет её волос. А шоколадные оттенки способны сделать любую женщину моложе, элегантнее и утончённее, а её кожу более свежей.

31.01 Свадебные прически для женщин за 40 фото варианты

Мы привыкли, что свадьбу со всеми пиршествами и кучей гостей принято гулять, когда ты еще молод. Но ведь праздника хочется всегда, независимо от возраста. Особенно когда на душе птицы поют. Предлагаем вам отходить от того стереотипа, что такое событие как торжественная роспись – исключительно эпизод из жизни молодых девушек и парней.

31.01 Высокий пучок — нестареющая классика

Благодаря современным информационным технологиям, а также всяческим доступным приспособлениям для создания шикарных причесок своими руками,- милые девушки могут запросто преображаться по нескольку раз в день и без особых усилий. Возможности безграничны. Однако, классикой среди причесок и актуальным решением на все времена и случаи, безусловно, был и остается пучок.

31.01 Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковую чистку лица по праву считают самым безопасным методом очищения кожи от поверхностных загрязнений и последствий угревой сыпи. Эта процедура не вредит верхнему слою эпидермиса, кожа не сдавливается и не растягивается, а восстанавливается и омолаживается. И совсем не удивительно, что ультразвуковая чистка лица имеет такую популярность у современных женщин и осуществляется практически в каждой косметической клинике.

31.01 Цветная тушь для ресниц

Что ни говори, но сегодня цветная тушь для ресниц – не самый популярный косметический продукт. Большинство женщин, хоть и выглядят довольно раскрепощёнными, но по сути своей являются достаточно консервативными, и каждое смелое и дерзкое решение воспринимают без энтузиазма.

31.01 Макияж для кареглазых брюнеток сочетает богатую палитру оттенков

Создать идеальный макияж обладательницам карих глаз и волос цвета вороного крыла – не составит особого труда. Одно только наличие «брюнетистой» шевелюры притягивает взгляды мужчин к ее обладательнице, ведь, как известно, брюнетки обладают особым шармом и загадочностью. Девушки с таким цветом волос, обычно, сильны духом, уверены в себе и сексуальны.

31.01 Дизайн маникюра для коротких ногтей

Для каждой женщины красивый маникюр не менее важен, чем макияж, причёска и красивый наряд. Но что делать тем женщинам, которые по определённым причинам не могут отрастить себе длинные ногти? В таком случае им сможет помочь красивый дизайн маникюра для коротких ногтей.

30.01 Карвинг волос

Термин карвинг многие женщины сочтут ненужным и новомодным. Ведь все привыкли называть эту процедуру завивкой. Или процессом сделать прямые волосы вьющимися. И так будет гораздо понятнее. Однако нюансы в этих процессах все-таки существуют.

30.01 Волосы медового цвета

Только лишь одно упоминание о медовом цвете действует умиротворяюще. Яркие и тёплые, словно золотой песок, так хочется к ним прикоснуться, вдохнуть их сладкий, пьянящий запах. И всё это они, волосы медового цвета.

30.01 Колготки из капрона

Сейчас в мире нет ни единой женщины, которая не оценила на себе прелести использования капроновых колготок. Колготки из капрона - элемент исключительно дамского гардероба. Он не только подчеркивает красоту и привлекательность ножек, он еще и придает им эротичности. В общем, отнеситесь со всей серьезностью к выбору колготок из капрона. Здесь имеет значения и расцветка, и плотность, и качество.

30.01 Чистка лица в домашних условиях

Каждой женщине хочется поддерживать свою кожу в идеальном состоянии и стереть с неё следы времени, которые рано или поздно напомнят о себе. Всем известно, что для кожи просто необходимо увлажнение и питание. Однако, это далеко не всё. Время от времени многие женщины проводят процедуры чистки лица в салоне красоты, но не у всех есть на это время и деньги.

30.01 Маникюр с голубым лаком — океанская свежесть

Легкий, нежный, бодрящий – это все эпитеты, характеризующие голубой цвет. Что может быть более расслабляющим и вдохновляющим, чем мысли об отпуске и море. Голубой цвет лака на ногтиках, как нельзя лучше окунет в атмосферу курортного релакса и настроит на позитивную волну. Так почему бы не воспользоваться этим нехитрым «приемом» поднятия себе настроения и не применить голубой маникюр?!

30.01 Маски для волос для блеска, приготовленные в домашних условиях

Женщины очень любят ухаживать за собой. А еще больше они любят наслаждаться результатами своего труда. Ведь когда и лицо, и ногти, и волосы выглядят шикарно, это всегда влечет за собой массу комплиментов от встречающихся на пути людей.

30.01 Розовое белье для нежных женщин

Белье – это всегда очень деликатная, но одна из любимых тем женских разговоров. Ведь что, как ни трусики и бюстгальтеры, так приятно надевать на себя и ощущать, что ты сегодня просто куколка. Розовае белье на самом деле выглядит как кукольное. В нем женщина так романтична и так мила, что просто невозможно описать словами.

29.01 Золотистый цвет волос

Золотистый цвет волос больше характерен для летнего периода. Многие хотят, чтобы этот цвет оставался с ними навсегда. Для того чтобы добиться нужного эффекта, не обязательно использовать вредную химию.

29.01 Макияж под цвет платья

Современную женщину трудно представить без макияжа, особенно, когда дело касается выхода в свет. Ведь правильный макияж способен завершить создание целостного образа и подчеркнуть достоинства внешности женщины, умело скрыв при этом недостатки.

29.01 Маска для волос от сухости и ломкости в домашних условиях

Мы пишем достаточно много об уходе за волосами. Это в первую очередь потому, что женщины забывают какую важную роль играют домашние маски для волос в восстановлении поврежденных волосков и приданию им шелковистости. Мы хотим показать вам, милые дамы, что поддерживать вашу шевелюру здоровой и сильной совсем не сложно. Для этого нужно совсем немного усилий и времени.

29.01 Волосы цвета карамели

Этот сияющий нежный цвет напоминает вкусную конфету или крылья ангела. Может быть, именно поэтому многие женщины так хотят его добиться.

29.01 Редкие волосы: что делать?

Все женщины разные, все уникальные и неповторимые. Одних природа наделила густыми волосами, других большими глазами, третьих – длинными ногами. И если недостачу в последних двух пунктах не исправишь (глаза не увеличишь, а длинные ноги не пришьешь), то с волосами еще можно что-нибудь придумать. Правильный уход, стрижка и прическа помогут вам увеличить волосы в объеме.

29.01 На что способна фольга для ногтей

Одна из новинок фешн-индустрии маникюра – фольга для ногтей. Возможно вы о ней уже слышали, возможно видели, но не знали что это именно она. А может быть, что мы откроем вам Америку, так как это достаточно новый продукт. В узком кругу эта новинка уже заняла свои высокие рейтинги. Ведь она на самом деле создает такой эффект, который не под силу лакам для ногтей.

29.01 Педикюр 2016: модные тенденции фото

Если выбирать что сделать маникюр на ногтях рук или педикюр, то женщины выбирают маникюр. Может быть, в зимний период это и правильно. Ведь ножки в основном скрыты под колготками. А как же быть, когда приходит лето? Ведь пальчики ног тоже требуют к себе внимания. На них обращено не меньше чужих взглядов, чем на руки.

29.01 Рыжие девушки с зелеными глазами фото обзоры

В мире существует множество типажей внешности и характеров. Каждый человек по-своему уникален. Но у некоторых есть какие-то общие черты. Иногда людей объединяют по месяцам или годам рождения, таким образом получаются знаки зодиаков. Кроме того общие черты внешности и характера находят у людей с одинаковой группой крови, одинаковым цветом глаз или одинаковым цветом волос.

28.01 Спрей для экспресс-сушки волос

Многие компании, которые изготовляют средства по уходу за волосами, в последнее время включили в свой ассортимент не совсем обычную новинку – спрей-сушку, который ускоряет высыхание и укладку волос. Как работает это средство и не повредит ли оно волосам? Давайте разберёмся.

28.01 Прямоугольные очки — фото

Самый популярный весенне-летний аксессуар – очки. Кроме того что носить его всегда стильно, это еще и полезно для глаз. Ведь зрачки тех кто носит солнцезащитные очки меньше подвергаются влиянию ярких лучей и ультрафиолетовых излучений, соответственно зрение меньше подвержено негативным воздействиям.

28.01 Африканские косички на короткие волосы фото

Начнем сегодняшнюю беседу с небольшого лирического отступления. Когда у женщин дело доходит до красоты, то им всегда хочется выглядеть шикарно, но для этого прилагать минимум усилий. Во всех гранях совершенства хочется быть особенной, выделяться, но одновременно чтобы уход за собой и прихорашивания отнимали как можно меньше времени.

28.01 Макияж для блондинок с карими глазами

Очаровательным обладательницам карих глаз придется немножко «попотеть» с макияжем, если волосы светлого оттенка. Блондинкам, не зависимо от того, природных их цвет волос или «приобретенный», для выполнения правильного мейкапа следует учитывать один важный момент – макияж должен послужить неким связуемым, между контрастом темных глаз и светлых волос, но при этом казаться максимально органичным и не навязчивым.

28.01 Позы для фотосессии

Каждая девушка мечтает стать моделью и поучаствовать в фотосессии, дифилировать по подиуму под вспышки фотоаппаратов и восторги зрителей. Но вот модель доходит до края дорожки, хочет принять эффектную позу и застывает. Как встать, куда девать руки, как поставить ноги? Выбор удачной позы является совсем непростым делом. Однако, не таким уж и сложным.

27.01 Уход за кожей лица после 50 лет

Для женщин, старше пятидесяти лет, уход за кожей лица особенно актуален. Зрелым женщинам не стоит отчаиваться и прекращать за собой ухаживать. Нужно продолжать интенсивный уход за кожей, ведь как только вы перестанете это делать, старость немедленно атакует вас.

27.01 10 самых стильных французских женщин

Жительницы Франции считаются самыми ухоженными девушками, которые всегда идут в ногу с модой. Француженки - элегантные и очень романтичные девушки. Чувство стиля у них очень тонкое, чем они несомненно пользуются. И пользуются достаточно удачно. Они умело адаптируют модные тенденции к реальности бытия. Среди французских женщин много тех, которые диктуют нам моду.

27.01 Эффективные маски для красивых густых волос

Современные красавицы стремятся достигнуть максимальных высот во всем. Если работа – то самая лучшая, если мужчина – то самый любящий, если красота – то самая совершенная. И если первые два пункта мы выбираем сами, то за последним приходится тщательно ухаживать, дабы выглядеть идеально во всем. Шикарные и сияющие волосы – показатель не только опрятности женщины.

27.01 Прически-локоны с челкой фото варианты

Для того чтобы выглядеть красиво не обязательно каждое утро начинать с похода в салон красоты. Стоит приложить всего чуточку усилий, чтобы весь день чувствовать себя уверенно и не бояться того, что может случиться что-то великое, а мы не в форме.

27.01 Маникюр с желтым лаком — радость солнца

Хочется весеннего тепла и солнца? Лак яркого цвета- именно то, что вам нужно. Долой серость и хмурое настроение – вдохновляйтесь яркими идеями маникюра в желтых тонах и вдохновляйте своей энергетикой окружающих!

27.01 Макияж аниме

Каждая девушка мечтает выглядеть как принцесса. Так было всегда, а после того, как появилось японское аниме, в котором герои обладают кукольной внешностью с большими выразительными глазами, начался настоящий бум, который перерос в модное направление в макияже и в одежде.

27.01 Можно ли женщине носить мужскую одежду?

Чем дальше, тем мода становится все разнообразней и креативней. Если раньше женщины носили только юбки, блузки и платья, то немного позже к этим предметам гардероба добавились еще и брюки. А сейчас и вовсе мода стремится к минимализму и унисексу во всем. Женская половина человечества нередко надевает мужские рубахи, джинсы, пиджаки.

27.01 Японский массаж лица

В настоящее время большая половина женщин знает о фантастическом эффекте восточной косметологии. Японская медицина, владеющая чудодейственными рецептами, проверенными веками, и эффективными техниками воздействия на человеческий организм не имеет аналогов и успешно используется косметологами разных стран мира.

26.01 Вечерняя прическа на средние волосы мастер-класс

Среди представительниц доброй половины женского населения бытует мнение, что изящную прическу для вечернего выхода можно создать лишь в салоне красоте и только при наличии длинных волос. На самом же деле, дела обстоят несколько иначе. Сегодня мы научим вас простому и в то же время, эффектному варианту вечерней прически, которою вы запросто сможете воссоздать собственноручно.

26.01 Маски для повреждённых волос

Роскошные здоровые волосы – предмет гордости их счастливой обладательницы и зависти окружающих. С давних времён волосы считались самым главным украшением каждой женщины. Но в наше время неблагоприятная экология и погодные условия, а также множественные химические процедуры оказывают негативное действие на состояние волос. Многим современным женщинам знакома проблема повреждённых и безжизненных волос.

26.01 Какие платья подойдут женщине после 40 лет

Каждый возраст по-своему прелестный. Когда тебе за 40 становится больше времени для себя. Ведь больше нет забот с маленькими детьми. В личной жизни тоже обычно все ровно и гладко. В общем, жизнь проходит без особых потрясений и эмоциональных бурь.

26.01 Если выпадают волосы каких витаминов не хватает

По статистике, каждая вторая женщина, время от времени, сталкивается с проблемой выпадения волос. Что и говорить – приятного здесь мало. Помимо самого факта потери волос, ухудшается и само состояние структуры волоса и общий вид некогда красивой, здоровой шевелюры. Причин и последствий этого явления огромное множество, но с данной проблемой можно и нужно бороться.

26.01 Красивые губы – эталон сексуальности

Каждая уважающая себя женщина, считает уход за своей внешностью – неотъемлемой частью повседневной жизни. Ведь те усилия, который мы вкладываем в ежедневные процедуры по уходу, мы с лихвой «пожнем» в последствии, чувствуя себя на высоте и ловя на себе восхищенные взгляды. Наши губы, как самая притягательная, чувственная часть нашего лица также нуждаются в соответствующей заботе.

26.01 Звезды с плохим зрением: знаменитости в очках фото подборка

Очки, с недавних пор, стали не только предметом увеличения «качества» зрения, но и стильными аксессуаром. Современные производители оптики позаботились о том, чтобы угодить каждой моднице и предлагают потребителям с плохим зрением и не очень, огромнейший выбор очков различным форм и «конфигураций».

26.01 Эшли Грэм в рекламе купальников

Все больше и больше по всему миру дизайнеры приходят к выводу, что загонять моду в жесткие рамки стандартов – глупо и не естественно. Что модели должны быть разными. Что мода должна быть разной.

26.01 Голливудский маникюр — маникюр с фольгой

Представители фэшн-индустрии, ежедневно трудятся не покладая рук, над усовершенствованием технологий и процедур, позволяющим милым дамам чувствовать себя неотразимыми. Это касается и дизайна ногтей. Последнее время, ногтевой дизайн все больше походит на художественное произведение.

26.01 Короткие прически с хвостиками от знаменитостей и простых девчонок фотки

Как часто вы меняете стрижки и прически? Мы думаем, большинство женщин склонны систематично стричься если не так же, то очень похоже. Кардинальные изменения у женщин происходят разве что когда случается какое-то очень важное событие в жизни или хочется сильных перемен. А прически женщины привыкли делать разве что на особо важные праздники.

25.01 Дженнифер Лоуренс станет агентом ЦРУ

Известная актриса Дженнифер Лоуренс запомнилась нам не только своими острыми словечками или конфузами на красной дорожке. Прежде всего, весь мир отметил ее выдающийся драматический талант.

25.01 Натали Портман новой рекламе Dior

Бессменная, идеальная и восхитительная муза Dior Натали Портман не прекращает сотрудничество с брендом не смотря ни на что! Сколько уже рекламных кампаний с ее участием?

25.01 Виктория Бекхэм определит лучшего дизайнера

Не смотря на то, что путь к признанию в моде у Виктории был долгим и сложным, кажется, она уже добилась своей цели. Ее уже воспринимают не как очередную звезду, мечтающую завести собственный бизнес.

25.01 Красотка Кендис Свейнпол о друзьях, работе и целях

Victoria`s Secret с каждым днем становится все известней и популярней. Естественно, модели, которые заслужили звание «ангела» марки также становятся всемирно известными. Правда, многие из них при этом остаются такими же приветливыми и милыми, не «задирая нос» и не превращаясь в пафосных зазнаек. Одна из таких моделей – Кендис Свейнпол

25.01 Кто «сделал» королеву Елизавету II?

Оказалось, еще не все успели подвести итоги. Уже первый месяц года подходит к концу, а издание Tatler только сейчас приготовило список «самых значимых людей -2015».

25.01 Софи Лорен в короткометражке Dolce&Gabbana

Легендарный бренд в очередной раз демонстрирует нам, что красота не имеет границ. В их рекламных коллекциях принимают участие самые разные девушки с разными типажами, разными вкусами и разными интересами.

Страница: 1 2 3 4 5 6
Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)