Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Январь 2017, страница 3)

Страница: 1 2 3 4 5
20.01 Модные тенденции маникюра гель-лаком -2017

Ухоженные красивые ногти являются важной составляющей вашего образа. Стильный и модный маникюр придает женщине уверенность в себе и прекрасно поднимает настроение. Но любой нейл-дизайн требует специального ухода и даже ограничения в некоторых действиях, ведь иначе ваши красивые и блестящие ногти потеряют всю свою красоту.

20.01 Модные угги-мокасины – 2017

Современным модницам знакомы модные сапожки-угги. Однако кроме сапожек австралийская фирма Ugg производит мокасины, которые также называют зимними тапочками. Эта оригинальная обувь уже успела завоевать сердца многих поклонников.

20.01 Модные шарфы-косынки – 2017

Модные косынки, которые ещё называют бактусы являются одним из самых распространённых и универсальных предметов женского гардероба. С их помощью можно освежить и дополнить любой модный образ. В последнее время этот модный и стильный аксессуар является предметом как женского, так и мужского гардероба.

20.01 Сабо на шпильке (фото)

Кода-то давно сабо были обувью для обычных крестьян, а сегодня это модная обувь, которая является ключевым элементом в создании стильных луков. Сегодня сабо на пике популярности. Особое место в гардеробе любой модницы занимают сабо на шпильке, которые впервые появились в модных коллекциях осенне-зимнего сезона 2008-2009.

20.01 Составляем ансамбли с кожаной курткой коричневого цвета

Кожаные куртки сейчас как никогда приобретают популярность. Ведь это такая универсальная вещь, которая не только идеально гармонирует с любым образом, но и является довольно привлекательной. Так, коричневый цвет особенно полюбился молодым девушкам и занимает не последнее место в их гардеробе.

20.01 Татьяна Навка с дочками занимается спортом даже на отдыхе

Спортивная закалка заставляет Татьяна Навку даже на райском острове держать себя в форме. Их отдых активный, о чем она сообщает поклонникам при помощи новых фотографий на своей страничке.

20.01 Рената Литвинова отпраздновала День Рождения с дочкой и друзьями

12 января Рената Литвинова отпраздновала свое пятидесятилетие. Свой юбилей она решила отпраздновать в России со своими близкими друзьями.

20.01 Звезда Мэрайи Кэри на голливудской аллее славы была испорчена

Сорока шестилетняя звезда снова замешана в скандале. На этот раз пострадала не она, а её звезда на Аллее Славы.

19.01 Гимнастический секс для похудения

При занятии сексом на тело действуют определенные физические нагрузки, способствующие снижению вашего веса и повышению тонуса мышц. Но в позах "мужчина сверху" или "на боку" женщина затрачивает довольно незначительное количество килокалорий.

19.01 Эффектные укладки длинных волос

Длинные волосы выглядят очень роскошно, однако они требуют к себе много внимания. Отросшие кончики свою жизненную силу теряют, блеск утрачивают, а также начинают сечься. Чтобы этого не произошло, следует при укладке использовать специальные масла и спреи для защиты.

19.01 Голубые топазы и модные украшения из них

Относительно происхождения камня топаз существует несколько легенд, каждая из которых удивительнее другой. Согласно одной из них этот камень получил своё название в честь острова, на котором впервые обнаружили их. Это был остров Топазиос, который находится в Красном море.

19.01 Модные свитшоты Reebok – 2017

Свитшоты являются самыми модными предметами одежды, которые девушки и парни предпочитают из-за их практичности и удобства. Модные и стильные свободные кофты с длинными рукавами выпускают многие известные бренды, а также производители спортивной одежды.

19.01 Белая футболка (фото)

Белая футболка – элемент одежды, который присутствует в гардеробе практически каждой женщины. Футболка белого цвета уже давно стала базовой для создания разнообразных образов, она очень удобно и всегда уместна – на прогулке, за покупками, в спортзале или светской вечеринке.

19.01 Коллекция одежды из денима от Миранды Керр

Австралийская топ-модель Миранда Керр решила свою любовь к дениму направить в полезное русло и объединилась с брендом Mother с целью создания коллекции джинсовой одежды. Керр сама создавала эскизы, занималась подбором тканей и цветовой палитры.

19.01 Блузки для полных (фото)

Желание женщины выглядеть элегантно, иметь наряды, отражающие свежие тенденции моды, не зависит ни от времени года, ни от ее комплекции. И стройные худышки и пышнотелые дамы предпочитают одеваться стильно и удобно, вызывая восхищение окружающих людей, радуя знакомых и близких своим вкусом в подборе гардероба.

19.01 Фотосессия Милы Йовович для январского Vogue Taiwan

В январском номере Vogue Taiwan можно увидеть фотосессию с актрисой Милой Йовович. Фотосессия состоялась в августе прошлого года, где фотографом был известный американец - Эн Ли,а визажистом - Юки Хаяши.

19.01 Бархатные платья – королевский выбор

Бархат - это праздничный великолепный материал его применяют как в декорировании и отделки интерьеров (стен, окон, мебели) так и в одежде. С давних времён этот материал считался придворным. С бархата шили одежду только вельможам, а также украшали им дворцы королей.

19.01 Ферги и Джош Дюамель отпраздновали восьмилетие свадьбы на пляже

Ферги со своим супругом отметили восьмую годовщину своей свадьбы на пляже. Они свой семейный праздник решили устроить у воды, где гуляли вдоль берега, катались на лодке, строили замки из песка и любовались закатом.

19.01 Дженнифер Лопес на День Рождения кузине подарила встречу с Роналду

Известная американская певица своей кузине сделала сюрприз в честь Дня рождения.

18.01 Как делать сексуальный массаж?

Для того, чтобы расслабить тело достаточно будет сделать массаж сексуальный. Тем более он сможет помочь установить связь на более глубоком уровне с другим человеком. А еще такой массаж поможет поведать о своей любви и выразит сострадание.

18.01 Большая грудь как проблема с которой нужно считаться при подборе одежды.

Большая грудь издавна привлекала к себе внимание. С каждым годом популярность большой груди возрастает. Более того, она стала считаться достоинством. Мужчины считают большую грудь чрезвычайно сексуальной.

18.01 Крем для век с витамином К

Кожа вокруг глаз – это индикатор состояния нашего организма, поэтому крайне важно выбрать подходящий крем, который сможет убрать следы от стрессов, тёмные круги и отёки под глазами, а также предотвратит появление преждевременных морщинок.

18.01 Модные свадебные платья Anne-Mariee

Никому неизвестно, по каким принципам женщина выбирает себе свадебное платье. Однако, каждая женщина точно хочет быть самой красивой, подчеркнуть все самые лучшие свои стороны и ловить на себе взгляды гостей. Дизайнеры компании Anne-Mariee руководствуются теми же принципами.

18.01 Модные вечерние брючные костюмы -2017

Брючный костюм уже давно перекочевал из мужского гардероба в женский. Многим женщинам нравятся брючные костюмы, и носят они их не только на работе, но также и в неформальной обстановке. Сегодня нарядные женские костюмы не менее популярны, чем юбки или платья.

18.01 Свадебные и вечерние платья ярких цветов в фотографиях

Какими бы не были времена и тенденции в моде, а яркие платья всегда будут в топе. Это естественно, поскольку всегда будут пользоваться успехом яркие цвета и разнообразие форм и вышивок.

18.01 Бесшовное белье (фото)

Бесшовное белье было придумано не зря, ведь с помощью него можно создать практические идеальный и необыкновенный образ, успех которого зависит не только от правильно выбранного наряда, но и от нижнего белья. Если кто-то считает, что нижнее белье не имеет никакого значения, он ошибается.

18.01 Выбираем самые модные и актуальные платья

Платье это неотъемлемая часть гардероба любой уважаемой себя девушки. Не зависимо от фигуры, положения в обществе или возраста. Платье подчеркивает не только женское начало и утонченность образа девушки, но и является показателем вкуса.

18.01 Свадебные платья для худеньких (фото)

Многие придерживаются мнения, что девушке худощавого телосложения подойдет платье любого покроя. Но это ошибочное мнение. Есть такие модели и силуэты платьев, которые смотрятся на излишне худеньких далеко не женственно.

18.01 Джессика Бил и Джастин Тимберлейк на премьере фильма «Книга любви»

На днях Джессика Бил и Джастин Тимберлейк в Лос-Анджелесе представляли драму под названием «Книга любви». Над этим фильмом супруги вместе работали. Джессика в фильме исполняла главную роль, а Джастин был композитором этого фильма.

18.01 Мила Кунис дочкой в маникюрном салоне

На светских мероприятиях Милы Кунис в последнее время не увидишь, ведь она полностью посвятила себя семье. Но папарацци встречают её и её супруга, Эштона Катчера, на улицах города.

18.01 Мадонна снялась в откровенно фотосессии

Пятидесяти восьмилетняя американская поп-дива снялась в откровенной фотосессии для 150-го юбилейного выпуска журнала Harper's Bazaar.

18.01 Олю Полякову чуть не убил её кокошник

Украинская артистка в программе «Утро с Украиной» рассказала о казусе, который с ней приключился во время её концерта. Она вообще без стеснения говорит о казусах, которые с ней происходят.

17.01 Нехирургические методы коррекции груди

На сегодняшний день применяют разные виды массажа, в том числе и массаж вакуумный. Данный массаж способствует оптимизации лимфообращения соответственно и кровообращения, поднимает тонус мышц.

17.01 Рисовая вода для безупречной кожи

Уже много веков азиатские женщины используют рисовую воду для того, чтобы продлить молодость кожи. Рис в Японии является одним из самых распространенных косметических ингредиентов. Его используют как в качестве компонента косметики, так и для процедур по уходу за кожей.

17.01 Модный аромат Cio Cio San от MDCI

Аромат от французского модного дома MDCI получил своё название от имени главной героини известной оперы композитора Джакомо Пуччини «Мадам Батерфлй», которая повествует о судьбе юной японской гейши по имени Чио-Чио-Сан.

17.01 Модные сексуальные юбки – 2017

Этот предмет женского гардероба всегда символизировал очарование и элегантность. Однако если брать во внимание сексуальные фасоны юбок, то не нужно сразу думать о вульгарности и пошлости. Для создания соблазнительного образа необходимо иметь безупречный вкус, а также чувство стиля. А мы поможем вам это сделать.

17.01 Коктейльные платья для полных (фото)

Коктейльное платье должно быть у каждой дамы, причём фигура и возраст значения не имеют. Это платье можно надеть на любое праздничное мероприятие, где в одежде требуется некая сдержанность, но в то же время шик: корпоратив, торжество в узком кругу, встречу с подругами в кафе.

17.01 Сумочка на ремешке (фото)

Вне сомнения, что большая и вместительная женская сумка не только стильная вещь, но и очень удобная. В нее можно положить ноутбук, папки, книги и много полезных женских вещиц. Однако сумочка на ремешке не сдает своих позиций. Именно с такой сумочкой образ получится нежным и женственным.

17.01 Как носить шарф летом

Шарф для современных девушек и женщин является аксессуаром, который наиболее часто используется в холодное время года. Помимо декоративной функции на шарф возложена миссия защищать его обладательницу от непогоды.

17.01 Шапка-чулок (фото)

Без шапки не обходится ни один сезон, отличаются они лишь материалом, из которого изготовлены. Шапка-чулок из тонкого трикотажа - незаменимая деталь как летнего, так и демисезонного гардероба, а такая же модель, связанная из шерстяных ниток, защитит уши и голову от мороза зимой.

17.01 Даша Астафьева позирует на снегу в купальнике

Популярная российская актриса и певица отдыхает в Австрии.

17.01 Бывшая участница группы «Ленинград» снялась голой для мужского журнала

Для мужского издания Maxim экс-участница «Ленинграда» Алиса Вокс снялась в откровенной фотосессии. Она позировала почти без одежды.

17.01 Модель ждет ребенка от Джейсона Стэтхема

Популярный английский актер в скором времени станет отцом. Подарит ему ребенка двадцати девятилетняя британская модель по имени Рози Хантингтон-Уайтли. Для сорока девятилетнего Стетхема этот ребенок станет первым.

16.01 Что сделать с бровями в новом сезоне?

Чтобы ваши брови были модными, в этом сезоне с ними нужно будет произвести следующие манипуляции. И не следует думать, что эти варианты неносибельны и очень экстравагантны. Все тенденции модных подиумов не сразу, однако, все-таки переходят и в повседневную жизнь. Так что мы вам сегодня расскажем, что следует сделать со своими бровями в этом сезоне, чтобы выглядеть ультрамодно.

16.01 С чем носить модные джеггинсы?

Джеггинсы – это стильный и практичный вид одежды, соединивший в себе узкие джинсы и леггинсы. Внешне они полностью имитируют джинсы, однако вся фурнитура и декор на них являются всего лишь принтом. Такая одежда очень удобная, она не сковывает движений, и это особенно оценят девушки, ведущие активный способ жизни.

16.01 Модные кофты с воротником – 2017

В классическом понимании кофтой называется вязаное изделие на пуговицах. Однако теперь кофтой часто называют даже толстовки, джемперы и даже блузки. Сегодня мы будем рассматривать кофты в широком их значении.

16.01 Точим фигурку – нарядные платья для полных (фото)

Собираясь на торжественное мероприятие, некоторые обладательницы пышных форм скрывают свои прелести под мешковатыми нарядами, исключая возможность почувствовать себя королевой и покрасоваться в великолепном наряде.

16.01 Как правильно выбрать стиль, учитывая цветотип

Однажды каждая женщина задумывается о том, как придумать свой стиль, который подходил бы ей по цветотипу ее внешности. Это закономерный и вполне нормальный вопрос. Ведь каждая из женщин уникальна. Но будет мало одной уникальности для создания своего стиля.

16.01 Ксения Собчак показала фото сына

Популярная российская ведущая опубликовала фотографию, на которой видно маленькую ручку её сына. Тридцати пятилетняя Ксения стала впервые мамой 18 ноября 2016 года. У неё родился сын Платон.

16.01 Настя Каменских осваивает сапсерфинг

Известная украинская певица выставила в интернет видео со своего отдыха. Двадцати девятилетняя участница группы «Потап и Настя» в настоящее время отдыхает в теплых странах.

Страница: 1 2 3 4 5
Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)