Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnoe.ru

Обзор новостей: Modnoe.ru (Январь 2007)

Страница: 1 2
31.01 Мужской журнал Che подкладывает раздетых женщин в постель своим читателям
Мужской журнал Che подкладывает раздетых женщин в постель своим читателям

Мужской журнал Che провел оригинульную кампанию в Бельгии, подложив в постели мужчинам воображаемых топ-моделей.

31.01 Кружева Папы Римского пошли на женские трусики
Кружева Папы Римского пошли на женские трусики

Польская деревня Коняково известна несколько столетий. Кружевницы, проживающие в этих местах, плетут свои нитяные сказки и в век компьютерных технологий. Более того, предприимчивым мастерицам пришла в голову мысль продавать свои изделия посредством сети Интренет.

31.01 Чудо в перьях и с кисточкой
Чудо в перьях и с кисточкой

Стремительно надвигается для нашей страны сравнительно новый, но уже популярный в народе праздник – День Святого Валентина. А что может быть естественней для влюбленного, чем подарить даме сердца роскошное, сексуальное белье – ведь это, что ни говори, подарок "для двоих".

30.01 Журнал JOY - Февраль 2007
Журнал JOY - Февраль 2007

Журнал JOY - Февраль 2007 Главные темы номера: Что заводит мужчин? Представители сильного пола выбирают одежду, обувь, макияж, прическу и... интимную стрижку Массаж, шопинг и SPA вдвоем - попробуй это по-новому! Модные куртки - что носят звезды? И суперконкурс - выиграй 30 подарков для себя и любимого к Дню Святого Валентина!

30.01 Nuits de Satin - бельё для настоящих эстетов
Nuits de Satin - бельё для настоящих эстетов

Изысканное бельё, стилизованное под чарующие модели прошлого. Эта марка, созданная французскими дизайнерами Жислен Райер и Патрисом Голюпо, произвела настоящий фурор на выставке SIL в прошлом году.

30.01 ICU – для людей с хорошим чувством юмора
ICU – для людей с хорошим чувством юмора

Эта французская марка мужской пляжной одежды предназначена для отличного времяпрепровождения в отпуске.

30.01 Armonia знает, что у 58 % женщин размер больше 46-го
Armonia знает, что у 58 % женщин размер больше 46-го

Этнический стиль становится невероятно шикарным и модным. А стоило лишь добавить аксессуары и украшения в экостиле.

29.01 Новый генеральный директор Aubade
Новый генеральный директор Aubade

Aubade сообщил о назначении Christine Plazanet на должность генерального директора компании Aubade, а также члена главного управления группы Calida.

29.01 Wacoal готов потерять имидж дорогого белья, чтобы добиться молодой Азии
Wacoal готов потерять имидж дорогого белья, чтобы добиться молодой Азии

Японский производитель женского белья, корпорация Wacoal, объявила в пятницу, что  планирует немного потерять своего высококачественного, дорогого имиджа, в связи с запуском более доступной марки дамского белья, предназначенного для молодых азиатских женщин.

29.01 Пляжный волейбол в феврале
Пляжный волейбол в феврале

С 6 по 9 февраля в МВЦ "Крокус Экспо" во время проведения XII Международного Форума "Технологии безопасности" состоится Турнир по пляжному волейболу среди женских команд рынка безопасности. Это будет первый в России турнир по пляжному волейболу в закрытом помещении.

29.01 Лифчик в огне
Лифчик в огне

Благополучно научив израильтян правильно питаться, жениться, разводиться, умирать и бездельничать по субботам, ортодоксальные раввины занялись еврейским гардеробом. Судя по энтузиазму устроителей гардеробного судилища, более всего их раздражают предметы нижней одежды. Как то: трусы из лайкры, кружевные лифчики и прочие стринги.

29.01 Мужские носки - женский враг №1
Мужские носки - женский враг №1

Древние гречанки были абсолютно правы, остерегаясь выпускать в свет главного врага всего женского племени – скромный, но очень… опасный элемент мужской одежды – носки.

29.01 Женское белье от Софи Малагола
Женское белье от Софи Малагола

Брэнд женского белья и купальников Sophie Malagola носит имя его создателя и главного дизайнера – Софи Малагола. Несмотря на то, что изысканно утонченный и эротичный брэнд достаточно молод, ему всего 4 года, имя Софи Малагола достаточно хорошо известно в мире высокой моды.

26.01 О чем они думают?
О чем они думают?

…и несколько слов о наших бывших партнерах из Польши.

26.01 Белье с подсветкой
Белье с подсветкой

Светящейся одеждой с LED-лампочками уже никого не удивишь, а вот необычным нижним бельем для прекрасной половины удивить еще вполне можно.

26.01 MINI и «Золотая стрекоза» объявляют акцию «Мисс Обольщение-2007»
MINI и «Золотая стрекоза» объявляют акцию «Мисс Обольщение-2007»

В феврале журнал MINI объявляет акцию «Мисс Обольщение-2007» в магазинах белья «Золотая стрекоза» (Эстель Адони).

26.01 Hermar – спортивный подход к пляжной одежде
Hermar – спортивный подход к пляжной одежде

Португальская компания Hermar специализируется на пляжной и спортивной одежде с 1986 года. Купальники для женщин и мужчин всегда отвечают одному непременному условию: в них можно не только красиво загорать на шезлонге, но и купаться, плавать в бассейне, заниматься спортом.

26.01 «Русский текстиль» будет торговать турецким постельным бельем
«Русский текстиль» будет торговать турецким постельным бельем

ОАО "Альянс "Русский текстиль" (АРТ), в состав которого входит ОАО "Тейковский ХБК", подписало контракт с турецким ООО "Тач текстиль", входящим в группу Zorlu Textile, о продаже в РФ продукции под торговой маркой ТАС на сумму более 10 млн долларов. Только комплектов постельного белья планируется реализовать на сумму порядка 8 млн долларов.

25.01 Nancia уводит мужчин на пляж
Nancia уводит мужчин на пляж

Французский стилист и дизайнер корсетного белья и пляжной одежды для всей семьи Валери Аркье Нансиа 10 лет назад запустила собственную линию пляжной одежды и аксессуаров Nancia.

25.01 Touche – удобные и функциональные купальники
Touche – удобные и функциональные купальники

Эта колумбийская марка женского нижнего белья появилась в 1987 году. Сейчас она известна как у себя    в стране, так и за границей, продается в 10 монобрендовых магазинах в 5 странах.

24.01 Беби-бум породил новое направление бизнеса
Беби-бум породил новое направление бизнеса

30 января в Президент-отеле состоится презентация коллекции «Весна 2007» от SWEET MAMA

24.01 Cesare Paciotti дебютирует в интиме
Cesare Paciotti дебютирует в интиме

Известный обувной стилист Cesare Paciotti приступил к производству нижнего и пляжного белья, которое переведет стиль Paciotti в эту сферу.

24.01 Постельное белье: прежде чем купить - понюхай
Постельное белье: прежде чем купить - понюхай

Белье из какого материала лучше всего подойдет для комфортного сна?

24.01 Мужское белье C-IN2
Мужское белье C-IN2

Российские мужчины не избалованы изобилием высококачественного белья. Характерно, что и в Европе не так уж много мужских марок, если сравнивать с огромным количеством марок женского белья.

23.01 Исправление желаний
Исправление желаний

Получать подарки, бесспорно, приятно. Если это, конечно, не три одинаковые кофеварки и не дорогущий свитерок на два размера меньше. Впрочем, можно избавиться от неприятного осадка, вернув бесполезные подарки в магазин или обменяв их на что-нибудь нужное. Правда, в таких случаях продавцы порой вынуждены выходить за рамки закона "О защите прав потребителей", чтобы защитить интересы этих потребителей.

23.01 Постельное белье делает из детей астматиков
Постельное белье делает из детей астматиков

Постельные принадлежности из синтетических волокон могут способствовать развитию астмы у детей. К такому выводу пришли ученые из Австралийского национального университета (Канберра). Они изучили информацию о 883 детях в возрасте 7 лет, страдающих бронхиальной астмой.

23.01 Не забудьте про трусы!
Не забудьте про трусы!

Какое белье советуют сильному полу от 17-ти и старше...
23.01 Elle Mc Pherson запустила новую линию белья
Elle Mc Pherson запустила новую линию белья

Elle Mc Pherson запустила новую линию женского нижнего белья под собственным именем. По слухам, австралийскую супермодель посетило вдохновение, которое способствовало созданию новой коллекции сексуального белья, во время посещения стриптиз-клуба.

23.01 Виктория Кацман снова рекламирует нижнее белье
Виктория Кацман снова рекламирует нижнее белье

На этой неделе прошли съемки для каталога новой коллекции модного дома "Интима". Как известно, эта фирма производит качественное нижнее белье, которое с успехом продается не только в Израиле, но и заграницей.

23.01 Agent Provocateur призывает к азартным играм
Agent Provocateur призывает к азартным играм

Многие бренды считают день Святого Валентина прекрасным поводом для провокационных экспериментов.

22.01 Elixir de lingerie
Elixir de lingerie

Эликсир белья. Это имя новой марки, запускаемой этой весной Lejaby. Elixir de lingerie посвящена женщинам-счастливым обладательницам большого размера груди.

22.01 O’Neil – уличная и пляжная одежда в духе серфинга
O’Neil – уличная и пляжная одежда в духе серфинга

Новая коллекция американского бренда O’Neil – это одежда для отдыха и пляжа, обувь и аксессуары для современных гонщиков байков и серфингов.

22.01 Spoylt - белье, созданное для двоих
Spoylt - белье, созданное для двоих

По-английски «spoylt» значит «балованный». Именно таким видят дизайнеры этой английской марки своего клиента - избалованным высоким качеством коллекций. 

21.01 Аэропорт наложил запрет на билбоард
Аэропорт наложил запрет на билбоард

Итальянская бельевая компания Lovable Lingerie была озадачена решением администрации аэропорта Auckland (Австралия) запретить последнюю рекламу на билборде компании.

20.01 "Янсер ЛТД" в 2007 г. планирует увеличить оборот на 50% - до 75 млн грн.
"Янсер ЛТД" в 2007 г. планирует увеличить оборот на 50% - до 75 млн грн.

Об этом сегодня журналистам сообщил генеральный директор компании Сергей Клименко. По его словам, компания до конца 2007 г. намерена вывести на рынок группу марок женского белья премиум-класса (по цене 350-500 грн).

19.01 Анонс журнала “InStyle” Февраль 2007
Анонс журнала “InStyle” Февраль 2007

Журнал Instyle Февраль 2007 СТИЛЬ The Look Кейт Бланшетт в платье Ralph Lauren; тенденции: бахрома, накидки, сумочки-кошельки, «Браслет любви» от Cartier, винтаж; секреты дизайнеров Moschino

19.01 Red Point стала ближе к мечте
Red Point стала ближе к мечте

Более 30 лет испанская компания Red Point создает женские купальники, которые безупречно подходят не только фигуре женщины, но и ее стилю, образу жизни.

19.01 Показывать бретельки бюстгалтера стыдно и не модно
Показывать бретельки бюстгалтера стыдно и не модно

Еще недавно бретельки лифчиков, выглядывающие из-под женских нарядов, от маечек до вечерних платьев, считались весьма сексуальными. Однако в Голливуде решили, что данное явление вышло из моды...

19.01 Thuasne sport – когда спорт в радость
Thuasne sport – когда спорт в радость

Эта французская марка входит в группу Thuasne, европейского лидера, который занимается созданием медицинского трикотажа.

18.01 Влиятельный инструмент В-2-В российского рынка моды
Влиятельный инструмент В-2-В российского рынка моды

С января у выставки СРМ собственный портал поиска контактов в Интернете

18.01 Бельё напоказ
Бельё напоказ

В продвинутой Японии последнее время необыкновенной популярностью пользуются "прозрачные" юбки...

18.01 New Rosme откроет производство в Псковской области

Латвийское предприятие по производству корсетных изделий New Rosme через полгода планирует открыть производство в Великих Луках Псковской области.

18.01 Visa представляет: Неделя Моды в Москве
Visa представляет: Неделя Моды в Москве

С 23 по 29 октября 2007 года в Гостином Дворе в 17 раз пройдет «Неделя Моды в Москве».

18.01 Intertextil Balticum 2007: от России до Швейцарии
Intertextil Balticum 2007: от России до Швейцарии

С 22 по 24 февраля в выставочном холле на Кипсале в Риге пройдет 12-я Международная выставка текстиля, одежды, кожаных изделий и промышленного оборудования Intertextil Balticum 2007. Значительную часть экспозиции займут стенды латвийских и итальянских предприятий.

17.01 Agua Fresca – с бразильских пляжей
Agua Fresca – с бразильских пляжей

Это новая бразильская марка женской пляжной одежды и аксессуаров для тех, кто считает пляж не просто местом для купания и загара, а скорее образом жизни, местом знакомства с друзьями.

17.01 Body Art – быть чуткими к моде
Body Art – быть чуткими к моде

Немецкая марка мужского нижнего белья и пляжной одежды в новом сезоне предлагает обширную коллекцию, способную удовлетворить самых требовательных сторонников моды.

17.01 Anna Kosturova верит в теорию морского происхождения человека
Anna Kosturova верит в теорию морского происхождения человека

Иначе чем объяснить необычную любовь к воде и очарование морской жизнью канадского дизайнера пляжной одежды Анны Костуровой.

16.01 "Мир свадьбы-2007"
"Мир свадьбы-2007"

24-25 марта в г.Воронеже две специализированные  выставки "Королева Бала" и "Мир
свадьбы-2007".

16.01 Модные купальные костюмы для мусульманских женщин
Модные купальные костюмы для мусульманских женщин

Серия называется "Буркини" ( BURQINI) - это такая непереводимая игра слов, нечто среднее между буркой и бикини.

16.01 Марш на Восток
Марш на Восток

По мнению главы Ассоциации предприятий легкой промышленности Гунтиса Стаздса, в ближайшие 5-10 лет большая часть швейных компаний может перенести производство из Латвии в соседние страны. За рубеж Евросоюза может быть переведено 60-70% предприятий отрасли. В России и Белоруссии себестоимость пошива белья и одежды на 15-30% ниже.

Страница: 1 2
Следующий месяц (Февраль)Предыдущий месяц (Декабрь)