Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Март 2017, страница 2)

Страница: 1 2 3 4
21.03 Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец снова вместе

Уже полгода прошло с того времени, как эта пара распалась. Однако на днях их поклонники усомнились в том, что их уже не связывают романтические отношения.

20.03 Модные кофты фасона «летучая мышь»

Вот же несколько сезонов подряд очень популярна кофта фасона «летучая мышь». И это неудивительно, ведь объемная одежда сейчас в моде. «Летучая мышь» - это комфорт и красота. Рукава необычной формы способны придать вашему образу элегантности и утонченности. Любая девушка в такой одежде будет чувствовать себя комфортно и неподражаемо.

20.03 Модные юбки из кожзаменителя: с чем носить?

Кожзам является новым, технологичным материалом. Юбки из него пользуются огромным спросом, ведь он способен заменить натуральную кожу. Однако, приобретя такую юбку, мы начинаем задумываться о том, с чем ее можно носить.

20.03 Модные вязаные норковые шубы

В холодное время года многие модницы предпочитают иметь норковую шубу. В восьмидесятые годы прошлого века известный дизайнер из Канады Пол Лишман предложил новую фантазию на тему меховой ткани, которая представляла собой особую технику плетения на сетке-основе из тонких полосок меха. При данном плетении мех располагается как снаружи, так и изнутри, что может вам подарить приятные ощущения. Кроме того, вязаная норка – это износоустойчивый материал.

20.03 Модные розовые платья в пол

Девушка в длинном розовом платье выглядит романтично и нежно. Розовый цвет ассоциируется с молодостью и красотой, поэтому он может вызвать исключительно положительные эмоции. Такое платье стоит купить не только для торжества, но даже и для повседневной носки.

20.03 Йен Сомерхолдер и Никки Рид на ток-шоу перед финалом «Дневников вампира»

Перед выходом заключительной серии «Дневников вампира», радовавшего зрителей в течение восьми сезонов, звезда сериала Йен Сомерхолдер присутствовал на ток-шоу Джимми Киммела, где он рассказал о сериале.

19.03 Модные сумки с бахромой

Бахрома – это элемент, который будет диктовать настроение и заставит вас пережить самые разные эмоции. Если вы хотите разнообразить свой стиль, покупайте аксессуары или одежду с бахромой.

19.03 Модное платье-рубашка в клетку: с чем носить?

Платье-рубашка в клетку – это модный тренд, в котором сочетается стиль и комфорт. Сегодня «Модная» расскажет вам, в чем состоит универсальность этой модели и с чем ее следует носить.

19.03 Модные кофты для беременных женщин

Ошибочно полагать, что для беременных существует ограниченный выбор модной и стильной одежды. Сегодня модные дизайнеры всего мира работают над гардеробом беременных женщин, стремясь сделать его максимально интересным и неповторимым, а также удобным и стильным.

19.03 Анна Курникова с друзьями и Энрике Иглесиасом отдыхают в Мексике

Энрике Иглесиас, наконец, решил отдохнуть от работы в Мексике.

18.03 Норковые шубы «Автоледи»

Данный фасон подойдет девушкам, которые водят машину, ведь сидеть за рулем в обычной шубе неудобно, ведь она очень громоздкая. Легкая приталенная шубка фасона «автоледи» для этого случая прекрасно подойдет.

18.03 Ботинки Viking

Качественная и удобная обувь незаменима во многих случаях. Ведь каждый человек хочет быть уверенным в своей обуви. Зимние ботинки просто необходимы любителям активного отдыха. Viking – это модный бренд, специализирующийся на создании удобной обуви, предназначенной для любителей активного отдыха в холодное время года.

18.03 Модные трикотажные туники

В женском гардеробе есть много разных вещей. Большую его часть составляют брюки, шорты, леггинсы и юбки. В прохладную погоду их можно сочетать с модной трикотажной туникой.

18.03 Дженнифер Энистон на шопинге в Западном Голливуде

Несмотря на обсуждаемые слухи о возобновлении отношений Дженнифер Энистон и Брэда Питта, актеры, словно ничего не замечая, продолжают жить своей жизнью. На днях Дженнифер папарацци сфотографировали во время шопинга в Лос-Анджелесе.

17.03 Голубое вечернее платье – олицетворение небесной чистоты

Небесный голубой цвет олицетворяет невинность, чистоту и открытость. Также он символизирует воздушность, нежность, свободу, мечту и свободное парение. Он положительно действует на человека и даже успокаивает его. Голубой цвет одинаково роскошно будет выглядеть на юбилее, свадьбе и на деловом мероприятии. Он особенно подходи молодым девушкам.

17.03 Модные кофты с воротником

Воротник способен придать вашей кофте шарм, уют и дополнительный комфорт. Вариантов воротников существует множество, о некоторых из них вы даже и не подозревали. Сегодня «Модная» расскажет вам, что из себя представляют такие воротники.

17.03 Светлые норковые шубы

Зимой девушки также хотят выглядеть красиво и стильно. Поэтому многие мечтают о натуральной шубе. Светлая норковая губа – предмет мечтаний многих девушек.

17.03 Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер передумали разводиться

Слухи о том, что после своего незаконченного бракоразводного процесса эта звездная пара опять вместе, подтвердились. Поклонники все это время были в замешательстве. Ведь, несмотря на то, что они объявили о своем разводе, они продолжали проводить время вместе и даже вместе появлялись на людях.http://modnaya.org/engine/skins/bbcodes/images/spoiler.gif

16.03 Короткие джинсовые юбки: с чем носить?

Вряд ли когда-то дизайнеры смогут изобрести более практичную повседневную одежду, чем джинсовая юбка. Эта вещь обязательно присутствует в гардеробе каждой девушки.

16.03 Водолазки больших размеров

Водолазка является обязательной частью как женского, так и мужского гардероба. Она изготавливается из эластичного материала, имеет свободный крой и очень удобна для повседневной носки. Водолазка подойдет для любого случая. Существуют спортивные, однотонные офисные и нарядные водолазки.

16.03 Модные шубы «Автоледи»

Все больше современных женщин хотят иметь свою машину и шубу. Однако в любимой шубе в автомобиле разместиться будет очень нелегко. Но дизайнеры нашли выход из данного положения и стали создавать маленькие шубки «Автоледи», которые смогут прекрасно дополнить образ девушки за рулем.

16.03 Анджелину Джоли заметили в компании неизвестного мужчины

Известная голливудская актриса была замечена во время прогулки с неизвестным мужчиной в Камбодже, где она была на презентации своего нового фильма.

15.03 Белье для женщин за 50 лет

Мы часто слышим, что пятьдесят лет – это не приговор. Однако, одно дело эту фразу слышать и соглашаться, а совсем другое – воплощать ее в жизнь. Пятидесятилетние женщины, когда речь заходит о шопинге, забывают эту житейскую мудрость. Это особенно касается выбора нижнего белья. Большинство дам в возрасте считают, что красивое нижнее белье – не для них.

15.03 Модные дубленки с чернобуркой

Натуральный мех имеет один существенный недостаток – он не очень устойчив к негативным воздействиям окружающей среды, поэтому шуба очень быстро теряет свой внешний вид. А если вы стремитесь к комфорту, практичности и красоте, вам подойдет модная дубленка.

15.03 Модные юбки из габардина

Разве может быть что-то более женственное, чем юбка. Она подчеркивает изгибы женской фигуры, и даже кокетливо приоткрывает колени. Данный предмет гардероба изготавливается из самых разных материалов, среди которых одним из самых популярных является габардин.

15.03 Энн Хэтэуэй показала фото сына

24 марта сыну Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана исполнился годик. Перед этим событием его любящая мама впервые опубликовала в своем микроблоге фотографию сына.

14.03 Нижнее белье для свидания

Выбор нижнего белья, прежде всего, зависит от личных предпочтений каждой женщины, а также от ее характера. Сегодня «Модная» представит вам несколько вариантов, среди которых вы можете выбрать подходящий именно для вас.

14.03 Модные натуральные дубленки

Наверное, нет ничего более шикарного, чем одежда из натурального меха и кожи. Качественные дубленки и шубы во все времена свидетельствовали о богатстве и роскоши. Такие дубленки стоят дорого, однако это полностью оправдано, ведь дубленки выглядят просто роскошно. По теплоте натуральную дубленку нельзя сравнить ни с одной другой одеждой. Однако кроме согревающих свойств у них также есть огромное количество других достоинств.

14.03 Модные летние туники

Летняя погода диктует свои условия относительно модного гардероба любой женщины. В жару девушки не хотят надевать длинные или плотные юбки, им хочется свободы движений, чтобы тело дышало и было комфортно. Поэтому совсем неудивительно то, что очень популярной становиться летняя туника.

14.03 Виктория Бекхэм подшутила над сыном Бруклином

Виктория Бекхэм выставила в Интернет фотографию сына Бруклина, которую она сделала тогда, когда он заснул в поезде. Парень недавно отпраздновал свое восемнадцатилетие.

14.03 Джошуа Джексон целуется с неизвестной девушкой

После расставания с Дианой Крюгер Джошуа Джексон, похоже, стал налаживать свою личную жизнь. Летом его видели с актрисой Кристал Рид, а сейчас его часто видят с неизвестной брюнеткой.

14.03 У Дженнифер Лопес новый роман

В зарубежных СМИ активно обсуждается новость о том, что у Дженнифер Лопес новый роман с сорока однолетним бейсболистом Алексом Родригесом. Последний месяц их часто видели вместе, также Алекс часто проводит время с её семьей. У них от предыдущих браком есть по двое детей.

13.03 Купальники, увеличивающие грудь

Выбрать купальник для обладательниц небольшой груди не составит особого труда, ведь существует множество ярких объемных моделей. К тому же можно подобрать купальник, который подчеркнет достоинства вашей фигуры и даже немного увеличит грудь.

13.03 Сарафаны с воланами на плечах

Если вы стремитесь выглядеть сексуально и женственно, подбирайте одежду с открытыми плечами и шеей. Сарафан с воланами на плечах способен подчеркнуть нежность и хрупкость, а также придать романтический тон и подчеркнуть достоинства фигуры.

13.03 Модные леопардовые юбки: с чем носить?

В гардеробе каждой современной модницы обязательно найдутся юбки разной длины, фасона и цвета. Юбки великолепно сочетаются с самой разной одеждой, поэтому вы можете включить свою фантазию.

13.03 Шэннен Доэрти впервые вышла в свет после химиотерапии

Сорока пятилетняя голливудская актриса впервые после длительного курса химиотерапии вышла в свет. В прошлое воскресенье ее видели на мероприятии американского фонда Animal Hope and Wellness Foundation's, который занимается защитой прав животных. Также она журналистам рассказала о том, как себя чувствует.

13.03 Том Хэнкс хочет приобрести УАЗ-452

Просматривать профиль Тома Хэнкса в соцсетях – сплошное удовольствие. Шестидесятилетний актер имеет свой взгляд на жизнь, прекрасное чувство юмора, и все это можно увидеть из его фотографий. Чаще других можно у него на странице увидеть снимки различных автомобилей, ведь он очень любит фотографироваться со старыми авто.

13.03 Адель подтвердила, что вышла замуж

После слухов и предположений Адель официально подтвердила, что она вышла замуж. Во время концерта и Австралии, в городе Брисбене, двадцати восьмилетняя певица рассуждала о песне Like You, а также о тех отношениях, которые вдохновили певицу на ее создание. Когда она говорила о влюбленности, она сожалела о том, что уже не испытает больше этого чувства, потому, что она замужем.

12.03 Модные белые купальники

На модных подиумах каждый сезон можно увидеть купальники от известных дизайнеров, которые с удовольствием демонстрируют свои модные коллекции, особое внимание уделяя самым трендовым расцветкам, оригинальному декору и новым тканям. По-прежнему в моде классика, какие бы детали не внесла в нее изменчивая мода. Поэтому рядом с самыми оригинальными цветовыми решениями можно встретить традиционный купальник белого цвета, который остается модным и в этом сезоне.

12.03 Подбираем шапку к норковой шубе

Норковая шуба – это вещь уникальная, ведь она может каждую девушку преобразить до неузнаваемости. В ней любая модница будет выглядеть шикарно и роскошно. Однако при этом следует правильно создать гармоничный образ. Безусловно, главной в вашем образе будет именно норковая шуба. Но образ завершенным не будет, если его не дополнить подходящим головным убором.

12.03 Жаккардовые платья и юбки

Жаккардовая одежда в последнее время пользуется большой популярностью, особенно юбки и платья. Сегодня «Модная» расскажет вам, какие модели особенно популярны и как их правильно носить.

12.03 Наталия Водянова с сынов пробежала благотворительный полумарафон

Неутомимый филантроп и мать пятерых детей успевает все. Она отпраздновала с размахом свой День Рождения в Париже, а уже на следующий день она участвовала в благотворительном полумарафоне.

12.03 Ким Кардашьян в детском госпитале с благотворительной миссией

Если до злосчастного ограбления в Париже Ким не пропускала Недели моды, то сейчас она туда не ездит. И пока ее сестра Кендалл дифилирует по подиуму, Ким модные новости отслеживает дома, в Лос-Анджелесе.

12.03 Влад Топалов разводится с дочерью миллионера

Бывший солист группы Smash!! Влад Топалов совсем недавно женился на дочери миллионера Павла Данилина. Свадебная церемония прошла в Москве осенью 2015 года. Но их сказка подошла к концу.

11.03 Модная юбка-комбинезон

Юбка-комбинезон сочетает в себе практичность, функциональность и простоту. Она способна создать очень женственный, немного строгий образ. Вся прелесть данной модели заключается в том, что она универсальна, и при правильном дополнении другими вещами в такой юбке вы можете выглядеть романтично и сдержанно.

11.03 Модные длинные туники

В последнее время модницы обращают внимание на универсальные модели туник. И это совсем неудивительно, ведь их можно комбинировать с различной одеждой, и надеть их можно как на прогулку, так и в офис. А главное, они подойдут любой женщине. Такими являются длинные туники.

11.03 Остерегайтесь дешевых купальников!

В летнем гардеробе любой девушки купальник занимает очень важное место. Сегодня существует огромное количество купальников разных моделей, цветов и ценовой категории. Сегодня «Модная» расскажет вам, на что следует обращать внимание при выборе купальника.

11.03 Алла Пугачева с друзьями отметила начало весны

Каждый год Алла Пугачева праздником желтых тюльпанов встречает весну. У нее собираются друзья, они приносят букеты, а хозяйка угощает их, провожая зиму. В этот раз она встречала весну в компании Максима Галкина, Филиппа Киркорова, Игоря Николаева, Николая Баскова, Жасмин и других артистов.

11.03 Принц Гарри отдыхает с Меган Маркл на Ямайке

Хотя тридцати двухлетний принц Гарри и его девушка тридцати пятилетняя Меган Маркл живут в разных частях света, они часто встречаются друг с другом. На днях они вместе отправились на свадьбу Тома Инскипа, друга принца Гарри на Ямайку. Приехали туда они по отдельности.

11.03 Питер Динклэйдж готовится во второй раз стать отцом

Питер Динклэйдж и его супруга Эрика Шмидт ожидают пополнения в семействе. Актер, известный нам по роли Тириона Ланнистера в известном сериале под названием «Игры престолов», во второй раз готовиться стать отцом.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)