Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Март 2017)

Страница: 1 2 3 4
31.03 Дженна Дьюэнн-Татум провела выходные вдвоем с дочкой

В то время, когда Ченнинг Татум пропадает на съемочной площадке фильма под названием «Тройная граница», где тридцати шестилетний актер снимается в одной из главных ролей, его жена Дженни проводит выходные с их трехлетней дочкой Эверли без знаменитого папы.

31.03 Модные кожаные сумки через плечо

Кожаная сумка является одним из самых универсальных женских аксессуаров. И это совсем неудивительно, ведь она стильная, удобная и практичная. Сумки на длинном ремешке пользуются большой популярностью среди молодежи, студентов, а также домохозяек. Однако такие стильные сумки можно встретить также у стильных девушек и бизнес-леди.

31.03 Бальные платья

Бальное платье является одним из нарядов, которые полностью преображают девушку. Дорогое платье с роскошной отделкой дает возможность каждой девушке почувствовать себя настоящей королевой.

31.03 Модные короткие футболки

Короткие футболки или кроп-топы добавят вам сексуальности, женственности и изящества. Они появились в конце восьмидесятых годов прошлого века в Америке. Их сделали модным трендом поклонники культуры hip-hop, которые предпочитали оголять животы и украшать пирсингом пупки. Такие футболки подойдут для создания образа в спортивном, кэжуал и даже деловом стиле.

31.03 Лучшие стрижки в 2017 году, которые не выходят из моды

Классика и новизна постоянно соперничают в мире моды, но если новые явления часто остаются без внимания и не входят в тренды, то мода на классику может быть вечной!

30.03 Модные платья с воланами на юбке

Воланами называются полоски материи, пришитые к краю одежды. Они похожи на морские волны, поэтому их так называют. Платья с воланами украшают девушек и придают образу романтичности. Они могут полностью преобразить женскую фигуру, скрыть ее недостатки и подчеркнуть достоинства. Такие платья также могут подойти женщинам любого возраста.

30.03 Что такое майка-бюстгальтер?

Майкой-бюстгальтером называется предмет женского гардероба, который является компромиссным вариантом между верхней одеждой и бельем. Эта одежда полюбилась спортивным и активным девушкам, а также молодым или будущим мамочкам. Зачастую майки-бюстгальтеры надевают во время спортивных занятий, а также в период лактации или беременности. Соединение майки с бюстгальтером делает ее более практичной, к тому же обеспечивая прекрасную посадку.

30.03 Белые норковые шубы

Белая шуба из натурального меха высокого качества – это мечта практически каждой девушки. Норковые шубы могут быть разного фасона, разной длины, поэтому они подойдут всем. Для повседневной носки белая шуба – это не лучший вариант, а вот для особых случаев это действительно роскошный вариант.

30.03 Кейт Хадсон целуется с новым бойфрендом

Тридцати семилетняя Кейт Хадсон снова влюблена и наслаждается обществом своего нового возлюбленного Дэнни Фуджикава. На днях папарацци удалось сфотографировать эту пару целующимися на улицах Нью-Йорка.

29.03 Рельефное белье: надевать или не надевать?

Герой романа Пауло Коэльо «11 минут» утверждал, что чем больше имеется вещей, которые можно с себя снять, тем лучше. Однако этот совет некоторые девушки воспринимают слишком буквально. Они стараются всем показать, что на них надето красивое нижнее белье. Ведь иначе невозможно объяснить тот факт, что они на себя надевают бюстгальтеры, которые видны под одеждой, поэтому на одежду уже никто не обращает внимание.

29.03 Летние сарафаны и платья для полных женщин

Льняная одежда ценилась во все времена. И это совсем неудивительно, ведь лен обладает поистине уникальными качествами, которые особенно актуальны летом. Для полных женщин настоящим спасением могут стать льняные сарафаны и платья, ведь в них будет очень комфортно в летнюю жару.

29.03 Модные бомберы: с чем носить?

Что такое кофта бомбер знают не все. И это совсем неудивительно, ведь она появилась не очень давно. Сегодня «Модная» расскажет вам, что это такое и с чем его носят. Некоторые люди ошибочно полагают, что бомбер – это одежда исключительно спортивного стиля. На самом деле бомбер подойдет для создания самых разных образов.

29.03 Иванка Трамп с детьми в вашингтонском зоопарке

Дочь президента США успевает все: она помогает своему отцу в политических делах, занимается бизнесом и воспитывает троих детей, дл которых она всегда выделяет время в своем плотном графике. К примеру, недавно она с детьми, Теодором, Джозефом и Арабеллой, посетила зоопарк.

28.03 Модные сумки в стиле бохо

Стиль бохо или бохо шик начал формироваться в начале девяностых. Он очень необычный и даже немного бунтарский. В нем сочетается несочетаемое. Образы в стиле бохо изысканные, яркие и немного неопрятные.

28.03 Юбки в морском стиле: с чем носить?

Морской стиль зародилась среди моряков, которые с давних пор считались представителями довольно сложной, однако, очень романтичной профессии.

28.03 Кофты в сетку: с чем носить?

Составляя летний гардероб, вам обязательно следует свое внимание обратить на вязаные вещи. Дополнить ваш летний и осенний гардероб могут легкие вязаные кардиганы, джемперы и платья. Кофты являются самым популярным атрибутом одежды для женщин, а большой выбор моделей и фасонов даст вам возможность выбрать подходящую для себя модель, которая могла бы выразить вашу индивидуальность.

28.03 Дэвид Бекхэм на прогулке с дочерью

Недавно на своей страничке в соцсети Дэвид Бекхэм опубликовал видеоролик, на котором изображена его прогулка с дочерью Харпер по парку.

27.03 Модные юбки из экокожи

Экокожа является популярным в современном мире материалом, из которого изготавливают сааме разные аксессуары и даже одежду. Юбки из экокожи смогли завоевать сердца современных модниц своими характеристиками и интересным внешним видом. Особенности материала

27.03 Модные летние платья из вискозы

Платье обязательно присутствует в гардеробе каждой женщины. Перед такой одеждой не может устоять ни одна модница. Производители создают огромное количество самых разных модных платьев. Большой популярностью пользуются летние платья из вискозы, ведь эта приятная и мягкая ткань позволит вам чувствовать себя комфортно и уверенно.

27.03 Стильные льняные рубашки

Плохая экология и технический прогресс обусловили повышенный интерес к природе и к натуральности. Сегодня в моде также натуральная одежда. Лен – это полностью экологичный материал, воздухопроницаемый и гигроскопичный. Одежда из этого материала очень популярна, и в этом заслуга самого материала.

27.03 Томас Садоски и Аманда Сэйфрид тайно поженились

В американской телепрограмме Late Late Show сообщили о тайном браке этой пары. Ведущий этого шоу Джейм Кордон захотел Томаса поздравить с помолвкой, а тот сообщил, что Аманда уже его жена.

26.03 Бельевые Лайфхаки

Лайфхаки стали неотъемлемой частью нашей жизни, и это совсем неудивительно, ведь люди стремятся сделать свою жизнь комфортнее, а привычные вещи делать намного быстрее и проще. Безусловно, существуют и бельевые лайфхаки, о которых «Модная» сегодня и поговорит с вами. Эти маленькие хитрости вы обязательно возьмете себе на вооружение.

26.03 Модные длинные дубленки

Для того, чтобы обратить на себя внимание окружающих, женщине будет достаточно надеть длинную дубленку. Такая верхняя одежда способна придать образу шарма, изысканности и элегантности, а такие качества сегодня в цене. Носить такую дубленку – это удовольствие, ведь она способна согреть даже в лютые морозы, к тому же у нее приятная фактура.

26.03 Модные юбки из неопрена

Неопреном называется многофункциональный материал, способный сломать все стереотипы его использования. Не так давно его стали использовать для создания одежды, и с тех пор он находится на вооружении модных дизайнеров.

26.03 Вечерние платья с длинным рукавом

Вечернее платье с длинным рукавом является универсальным. Оно может подчеркнуть достоинства женской фигуры и скрыть ее недостатки. Женщинам с худыми руками и красивой линией плеча можно сделать акцент на руках, выбрав облегающие узкие, а также полупрозрачные или кружевные рукава. Если же руки далеки от идеала, могут скрыть свои недостатки с помощью максимально длинных рукавов.

26.03 Виктория Бекхэм соавтором коллекции сделала дочь

Пятилетняя дочь Виктории и Дэвида Бекхэм увлекается балетом и дизайном одежды. В создании новой коллекции своей мамы малышка принимала активное участие. Новая совместная с компанией Target коллекция выйдет весной. В своем интервью Виктория рассказала, что в их семье подрастает еще один дизайнер.

25.03 Модные короткие женские шорты

Шорты в женский гардероб пришли из мужского. И сегодня уже сложно представить современную девушку без этой функциональной и удобной вещи. Летом в шортах можно гулять и даже пойти в ночной клуб.

25.03 Модные туники для полных

Туника – это подходящая одежда для женщин с пышными формами. Их свободный крой и легкие ткани смогут скрыть недостатки фигуры и акцентировать внимание на достоинствах.

25.03 Модные спортивные юбки

Девушки постоянно выбирают наряды. Зачастую хочется выбрать что-то удобное и одновременно женственное. И тут вам на помощь могут прийти спортивные юбки.

25.03 Модные короткие шубы

В условиях холодной зимы шуба является незаменимым предметом гардероба. Сегодня можно встретить самые разные модели шуб в коротком, средней длины и длинном варианте. Прежде всего, шубы между собой различаются мехом, из которого они изготовлены. Выбирая шубу, учитывайте особенности своей фигуры и свой возраст.

25.03 Ева Герцигова и Грегорио Марсиай помолвлены

Сорока четырехлетняя чешская телеведущая и модель Ева Герцигова с итальянским бизнесменом Грегорио Марсиаем объявили о своей помолвке спустя пятнадцать лет отношений.

24.03 Женские сумки для документов

У каждой женщины имеется несколько сумок. Женская сумка перестала быть только функциональной и удобной вещью. Сегодня сумка является элементом, завершающим образ. Изысканный декор сумок привлекает к женщине взгляды окружающих.

24.03 Модные платья с юбкой полусолнце

Если вы стремитесь создать привлекательный и кокетливый образ, в котором раскрылось бы ваше настроение, выбирайте платья с юбкой полусолнце. Такое платье способно подчеркнуть ваши сильные стороны, а также правильно расставить акценты, чтобы вы почувствовали себя счастливой.

24.03 Искусственные шубы под норку

Шубы являются символом женственности и роскоши. Особенно дорого выглядят шубы из норки. И это совсем неудивительно, ведь мех норки красивый, изящно блестит на солнце и согревает даже в сильные морозы. Норковая шуба нравится многим женщинам, однако далеко не всем по карману. Однако это не повод расстраиваться. Сегодня «Модная» расскажет вам об альтернативном варианте – об искусственной шубе «под норку».

24.03 Модные кофты с длинным рукавом

Сегодня в моде стильная и удобная одежда, поэтому кофты с длинным рукавом есть в коллекциях всех модных дизайнеров. Это практичная и красивая одежда, которая даст вам возможность создать образ в любом стиле. Дизайнеры предлагают спортивные толстовки, классические кардиганы, свитера, джемперы и другие варианты. Среди этого разнообразия каждая модница сможет найти ту кофту, которая придется ей по душе.

24.03 Брюс Уиллис с женой и дочками в Диснейленде

Шестидесяти однолетний актер ведет активный образ жизни вместе со своей тридцати восьмилетней женой и двумя маленькими досками: четырехлетней Мейбел и двухлетней Эвелин. Недавно он учил своих девочек плавать, а теперь они уже пошли навстречу новым приключениям.

23.03 Летние сарафаны для беременных

Одежда для беременных обязательно должна быть, прежде всего, удобной и комфортной. Однако будущие мамочки также хотят быть красивыми. Сарафан является одеждой, которую можно носить куда угодно и с чем угодно. Главное, это подобрать подходящую для себя модель, чтобы выглядеть модно и красиво, а также соответственно мероприятию, на которое этот сарафан собираетесь надеть. Сарафан изготовляется из тканей, которые тянуться, что даст вам возможность надевать его на разных сроках беременности.

23.03 Как правильно выбрать норковую шубу?

Шуба у многих ассоциируется со стилем и роскошью. Приобретая натуральную шубу, вы получаете огромное удовольствие. Однако, если вы решили приобрести норковую шубу, вам следует заранее продумать свою покупку. Ведь если вы хотите приобрести действительно подходящую вам вещь, вам следует хорошо к этому подготовиться.

23.03 Модные вязаные туники

Туника полюбилась современным модницам по причине своей простоты и красоты. Сегодня «Модная» поговорит с вами именно о тунике, а точнее, о вязаной тунике. Туника появилась еще в античные времена, и с тех пор до неузнаваемости изменилась.

23.03 Модные кроссовки Skechers

В течение дня на наши ноги приходятся огромные нагрузки, поэтому очень важно правильно подобрать обувь, в которой было бы комфортно и уютно, а на стопах не образовались бы повреждения и мозоли.

23.03 У Адрианы Лимы новый роман

Адриана Лима, по всей видимости, уже забыла своего бывшего бойфренда, футболиста по имени Джулиан Эдельман. Папарацци застали ее за поцелуями с новым возлюбленным, бейсболистом Мэттом Харви. В это время у них был романтический ужин в Яхт-клубе в Майами.

22.03 Модные молодежные шубы – 2018

Современная молодежь выбирает удобную и практичную одежду. Поэтому зимой молодые девушки выбирают пуховики и пальто, а не шубы. Однако модные дизайнеры в 2018 году решили шубы несколько усовершенствовать, адаптировав их под современный образ жизни. Сегодня «Модная» расскажет вам, чем же такие шубы отличаются от привычных нам моделей.

22.03 Модные гобеленовые сумки

В последнее время в моде необычные гобеленовые сумки. Зачастую такие аксессуары можно увидеть у стильных молодых девушек. И это совсем неудивительно, ведь они очень красочные и необычные и способны подчеркнуть изысканный вкус своей обладательницы и е оригинальность.

22.03 Теплые и удобные флисовые кофты

Прекрасно, если молодые люди ведут активный образ жизни. Прогулки на свежем воздухе и занятия спортом способны сохранить здоровье и добавить хорошего настроения. Часто и молодые мамочки гуляют со своими детьми на улице. Если на улице тепло, без теплой одежды вполне можно обойтись. Но в прохладную погоду она будет просто необходима.

22.03 Юбка в стиле бохо: с чем носить?

Зародившись в прошлом веке, стиль бохо до сих пор остается очень популярным. И это совсем неудивительно, ведь он необычайно красивый. У этого стиля существует другое название – богемный шик. Это намек на то, что его часто выбирают именно творческие личности. Сейчас такие наряды также популярны среди людей искусства. К примеру, этот стиль очень любит британская актриса Хелена Бонем-Картер.

22.03 Анджелина Джоли сыном в Букингемском дворце

Сорока однолетняя актриса прибыла в Лондон. Там она выступила в Лондонской школе экономики и в Центре по проблемам женщин, мира и безопасности.

21.03 Какие головные уборы можно носить с норковой шубой?

Норковая шуба – это предмет мечтаний большинства женщин. Однако, купив себе норковую шубу, многие из них задаются вопросом: с какой шапкой эту шубу носить?

21.03 Модная кофта американка

Кофта американка пользуется огромной популярностью у женщин любого возраста. И это совсем неудивительно, ведь эта кофта подойдет для любого случая, к тому же она очень практична и удобна.

21.03 Как купить белье в Интернете?

Мало кто любит продавцов-кунсультантов, тем боле, в магазинах белья. Даже если вы точно знаете, что хотите, они все равно попытаются «впарить» вам что-то совершенно жуткое. И когда ты несколько раз это что-то купишь, то начинаешь задумываться об альтернативных вариантах приобретения белья.

21.03 Платья в стиле «Великий Гэтсби»

Мода всегда идет в ногу со временем. Если общественные вкусы изменяются, изменяется и мода, перевоплощаясь и влияя на мировые основы стиля. К примеру, мода ХХ века очень сильно отличается от моды ХІХ века. Модели упростились и стали более универсальными и комфортными, но каждая страница в книге моды имеет свою историю, свои уникальные силуэты и стилевые идеалы.

Страница: 1 2 3 4
Следующий месяц (Апрель)Предыдущий месяц (Февраль)