Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Август 2016)

Страница: 1 2 3 4
31.08 Антивозрастной макияж

С возрастом женщина должна выглядеть все более ухоженной, ведь на зрелой коже будут заметны любые огрехи. Поэтому вам следует быть с макияжем особенно осторожной. Вашей задачей является не демонстрация возможностей или последних модных тенденций в макияже, а омоложение вашего лица. Для того чтобы у вас это получилось, вам нужно соблюдать несложные правила.

31.08 Греческая красота

Греческой культуре красоты уже две с половиной тысячи лет. Даже само слово «косметика» имеет греческое похождение и обозначает «украшать, приводить в порядок, а также быть в строю». Древние греки считали, что у человека должно быть прекрасно все: и внутренний мир, и внешность.

31.08 Модные блузки-туники - 2016

Одной из наиболее эффектных моделей блуз является блуза-туника. Ее особенностью является то, что она имеет длину ниже бедер и её всегда следует носить навыпуск. Сегодня существует огромное количество моделей туник.

31.08 Рэйчел Вайс прогуливается по Нью-Йорку

Сорокашестилетнюю Рэйчел папарацци сфотографировали на одной из улиц Нью-Йорка, когда она ловила желтую машину такси.

31.08 Беременная Кэтрин Хейгл продолжает сниматься в экшн-сценах

Тридцатисемилетняя актриса в декрет уходить не собирается. Она продолжает сниматься и выполнять трюки в сериале под названием Doubt.

31.08 Модель plus-size в откровенном декольте

Двадцативосьмилетняя пышнотелая модель Эшли Грэм была сфотографирована папарацци в достаточно откровенном наряде. На ней был обтягивающий костюм с очень откровенным декольте.

30.08 Самая модная челка

Как часто женщина изменения в своей жизни начинает с изменения своей внешности. Проще всего – это отрезать челку. Челка из моды не выходит, она всегда актуальна, её носят многие звезды.

30.08 Развенчиваем мифы о парфюмерии

Качество парфюма зависит не только от происхождения его составляющих, но также и от того, как парфюмер умеет их использовать.

30.08 Модные летние ветровки – 2016

Для прохладных летних вечеров будет просто незаменимой легкая летняя ветровка. Она сможет спасти вас от прохлады, и с ее помощью вы сможете создать модный образ.

30.08 Беременная Мила Кунис гуляет по Лос-Анджелесу

Ожидающую появления на свет своего второго ребенка актрису Милу Кунис папарацци запечатлели во время ее прогулки по Лос-Анджелесу. Она была в коротком платье, демонстрирующем ее изменившиеся формы.

30.08 Риз Уизерспун прогулялась в коротких шортах

Сорокалетняя Риз прогулялась по Лос-Анджелесу в коротких шортах и босоножках на танкетке, которые подчеркивали её стройные длинные ноги.

30.08 Майли Сайрус сфотографировали с помолвочным кольцом

Папарацци сфотографировали эту пару, когда они прогуливались по Лос-Анджелесу. А на безымянном пальце Майли они рассмотрели кольцо.

29.08 Культовые прически, которые из моды не выйдут никогда

Как бы удивительно это ни звучало, но есть стрижки, которые были модными в двадцатые или в шестидесятые годы прошлого века и остаются модными и сейчас. Хоть с тех пор в этот список добавились еще несколько безусловных хитов.

29.08 Щетки для умывания

Специальные приборы для умывания были изобретены еще в начале двухтысячных годов для того, чтобы сделать процесс умывания более быстрым и комфортным. А в этом году произошел настоящий бум – такие щетки выпустили сразу несколько известных брендов.

29.08 Модные свободные брюки – 2016

Свободные брюки являются очень практичными и удобными. Однако многие девушки бояться носить такие брюки из страха превратиться в пышку. Но если вы правильно подберете фасон таких брюк, они станут вашей самой любимой одеждой на все случаи жизни.

29.08 Дэвид Бекхэм позавтракал с детьми в Лос-Анджелесе

Примерный отец Дэвид Бекхэм вместе со всеми своими детьми позавтракал в одном из ресторанов города Лос-Анджелеса. Папарацци заметили их, когда они уже ресторан покидали.

29.08 Орландо Блум с друзьями на пляже

Похоже, что Орландо Блум на какое-то время перестал быть нудистом. На днях он отдыхал на пляже со своими друзьями. Они купались и катались на серфе.

29.08 Криштиану Роналду получил титул лучшего футболиста Европы

Нападающий мадридского «Реала», а одновременно португальской сборной Криштиану Роналду получил еще одну награду. Он был назван «Лучшим футболистом Европы».

28.08 Как правильно ухаживать за зубами?

Регулярно в продаже появляются различные новинки по уходу за зубами: это и различные щетки, пенки, ополаскиватели и, конечно же, зубные пасты. Однако, не смотря на все это разнообразие, стоматологи утверждают, что далеко не все соблюдают гигиену полости рта. Но ведь правильный уход способен снизить риск появления кариеса на целых восемьдесят процентов. Давайте же воспользуемся советами профессионалов и начнем правильно ухаживать за зубами и полостью рта.

28.08 Как ухаживать за осветленными волосами?

Стоит лишь присмотреться к фотографиям, сделанным на светских мероприятиях, как мы увидим, что сегодня на смену пшеничным светлым локонам приходит оттенок платины.

28.08 Модные блузки с длинным рукавом – 2016

Блузка – это модная одежда, которая актуальна всегда. Со временем может лишь меняться фасон блузок, время от времени возвращаясь к моделям прошлого.

28.08 Замшевые сапоги

Благодаря своей текстуре замшевую обувь сложно назвать обыденной. Любая обувь из замши смотрится роскошно. Особого внимания заслуживают замшевые сапоги. И все же большинство женщин не решается приобрести красивые сапожки из замши для осенней или зимней погоды. Все дело в том, что замшевая кожа требует особого ухода, поэтому сохранить в красоте замшевые сапоги после дождя и грязи поможет правильная чистка.

28.08 Орландо Блум и Кэти Перри в Калифорнии

Не зря все утверждают, что Кэти и Орландо великолепно подходят дуг другу. Они еще и одеваются в одном стиле. Часть дня пара провела в Западном Голливуде порознь, но на них была похожая одежда. Они отдали предпочтение свободной темной одежде.

28.08 Бруклин Бекхэм на ланче с сестренкой Харпер

Детей звездной семьи Бекхэмов папарацци сфотографировали, когда они возвращались с утреннего кофе и шоколадного молока. С ними была няня девочки, но особой надобности в ней, судя по всему, не было. Бруклин прекрасно ладит со своей сестренкой.

28.08 Куйли Куоко и Карл Кук обручились?

Похоже, что Кейли Куоко скоро выйдет замуж. Недавно она выставила на своей страничке в социальной сети фотографию, на которой мы увидели на ее безымянном пальце кольцо с большим бриллиантом. Возможно, что она собралась замуж во второй раз.

27.08 Лайка и лайковые перчатки

Лайка – это особый вид кожи, из которой изготавливают в основном перчатки. Давайте же разберемся, в чем секрет такой популярности этого вида кожи.

27.08 Красота по-японски

Уже на протяжении сотен лет японские стандарты женской красоты не изменялись: миниатюрная фигурка, пышные волосы и фарфоровый цвет лица. Японские женщины косметикой начинают пользоваться практически с детства, тратя на это огромные деньги.

27.08 Модные салатовые платья - 2016

Салатовое платье как нельзя лучше подходит для теплого времени года, ведь оно яркое, свежее и прекрасно разбавит ваш скучный гардероб.

27.08 Открытые купальники

Сегодня открытые купальники, не смотря на жесткую конкуренцию, остаются самыми востребованными. Ежегодно мировые дома мод создают все новые и новые коллекции пляжной одежды, которая становится все более открытой, сексуальной и изящной.

27.08 Джейми Оливер дал необычное имя своему сыну

Джейми Оливер с супругой Джулс до сих принимают поздравления по поводу рождения их сына. Мальчик, который появился на свет в начале августа, стал пятым ребенком в семействе британского повара и ресторатора. После долгих дискуссий имя мальчику все-таки дали.

27.08 Рене Зеллвегер в аэропорту со своим бойфрендом

В то время как некоторые пары расстаются, Рене Зеллвегер и Дойл Брэмхолл ІІ продолжают гулять, держась за руки, и во всем друг друга поддерживать. На днях папарацци заметили эту пару в аэропорту города Лос-Анджелес.

27.08 Дженнифер Лопес рассталась с Каспером Смартом

Подошел к концу роман сорокасемилетней Дженнифер Лопес с двадцатидевятилетним Каспером Смартом. Их расставание было цивилизованным, они остались друзьями, просто их романтические отношения уже закончились.

26.08 Маникюр синего цвета

Синий цвет разных оттенков очень популярен в этом сезоне в одежде и даже в маникюре. Традиционно этот цвет считается летним, ведь в летних коллекциях всегда так много синего цвета, напоминающего синее безоблачное небо и морские волны. Такой маникюр великолепно будет смотреться на фоне вашей загорелой кожи и освежит ваш образ.

26.08 Духи на тему напитков

Парфюмеры создают свои ароматы даже на тему напитков. Как бы это странно не звучало, но нотки напитков в духах – одна из любимых тем у каждого парфюмера. Так какие же напитки их вдохновляют? Давайте сегодня мы в этом разберемся.

26.08 Модная юбка с завышенной талией и топ – 2016

В новых модных коллекциях часто встречается длинная юбка с завышенной талией и короткий топ.

26.08 Закрытые купальники

Как известно, все новое – хорошо забытое старое. Так можно сказать сегодня о популярности закрытых купальников. Современный мир купальников представлен разнообразием не только фасонов, но и расцветок. Если раньше женщины хотели с помощью закрытого купальник выглядеть стройнее, внести визуальные коррективы в свою фигуру, то теперь такой вид купальников очень популярен в виду своей утонченности и оригинальности.

26.08 Бритни Спирс отдыхает с сыновьями

Звездная мама учит своих сыновей вести здоровый образ жизни. В то время как их сверстники проводят выходные у телевизора или за компьютером, Джейден и Шон со своей матерью занимаются хайкингом или пешими прогулками по слабопересеченной местности.

26.08 Джошуа Джексон и Диана Крюгер были замечены вместе

Эта пара в середине июля заявила о разрыве своих отношений. Они расстались друзьями после того, как десять лет были вместе.

26.08 Бен Афлек и Марго Робби посетили спектакль «Гарри Поттер и проклятое дитя»

На днях актер повел свою десятилетнюю дочку Вайолет на спектакль под названием «Гарри Поттер и проклятое дитя».

25.08 Необычные средства для укладки волос

Средств для укладки волос существует великое множество. И постоянно появляются все новые. Сегодня мы поможем вам разобраться с необычными укладочными средствами.

25.08 Как сделать натуральный макияж?

В этом сезоне модно все натуральное, в том числе и натуральный макияж. Однако, несмотря на то, что этот макияж выглядит так, словно никого макияжа на лице нет, сделать его достаточно сложно.

25.08 Сексуальные вечерние платья – 2016

Каждая женщина стремиться всегда выглядеть красиво и соблазнительно и нравиться представителям противоположного пола. Поэтому им нужна сексуальная одежда, которая смогла бы подчеркнуть все достоинства женской фигуры. Именно такой одеждой и станет сексуальное вернее платье.

25.08 Звездное семейство Бекхэмов ужинает в Малибу

Папарацци следят за четой Бекхэмов постоянно. Буквально на днях их сфотографировали на ужине со старшим сыном Брукином, а теперь мы уже имеем возможность увидеть фотографии, которые были сделаны после их семейного ужина.

25.08 Стиль Никки Рид

Молодая голливудская актриса и сценарист Никки Рид получила известность после фильма «Тринадцать», к которому сама написала сценарий. После этого фильма были и другие – «Короли Догтауна», «У Мини это в первый раз». Однако, ее звездной ролью стала роль вампирши Розали «Сумеречной Саге».

25.08 Камерон Диаз встретилась с Николь Ричи

На днях папарацци заметили сорокатрехлетнюю Камерон Диаз, которая прогуливалась в компании тридцатичетырехлетней Николь Ричи.

25.08 Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли принимают у себя гостей

Чтобы попасться на глаза папарацци, совсем не обязательно дифилировать в купальнике по пляжу или находиться в аэропорту. Как показывает практика, иногда можно даже из своего дома не выходить. Так и случилось с этой звездной парой.

25.08 Шарлиз Терон на концерте Coldplay

21 августа на калифорнийском стадионе Rose bowl произошел концерт группы из Великобритании под названием Coldplay в рамках их мирового турне Head Full of Dreams. На этом грандиозном шоу было немало звезд, которым нравится творчество Криса Мартина. Этот концерт не могла пропустить и Шарлиз Терон.

24.08 Как правильно выбрать прическу по типу ваших волос?

При выборе подходящей для себя прически следует учитывать не только тип лица и форму головы, но также и тип ваших волос. Если вы хотите, чтобы ваша прическа выглядела идеально, а укладка занимала мало времени, вам следует придерживаться некоторых правил. Тип волос диктует и тип прически. Сегодня мы поможем вам разобраться, какие же прически больше всего подойдут именно вам.

24.08 Как эффектно носить шелковый платок?

Шелковый платок – это не просто аксессуар, это настоящий конструктор, который может с успехом заменить пояс, галстук, шляпку или сумку. Давайте сегодня рассмотрим самые интересные образы с использованием этого полезного аксессуара.

24.08 Модные блузки-реглан - 2016

Регланом называется такой тип рукава, который выкраивается вместе с плечами. У реглана нет боковых швов, зато есть глубокая пройма. Свое название этот тип рукава получил от английского барона Реглана, потерявшего во время сражения свою руку. Он и придумал этот тип рукава, чтобы маскировать отсутствие руки.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Сентябрь)Предыдущий месяц (Июль)