Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Январь 2017, страница 5)

Страница: 1 2 3 4 5
08.01 На Новогоднем концерте Мэрайю Кери позвела фонограмма

В социальных сетях Мэрайю Кери назвали последней жертвой высокосного года. Это случилось по причине казуса, который случился на ее выступление в Нью-Йорке, где звезда на глазах у миллионов зрителей попала впросак.

08.01 Дженнифер Лопес проводит время со своими детьми

Хотя все чаще в прессе обсуждают новый роман Дженнифер Лопес с Дрейком, на первом месте в ее жизни остаются все-таки ее дети, близнецы Эмма и Макс.

08.01 Эллен Помпео в третий раз стала мамой

Еще в одной звездной семье пополнение. Сорока семилетняя актриса и ее супруг, сорока девятилетний продюсер Крис Айвери стали родителями в третий раз.

07.01 Как избавиться от серого цвета волос?

К сожалению, многие блондинки и русоволосые женщины страдают от появления на их волосах серого оттенка. Чаще всего это происходит по причине неправильного или некачественного окрашивания.

07.01 Модные джинсы Rifle – 2017

Джинсы этого бренда стали выпускаться в 1958 году братьями Юлием и Фиоренцо Фраттини. Однако в то время они даже предположить не могли, что эта их продукция будет пользоваться такой популярностью.

07.01 Модные нарядные женские комбинезоны – 2017

Модные комбинезоны могут стать прекрасной альтернативой вечернему платью. Они интересно выглядят, не стесняют ваших движений, а в них ваша фигура будет выглядеть обольстительно и очень эффектно. В настоящее время все большее количество женщины выбирают комбинезоны для вечернего выхода.

07.01 Сын Натальи Водяновой Рождественские каникулы проводит с отцом

Рождественские каникулы принято проводить с семьей. У бывшего супруга Натальи Водяновой Джастина Портмана самыми близкими людьми являются его дети: пятнадцатилетний Лукас, десятилетняя Нева и девятилетний Виктор.

07.01 Старший сын Шакиры спел с папой гимн футбольного клуба «Барселона»

Жерар Пике, супруг Шакиры и центральный защитник футбольного клуба «Барселона» выставил в интернете видео, на котором он показывает, что и их с Шакирой дети также любят этот футбольный клуб, как и их родители. На видео он вместе со своим трехлетним сыном Миланом исполняет песню под названием «1899», которая является гимном этого футбольного клуба.

07.01 Серена Уильямс и Алексис Оганян помолвлены

Тридцати пятилетняя американская теннисистка собирается замуж за тридцати трехлетнего IT-бизнесмена Алексиса Оганяна. Об их помолвке сообщили на сайте reddit.com, который создал Оганян.

06.01 Что мы знаем о варикозе?

В праздники принято желать друг другу здоровья. И это не случайно. Многие не воспринимают эти пожелания серьезно, поскольку думают, что здоровье мы получаем просто так и о нем не нужно заботиться. Сегодня мы поговорим с вами о такой распространенной среди женщин проблеме как варикоз.

06.01 Модные женские тренчи – 2017

Всевозможные офицерские пальто, тренчи, бушлаты и гусарские доломаны являются предметами женского гардероба. И это не ошибка, вся эта одежда из разных родов войск уже давно и надолго перекочевала в гардероб современных женщин.

06.01 Модные свитшоты Tommy Hilfiger – 2017

Название свитшота состоит из двух английских слов «sweater» и «shirt». Поэтому этот предмет гардероба представляет собой нечто среднее между блузой и свитером. Его характерными особенностями являются: свободные рукава или рукава-реглан, круглая горловина и отсутствие капюшона, карманов и застежки.

06.01 Дженнифер Лопес целовалась с Дрейком

Дрейк и Дженнифер Лопес, которые в социальных сетях намекнули на свои романтические отношения, уже не скрывают своих отношений. На новогодней вечеринке в Лос-Анджелесе, в которой они участвовали, другие участники смогли снять на камеру их поцелуи.

06.01 Харпер Бекхэм сделала для родителей надпись на песке

Виктория Бекхэм в своем Инстаграмм опубликовала фотографию, на которой ее пятилетняя дочь Харпер показала не только то, что она умеет читать и писать, но также и то, что она очень любит своих родителей.

06.01 Пол Коури и Эшли Грин помолвлены

За день до наступления Нового года Пол Коури сделал Эшли Грин предложение руки и сердца. Актриса не могла на такое предложение ответить отказом.

05.01 Борьба с выпадением ресниц

Выпадение ресниц – это процесс естественный, необходимый для их обновления. Нормально за сутки терять от двух до пяти ресничек. Это в основном происходит незаметно и по этому поводу вряд ли кто-то станет переживать. Однако, если выпадать реснички начинают интенсивно, внешность девушки может очень пострадать и тогда возникает закономерный вопрос: что делать?

05.01 Модные меховые болеро – 2017

Меховое болеро – это очень стильный и необычный аксессуар, который способен каждый наряд сделать неповторимым и оригинальным. Роскошные меховое болеро вашему образу придаст загадочности и элегантности.

05.01 Модные толстовки без капюшона – 2017

В женских гардеробах давно прочно обосновались толстовки без капюшона. Они очень удобны, универсальны и практичны. А фантазия модных дизайнеров делает этот предмет одежды также очень стильным. Такие толстовки можно носить с брюками, джинсами и юбками.

05.01 Как дети Филиппа Киркорова готовились к Новому году?

Филипп Киркоров в своем инстаграмм рассказал, как его дети готовились к Новому году. Пятилетняя Алла-Виктория и четырехлетний Мартин примерили костюмы трансформера Бамблби и Человека-паука. В этих костюмах их отец сфотографировал своих детей в их детской.

05.01 Анджелина Джоли отпраздновала Новый год с детьми без Брэда Питта

Анджелина Джоли отпраздновала Новый год вместе со своими детьми: пятнадцатилетним Мэддоксом, тринадцатилетним Паксом, одиннадцатилетней Захарой, десятилетней Шайло и восьмилетними близнецами Ноксом и Вивьен в Колорадо

05.01 Холли Берри официально развелась с Оливье Мартинесом

Бракоразводный процесс, который эта звездная пара начала еще в 2015 году, завершился. И хотя еще осенью говорили о том, что они разводиться передумали, их брак, тем не менее, был расторгнут.

04.01 Маска для обветренной кожи

При ветреной погоде и перепадах температур кожа лица становится воспаленной и сухой. И эту кожу не смогут замаскировать ни пудра, ни тональное средство. Однако устранить эту проблему можно. Существует несколько народных рецептов.

04.01 Модная одежда для лыжного спорта – 2017

Сейчас в самом разгаре лыжный сезон, который продлиться всю зиму, так что пришло время запастись модным костюмом для занятий лыжным спортом. Прежде всего, вам нужен будет удобный и красивый костюм, ведь остальную экипировку можно будет взять непосредственно на базе.

04.01 Модные кожаные брюки – 2017

Кожаные брюки являются наиболее стильным предметом женского гардероба. Если вы правильно подберете кожаные брюки, вы сможете всегда оставаться модной и стильной.

04.01 Дарья Жукова с Дереком Бласбергом и ее детьми на острове Сен-Бартелеми

Основательница музея современного искусства под названием «Гараж» уже давно решила, что Новый, 2017 год она встретит в купальнике и сарафане на острове Сен-Бартелеми.

04.01 Эван Шпигель и Миранда Керр в Сиднее на аэродроме

Основателя Snapchat и модель не часто можно увидеть вместе, однако нельзя сказать, что они скрывают от публики свою личную жизнь. Ведь об их обручении и покупке дома на двенадцать миллионов долларов в Малибу на берегу океана, который Эван собирается подарить Миранде, мы знаем.

04.01 Анна Седокова ждет третьего ребенка

Российские СМИ сообщили о том, что тридцати четырехлетняя певица, бывшая участница «ВИА Гры» ждет появления на свет своего третьего ребенка.

03.01 Самые эффективные способы укрепления ногтей

Каждая девушка мечтает о том, чтоб иметь мягкую кожу рук и крепкие ногти. Однако в холодное время года часто приходят проблемы, особенно авитаминоз. Волосы могут начать выпадать, кожа – шелушиться, а ногти – ломаться. Для того, чтобы зимой ваши ногти не стали ломкими, а заусеницы не начали грубеть, мы вам расскажем о самых эффективных способах укрепить ваши ногти.

03.01 Модные мутоновые шубы – 2017

Мутон лидирует среди меха эконом-класса. У этого меха очень высокое качество и его очень ценят модные дизайнеры и постоянно создают из этого меха новые оригинальные модели классических шуб. В этом сезоне также были представлены мутоновые шубы в самых оригинальных и модных вариациях.

03.01 Модные леопардовые юбки – 2017

В этом сезоне одним из наиболее модных принтов является «анималистичекий» или «звериный» принт, среди которых тигриный, леопардовый, змеиный и т.д.

03.01 Изабель Гулар с Кевином Траппом на острове Сен-Барт

Супермодель из Бразилии Рождество отметила вместе с футболистом из Германии Кевином Траппом на острове под названием Сен-Бартелеми, где они до сих пор отдыхают под жарким солнцем.

03.01 Приватный танец возлюбленного Мэрайи Кэри

Тридцати трехлетний Брайан Танака захотел удивить свою любимую женщину и превратился для нее в героя фильма «Супер Майкл». Он исполнил для нее приватный танец.

03.01 У Бруклина Бекхэма новый роман

По сообщению западных СМИ Бруклин Бекхэм опять стал встречаться с бывшей подругой Соней Бен Аммар. Эти слухи стали распространяться после того, как все узнали о том, что в данный момент они отдыхают на Мальдивах.

02.01 Идеально рыжие волосы в домашних условиях

Добиться рыжих волос не так легко, как может показаться на первый взгляд. Даже профессиональные стилисты утверждают, что сложно с первого раза получить идеальный рыжий цвет. Некоторые женщины предпочитают для получения идеально-рыжего цвета в домашних условиях использовать агрессивную химию.

02.01 Модные свитшоты Thrasher – 2017

История бренда Trasher началась в 1981 году с мечты трех сотрудников журнала о новостях скейтбординга. Они решили двигаться дальше и создали свою коллекцию одежды и аксессуаров, после чего их журнал превратился в крупную компанию.

02.01 Аниме платья – игры всерьез (фото)

Сегодня подражание аниме становится все более популярным, хотя люди, далекие от особенного вида искусства – японской анимации, не понимают дани этой моде. И все же поклонников аниме довольно много, они воплощают в жизнь все мультяшные образы. Отсюда возникла мода на аниме платья.

02.01 Цвет платья для рыжеволосых красавиц

В природе натуральные рыжие волосы встречаются довольно редко. Этот удивительный пигмент имеют только два процента населения Земли. Поэтому совсем не удивительно, что рыжеволосые красавицы привлекают к себе внимание.

02.01 Макияж для увеличения глаз

Каждой женщине хочется выглядеть всегда привлекательно, модно и со вкусом. Большие красивые глаза – одно из таких составляющих. Однако, природа не всех наградила такими глазками. Крупные глаза – всегда в тренде, но не все умеют наносить макияж так, чтобы сделать взгляд более выразительным и создать эффект огромных глаз. Девушки с крупными и выразительными глазами всегда обратят на себя внимание, поэтому, чтобы добиться такого результата, стоить изучить простые техники и хитрости макияжа для увеличения глаз.

02.01 Меган Маркл и ее мама после йоги

Подруга принца Гарри Меган Маркл все больше удивляет нас, чем больше мы о ней узнаем. Конечно, все мы знаем, что Меган является классическим примером «студентки, спортсменки, комсомолки и просто красавицы», поэтому совсем не удивительно, что на нее обратил внимание сам принц.

02.01 Семья Иванки Трамп отдыхает на Гавайях

Иванка Трамп и Джаред Кушнер продолжают свой отдых на Гавайских островах, куда они прибыли вместе со своими детьми: пятилетней Арабеллой Роуз, трехлетним Джозефом Фредериком и девятимесячным Теодором Джеймсом для того, чтобы отпраздновать Хануку и Рождество.

02.01 Пинк и Кэри Харт снова стали родителями

Всего полтора месяца назад Пинк рассказала поклонникам о своей беременности. И вот теперь, за два дня до Нового года она родила сына.

01.01 Модные оттенки помад для новогоднего макияжа

Если вы еще не знаете, какую помаду выбрать для вашего новогоднего макияжа, мы сегодня предложим вам несколько вариантов.

01.01 Модные дубленки с чернобуркой – 2017

Модные дубленки с чернобуркой смотрятся роскошно и очень женственно. На пике популярности они находятся уже не первый год. Великолепный королевский мех замечательно украшает дубленку, а большое разнообразие фасонов и моделей позволит каждой моднице подобрать для себя идеальный вариант.

01.01 Модные праздничные платья – 2017

Безусловно, нам далеко не каждый день приходится посещать торжественные мероприятия или быть гостем на важных торжествах. Однако для такого случая вам просто необходимо нарядное платье. И к его выбору следует подойти со всей ответственностью, ведь вам хочется выглядеть идеально и быть звездой на любом торжестве. В такие моменты следует отдать предпочтение оригинальному крою и дорогим тканям, чтобы выглядеть действительно роскошно.

01.01 Сумки с цветами (фото)

Весна – отличный период для преображения и перевоплощения. Именно весной можно освежить свой гардероб, обновив не только одежду, но и аксессуары. В этой статье «Модная» расскажет о таких красивых аксессуарах, как сумки с цветами.

01.01 20 модных итальянок, о которых говорит весь мир

«Модная» расскажет о двадцати модных итальянках, которые популярны не только в своей стране, но и по всему миру. Итак, почему известность этих девушек обрела такие масштабы?

01.01 Саннери Джеймс, Даутцен Крез и их дети на острове Рождества

Это звездное семейство решило отпраздновать Рождество не в шубах, а в купальниках. И сделали они это на острове Рождества, который находится в Индийском океане.

01.01 Брэд Питт отметил рождество с детьми

Хоть Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались после двенадцати лет отношений и двух лет брака, и он лишен права видеть своих детей сколько и когда ему захочется, они все-таки заключили временное перемирие на время Рождества.

01.01 У Дженнифер Лопес и Дрейка роман

В последнее время все только и обсуждают новость о новом романе Дженнифер Лопес. И хоть она и Дрейк говорят, что они всего лишь друзья, никто в это не верит. Свидетели утверждают, что сорока семилетняя звезда постоянно флиртует с тридцатилетним репером, а тому, похоже, это нравится.

Страница: 1 2 3 4 5
Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)