Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnaya.org

Обзор новостей: Modnaya.org (Апрель 2017, страница 3)

Страница: 1 2 3
05.04 Короткие платья для полных женщин

Если ваша фигура далека от идеальной, это вовсе не значит, что вы должны облачаться в объемные платья и свитеры. Даже красавицы с формами могут позволить себе короткие платья. Главное, правильно их выбрать.

05.04 Женские камуфляжные джинсы

В современном обществе очень важен внешний вид. Поэтому современные женщины стремятся выглядеть идеально. Они подбирают свою одежду со вкусом. Идеальная современная одежда должна не только делать женщину красивее, но также и подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки.

05.04 Модные шубы с рукавом «летучая мышь»

Сегодня совсем непросто выбрать подходящую модель шубы. Выбор меховых изделий настолько большой, что глаза просто разбегаются. Конечно, классика всегда в моде, но иногда так хочется чего-то необычного и оригинального. Как раз таким оригинальным и является шуба с рукавом «летучая мышь». Такая шуба подойдет практически любой женщине. Надеть вы ее сможете не только на выход, но также и на каждый день. Ведь в этом сезоне эта шубка будет на пике популярности.

05.04 Кэти Холмс на свидании с Джейми Фоксом

Уже больше трех лет эта пара всех водит за нос, скрывая свои отношения. Но теперь это им будет сделать сложно, ведь папарацци удалось запечатлеть их на свидании.

04.04 Модные норковые пончо

Холодной зимой девушкам также хочется выглядеть очень привлекательно и продемонстрировать свою красивую зимнюю одежду. Удивить окружающих вы можете модными норковыми пончо. Такая верхняя одежда особенно подойдет тем, кто желает подчеркнуть свою яркую индивидуальность.

04.04 Роскошные корсетные платья

Ни одна модель платья не может так очертить женский силуэт, как это может сделать платье с корсетом. Оно прекрасно корректирует фигуру, приближая ее к идеальной форме «песочные часы». Но у большинства женщин такое платье ассоциируется только с торжественными мероприятиями. Но стилисты и дизайнеры уверены, что платье с корсетом можно надевать на любое мероприятие, главное, правильно выбрать модель и сочетать ее с правильными элементами образа.

04.04 Модные блузки без рукавов

Блузки являются одними из самых популярных вещей в женском гардеробе. И это совсем неудивительно, ведь они поражают разнообразием моделей и удобством. С помощью блузки можно создать абсолютно любой образ.

04.04 Женская ветровка анорак

Анорак – это особого кроя легкая куртка. Само слово «анорак» напоминает название одежды эскимосов, которая похожа по крою на эти куртки.

04.04 Летние прямые платья

Летом каждая модница стремиться обновить свой гардероб. Одним из самых удачных способов это сделать является приобретение прямого летнего платья.

04.04 Сексуальные и скромные кофты на одно плечо

Кофты на одно плечо – это исключительно женский предмет гардероба. Такие кофты отличаются застежкой на молнии, однако можно встретить также кофты на пуговицах или вообще без застежки. Часто такие кофты называют блузами. Они, как правило, изготавливаются из летящих легких тканей.

04.04 Тайга и Кайли Дженнер расстались

Роман девятнадцатилетней Кайли Дженнер и двадцати семилетнего Тайги очень бурный. Прошлым летом они в очередной раз воссоединились и целых девять месяцев на всех светских мероприятиях демонстрировали свои нежные чувства. Но сейчас младшая сестра Ким Кардашьян и Тайга снова расстались.

03.04 Фирменные джинсы

Пожалуй, не найдется такой модницы, в гардеробе которой нет джинсов. Ведь именно брюки из денима достойны бесконечных обсуждений. Еще в XVIII веке была сделана попытка создать прообраз современных джинсов, но тогда их шили из прочной и практичной хлопковой парусины, которая была достаточно удобная в носке. Брюки в то время приобрели большую популярность.

03.04 Стиль Анны Семенович (фото)

Одной из самых сексуальных женщин в России считается Анна Семенович, в основном, благодаря ее формам, которые звезда умеет правильно подчеркнуть. В любом образе девушка всегда нежна и женственна.

03.04 Леонардо ДиКаприо отдыхает с Ниной Агдал на Карибских островах

Эта звездная пара встречается почти год. И, похоже, что у них все в порядке. Леонардо на двадцать пятый День Рождения своей возлюбленной решил отправиться вместе с ней на отдых.

03.04 Туники для беременных

Беременность является очень загадочным и приятным периодом в жизни любой женщины. В период ожидания ребенка следует продумать каждую мелочь. Беременная женщина должна одеваться максимально комфортно, и в то же время, стильно и модно. Туника является идеальной одеждой для каждой женщины.

02.04 Короткие розовые платья

Розовый цвет – это цвет юности, чистоты и оптимизма. Именно поэтому розовые платья постоянно мелькают на всевозможных подиумах и красных дорожках. Розовый цвет особенно популярен в модных коллекциях весенне-летнего сезона.

02.04 Модные женские дубленки с капюшоном

Женщины и в холодное время года хотят выглядеть красиво и женственно. А если шубы вам пока не по карману, вы можете с успехом заменить их красивыми дубленками.

02.04 Кира Найтли с супругом прогуливается по Лондону

Утро субботы – это время семейных завтраков и прогулок. Кира Найтли, известная нам по роли в фильме «Реальная любовь», вместе с супругом Джеймсом Райтоном попались на глаза папарацци, когда выходили из одного из лондонских ресторанов.

01.04 Модные сарафаны с открытыми плечами

Многие девушки любят лето именно за то, что летом тепло и можно надеть яркие откровенные наряды. Этим летом в моде будут сарафаны с открытыми плечами. Поэтому сегодня «Модная» расскажет о самых модных сарафанах этого сезона.

01.04 Модные замшевые юбки: с чем носить?

Сегодня особой популярностью пользуются вещи из натуральных материалов, таких как замша. Вы можете встретить замшевые куртки, платья и другие. Сегодня «Модная» расскажет вам, с чем носить замшевые юбки.

01.04 Модные красные блузки

Блузка является неотъемлемой частью женского гардероба. В мире моды она занимает особое место, ведь с ее помощью можно создать женственный и элегантный образ. Красная блузка поможет вам воплотить сексуальность и чувственность. Если правильно ее подобрать, она может подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры.

01.04 Селена Гомес пообщалась со школьниками Лос-Анджелеса

В акции, устроенной организацией Step Up и производителем аксессуаров Coach пригласили принять участие Селену Гомес. Акция призвана поддержать девушек из малообеспеченных семей и призвать их дальше продолжать образование. Двадцати четырехлетняя звезда сделала ученикам сюрприз, посетив одну из школ города Лос-Анджелес.

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Май)Предыдущий месяц (Март)