Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Июль 2016)

Страница: 1 2 3 4
31.07 Косметика на травах

Экологически чистая натуральная косметика, приготовленная на основе натуральных ингредиентов, сегодня становится все больше популярной.

31.07 Что стоит покупать на летних распродажах?

Летние распродажи являются прекрасной возможностью пополнить свой осенний гардероб, при этом сэкономив деньги. Давайте сегодня разберемся, что мы можем на этих распродажах купить и сколько сэкономить.

31.07 «Museum Сollection» - экосумки от LOQI

Возможно ли каждый день наслаждаться искусством? Конечно да, если вы стали счастливой обладательницей экосумки из «Museum Collection» от LOQI, наверное, одной из самых запоминающихся коллекций.

31.07 Дженнифер Энистон в лос-анджелесском аэропорту

Голливудская актриса вернулась с фестиваля в Италии в Лос-Анджелес. Сорокасемилетняя Дженнифер выглядела отдохнувшей и достаточно бодрой.

31.07 Lady Gaga зашла в один из баров Нью-Йорка в коротких шортах

Несмотря на то, что Lady Gaga недавно рассталась со своим молодым человеком, она ситуацию держит под контролем. Папарацци заметили певицу во время выхода из одного из нью-йоркских баров.

30.07 Прическа «Роза из волос»

Прическа под названием «цветок» или «роза» из волос украсит голову любой девушки, у которой длинные волосы. Если вам нужно куда-то выйти или вы просто хотите разнообразить свои будни, сделайте себе эту оригинальную прическу и почувствуйте себя настоящей королевой.

30.07 Модные слиперы-2016

Слиперы – это полузакрытые туфли, у которых на подъеме есть небольшой мысок. У слиперов тонкая подошва, а иногда имеется невысокий каблук. В это обуви очень удобно и комфортно.

30.07 Тренды 80-х, модные этим летом

Восьмидесятые годы прошлого века были ареной новых модных экспериментов: четкие силуэты, огромные накладные плечи, очень яркие цвета, а также всевозможные абсурдные вещи сегодня мы вспоминаем с ностальгией. Все, безусловно, копировать не стоит, но некоторые вещи из той эпохи опять вернулись в моду.

30.07 Бейонсе с дочкой в Париже в одинаковых платьях

Далеко не все знаменитости жаркими летними днями отдыхают у моря. К примеру, Бейонсе и Джей Зи поехали отдыхать по совершенно другому маршруту. Вместе со своей четырехлетней дочкой Блю-Айви они поехали в Париж, где у певицы как раз проходили концерты.

30.07 Ким Кардашьян поделилась снимками своего сына

Фотографии своей дочери Норт Ким Карашьян публикует постоянно, а вот снимков её сына Сейнта почти нет. Однако на днях звезда поделилась новыми фотографиями своего сынишки.

30.07 Линдси Лохан рассталась с Егором Тарабасовым

Недолго длилось счастье этой подающей надежды на счастливую семейную жизнь пары. Линдси Лохан, обвинившая Егора Тарабасова в измене и в рукоприкладстве, расторгла их помолвку. Егора видели с чемоданами, выезжавшего из дома своей бывшей невесты.

29.07 Консерванты в косметике

Косметические компании стараются создать продукцию, превосходящую по эффективности продукцию других косметических компаний, чтобы обеспечить уход за кожей своих покупателей. Однако при этом косметика должна сохранять свои свойства достаточно длительное время. Поэтому в её состав зачастую включают консерванты.

29.07 Модные бандажные платья-2016

Говоря о модных бандажных платьях, сразу же приходят на ум модные показы Herve Leger, ведь именно у этого бренда больше всего было представлено бандажных платьев. Однако эти модные и популярные платья сегодня изготавливает множество других брендов. Сегодня мы поговорим о достоинствах и недостатках бандажного платья и посмотрим, какое оно может быть.

29.07 Павлопосадский платок: как и с чем его носить?

Павлопосадский платок очень идет славянским девушкам. И не зря он снова начал пользоваться огромным спросом. Однако не все его умеют правильно носить. Его можно завязать на голову или накинуть на плечи, а можно повязать другим оригинальным способом.

29.07 Миранда Керр ужинает вместе с Эваном Шпигелем

Счастливая Миранда поужинала со своим женихом и продемонстрировала всем свое помолвочное кольцо, которое Эванн Шпигель её недавно подарил.

29.07 Беременна Мила Кунис в открытом коротком платье

Голливудская звезда Мила Кунис пришла на премьеру фильма «Очень плохие мамочки», который проходил в Калифорнии.

29.07 Данила Козловский поздравляет свою маму с Днем Рождения

У Данилы Козловского прекрасные отношения с мамой, которая вниманием сына никак не обделена. Данила часто выставляет фотографии своей мамы в Интернете. На днях он опять посвятил ей публикацию, так как Надежде Николаевне исполнилось шестьдесят пять лет.

28.07 Виды мелирования волос

В настоящее время женщина легко может изменить свою внешность, просто покрасив свои волосы. Однако это решение достаточно серьезное, к которому подходить следует очень обдуманно. Ведь тут особенно важно правильно подобрать подходящий оттенок, который сможет подчеркнуть индивидуальность каждой женщины

28.07 Желтое свадебное платье-2016

Самые модные дизайнеры постоянно стремятся создавать все новые коллекции самых разных свадебных платьев. И даже если они это делать перестанут, мы все равно сможем найти себе подходящее свадебное платье в прошлогодних коллекциях.

28.07 Модные соломенные сумки-2016

Соломенная сумка уже давно считается незаменимым пляжным аксессуаром. Она очень удобная и вместительная и прекрасно впишется в любой пляжный ансамбль. Однако её все чаще можно встретить не только на пляжах, но и в городе. Во всем мире теперь модницы используют сумки как элемент городского стиля, дополняя ими свои летние образы.

28.07 Майли Сайрус и Лиам Хемсворт в Малибу

Еще недавно в прессе только и писали об этой паре. Сейчас их успешно сменили Линдси Лозан с Егором Тарабасовым. Однако за Майли и Лиам папарацци все равно постоянно наблюдают. Например, в прошлые выходные их заметили в Малибу.

28.07 Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс в Сен-Тропе

Майкл Дуглас, известный голливудский актер и продюсер вместе со своей супругой, британской актрисой Кэтрин Зета–Джонс отдыхают в Сен-Тропе.

28.07 Шеннен Доэрти рак изменил до неузнаваемости

Голливудская актриса Шеннен Доэрти пришлось побрить голову из-за своего онкологического заболевания. Ранее медики диагностировали у Доэрти рак молочной железы.

27.07 Цинк в косметологии

Цинк обязательно нужен организму для его нормального функционирования. Он принимает участие в синтезе ферментов, которые участвуют в производстве гормонов, а также синтезе нуклеиновых кислот и белков.

27.07 Выглядеть как звезда, но только намного дешевле

Наверное, каждая женщина мечтает выглядеть, как голливудская звезда, однако не у всех есть возможность тратить на это такие большие деньги. Поэтому сегодня мы расскажем вам, как вы это можете сделать в несколько раз дешевле.

27.07 Модные сандалии-гладиаторы-2016

Модные сандалии-гладиаторы снова стали обувью универсальной, такой, какой они были в древние времена. И совсем неудивительно, что эта удобная обувь так полюбилась многим современным женщинам.

27.07 Андрей Малахов отдыхает с Натальей Шкулевой в Сен-Тропе

Совсем недавно к числу блоггеров в Инстаграмм присоединился Андрей Малахов, которого уже успели назвать секс-символом этой социальной сети.

27.07 У Натальи Могилевской новый бойфренд?

Популярная украинская артистка Наталья Могилевская своих поклонников заинтриговала совместными снимками с молодым человеком.

26.07 Дженнифер Гарнер с детьми на службе в церкви

Воскресное утро сорокачетырехлетняя актриса Дженнифер Гарнер провела на воскресной церковной службе.

26.07 Модные прически в стиле гранж

В повседневной жизни многие женщины сталкиваются с проблемой нехватки времени на себя. Бывает, что женщине и часа мало для того, чтобы привести себя в порядок перед каким-либо мероприятием. И тут на помощи вам могут прийти модные стилисты со своей гениальной идеей - модной в этом сезоне прической в стиле гранж.

26.07 Красное свадебное платье-2016

Конечно, в детстве каждая девочка мечтает о белоснежном свадебном платье, украшенном множеством оборочек, гипюра и кружев. А чем ближе подходит день свадьбы, тем чаще будущая невеста задумывается о наряде другого цвета. Многие выбирают для своей свадьбы именно красное платье, в котором невеста выглядит просто роскошно и даже иногда шокирует гостей.

26.07 Модный мультипликационный принт – 2016

Многие модные дизайнеры сегодня сотрудничают со студиями анимации, вместе с которыми они создают целые коллекции одежды с изображением героев мультфильмов. И у всех возникает сразу закономерный вопрос – женщины какого возраста могут носить одежду с анимационным принтом и с чем её можно комбинировать? Сегодня мы с вами в этом и попытаемся разобраться.

26.07 Владимир Пресняков с Натальей Подольской на испанском пляже

Несмотря на то, что эта пара жената уже шесть лет, они по-прежнему выглядят любленными и счастливыми. Они наслаждаются жизнью и друг другом на испанском пляже.

26.07 Том Хиддлстон и Тейлор Свифт в фитнес-клубе

Последняя неделя выдалась особенно напряженной для Тейлор Свифт, ведь её скандал с Канье Уэстом еще больше разросся. Поэтому неудивительно, что у певицы уже накопилось много негативной энергии. Поэтому она и решила выплеснуть её в спортзале.

26.07 Линдси Лохан обвиняет Егора Тарабасова в измене

Линдси Лохан шокировала пользователей Instagram своим сообщением о том, то её русский жених, Егор Тарабасов ей изменил. Она на своей страничке выставила несколько фотографий Егора, которые гневно подписала.

25.07 Косметика из икры

Икра – это один из лучших натуральных ингредиентов для производства косметики. Недавно ученые доказали, что в ней содержаться практически все вещества, которые нам необходимы, для того, чтобы наша кожа всегда была красивой и здоровой. В её состав входят витамины и минералы, фосфолипиды, аминокослоты, а также жирные кислоты.

25.07 Серебристая обувь – тренд 2016 года

В этом сезоне каждый обувной бренд представил нашему вниманию всевозможные модели серебристой обуви. Тут и стильные серебристые туфли, и лоферы, и оксфорды, и даже мокасины с кедами. Такая стильная и необычная обувь была создана специально для модниц, которые стремятся выделиться из толпы. Если вы тоже хотите привлечь к себе внимание, приобретайте себе серебристую обувь и удивляйте всех!

25.07 Как одеваться женщинам с большой грудью?

Конечно, большая грудь – это красиво. Однако одно дело на нее смотреть, а другое дело – носить. Обладательницы большой груди всегда жалуются, что им очень трудно подобрать себе подходящую одежду.

25.07 Лив Тайлер в Нью-Йоркес новорожденной дочерью

Лив Тайлер появилась на улицах Нью-Йорка вместе со своей новорожденной девочкой по имени Лула Роза, которая родилась одиннадцатого июля.

25.07 Натали Портман с сыном и Бенджамином Мильпье ужинают в Малибу

Натали Портман теперь редко можно увидеть в США, она уже несколько лет проживает во Франции. Там её и встретили папарации возле популярного среди звезд ресторане под названием Nobu, куда она пришла вместе со своим супругом Бенджамином Мильпье, сыном Алефом и своими друзьями.

25.07 Шэрон Стоун гуляет с подругами по Голливуду

Пятидесяти восьмилетняя актриса выглядит просто великолепно, постоянно улыбается и радуется жизни. Глядя на неё, мы думаем, что жизнь прекрасна, и все обязательно будет хорошо.

24.07 Порошок жемчуга в косметологии

Порошок жемчуга производят путем дробления и измельчения жемчуга до мельчайшей пудры после того, как тщательно отберут и продезинфицируют натуральные жемчужины.

24.07 Модные летние сандалии-2016

Сандалии – это очень удобная и красивая летняя обувь, которая, наверное, никогда не выйдет из моды.

24.07 Школьный дресс-код

В мире школы все также серьезно, как и в любом офисе. В школе даже существует свой дресс-код или даже стандартная форма. И тот, кто его не соблюдает, может не попасть в это учебное заведение.

24.07 Элли Голдинг отдыхает в Сан-Тропе

Британскую певицу Элли Голднг папарацци заметили на пляже Сан-Тропе.

24.07 Эмили Блант на прогулке с дочерью

Голливудскую звезду папарацци повстречали во время её прогулки с дочерью.

24.07 У Эмбер Херд новый роман?

Эмбер Херд отказалась подписывать предложенное Джоном Деппом соглашение о конфиденциальности. Она стремиться как можно больше времени проводить с основателем компании Tesla, миллиардером Элоном Максом, состояние которого оценивают в двенадцать миллиардов долларов.

23.07 Трессы на заколках

Далеко не каждую девушку природа наградила красивыми длинными локонами. Однако в наше время с этой проблемой можно справиться. Стилисты придумали массу способов наращивания волос. Тут достойное место смогли занять также модные трессы на заколках.

23.07 Модные платья-бюстье-2016

Современные женщины могут выбрать для себя абсолютно любое платье и каждый день выглядеть по-новому. Однако есть платья, которые особенно прекрасно выглядят на женской фигуре и могут создать атмосферу праздника. Именно этим и отличается платье-бюстье.

23.07 Как продлить жизнь обуви?

Каждая женщина знает, как бывает сложно расстаться с любимой парой обуви, особенно сейчас, когда приходится на всем экономить. Сегодня мы расскажем вам, как можно продлить жизнь обуви при помощи самых различных средств.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Август)Предыдущий месяц (Июнь)