Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Февраль 2017)

Страница: 1 2 3 4
28.02 Модные шубы «под норку»

Норковая шуба является показателем финансовой состоятельности своей обладательницы. Она украшает женщину, свидетельствует о ее социальном статусе, и, конечно же, согревает в морозы. Но не всегда женщина себе может позволить приобрести натуральную норковую шубу. Но выглядеть красиво хочется всем. Поэтому выходом может стать приобретение шубы «под норку». Визуально ее трудно отличить от натуральной норковой шубы, однако стоит она в несколько раз дешевле. Кроме того, она не требует особого ухода.

28.02 Модные клетчатые юбки-полусолнце

Когда мы вспоминаем о клетчатой юбке полусолнце, нам сразу приходят на ум образы девочек-школьниц, а также персонажей японских анимэ. Однако клетчатая юбка полусолнце является модной одеждой для женщин различного возраста и социального статуса.

28.02 Модные розовые свитшоты

Одежда розового цвета очень популярна, причем как среди женщин, так и среди мужчин. Свитшот может прекрасно дополнить ваш осенний, весенний и зимний гардероб. В этой одежде вам будет тепло и комфортно, и при этом вы будете выглядеть красиво и модно.

28.02 История возникновения вязания спицами

Вязание спицами – это рукоделие очень давних времён. Интересен тот факт, что когда-то человек додумался переплетать нить, чтобы получался рисунок. Вследствие этого появились вязанные вещи.

28.02 Новое фото дочери Пугачевой и Галкина во время водных процедур

Больше года назад у Аллы Пугачевой появилась страничка в Инстаграмм, где она часто выставляет снимки своих детей, двойняшек Лизы и Гарри. На днях она опять поделилась фотографией своей дочери во время водных процедур.

28.02 Джей Зи, Бейонсе и их дочка на баскетбольном матче

Воскресный день Бейонсе, Джей Зи и их маленькая дочка провели вместе в Новом Орлеане, на первом ряду во время баскетбольного матча NBA All-Star Game.

28.02 Брюс Уиллис учит дочерей плавать

Старшие дочки известного голливудского актера уже выросли, а вот младшим еще очень далеко до совершеннолетия: Мейбел только четыре года, а Эвелин вообще два. Шестидесяти однолетнему Брюсу вновь приходится проходить все этапы своего отцовства, которые он уже один раз прошел со Скаут, Румер и Таллулой.

27.02 Двойной пуш-ап для маленькой груди

Сегодня «Модная» расскажет вам о новинке сезона, о линии бюстгальтеров For Me Double от итальянского бренда Lormar. Эта компания несколько лет назад произвела настоящий фурор, так как она выпустила новую серию бюстгальтеров с двойным пуш-ап. В линии For Me Double всего пять бюстгальтеров, однако, несмотря на их конструктивные отличия, их всех объединяет инновационная формованная чашка, которая способна увеличить грудь на целых два размера.

27.02 Модные греческие туники

Летом девушки пытаются так одеться, чтобы не было жарко. Комфортно вам будет в просторной одежде. Именно такой одеждой и является греческая туника. И это неудивительно, ведь она появилась в жаркой стране и в то время, когда удобство было превыше всего.

27.02 Модные сарафаны с кружевом

С наступлением лета девушки задумываются о том, как пополнить свой гардероб женственной вещью, которая добавила бы образу легкости. Самой подходящей для этого одеждой по праву считается сарафан. Огромный выбор моделей даст возможность каждой женщине выбрать для себя несколько подходящих моделей.

27.02 Беременная Амаль Клуни прошлась по улицам Лондона

После того, как подтвердились новости о том, что Джорж и Амаль Клуни скоро станут родителями, уже прошло несколько недель. Но в это время не удавалось сфотографировать беременную жену актера.

27.02 Беременная Ирина Шейк с племянниками и сестрой в Диснейленде

Ирина Шейк совсем скоро станет в первый раз мамой. А пока тридцати однолетняя модель общается со своими племянниками, проводя с ними и сестрой свое свободное время. На днях их заметили в Диснейленде.

27.02 Дочь Сильвестра Сталлоне дебютировала в Лондоне на Неделе моды

В Лондоне во время Недели моды на шоу Topshop Unique на подиуме дебютировала восемнадцатилетняя дочь Сильвестра Сталлоне Систин

26.02 Шубы из стриженой норки

Почти каждая женщина мечтает о такой элегантной верхней одежде как шуба. По сравнению с другой верхней одеждой шуба имеет прекрасные теплозащитные свойства, к тому же выглядит шуба просто роскошно. Наиболее популярным вариантом является шуба из стриженой норки.

26.02 Модная кожаная мини-юбка

Кожа уже давно используется модными дизайнерами в качестве основы для создания модных образов. Сегодня в гардеробе каждой современной модницы можно найти хотя бы одну или две вещи из кожи. Кожаные вещи являются показателем вашего хорошего вкуса и прекрасным денежным вложением. Достойно украсить вашу фигуру может кожаная мини-юбка, которая подойдет для создания модных образов в самых разных стилях.

26.02 Тёплые туники

Каждой женщине хочется в своем гардеробе иметь вещь, которая могла бы подчеркнуть достоинства ее фигуры, а также скрыть некоторые недостатки и выглядеть при этом стильно и женственно. Такой вещью вполне может стать туника. В наше время существует столько моделей туник, что можно легко подобрать подходящий себе фасон.

26.02 Эштон Катчер с Милой Кунис и детьми в Лос-Анджелесе

Глядя на эту пару со стороны, никогда не скажешь, что они известные и богатые люди. Это звездное семейство ведет обычную жизнь, проводя большую ее часть с детьми и не часто балуя поклонников своим присутствием на красных дорожках.

26.02 Дженнифер Энистон и Кортни Кокс отдыхают в Мексике

Звезды известного сериала «Друзья» вместе отдыхают в Мексике. Папарацци удалось запечатлеть пятидесяти двухлетнюю Кортни Кокс и сорока восьмилетнюю Дженнифер Энистон, когда они отдыхали в бикини.

26.02 У Пэрис Хилтон новый роман

Тридцати шестилетняя американская звезда закрутила новый роман с тридцати однолетним американским моделью и актером Крисом Зилка, которого мы знаем по сериалу «Оставленные». В своем Инстаграмм она выставила несколько фотографий, которые подписала романтическими цитатами.

25.02 Шорты с завышенной талией

Несколько лет назад вернулся тренд завышенной талии, и с тех пор он не выходит из моды. Это отражается на всех предметах женского гардероба, включая и шорты.

25.02 Голубое платье в пол для создания нежного образа

Одним из самых интересных и красивых цветов, которые считаются универсальными, является голубой цвет, который символизирует привязанность к партнеру, небесную чистоту, спокойствие и прохладу.

25.02 Модные шелковые майки

Шелковая майка – это обязательный предмет женского гардероба, который идеально подходит для создания модных многослойных образов и всегда выглядит более интересно, чем ее хлопчатобумажные аналоги. Шелковая майка способна облагородить весь ансамбль, ведь она очень женственная и обращает на себя внимание. Такая майка может сочетаться как с платьем с глубоким декольте, так и с короткой кофточкой.

25.02 Ченнинг Татум отдыхает с женой на Гавайях

Известный американский актер отдыхает в компании своей супруги Дженны Дуан.

25.02 Идрис Эльба и Кейт Уинстлет поцеловалась на съемках нового фильма

В Интернете появились новые фотографии этих британских актеров со съемок нового фильма под названием «Между нами горы» режиссера Хани Абу-Ассада.

25.02 Анджелина Джоли с детьми в Камбодже полакомились скорпионами и тарантулами

Во время поездки в Камбоджу Анджелина Джоли расширила гастрономические познания своих детей, дав им попробовать местную еду из тарантулов, жуков, скорпионов и сверчков.

24.02 Модные юбки из кожзама

Девушкам, которые хотят выглядеть ярко и модно, следует обратить внимание на такие нестандартные вещи, как юбка из кожзама, с которой можно создать множество интересных образов. Такая юбка – это смелый предмет гардероба, его предпочитают уверенные в себе девушки, которые любят экспериментировать со своим образом. Такую юбку можно использовать для повседневной носки, для торжественных мероприятий и даже для офиса.

24.02 Бежевые норковые шубы

Женщина хочет всегда выглядеть элегантно. Достичь этого в холодное время года также не сложно, как и летом. Красивая шуба подойдет любой девушке, а норковая роскошная шуба сможет сделать любую женщину королевой. Шубы актуальны уже многие годы, в них изменяются только фасоны и оттенки цветов.

24.02 Модные туники с разрезами по бокам

Туникой называется не стесняющая движений свободная одежда. Туники могут быть как с рукавами, так и без них, а также с разрезами по бокам. У туники длинная история, ведь ее носили еще а Древнем Риме. Однако тогда туника была мешковатая, а сегодня это изящный предмет одежды, изготовленный из самых разных материалов, призванных подчеркнуть красоту женщины.

24.02 На День Влюбленных Ксения Собчак и Максим Виторган устроили себе романтическое путешествие

14 февраля Ксения Собчак и Максим Виторган решили отпраздновать не дома, а в романтическом путешествии. Мы пока не знаем, куда они отправились, но их подписчики уже выдвинули массу версий.

24.02 Меган Фокс на шопинге с шестимесячным сыном

Меган Фокс своих детей от прессы не скрывает, она со своими поклонниками с радостью делится их фотографиями. А заметив на улице папарацци, она не убегает.

24.02 Марк Энтони встречается с моделью

13 февраля Марк Энтони окончательно развелся с Шеннон де Лимой. И вот уже мы узнаем, что сорока восьмилетний Марк недолго оставался одиноким, и он уже встречается с двадцати однолетней моделью по имени Марианна Даунинг.

23.02 Купальники для женщин старше 50 лет

Женщинам в самом расцвете бальзаковского возраста часто сложно подобрать себе купальник, ведь им не хочется быть похожими на молодящихся девиц, а также еще рано превращаться в старушек. Сегодня «Модная» расскажет вам, как найти золотую середину и подобрать такой купальник, который способен подчеркнуть красоту фигуры и скрыть ее недостатки.

23.02 Коричневые шорты: с чем носить?

Такая удобная и практичная одежда как шорты уже давно стала неотъемлемой частью гардероба любой женщины. Сначала шорты были летней одеждой, однако сегодня они переходят в разряд универсальной одежды. Прекрасным вариантом, который выручит вас в любой ситуации, станут шорты коричневого цвета.

23.02 Модные школьные рубашки

Большой выбор школьных рубашек, которые сегодня есть в продаже, еще трудно было представить себе несколько лет назад. Но уже прошли времена, когда приходилось носить одинаковые или очень похожие друг на друга наряды. Сейчас вы можете найти блузки самых разных цветов и фасонов, поэтому вы обязательно найдете понравившуюся вам модель, которая сможет выделить вас из толпы.

23.02 Синди Кроуфорд и Кайя Гербер гуляют по Нью-Йорку

Папарацци удалось сфотографировать Синди Кроуфорд вместе с дочкой, Кайей Гербер, во время их прогулки по Манхеттену.

23.02 Барак и Мишель Обама отпраздновали День Влюбленных

У Барака Обамы отпала необходимость посвящать свое время государственным делам, поэтому он может больше времени посвящать своей семье, например, отпраздновать с супругой День влюбленных.

23.02 Чтобы удочерить близнецов, Мадонне пришлось помириться с сыном Рокко

К близнецам, которых недавно удочерила Мадонна, сейчас повышенно внимание папарацци. Мы узнаем все новые и новые подробности этого усыновлении

22.02 Джинсовые юбки на резинке

Джинсовые юбки сложно чем-то заменить, ведь они практичные и прекрасно подойдут на каждый день. Короткая юбка-клеш или обтягивающая юбка – это привычные модели, которыми сейчас никого нельзя удивить. Намного необычнее выглядит юбка на резинке. Расцветка и фактура ткани тут совершенно обычные, а фасон – оригинальный.

22.02 Розовые вечерние платья для романтичных девушек

Наверное, нельзя представить себе более романтичный вечерний наряд, чем вечернее платье розового цвета. Это платье выглядит женственно и романтично, если правильно выбрать фасон.

22.02 Хлопковые блузки

Среди женских блузок наибольшей популярностью пользуются именно хлопковые изделия. В настоящее время существует большое количество самых разных моделей этих блузок. Сегодня «Модная» расскажет о самых популярных среди них.

22.02 Кэндис Свейнпол показала фото сына

Двадцати восьмилетняя модель в роли матери очень счастлива. Она старается своим счастьем поделиться со своими поклонниками. В своём микроблоге она выставила новую фотографию со своим сыном.

22.02 Семейство Бекхэмов отдыхает в горах

В то время, когда многие знаменитости стараются спрятаться от зимы в жарких странах, семья Бекхэмов проводит последние зимние деньки в горах. Дэвид и Виктория вместе со своими детьми, Бруклином, Крузом, Ромео и Харпер, на отдых отправились в горы.

22.02 Челси Клинтон инкогнито пришла на Неделю моды в Нью-Йорке

Челси Клинтон видели в Нью-Йорке на Неделе моды, при этом она не хотела быть замеченной и позировать фотографам отказалась. Она пришла на показ своей подруги, Тани Тайлор.

21.02 Как выбрать белье для своей девушки?

Многие мужчины считают, что очень сложно подобрать любимой в подарок комплект нижнего белья. Но если вы все-таки решили приобрести женское нижнее белье, «Модная» вам в этом поможет.

21.02 Розовые туники

В гардеробе каждой женщины должен быть определенный набор вещей, которые будут актуальными все время и будут одинаково подходить девушкам любой комплекции. Такой универсальной вещью может стать розовая туника. Конечно, у розового цвета весьма противоречивая слава, и у некоторых такой выбор вызовет удивление

21.02 Джинсовая юбка-трапеция – красивая и практичная модель

Юбки, расширенные книзу, необычайно популярны, ведь они очень привлекательны и удобны. Джинсовые юбки-трапеции способны скрыть недостатки вашей фигуры и подчеркнуть линию талии. Данный вариант подойдет женщинам любого возраста, ведь деним настолько практичен и удобен в эксплуатации, что ему нет равных.

21.02 Анджелина Джоли в детьми на пресс-конференции в Камбодже

После скандального развода с Бредом Питтом актриса впервые появилась на официальном мероприятии.

21.02 Триумф дочери Бейонсе на "Грэмми-2017"

Церемония "Грэмми-2017" стала триумфальной как для Бейонсе, победившей в двух номинациях, так и для ее пятилетней дочки, Блу Айви Картер.

21.02 Дженнифер Гарнер официально подала на развод

Несмотря на то, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек расстались еще два года назад, сорока четырехлетняя актриса только сейчас оформляет все необходимые для развода бумаги.

20.02 Блузки с открытыми плечами

Эта забытая модель блузки снова становится очень популярной. Дизайнеры в этом сезоне рекомендуют использовать ее не только для вечернего выхода, но также и для повседневной носки. Сексуально и изысканно выглядят блузки с вырезами на плечах, однако в них нет никакой вульгарности.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)