Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Март 2016)

25.03 Модные блузки 2016 года

Блузка уже многие годы является неотъемлемой частью базового гардероба каждой женщины. Это особенно касается гардероба деловой женщины. Блузки получили широкое распространение благодаря своим качествам прекрасно комбинироваться с любыми предметами одежды и с любым стилем. Блузки великолепно смотрятся со строгими офисными брюками и юбками, а также с джинсами или шортами.

25.03 Вечерняя мода 2016

Одно из самых любимых занятий девушек – создание вечернего образа. Ведь в каком наряде еще можно выглядеть настолько женственно, изысканно, утонченно и привлекательно одновременно, как не в вечернем. Но чтобы выглядеть именно так, нужно продумать все до мелочей. Вечерняя мода 2016 обязательно включает в себя подбор наряда, чем мы сегодня и займемся. Но вы должны помнить, что вечерняя мода 2016 включает в себя еще и подбор туфель, создание прически, макияжа, маникюра и педикюра. Кроме того она просто не может обойтись без аксессуаров, которые великолепно закончат и сбалансируют образ.

24.03 Спортивная мода 2016

Одежда в спортивном стиле – это всегда удобно. Надевая кроссовки вам не придется думать, что вам в этой обуви еще целый день ходить, а надевая спортивную мастерку, что ваши движения будут скованны и ограничены. К счастью, в наши дни спортивная одежда – это уже не только вариант для тренажерного зала или стадиона. Множество вещей в этом стиле сейчас стали частью повседневного и прогулочного образа.

23.03 Пиджаки мода 2016

Последние несколько лет дизайнеры все больше продвигают идею ношения пиджаков и жакетов как дополнения общего образа. Эта вещица позволяет создать стиль и, как банально это не звучало бы, внести настоящую изюминку. Ведь индустрия моды пестрит разнообразием моделей и фасонов этого предмета гардероба.

22.03 Джинсовая мода 2016

Казалось, что деним уже находится на грани своего падения. В сражение против джинсов вышли кожаные лосины, а против джинсовых курточек текстильные пиджаки. Но последние недели моды наглядно доказали, что это совершенно не так. Деним снова на вершине модного Олимпа как и в те далекие 60-е. Из него, как и тогда, делают все: от традиционных штанов до жилетов и сарафанов.

21.03 Стиль Хелены Бонэм Картер

Панк, готика, гранж, барокко, викторианский стиль… Казалось бы — несочетаемые понятия. Но взглянув на голливудскую актрису Хелену Бонэм Картер, понимаешь, что «impossible is nothing» (нет ничего невозможного).

21.03 Мода кроссовок 2016

В наше время и женщины и мужчины ценят комфорт превыше всего. Но и чувство стиля, индивидуальности и непревзойденности также важно для каждого человека и оно должно присутствовать. Неудивительно, что мода 2016 несет в себе разнообразие моделей обуви. Практически обгоняют по количеству предпочтений именно кроссовки. Почему?

20.03 Стиль Сары Джессики Паркер (фото)

Внешность Сары Джессики Паркер трудно назвать идеальной, но она сумела компенсировать это за счет великолепного стиля. Во все времена, даже когда она еще была малоизвестной актрисой, Сара одевалась со вкусом. Ее любимые яркие аксессуары, вкрапленные во всех образах, подчеркивали ее женственность и нежность. Хотя, в повседневной жизни, как и большинство звезд, она предпочитает удобную одежду, однако, не забывает и об акцентах.

19.03 Стиль Моники Беллуччи (фото)

Моника Беллуччи – это признанная всем миром красавица, которая с годами только становится лучше, как дорогое многолетнее вино набирает все краски своей утонченности. Трудно поверить, что эта кинозвезда уже отпраздновала свое 50-ти летие, ведь годы не коснулись ее внешности. Актриса говорит, что не имеет эксклюзивных секретов молодости, она просто каждое утро принимает контрастный душ, что позволяет телу быть в тонусе целый день, а потом намазывает на кожу лосьон и деликатный увлажняющий крем.

18.03 Стиль Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм – звезда, о которой с уверенностью можно сказать – «эта женщина создала себя сама». Она много лет работала над собой, сначала, чтобы избавиться от славы экс-вокалистки группы «Spice girls», затем, чтобы выразить свою индивидуальность и выйти из тени известного мужа.

18.03 Мода 2016 года для женщин старше 50 лет

Кто сказал, что женщина после пятидесяти лет должна в бесформенной одежде и платочке сидеть на скамеечке возле подъезда и печальным взглядом провожать свою молодость? Примеры звёзд нам показывают, что и в пятьдесят лет женщина может выглядеть модно, стильно и элегантно.

18.03 ТОП-5 самых стильных женщин у власти

Их называют «железные леди». Они не носят маленьких гламурных сумочек и не знают тонкостей модного макияжа. Однако, они, как никто, тщательно заботятся о своем внешнем виде, ведь ОНИ- первые женщины стран, ведь ОНИ – женщины-политики.

18.03 Звезды без «фотошопа»

Их красоте и идеальной фигуре завидует вся женская половина человечества. Они смотрят на нас с обложек журналов, завораживая своими лучезарными улыбками, идеальным тоном кожи и багровым румянцем. Глядя на снимки звезд шоу-биза, кажется, что Бог именно их создал по своему совершенному образу и подобию, исключив все возможные недостатки внешности. Но, как оказывается, даже у самых богатых и знаменитых есть претензии к матушке-природе. Итак, подборка фотографий звезд с ретушью снимков и без.

17.03 ТОП-7 звездных "алкашей"

Что может заставить богатых, успешных, знаменитых людей рискнуть своей прекрасной жизнью и пристраститься к рюмке? Возможно, не каждому дано справиться с подобными «привилегиями жизни» и некоторые известные селебрити увлекаются крепкими напитками не от желания подсластить и без того сладкую жизнь, а из-за своей неготовности к подобной роскоши и повышенному вниманию. Представляем 7-ых звезд, которые не в силах устоять перед «зеленым змеем».

17.03 Звездный стиль Дженнифер Лопес (фото)

Дженнифер Лопес – это не просто талантливая певица и актриса, но и женщина с железной силой воли и хорошим вкусом. Ведь, действительно, нужно иметь железную волю, чтобы уметь выглядеть эффектно не только на сцене, но и в повседневной жизни.

16.03 Топ-10 самых тощих звезд Голливуда

В погоне за стройностью современные молодые люди перепробовали, наверное, все. Желание быть похожими на «подиумных» моделей толкает их на рискованные диеты, изнурительные занятия в тренажерных залах, сомнительные процедуры. Но так ли красива излишняя худорба, как многим кажется, предлагаем проанализировать на примере известных звезд Голливуда, чей вес едва дотягивает до нормы.

15.03 Топ-10 звездных странностей

Звезды – такие же обычные люди, как и мы с вами. Они тоже имеют свои чудаковатые привычки и страхи. Сегодня предлагаем познакомиться с самыми забавными и странными из них.

15.03 ТОП-5 самых умных актрис

Ни для кого не секрет, что современные женщины все больше стремятся к независимости и признанию их интеллекта в обществе. Блистательные звезды кино, чьей красотой восторгаются обе половины человечества, на своих примерах доказывают, что женская красота не помеха острому уму и даже наличию научных степеней.

14.03 Топ -7 звезд, чьи внешние данные далеки от идеальных

Возможно многие скептично махнут рукою услышав фразу: «не внешность красит человека». «Красота — мощное оружие в достижении целей», скажете вы и с этой мыслью сложно не согласиться. Но перечень самых богатых и знаменитых мировых звезд ниже, чья внешность, далека от стереотипных идеалов, покажет, что упорство, талант, харизма и вера в себя — отличная «альтернатива» «совершенным» лицам.

13.03 ТОП-7 самых «грудастых» звезд современности

И все-таки, размер имеет значение: известные девушки шоу-бизнеса считаю свою пышную грудь одним из главных их достоинств. И, с удовольствием, демонстрируют при каждом удобном случае свои прелести благодарным поклонникам.

13.03 ТОП-5 самоироничных звезд шоу-биза

Жизнь наших любимых звезд — достояние общественности, а малейшая их оплошность — повод для всеобщих насмешек и издевок. Они постоянно находятся под прицелами камер и вынуждены заботиться о своем имидже даже находясь в «отпусках». Некоторые из известных селербитиз нашли действенный способ безболезненно воспринимать проникновение любопытных глаз в свою «зону комфорта» - они иронизируют над собой и не бояться быть смешными.

13.03 Топ-7 юных актрис, превратившихся в настоящих звезд мирового кино

Вместо кукол – сценические костюмы, вместо сказок на ночь- сценарий к фильму, вместо друзей – поклонники, - таковы реалии «счастливого детства» многих юных артистов, такова их цена славы и популярности. Мы составили список тех молодых актрис, чья карьера началась рано, но старания увенчались успехом и вознаградили тружениц мировой славой.

12.03 Топ-7 юных актеров, превратившихся в настоящих звезд мирового кино

Не успели оглянуться, как любимые с детства фильмы стали «раритетом», а наши юные тогда кумиры – взрослыми парнями и звездами с мировыми именами. Давайте же вспомним как начинались карьеры наших любимых актеров кино.

12.03 Топ самых нелепых нарядов звезд

Если вы считаете, что для того, чтоб выглядеть безупречно всегда и везде достаточно иметь личного стилиста,- вы глубоко заблуждаетесь. Звезды Голливуда опровергают этот стереотип, ведь имея в арсенале личных помощников по стилю, умудряются вырядиться так, что кажется будто они вообще в зеркало не смотрятся.

11.03 10 самых известных «ангелов» Victoria’s Secret

Топ самых знаменитых моделей в мире, которые стали известными, рекламируя женское белье торговой марки Victorias Secret.

11.03 ТОП-7 самых сексуальных звездных мужчин, которые «не блещут» красотой

Внешность этих звездных мужчин-актеров далека от общепринятых стандартов красоты. Тем не менее, не пропорциональные черты лица не помешали героям нашей подборки достичь немалых высот в мире кино и завоевать симпатию миллиона женщин со всего мира.

10.03 Топ-10 самых скачиваемых фильмов 2015

Давайте признаемся честно, все мы, хотя бы время от времени смотрим кино не совсем легально. В этом нам помогают разнообразные сервисы. Рынок пиратского кино богат и разнообразен, а привлекает он, главным образом, дешевизной.

09.03 Коралловые туфли

Красивый коралловый цвет достигается путём смешивания красного и розового. Он по-летнему сочный и яркий, и очень подходит для этого жаркого времени года. Коралловый цвет многое может рассказать о своей обладательнице, ведь такой провокационный цвет может примерить на себя только незаурядная и смелая девушка.

08.03 Жёлтые туфли

Если вам надоело выглядеть, как серая мышь, приелись туфли неизменного черного цвета и пальто-шинель и вам хочется яркого настроения и взрыва цвета, вам стоит вырваться из навязанных вам рамок и позволить себе необычные и яркие жёлтые туфли.

06.03 С чем носить косуху?

В моде часто так случается, что предметы гардероба, которые обозначают принадлежность человека к какой-либо профессии или определённому кругу, вдруг не только перекочёвывают в гардероб обычных людей, но и становятся трендом. К такой одежде мы относим тельняшку, джинсы, туфли-лодочки, которые в своё время являлись форменными туфлями английской прислуги.

05.03 Леопардовый комбинезон

На протяжении всего своего существования леопардовый комбинезон то уходил в тень, то снова возвращался в моду. Существует множество вариантов такой одежды.

04.03 Коса из четырёх прядей

Современная мода направлена на женственность. И одним из проявлений этой тенденции является возвращение в моду кос. Однако на сегодняшний день головки представительниц прекрасного пола украшают самые разнообразные и замысловатые плетения, которых существует так много, что все даже и не перечислишь. Одной из самых популярных является коса из четырёх прядей.

03.03 Маникюр и макияж для выпускного

Безусловно, выпускной бал – это, прежде всего, получение аттестата, прощание со школой и ступенька в самостоятельную жизнь. Однако для большинства выпускниц выпускной бал также является превосходным шансом облачиться в роскошное вечернее платье и изящные изысканные туфельки.

03.03 Лаки для волос

Многие современные женщины уже не могут представить себе жизнь без такой необходимой мелочи, какой является лак для волос. Его используют в прическах для фиксации и придания объёма.

03.03 Окрашивание волос в тёмно-красный цвет

Огромным спросом в последнее время пользуются тёмно-малиновые и темно-вишнёвые оттенки волос. В отличие от огненно-рыжих волос, их затемнённый оттенок выглядит намного изысканнее, это можно заметить невооружённым взглядом.

03.03 Причёска «волны на бок» для длинных волос

В настоящее время существует огромное количество причёсок, поэтому совсем неудивительно, что непрактичные виды причёсок отходят в прошлое, освобождая место оригинальным, классическим и привлекательным причёскам.

02.03 Из блондинки в брюнетку: звёздные перевоплощения

Голливуд является мировым центром блеска и гламура, куда съезжаются все самые красивые личности со всего мира для того, чтобы осуществились их мечты. Поэтому совсем не удивительно, что именно в Голливуде создаются наиболее экстравагантные образы, которые потом становятся очень популярными по всему миру.

02.03 Длинные и короткие причёски голливудских звёзд

Безусловно, мода диктует свои условия, однако, остаётся достаточно много простора для творчества. Главное условие при экспериментировании с новым образом или подражании любимой звезде – оставаться самой собой. Ведь может быть и так, что в скором времени именно вы ярко засияете на небосклоне красоты.

02.03 Смена имиджа знаменитостей: от длинных волос к короткой стрижке

Обычно, если кто-нибудь из звезд изменяет прическу, это тут же замечают все. Это является неплохим пиар ходом для звёзд: как только популярность звезды начинает спадать, следует сделать стрижку, чтобы о тебе вновь заговорили. В свое время так поступали Виктория Бекхэм, а также Гвинет Пэлтроу. После чего новости об этом облетели все СМИ.

02.03 Пузырьковый хвост

С давних времён люди стали завязывать свои волосы в хвост, ведь это очень удобно и практично. И действительно, ведь у древних людей не было парикмахерских инструментов. Но, не смотря на огромное количество сложных и необычных укладок, такая всеми любимая причёска конский хвост не собирается сдавать своих лидирующих позиций

02.03 Косички на волосах средней длины

В последнее время одним из самых популярных причёсок является плетение. Косы заняли свое почетное место на пьедестале самых распространённых причёсок. Мы привели ниже четыре самых популярных плетения, которые способны преобразить вас.

02.03 Макияж для русых и голубоглазых

Русоволосые голубоглазые красавицы - это достаточно сильный образ, хотя на первый взгляд производят впечатление мягких и хрупких. Правильный макияж поможет подчеркнуть завораживающее действие бездонных голубых глаз. Такой тип внешности наиболее любим всеми визажистами, ведь эта внешность предоставляет обширное поле деятельности.

01.03 Макияж для голубоглазых брюнеток

Голубоглазые брюнетки являются воплощением таинственности, загадочности и красоты. Излучаемая ими энергия поражает всех окружающих без исключения, заставляя всех наслаждаться своим совершенством. Правильно подобранный макияж для голубоглазых брюнеток подчеркнёт их красоту и исключительную чувственность.

01.03 Макияж для голубоглазых блондинок

Блондинки с голубыми глазами могут позволить себе в макияже использовать всякие необычные цвета сочетания. К васильковым глазам и светлым волосам подойдут практически любые оттенки теней, однако больше всего серые, голубые, синие и фиолетовые. Сочетание светлых волос и светлых голубых глаз является классическим, здесь позволены всевозможные эксперименты с оттенками и различными видами макияжа.

01.03 Макияж для серо-голубых глаз

Обладательницы серо-голубых глаз отличаются свободолюбием, целеустремлённостью и своенравием. С такими качествами они могут добиться успеха во многих своих начинаниях. С правильным макияжем вы сможете с успехом решить самые разные свои проблемы. Это особенно актуально в том случае, когда речь идет о том, чтобы произвести нужное впечатление на представителей сильного пола.

01.03 Макияж для сероглазой брюнетки

Сероглазая брюнетка может стать настоящей королевой. Её яркая внешность вместе с туманным взглядом обязательно сведёт с ума ни одного мужчину. Всего лишь несколько штрихов правильно подобранного макияжа – и победа будет у неё в кармане. Однако для того, чтобы добиться необходимого эффекта, макияж должен быть удачным и правильным.

Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)