Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Апрель 2016)

Страница: 1 2
30.04 Ирина Шейк гуляет с мамой по Нью-Йорку

Ирину Шейк на светских мероприятиях или на подиуме мы привыкли видеть в образе роковой красотки. А вот в обычной жизни она пытается не привлекать к себе внимание. Конечно, это Ирине удается далеко не всегда. На днях папарацци удалось зафиксировать звезду в Центральном парке города Нью-Йорка. Ирина весь этот день снималась в чудесной фотосессии, после которой она прогуливалась по парку, пытаясь спрятаться в сером худи из последней спортивной коллекции одежды от Бейонсе. Но узнать звезду папарацци смогли по её маме Ольге, которая прогуливалась рядом с Ириной. Недавно она представила её своим поклонникам.

30.04 Энн Хэтэуэй с сыном на прогулке

Энн Хэтэуэй справляется со всем сама. До девятого месяца беременности она сама покупала продукты на рынке, а сейчас сама справляется с маленьким сыном и не нанимает себе помощницу. На днях папарацци удалось в первый раз сфотографировать актрису на прогулке с сыном Джонатаном и мужем Адамом Шульманом. Безусловно, лица ребенка на этих снимках не видно, зато можно увидеть, как трогательно заботятся о нем его родители.

30.04 Волочкову выгнали из театра

В апреле этого года состоялся дебют Анастасии Волочковой в театре под названием «Школа современной пьесы». Как актриса Волочкова проявила себя в пьесе «Пришел мужчина к женщине». Однако и тут без скандала не обошлось, её в итоге выгнали из театра.

29.04 Анджелина Джоли под лондонским снегом с детьми

На радость поклонникам этого звездного семейства, Анджелину Джоли с детьми опять удалось зафиксировать папарацци, которые за ними ходят прямо по пятам. На этот раз Анджелина со своими детьми, Вивьен и Шайло выходила из дверей одного из лондонских ресторанов под названием The Delaunay. Скорее всего, до этого они опять совершали шопинг, ведь в руках у актрисы был пакет из известного в Лондоне магазина игрушек Hamleys.

29.04 Гаэль Гарсиа Берналь гуляет с дочкой по Нью-Йорку

Гаэля Гарсиа Берналя не так часто можно зафиксировать камерами репортеров. Однако на этот раз папарацци повезло – им удалось сфотографировать трогательное зрелище: актер прогуливается по Нью-Йорку в компании своей пятилетней дочери Либертад.

29.04 Посол ЮНИСЕФ Орландо Блум на Донбасе

Орландо Блум успевает все: сниматься в новом фильме «Пираты Карибского моря», воспитывать своего любимого сына, встречаться с Кэти Перри. Кроме того, он еще и делает добрые дела. К примеру, сейчас Орландо Блум в качестве посла ЮНИСЕФ отправился в поездку по городам Донбасса.

28.04 Венсан Кассель отдыхает с дочерьми в Бразилии

Венсан Кассель, расставшись с супругой, Моникой Белуччи, переехал жить в Бразилию. Тут он отдыхает и проводит все свое время, когда он не снимается в кино. То, что он находится в другом конце света, не мешает Венсану видеться с его двумя дочками: двенадцатилетней Дэвой и шестилетней Леони. Девочки проживают в Италии со своей матерью. Они часто приезжают к отцу, который их безумно любит, и тогда они вместе с ним очень весело отдыхают.

28.04 Эмма Уотсон на свидании

Еще в феврали в СМИ просочилась информация, что сердце красавицы Эммы Уотсон, Гермионы из фильмов о Гарри Поттере, похитил Уильям Мак Найт. На днях папарацци смогли сфотографировать свидание Эммы Уотсон и этого компьютерного гения в Нью-Йорке.

28.04 Пэрис Хилтон и Томас Гросс расстались

Пэрис Хилтон, наследница огромной бизнес-империи, неделю назад объявила о разрыве отношений со своим молодым человеком Томасом Гроссом.

27.04 Беременная Меган Фокс с мужем отдыхает на Гавайях

Правду говорят, что ребенок может спасти брак. Так случилось и с семьей известной голливудской актрисы Меган Фокс. Звезда со своим супругом Остином Грином подали на развод еще прошлым летом, тогда же они разъехались по разным домам. Однако уже в марте 2016 года Меган объявила о том, что у неё будет ребенок от собственного мужа.

27.04 Анджелина Джоли покупает игрушки в Лондоне

Слухи о переезде в Лондон актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли подтверждаются. В данный момент звездное семейство проживает в столице Великобритании в съемном доме.

27.04 Принцы Гарри и Уильям в фильме «Звездные войны» играют роли штурмовиков

Принцы Гарри и Уильям, которые являются поклонниками фильма «Звездные войны», прибыли на «Пайнвус Студиос», которая находится в графстве Бакингемшир. На этой студии в настоящее время идут съемки нового эпизода известной киноэпопеи. Но, согласно новым сведениям, они приехали туда не только ради экскурсии, которую для таких высокопоставленных гостей с радостью провели актеры, играющие в фильме главные роли – Джон Бойега и Дэйзи Ридли; а также для того, чтобы принять участие в съемках самим.

26.04 Рианна набирает вес

В Ванкувере на концерте певицы Рианны 23 апреля зрители заметили, что фигура звезды значительно изменилась.

26.04 Джессика Альба празднует свой День Рождения на Гавайях

Хоть Джессике Альбе тридцать пять лет исполниться лишь 28 апреля, она захотела заранее начать праздновать свой юбилей. На уикенд актриса, которая известна нам по картине «Город грехов», вместе с матерью Кэтрин и своими подругами улетела отдохнуть на Гавайи. Своих детей, семилетнюю Онор и четырехлетнюю Сэвен, актриса оставила дома под присмотром своего мужа, Кэша Уорена.

26.04 Свадьба Прохора Шаляпина не состоится

Свадьба тридцатидвухлетнего исполнителя народных песен Прохора Шаляпина и тридцатиоднолетней модели Анны Калашниковой должна была состояться 24 мая этого года. Они уже провели с размахом репетицию своей свадьбы.

25.04 Марго Робби с бойфрендом отдыхает наСен-Бартс

Двадцатипятилетняя Марго Робби, известная австралийская актриса, решила совместить приятное с полезным. В то время, когда она получила предложение сняться для журнала Vanity Fair на солнечном острове Сен-Бартс, она с радостью согласилась и прихватила с собой своего бойфренда Тома Акерли, который является ассистентом режиссера. Пара прекрасно провела время вместе, купаясь и загорая на пляже. Марго дифилировала по пляжу в белом бикини, который прекрасно подчеркивает её прекрасную форму. Также пара попыталась исполнить в океане знаменитый трюк из «Грязных танцев».

25.04 Сара Джессика Паркер продает лимонад со своими дочками

Сару Джессику Паркер нельзя назвать типичной голливудской звездой. Её все реже можно увидеть на красных дорожках, потому что она больше времени проводит семьей. Звезда вполне может себе позволить пропустить светское мероприятие, а вот не быть рядом во время важных событий в жизни своих детей звезда не позволяет себе никогда.

25.04 Алексей Панин попал в аварию

Актер Алексей Панин достаточно серьезно пострадал в дорожной аварии во время своего возвращения на такси в гостиницу в Сочи.

25.04 Бейонсе представила свой новый альбом Lemonade

На радость своих поклонников 23 апреля Бейонсе в эфире НВО представила свой первый видео альбом Lemonade. Он представляет собой фильм продолжительностью в один час. В этом проекте объединены новые песни, видеоарт и поэзия.

24.04 Бен Аффлек на прогулке с бывшей женой и сыном

Бен Аффлекс с бывшей супругой Дженнифер Гарнер всегда утверждали, что дети для них на первом месте. И они действительно стараются сделать все, чтобы их дети: две дочки и сын всегда ощущали себя любимыми и очень счастливыми, даже несмотря на то, что их родители расстались. Поэтому так часто их можно увидеть прогуливающимися вместе. Папарацци их зафиксировали на днях во время прогулки с младшим их сынишкой Сэмуелом.

24.04 Тильда Суинтон в Нью-Йорке со своим бойфрендом

Безусловно, нет ничего лучше прогулки солнечным весенним днем по улицам города вместе с любимым. То же думает и Тильда Суинтон. Она таким образом провела свое свободное время вместе с Сандро Коппом, своим бойфрендом. Во время своей прогулки по Нью-Йорку пару сфотографировали папарацци.

24.04 Памела Андерсон помолодела и вернулась в фильм «Спасатели Малибу»

Сорокавосьмилетняя модель, актриса, а также защитница животных будет сниматься в полнометражном фильме, который основан на сериале «Спасатели Малибу». Именно этот проект в свое время сделал Памелу Андерсон мировой знаменитостью.

23.04 Новые фото Ким Кардашьян с детьми

Дети Ким Кардашьян и её любимого Канье Уэста еще очень маленькие: сыну четыре месяца, а дочери два годика. Однако поклонники интересуются малышами не меньше, чем их родителями. Постоянно папарацци преследуют детей в надежде заполучить новые эксклюзивные фото.

23.04 Встреча Анджелины Джоли и Пан Ги Муна

Актриса Анджелина Джоли уже довольно длительное время ведет активную деятельность, выходящую за рамки своей профессии. Она – посол доброй воли. Кроме того, актриса занимается благотворительной деятельностью. Актриса затрагивает самые неудобные темы, пользуясь своей популярностью, таким образом, она привлекает внимания к важным проблемам людей. Во время своей последней поездки в Нидерланды Джоли защищала жертв всевозможных военных преступлений.

22.04 Скотт Иствуд встречается с Ниной Добрев?

Со съемок боевика «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа», происходящие в Канаде, Нина Добрев отправилась на знаменитый фестиваль Coachella. Там актриса, известная нам по сериалу «Дневники вампира», весело проводит время вместе с красавцем актером, тридцатилетним Скоттом Иствудом.

22.04 На Евровидение от России хотят отправить девушку с песней о Путине

Граждане России собирают в социальных сетях подписи за то, чтобы отправить на конкурс Евровидение 2016 певицу, которая исполнила песню, посвященную Путину.

22.04 Певец Принц в парке был найден мертвым

Тело певца было найдено 21 апреля в США. Мертвое тело известного певца лежало в парке Пэйсли, который находится возле его дома в Миннесоте. На данный момент о причинах смерти артиста пока ничего не известно, полиция расследует данное происшествие.

21.04 Арнольд Шварценеггер занимается в спортзале вместе со своим внебрачным сыном

На страницах интернета появились редкие снимки, на которых Арнольд Шварценеггер был запечатлен в спортзале вместе со своим восемнадцатилетним сыном Джозефом Баэной, которому он давал уроки. Как мы видим, парень удивительно похож на своего именитого родителя. Похоже, что и увлечения у них одни и те же.

21.04 Рената Литвинова представила свои фото без макияжа

Говоря об этой известной актрисе и режиссере, мы в первую очередь представляем себе её неизменный образ: аккуратно зачесанные волосы, уникальный стиль и, конечно же, красная помада. Сама же сорокадевятилетняя звезда считает, что не стоит постоянно находиться в таком образе, иногда можно обойтись и вообще без макияжа.

21.04 Джеймс Франко признался в своей нетрадиционной ориентации

Джеймсу Франко 19 апреля исполнилось тридцать восемь лет. По этому поводу в журнале New York Magazine было опубликовано с ним обширное интервью. Этот популярный актер, режиссер, писатель, продюсер и художник рассказал о себе много нового. В частности, Джеймс признался в своей нетрадиционной ориентации и заявил, что, говоря о его сексуальности, не следует мыслить стереотипами. Он признался, что секса с мужчинами он не имел, а что касается близких отношений с мужчинами, то они у него были, будут и есть. Также Франко сказал, что он не терпит стереотипов, поэтому бунтует против них. «Наверное, я немножко гей», - признался актер.

20.04 Никита Пресняков собирается жениться

Уже длительное время поклонники артиста наблюдают за его романом с девятнадцатилетней Аленой Красновой и с нетерпением ожидают их свадьбы. И, по всей видимости, скоро они её дождутся, ведь намерения у пары серьезные.

20.04 На выписку Стаса Михайлова собрались все женщины больницы

Так всегда происходит: где Стас Михайлов, там обязательно можно встретить много женщин. И хотя сам певец является многодетным отцом и примерным семьянином, это не останавливает его поклонниц, и они не перестают мечтать о нем и посещать его концерты. Мы смогли еще раз убедиться в силе притяжения Стаса Михайлова. В то время, когда Михайлов выписывался из ставропольской больницы, все женщины, которые там работают, провожали его. В Instagram появилось фото, на котором артист запечатлен в окружении всех женщин больницы и с охапкой цветов. Стас поблагодарил медицинский персонал этой больницы за то, что смогли оперативно поставить его на ноги.

20.04 Анфиса Чехова продемонстрировала новый купальник

Тридцативосьмилетняя звезда Анфиса Чехова готовиться встретить майские праздники на море. Она уже даже подобрала себе новый купальник. Свое фото в купальнике, которое она, по всей видимости, сделала в примерочной магазина, она тут же выложила в Instagram.

19.04 Жене Джонни Деппа удалось избежать австралийской тюрьмы

Вчера в Австралии, в городе Голд-Хост состоялось окончательное судебное заседание по поводу нарушения австралийского закона Эмбер Херд, которая является законной супругой известного во веем мире актера Джонни Деппа.

19.04 Мария Шарапова отрывается на фестивале Coachella

Вот и закончился первый уикенд фестиваля Coachella, который под своей эгидой собирает в Палм-Спрингс огромное количество мировых звезд. Мария Шарапова, известна российская теннисистка, также так же посетила open air-вечеринку. Сейчас у спортсменки не самый лучший период в карьере, однако, судя по всему, она оставила свои проблемы и полностью оторвалась на этом мероприятии.

19.04 Валерий Николаев нарушает закон

Пятидесятилетний российский актер Валерий Николаев еще в феврале получил пятнадцать суток за сопротивление полиции. Однако наказание, которое отбыл актер, похоже, его ничему не научило.

18.04 Алиса Вокс разочаровала своим сольным клипом

Алиса Вокс, которая еще недавно была солисткой группы «Ленинград» на днях представила вниманию поклонников свою первую, исполненную сольно песню, которая называется «Держи», и созданный для этой песни клип. Безусловно, Сергей Шнуров, лидер скандальной группы «Ленинград» где еще недавно работала Алиса, не мог не дать комментариев по поводу новой работы своей бывшей коллеги.

18.04 Сын Мадонны тусуется с бомжами

Пятнадцатилетний сын сын Гая Ричи и певицы Мадонны катится по наклонной. Недавно папарацци запечатлели его в весьма неприглядном виде. Молодой человек валялся пьяный под мостом в окружении подозрительных особ.

18.04 Рики Мартин впервые появился с новым бойфрендом

Рики Мартин впервые сообщил о своей гомосексуальности еще в 2010 году. В настоящее время у певца новый роман. Несколько дней назад он впервые появился с новым своим бойфрендом. Им оказался художник из Лондона по имени Джван Йосеф.

17.04 Певца Принца срочно госпитализировали

Пятидесятисемилетнего популярного певца Принса Роджерса Нильсона, который нам больше известен под псевдонимом Принц, срочно госпитализировали.

17.04 Беременная Водянова шокировала всех экстремальным мини

На днях знаменитая россиянка посетила в Париже музей Louis Vuitton. Крме того, она приняла участие в Лондонском бизнес-саммите. Как раз там она и шокировала всех там присутствующих экстремально коротким нарядом.

17.04 Ксения Собчак в Минске задрала при всех юбку

Известная светская львица, а также телеведущая и бизнес-вумен тридцатичетырехлетняя Ксения Собчак приехала в столицу Беларуси для того, чтобы прочитать лекцию об успехе.

16.04 Скандал на телешоу «Танцы. Битва сезонов»

Одно из самых рейтинговых телешоу на канале ТНТ «Танцы. Битва сезонов» потряс скандал. Громко хлопнув дверью, из этого шоу ушел Егор Дружинин, хореограф, а также один из наставников данного шоу.

16.04 У Ирины Безруковой новый роман?

Весь свет российского кинематографа собрался для того, чтобы посмотреть ремейк советского культового блокбастера. Однако особенного внимания удостоилась актриса Ирина Безрукова, которая после развода с Сергеем Безруковым, состоявшегося полгода назад, вновь стала свободной женщиной. Ирина позировала фотографам одна, однако спустя некоторое время к ней присоединился неизвестный импозантный мужчина.

16.04 Елену Корикову невозможно узнать!

Звезду достаточно популярного сериала начала 2000-х годов под названием «Бедная Настя» сейчас практически невозможно узнать.

15.04 Джорджио Армани посетил Москву

Знаменитый дизайнер снова посетил столицу России с целью принятия участия в ряде специальных мероприятий, которые будут посвящены пятнадцатилетнему присутствию компании Giorgio Armani в этой стране. Восьмидесятиоднолетний Армани встретился со своими поклонниками, провел сессию автографов в ЦУМе. Кроме того, он посетил презентацию, демонстрирующую коллекцию макияжа для подиума ARMANI Runway.

15.04 Равшана Куркова продемонстрирует новую коллекцию купальников

Равшана Куркова, еще недавно представшая перед читателями журнала GQ обнаженной, теперь имеет возможность продемонстрировать свою идеальную фигуру, снимаясь для известного журнала Cosmopolitan. Полная версия фотосессии Равшаны опубликована в журнале, мы же сможем полюбоваться снимком, представленным самой звездой в Instagram. Равшана Куркова так прокомментировала это фото: «Новая коллекция calzedonia это любовь!»

15.04 Джастин Бибер прижег руку коллеги сигаретой

Джастин Бибер, который известен не только своим творчеством, но также и скандальным поведением, опять оказался в центре внимания. Во время одной из вечеринок в Хьюстоне он загасил сигарету о руку своего коллеги, репера Поста Мэлоуна.

14.04 Как Татьяна Навка отпраздновала свой День Рождения?

Российской фигуристке 13 апреля исполнился сорок один год. Татьяна Навка отметила свой День Рождения на пляжах Доминиканской Республики, где она сфотографировалась на фоне пальм, моря и песка. На вопрос о том, какой ей подарок подарил её муж, Дмитрий Песков, который является пресс-секретарем президента России. Татьяна сказала, что муж подарил ей любовь, - тот подарок, который он ей дарит ежедневно.

14.04 Загадочная смерть в отеле бывшего мужа Лайзы Минелли

Тело шестидесятитрехлетнего Дэвида Геста, продюсера и участника многих реалити-шоу, а также бывшего мужа певицы Лайзы Минелли было найдено в лондонском отеле Four Seasons, который находится в Канэри-Уорфе.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)