Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Декабрь 2016)

Страница: 1 2 3 4
31.12 Уменьшить длину носа с помощью упражнений

Природа одаривает нас различной формой носа. Это может быть и нос картошкой и уточкой, и римский нос, а также маленькая кнопка. Большинство людей не довольны формой своего носа. Именно поэтому были разработаны специальные упражнения, которые способны изменить и форму носа.

31.12 Как правильно подобрать колготки под платье?

С тех пор, как в середине двадцатого столетья появились колготки, этот предмет женского гардероба стал одним из основных дополнений к платью. Поэтому их следует научиться правильно к нему подбирать.

31.12 Модные нарядные туники для полных – 2017

Для полных женщин нарядные туники станут подходящим вариантом для любого торжества. И это совсем не удивительно, ведь они очень красивые, удобные и универсальные. Для полных женщин такая туника стала настоящей находкой, ведь ее длина может варьироваться, а выбор тканей и фасонов очень разнообразен.

31.12 Шубы: 38 фото последних новинок меховых изделий

Практически каждая женщина мечтает иметь шикарную шубу из натурального меха. Это может быть мех соболя, норки, песца, бобра, каракуля, шиншиллы, кролика, лисы и т.д. Шуба – верхняя одежда, которая не только согреет в холода, но и превратит свою обладательницу в настоящую королеву.

31.12 Рождество в доме Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс

Обычно Каэрин Зета-Джонс редко посвящает окружающих в свою личную жизнь, однако на этот раз сорока семилетняя актриса приоткрыла двери в свой дом. Она поделилась с поклонниками фотографиями своей семьи, сделанными накануне Рождества.

31.12 Орландо Блум и Кэти Перри отметили Рождество с ее родственниками

Несмотря на все слухи об их расставании, тридцати девятилетний Орландо и тридцати двухлетняя Кэти вместе очень счастливы. Об этом свидетельствует также празднование Рождества, которое они отметили в компании родственников певицы.

31.12 Принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые взяли детей на Рождественскую службу

Королевская семья из Великобритании рождественскую службу посетила в полном составе.

30.12 Домашние маски для лица: как правильно использовать?

Если крем для лица мы можем сравнить с солдатом, стоящим на страже нашей красоты, то маска будет настоящим генералом. А если эта маска еще и приготовленная в домашних условиях, то ее свойства будут еще сильнее. Они могут очищать, тонизировать, увлажнять и снимать воспаления с вашей кожи.

30.12 Модные аксессуары для волос с камнями – 2017

Красивая прическа способна привлечь к себе внимание окружающих, особенно, если для ее создания используются необычные аксессуары. Заколки, ободки, резинки со всевозможными камушками – это самые модные украшения для волос в этом сезоне.

30.12 Модные платья-маллет – 2017

Платье-маллет – это каскадное разноуровневое платье, короткое спереди и длинное сзади. Платье-маллет находится на пике популярности уже несколько сезонов подряд. В это сезоне они также будут очень популярными.

30.12 Семья Хилтон отпраздновала Рождество

Конечно, Рождество является семейным праздником, и многие предпочитают его отмечать в кругу семьи. А если семья большая, получается шумный и радостный праздник. Так и большая семья Хилтон отметила Рождество.

30.12 Семейство Кардашьян-Дженнер отпраздновало Рождество

Это звездное семейство с размахом отпраздновало Рождество. На данном мероприятии столько фотографий было сделано, что их хватит надолго, чтобы радовать поклонников. Уже Кайли и Кендал Дженнер, А также Хлое и Кортни Кардпшьян поделились самыми интересными снимками в интернете.

30.12 Татьяна Навка сводила дочку на ёлку

Страничка Татьяны Навки в Инстаграмм – это бесконечные фотоотчеты о работе, семье и отдыхе. Однако чаще всего она выставляет там фотографии членов своей семьи. На днях Татьяна снова выставила порцию новых снимков и даже одно видео.

30.12 Леонардо ДиКаприо флиртует с другой девушкой в отсутствие Нины Агдал

Непросто быть подругой Леонардо ДиКаприо. Стоит тебе только отвернуться, как кто-то норовит завладеть вниманием твоего жениха. Пока Нина Агдал отсутствовала в городе, Лео видели с другой девушкой.

29.12 Модный маникюр для новогодней вечеринки

При выборе удачного маникюра следует учитывать множество аспектов. Однако существуют некоторые универсальные идеи красивого новогоднего маникюра, о которых мы вам сегодня расскажем.

29.12 Модные платья для корпоратива – 2017

Перед наступлением праздников женщины начинают пересматривать свой гардероб для того, чтобы выбрать подходящее платье для корпоратива. Особенно это актуально для тех, кто работает в офисе с жестким дресс-кодом, а на корпоративе хочет привлечь к себе внимание. Но при этом каждая женщина хочет, чтобы выбранное платье прекрасно подчеркивало фигуру и было уместным на корпоративе.

29.12 С чем носить меховую шапку?

В холодное время года незаменимой вещью является меховая шапка. Поэтому даже в модных коллекциях осень-зима 2017 можно всегда встретить этот неизменный предмет гардероба любой женщины.

29.12 Анна Нетребко отпраздновала Рождество в Вене

Анна Нетребко почти два месяца пробыла в США, однако встречать Рождество семья известной оперной певицы приехала в Вену, где они проводят большую часть своего времени.

29.12 Майли Сайрус отпраздновала Рождество с семьей Лиама Хемсворта

Эта звездная пара хоть пока и не узаконила официально свои отношения, уже является семьей по сути. Несколько дней назад они вместе навестили семью Майли, а теперь они добрались и до родных Лиам

29.12 Жизель Бундхен ждет третьего ребенка

Возможно, в скором времени в семье Жизель Бундхен будет пополнение. Западные СМИ предполагают, что модель снова беременна.

28.12 Каутеризация волос

Каждая женщина знает, до чего могут довести волосы постоянные эксперименты над ними. Однако вернуть им былой блеск, красоту и здоровье могут различные технологии, среди которых и такая процедура как каутеризация волос. Каутеризация предназначена для того, чтобы восстановить поврежденные волосы и защитить их от негативного воздействия окружающей среды.

28.12 Как зимой одеваться красиво и тепло?

По прогнозам синоптиков эта зима будет очень холодной. Однако ведь нам не хочется с ног до головы укутываться в тулупы и напрочь забыть о своей красоте. Тем более, что зимой можно и нужно одеваться красиво и модно. Сегодня мы представим вам четыре удачных образа для зимы, в которых вы сможете пережить морозы.

28.12 Что такое пуловер и чем он отличается от других видов одежды?

Название пуловер состоит из двух английских слов pull over, что значит «надевать сверху». Он является разновидностью джемпера, но отличается острым вырезом и тем, что плотно сидит по фигуре.

28.12 Елена Летучая отдыхает с супругом в Ницце

В декабре Елена Летучая не только победила в номинации «Телезвезда года» по версии журнала Glamour, но и получила стресс из-за обрушившихся на нее от пользователей соцсетей угроз. И для того, чтобы отдохнуть и пополнить силы перед Новым годом, она отправилась во Францию.

28.12 Мэрайя Кэри выставила рождественское видео со своими детьми

Мэрафя Кэри опять эксплуатирует рождественскую тематику. В этом раз сорока шестилетняя американская певица выставила несколько эксклюзивных видео, снятых на песню Here Comes Santa Claus. В своем Твиттере она написала, что она просто захотела сделать своим поклонникам рождественский подарок.

28.12 Мартин Фриман и Аманда Аббингтон расстались после 15 лет отношений

Эта звездная пара расстается. Под конец года Мартин Фриман в своем интервью Financial Times сказал, что они расстаются с Амандой Аббингтон. Они много лет вместе не только жили, но и работали, вместе снялись во многих фильмах, последним из которых стал сериал «Шерлок», в котором они сыграли роли Мэри и Джона Ватсон.

27.12 Средства от прыщей

Начать борьбу с прыщами следует с использования масла чайного дерева. Его можно наносить как непосредственно на прыщи, так и добавлять в свое любимое косметическое средство. Можете несколько капель этого масла подмешать в свою маску для лица.

27.12 Модные свитшоты Palace Skateboards

Модные свитшоты Palace Skateboards

27.12 Модные платья с рукавом реглан – 2017

Как мы уже знаем, многие предметы женского гардероба пришли к нам из военной формы. Это касается ремней с крупными пряжками, брюк-галифе и фуражек. Рукав-реглан также относится к мужской военной одежде. Если быть точнее, такая одежда изготавливалась для генерала, потерявшего в бою руку. Имя этого генерала – Регглан. Именно он начал носить военную форму с такими рукавами, чтобы окружающие не видели его недостатка.

27.12 Дэвид Фостер на первом свидании с Кристи Бринкли

Шестидесяти семилетний Дэвид Фостер и шестидесяти двухлетняя Кристи Бринкли уже не молодые люди, чтобы с головой влюбляться. Они встретились в августе в Нью-Йорке на вечеринке в Ист-Хэмптоне. Однако они не стали сразу встречаться, хотя и не потеряли друг друга из вида.

27.12 В костюме Деда Мороза Федор Бондарчук будет ходить по квартирам в новогоднюю ночь

Федор Бондарчук во время съемок фильма "Дед Мороз. Битва магов" настолько вжился в роль, что из нее выходить он, по всей видимости, не сбирается. Он заявил, что он снова на себя примерит костюм Деда мороза в новогоднюю ночь.

26.12 Пирсинг для волос

Благодаря популярности в социальных сетях некоторые тенденции становятся модными и быстро распространяются по всему миру. У современных модниц фантазия безгранична, они начали украшать волосы не только заколками, диадемами и ободками, но также и пирсингом для волос.

26.12 Модные камуфляжные толстовки – 2017

Очень удобные и теплые толстовки в нашем гардеробе давно и надолго после того, как они перестали быть предметом исключительно спортивного стиля. Толстовка в наше время является очень распространенным предметом одежды, у которого есть масса разновидностей.

26.12 Модные джинсы герлфренд – 2017

Джинсы – это универсальный элемент женского гардероба. Существует огромное количество моделей и фасонов джинсов. Каждая модница стремиться подобрать себе такой, какой ей больше всего подходит и прекрасно садится на ее фигуру. В этом сезоне самыми модными являются джинсы герлфренд свободного кроя с подворотами. Их изготавливают из рельефного денима, прекрасно сохраняющего форму.

26.12 Кэти Перри и Орландо Блум в костюмах Санта Клаусов в детской больнице

Рождество – это время чудес и исполнения желаний. Поэтому на днях эта звездная пара постилал лос-анджелесскую детскую больницу и для ее маленьких пациентов устроили небольшой праздник.

26.12 Криштиану Роналду на свидании с новой девушкой

Сразу после того, как Криштиану Роналду признался в своей нетрадиционной ориентации, его заметили на свидании с новой девушкой, двадцати однолетней Джоанной Родригез. После его громкого признания многие подумали, что этот роман – это способ отвести подозрения от себя. Однако он продолжает встречаться со своей возлюбленной, наслаждаясь жизнью.

26.12 Джейн Фонда отметила 79-летие на митинге

Обычно женщины отмечают свое 79-летие в семейном кругу. Но только не Джейн Фонда. Она всегда была не такая как все, поэтому и День рождения свой она предпочла отпраздновать очень нестандартно, протестуя против строительства по частным владениям водопровода в северной Дакоте.

25.12 Самые лучшие средства для бровей

Четкие красивые брови – мечта каждой девушки и основа любого макияжа. Каждая красавица выбирает себе подходящие средства для ухода за бровями. Тут все зависит от оттенка и густоты бровей. Сегодня мы расскажем о самых модных и эффективных средствах.

25.12 Модные брошки из бусинок и бисера – 2017

Восхитительно выглядят модные брошки из бусин и бисера. Очень сложно удержаться, чтобы не приобрести себе такое оригинальное украшение для того, чтобы украсить себя этим ярким аксессуарам с искорками. Этот маленький предмет может поднять вам настроение, и, возможно, для кого-то даже стать хобби.

25.12 Модные вечерние платья на Новый год – 2017

Подготовка к Новому году – это всегда суматоха, приятные хлопоты и праздничное настроение. И в этих предпраздничных заботах главное не забыть о праздничном платье, в котором вы Новый год встретите. Мы уже говорили, какие платья стоит выбрать, чтобы угодить символу наступающего года – Петуху. Но сегодня мы будем выбирать платья, учитывая особенности вашей фигуры и формат того мероприятия, куда вы собираетесь его надеть.

25.12 Ванесса Паради с дочкой в Париже на шопинге

22 декабря Ванесса Паради отпраздновала свое сорока четырехлетие. Нам пока неизвестно, где и как она это делала. Однако, исходя из того, что папарацци видели ее, ее дочку Лили-Роуз Депп и бойфренда Сэмюэля Беншетри во время покупки продуктов, мы можем предположить, что она ограничилась семейным скромным торжеством.

25.12 Дочь Миллы Йовович спит с родителями

Сорока однолетняя Милла Йовович и ее пятидесяти однолетний супруг вместе уже четырнадцать лет, однако, в их отношениях до сих пор присутствует романтика. Хоть с появлением их детей, это делать стало не так просто.

25.12 У Кристен Стюарт новый роман

На днях западные СМИ сообщили, что у Кристен Стюарт новый роман. Теперь она встречается с моделью Victoria's Secret по имени Стелла Максвелл.

24.12 Самые модные прически зимы – 2017

Сегодня мы расскажем вам о самых модных тенденциях в прическах этой зимой, которые были подсмотрены на модных показах этого сезона.

24.12 Модные кофты на молнии – 2017

Кофта на молнии – это один из самых популярных видов одежды для холодного времени года. И это совсем не удивительно, ведь такие кофты очень удобные и практичные, имеют множество моделей, среди которых вы без труда выберите подходящую именно вам.

24.12 Стиль Меланьи Трамп

Еще до недавнего времени биография и стиль Маланьи Трамп мало кого интересовали. Однако после президентских выборов в США ситуация кардинально изменилась. Многих людей стала интересовать личность первой леди белого дома.

24.12 Кэти Холмс отпраздновала День рождения с дочкой и Джейми Фоксом

Свой тридцать восьмой День рождения Кэти Холмс решила отпраздновать с дочкой Сури Круз и с возлюбленным Джейми Фоксом. Правда, праздновала она с ними по очереди.

24.12 Новые фотографии Виктории Бекхэм с сестрой и родителями

Супруги Бекхэмы постоянно пополняют Интернет своими новыми семейными фотографиями. Мы часто видим снимки их детей, а вот фотографии родителей здесь можно увидеть очень редко.

24.12 Майкл Шин уходит из кино в политику

Сорока семилетний британский актер решил оставить свою кинокарьеру ради политической борьбы. Об этом он сообщил во время своего интервью о фильме с его участием "Пассажиры".

23.12 Мифы о правильном питании

Сегодня мы попытаемся разобраться в том, насколько правдивые некоторые представления о правильном питании.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Январь)Предыдущий месяц (Ноябрь)