Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Март 2017, страница 3)

Страница: 1 2 3 4
10.03 Модные длинные шубы

Шубы из натурального меха способны согреть даже в самые сильные морозы, а их счастливую обладательницу сделать еще более стильной и элегантной. Длинные шубы могут быть изготовлены из разного вида меха, сегодня даже очень популярны шубы из искусственного меха. Искусственные шубы сегодня носят с удовольствием многие звезды, являющиеся защитниками животных.

10.03 Желтые вечерние платья

Цветки одуванчика, лимоны и листья березы, - это все имеет желтый цвет. По утверждениям психологов женщина в одежде желтого цвета окружающим видится дружелюбной и жизнерадостной.

10.03 Модные черные туники

Неизменной вот уже многие годы остается классика черного цвета. Он великолепно сочетается с другими цветами. С одеждой черного цвета можно создавать интересные сочетания, в которых этот цвет будет выглядеть достойно. Сочетайте с черным цветом любой яркий цвет и создавайте контрастные образы.

10.03 Джастин Тимберлейк поздравил Джессику Бил с днем рождения

3 марта Джессика Бил отметила свое тридцати пятилетие. И самое трогательное поздравление было от ее супруга, Джастина Тимберлейка. Он своих эмоций не мог сдержать и для своей любимой приготовил трогательные слова на своей страничке в Инстаграмм, где рассказал всему миру о своей любви к ней.

10.03 Бритни Спирс опубликовала новые фотографии с бойфрендом

В начале января Бритни Спирс рассказала о своем новом возлюбленном, двадцати трехлетним манекенщиком и фитнесс-тренером Сэмом Асгари. После чего тема личной жизни была закрыта. Однако на днях она опубликовала в Инстаграмм свои снимки с возлюбленным.

10.03 Тори Спеллинг и Дин Макдермотт в пятый раз стали родителями

2 марта сорока трехлетняя Тори Спеллинг и пятидесятилетний Дин Макдермотт в пятый раз стали родителями, у них родился сын Бо Дин. Мальчик родился ростом 45 см и весом 2,3 кг.

09.03 Юбки в стиле стиляги

Юбка является обязательным предметом гардероба каждой девушки. В этом сезоне очень модными будут юбки в стиле «стиляги». Они очень практичные, удобные, оригинальные и очень разные. Поэтому их следует выбирать, учитывая особенности вашей фигуры.

09.03 Серые норковые шубы

О норковых шубах мечтают многие девушки. И это совсем неудивительно, ведь они мягкие и теплые, а главное – очень легкие. Серая норковая шуба является очень стильным предметом женского гардероба. Норковые шубы серого цвета универсальны, их свойства позволяют носить их даже в очень сильные морозы. В такой шубе вам будет очень уютно и тепло.

09.03 Красная клетчатая рубашка: с чем носить?

Наверное, сложно найти одежду с более широким модельным рядом, чем рубашка. Рубашки пользуются огромной популярностью, их изготавливают из разных тканей различных цветов. Поэтому носить их можно с самой разной одеждой. Сегодня «Модная» расскажет вам, с чем можно носить красную клетчатую рубашку.

09.03 Семья Бекхэмов отпраздновала 18-летие сына Бруклина

4 марта свое восемнадцатилетие отмечает старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклин, которого родители трогательно поздравили в социальных сетях.

09.03 Мэрайя Кэри на романтическом ужине с Брайаном Танакой

Сорока шестилетняя Мэрайя Кэри продолжает встречаться с тридцати трехлетним Брайаном Танакой, вместе с которым ее часто видят на публике. На днях папарацци запечатлели их во время романтического свидания в Западном Голливуде.

09.03 Натали Портман и Бенжамен Мильпье во второй раз стали родителями

22 февраля тридцати девятилетний Бенджамин Мильпье и тридцати пятилетняя Натали Портман во второй раз стали родителями. В одной из клиник Лос-Анджелеса у них родилась дочь. Роды были без осложнений, мама и дочка чувствуют себя великолепно. Девочку назвали Амалией.

08.03 Юбки для восточных танцев

В настоящее время восточные танцы очень популярны, ведь они очень привлекательные и помогают быстро скорректировать фигуру и развить пластичность тела. Юбки для восточных танцев могут быть разных цветов и фасонов, однако они отличаются роскошным декором и легкостью.

08.03 Эксклюзивные клатчи из бисера

Каждой моднице хочется в своем гардеробе иметь эксклюзивные вещи, которые созданы в единственном экземпляре. Такой вещью вполне может стать клатч из бисера. Такую уникальную сумочку вы можете приобрести в магазине, а можете изготовить самостоятельно, превратив ваш обычный клатч в уникальную вещь.

08.03 Норковые шубы с чернобуркой

Натуральный мех является модным трендом зимних коллекций многих модных дизайнеров. В этом сезоне модными являются многие классические модели шуб. Модные дизайнеры постоянно ищут все новые решения, как можно продемонстрировать роскошь и красоту классических моделей шуб, высокий стиль которых способны подчеркнуть роскошные меха.

08.03 Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов в Омане

Эта звездная пара решила устроить себе путешествие по арабскому миру, они весну встретили в Омане. Эта оперная супружеская паа прибыла в город Мискат и сразу же начала осматриват достопримечательности. Свои впечатления они публикуют в своих Инстаграмм-дневниках.

08.03 Хайден Панеттьери с дочкой в аэропорту Лос-Анджелеса

После того, как стала матерью, Хайден Панаттьери забросила свою актерскую карьеру и не посещает светские рауты. Сегодня уже трудно вспомнить, когда ее в последний раз видели на красной дорожке, но она радует своих поклонников фотографиями из личного архива, размещая их в соцсетях. Иногда папарацци также везет и они фотографируют ее в различных жизненных ситуациях.

08.03 Белла Хадид и The Weeknd встретились на модном шоу в Париже

Белла Хадид – модель, которая принимает участие практически во всех модных показах, а The Weeknd – певец, которого организаторы этих шоу зовут оформить своими песнями дефиле. Поэтому неудивительно, что бывшие возлюбленные лицом к лицу столкнулись в Париже на показе новой коллекции H&M Studio.

07.03 Модные купальники-танкини

Танкини – это купальник, который состоит из плавок и топа. При этом топ достигает плавок, создавая тем самым эффект цельного купальника. Чашка такого купальника может быть совершенно разной: трингл, бандо или классической, на косточках или без них, с эффектом пуш-ап или без него. Все зависит только от вашего личного вкуса.

07.03 Джинсовые юбки в пол

Все женщины прекрасно знают о том, что не существует ткани практичнее, чем деним. Поэтому в гардеробе современных модниц постоянно появляются всевозможные джинсовые вещи. Сегодня уже никого невозможно удивить джинсами и джинсовыми рубашками, однако не у каждой женщине в гардеробе можно найти длинную джинсовую юбку в пол. А это прекрасный повседневный вариант, который подойдет для любой погоды.

07.03 Стильные именные свитшоты

Свитшот или толстовка прочно вошли в гардероб всех современных людей. Носить их можно каждый день. В них вам будет тепло в непогоду, а выглядят они очень красиво. Яркие цвета позволят вам создать модный повседневный образ.

07.03 Орландо Блум ухаживает за собакой Кэти Перри

Орландо Блум и Кэти Перри расстались, однако сорокалетний актер продолжает заниматься собакой своей бывшей возлюбленной по кличке Баттерс. За день до новости об их расставании, Орландо опубликовал селфи, которое он сделал во время прогулки по пляжу с песиком.

07.03 Алла Пугачева выложила видео танцующего сына

На своей страничке в Инстаграмм Алла Пугачева в основном публикует фотографии и видео со своими детьми, трехлетними двойняшками Лизой и Гарри. В этот раз шестидесяти семилетняя примадонна опубликовала видеоролик со своим танцующим сыном. На этом видео Гарри под драматическую музыку пытается сделать фуэте.

07.03 Дженнифер Энистон и Брэд Питт ведут смс-переписку

Зарубежные СМИ не упустят повода обсудить семью Брэда Питта и Анджелины Джоли, у которых до сих пор продолжается бракоразводный процесс. Они утверждают, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт ведут активную переписку при помощи смс. Первые сообщения датируются февралем 2016 года.

06.03 Норковые шубы из кусочков

Мужчина может подтвердить свою состоятельность при помощи дорогих часов, мобильного телефона и обуви, а женщина это делает с помощью дорогого парфюма и шубы из натурального меха. В выборе парфюма все будет зависеть от вашего вкуса, а вот выбрать шубу будет не так легко. Но «Модная» вам сегодня расскажет, как это можно сделать.

06.03 Короткие юбки-солнце для летнего настроения

С наступлением весны каждая девушка хочет выглядеть как настоящая принцесса. Изумительно будет на вас выглядеть короткая юбка-солнце, которая выделит вашу красивую фигуру и создаст игривое настроение. Самой популярной моделью мини-юбки является юбка-солнце, которая выделяет талию и формирует красивый силуэт.

06.03 Белые водолазки

Облегающая водолазка с длинной подвернутой горловиной является базовой вещью в женском и мужском гардеробе. Вопреки расхожему мнению однотонный верх не упростит ваш образ, а сделает его более стильным. С простой водолазкой белого цвета можно создать огромное количество самых разных образов. Сегодня «Модная» расскажет о самых основных видах водолазок.

06.03 Стиль Нади Дорофеевой (фото)

26-летняя украинская певица Надя Дорофеева всем известна не только как солистка группы «Время и Стекло», но и как яркая и стильная звезда, супруга певца Владимира Дантеса из группы «ДИОфильмы».

06.03 Кейт Миддлтон на открытии нового "Дома Роналда Макдоналда" в Лондоне

На днях Кейт Миддлтон с супругом принцем Уильямом и королевой Елизаветой ІІ, а также с другими представителями королевской семьи приняла участие в ужине, который проходил в Букингемском дворце и был посвящен культурным связям Великобритании и Индии.

06.03 Светлана Ходченкова катается на лыжах

Если зимой звезды ездили отдыхать в теплые страны, то с наступлением весны начали использовать последние снежные деньки для того, чтобы покататься на горных лыжах.

06.03 Джош Хартнетт и Тэсмин Эгертон ждут второго ребенка

На днях во время вечеринки Vanity Fair, которая состоялась после вручения премий Оскар, Джош Хартнетт со своей подругой Тэсмин Эгертон своим поклонникам сообщили приятную новость и том, что скоро они во второй раз станут родителями.

05.03 Модные дизайнерские шубы

Шуба во все времена свидетельствовала о роскоши и богатстве ее обладательницы, но теперь шубой никого не удивить. Каждая женщина мечтает о стильной шубке от кутюр, которая бы подчеркивала все достоинства силуэта. Поэтому современные модные дизайнеры стараются угодить всем модницам, и каждый сезон создают новые интересные модели.

05.03 Модная зеленая рубашка

Зеленый цвет является символом гармонии и жизни. Он действует как мягкое успокоительное средство на нашу нервную систему. Наши глаза на зеленом цвете отдыхают, а мы – расслабляемся.

05.03 Прозрачное свадебное платье для стройных невест

Смелым и любящим оригинальность невестам может понравиться прозрачное свадебное платье. Данный наряд великолепно подчеркнет безупречную фигуру и создаст изысканный обольстительный силуэт. Редко можно встретить полностью прозрачное свадебное платье, ведь носить его невеста может только наедине с женихом. А вот модели с прозрачными вставками пользуются большой популярностью.

05.03 Норман Ридус и Диана Крюгер отдыхали вместе

Мы получили подтверждение слухов о романе Нормана Ридуса и Дианы Крюгер. На днях эту пару папарацци сфотографировали в Нью-Йорке, когда они вместе возвращались домой из поездки.

05.03 Кристина Асмус поздравила мужа с Днем Рождения

Президент Comedy Club и супруг Кристины Асмус Гарик Харламов 28 февраля отметил свое тридцати шестилетие. Его жена посвятила этому событию пост в своем микроблоге, опубликовав там трогательное видео.

05.03 Юлия Волкова вернулась в православие

После того, как бывшая участница группы t.A.t.u. вышла замуж за бизнесмена по имени Парвиз Ясинов, она приняла ислам. Церемония бракосочетания произошла в мечети города Дубаи. Но их брак продлился недолго, в 2010 году они расстались. Юлия успела к тому времени родить сына Самира.

04.03 Модные шубы из норки «крестовки»

Невероятно стильно и модно выглядит норка-крестовка, которая является плодом тщательной селекционной работы. В этот дорогой мех вы сможете влюбиться с первого взгляда.

04.03 Джинсовые юбки для беременных

Беременным женщинам также хочется стильно выглядеть и модно одеваться. У них особенно популярны джинсовые вещи. Брюки с завышенной талией и комбинезоны хоть и практичны, однако выглядят не слишком женственно. А джинсовая юбка сможет разнообразить гардероб беременной женщины и даже может срыть небольшой животик. Если же вы своего живота не стесняетесь, вам могут понравиться джинсовые юбки, дополненные эластичными вставками.

04.03 Нарядные туники больших размеров

Туники нравятся всем женщинам без исключения. Но для женщин с пышными формами они стали настоящим спасением. Так как существует огромное количество фасонов и моделей туник, каждая женщина сможет найти себе подходящий вариант. Нарядные туники больших размеров не будут сковывать ваших движений, а только скроют некоторые недостатки фигуры и дадут возможность полной женщине выглядеть модно и стильно.

04.03 Бюстгальтер на каждый день: плюс - сайз

Хотя бюстгальтер – один из самых незаметных для посторонних взглядов предметов нашего гардероба, от того, как он сидит, зависит не только наше настроение, но и самочувствие.

04.03 Джорж и Амаль Клуни вернулись в Лондон

Эта звездная пара вернулась из Парижа в Лондон. Папарацци удалось их сфотографировать во время возвращения. Они как раз прибыли на вокзал Сент-Панкрас и выглядели очень счастливыми.

04.03 Король Саудовской Аравии взял в поездку 450 тонн багажа

Если вас ругают родные за то, то вы с собой в поездку берете слишком много вещей, покажите им эту статью. Мы расскажем вам о короле Саудовской Аравии, который налегке путешествовать не умеет в принципе. В путешествие по Индонезии он взял с собой 450 тонн багажа.

04.03 Пенн Бэджли и Домино Керк поженились

27 февраля Пенн Бэджли, тридцатилетний актер, которого мы знаем по сериалу «Сплетница», женился на певице по имени Домино Керк. Торжественная церемония произошла в Бруклине, в здании городского суда.

03.03 Загадочные вечерние платья с кружевом

Кружево является модной тенденцией последних нескольких лет. Эти воздушные и легкие узоры выглядят роскошно, кокетливо и игриво. Короткие и длинные вечерние платья с кружевом выглядят воздушно и элегантно, нежно и эротично, шикарно и царственно. Все будет зависеть от фасона и цвета платья.

03.03 Норковая шуба-трансформер

Меховая шуба – это не только достаточно функциональная вещь, способная согреть в мороз. Натуральный мех норки сможет подчеркнуть красоту, женственность и статус своей счастливой обладательницей.

03.03 Модные красные рубашки: с чем сочетать?

Красный цвет любят носить яркие, смелые и уверенные в себе девушки. Рубашки цвета гренадина, дюббари или клетчатые модели с оттенком шиферной розы с нотами бургунди, фарфоровой или марсала способны сделать незабываемым ваш вечерний выход, а в офисный наряд добавить экстравагантности. Однако настоящей харизмы и соблазнительности можно добиться с помощью цвета граната, алого пламени или глубокого бордо.

03.03 Меган Маркл после каникул с принцем Гарри вернулась в Торонто

После двухмесячного отсутствия Меган Маркл вернулась в Торонто. По слухам, все это время тридцати пятилетняя актриса провела в Лондоне со своим возлюбленным, принцем Гарри. Папарацци удалось запечатлеть её на улицах города, когда она со своей подругой Джессикой Малруни пыталась от них скрыться под кепкой, однако ей это не удалось.

03.03 Наталья Ионова с семьей провожает зиму

Масленичная неделя, в течение которой все ели блины, закончилась. Наталья Ионова опубликовала фотографии, которые рассказывают о том, как она с семьей провожала зиму.

03.03 Пьер Казираги и Беатрис Борромео впервые стали родителями

У принца Монакко и его супруги родился первенец. Об этом рассказала сестра Беатрис Матильда. Она написала, что 28 февраля в их семейном календаре появилась новая важная дата.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)