Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnoe.ru

Обзор новостей: Modnoe.ru (Февраль 2007)

Страница: 1 2
28.02 То, что скрыто
То, что скрыто

"Пришел марток – надевай двое порток", — народная мудрость, характеризующая наступающий месяц. Как привести в гармонию требование погоды и весеннюю легкость своего облика, каждый фантазирует сам. Однако есть действенный способ поднять собственное настроение и добавить "изюма" в любой костюм.

28.02 XFIT LYCRA®: новая эпоха в производстве джинсов
XFIT LYCRA®: новая эпоха в производстве джинсов

XFIT LYCRA® - одна из последних инноваций компании Invista, представленная на неделе моды в Милане (Milano Moda Donna). XFIT LYCRA® - это запатентованная технология для денима, позволяющая сделать джинсы более износостойкими и комфортными в носке.

27.02 Рост азиатских рынков
Рост азиатских рынков

На пресс-конференции, проходящей в рамках выставки Hong Kong Mode Lingerie, эксперты прогнозировали, что в ближайшие годы рост мирового рынка белья будет происходить в основном за счет азиатских рынков и, прежде всего, таких стран как Китай, Индия, а также стран Юго-Восточной Азии.

27.02 Женщины отдали предпочтение мужскому нижнему белью
Женщины отдали предпочтение мужскому нижнему белью

Новая модная волна нахлынула на магазины нижнего белья. Самые известные бренды представили интересную новинку для женщин – мужские трусы-"боксеры". Самое удивительное, новый продукт стал настолько популярен, что его буквально сметают с прилавков, а излюбленные девушками стринги и трусики-танга остались не у дел.

27.02 ADA: стильный комфорт
ADA: стильный комфорт

Турецкая компания ADA существует с 1990 года и самого начала своей деятельности зарекомендовала себя, как производитель высококачественной и стильной продукции, которая экспортируется по всему миру.

27.02 Victoria´s Secret не перестаёт удивлять
Victoria´s Secret не перестаёт удивлять

Компания Victoria´s Secret, уже неоднократно доказавшая, что бюстгальтер - это не просто нижне бельё, представила новинку - бюстгальтер "Hearts on Fire Diamond Fantasy Bra" (сердца в огне) - настоящий шедевр ювелирного искусства.

26.02 В Милане продолжают игнорировать "пышек"
В Милане продолжают игнорировать "пышек"

Дефиле миланской недели моды, на котором ведущие кутюрье представили коллекции сезона "зима 2008", проигнорировало вступивший в силу запрет на слишком худых моделей.

26.02 LINGERIE DAYS 2007
LINGERIE DAYS 2007

22 и 23 февраля в Риге уже в четвёртый раз прошло мероприятие LINGERIE DAYS - единственное в Балтии профессиональное, посвящённое отрасли нижнего белья, мероприятие, которое объединяет производителей, представителей оптовой и розничной торговли, представляет новейшие тенденции и достижения в индустрии белья как профессионалам, так и широкой публике.

26.02 Фирма CONFEZIONI TADON приглашает посетить свой стенд на выставке CPM Collection Premiere Moscow
Фирма CONFEZIONI TADON приглашает посетить свой стенд на выставке CPM Collection Premiere Moscow

Что отличает производство TADON – это качество, использование передовой технологии и тридцати лет опыта работы в области изготовления одежды. С 1974 года  компания является одной из ведущих компаниий в текстильной и легкой промышленности и также составляющей крупномасштабного рынка

26.02 Андре Сарда шьет белье с лентами
Андре Сарда шьет белье с лентами

На Мадридской неделе моды испанский дизайнер Андре Сарда презентовал новую коллекцию белья — осень–зима-2008.

26.02 В Аргентине "изобрели" нижнее белье от грабителей
В Аргентине "изобрели" нижнее белье от грабителей

Куда можно спрятать деньги, чтобы они не достались грабителю или чтобы их просто не потерять? Вряд ли кого-то в России можно удивить таким дедовским способом, как пришивание карманов к нижнему белью. Однако для аргентинцев такой способ, по всей видимости, в новинку.

26.02 Самый большой show - room и грандиозное fashion - show KETROY на RFW 1 марта в Центре Международной Торговли
Самый большой show - room и грандиозное fashion - show KETROY на RFW 1 марта в Центре Международной Торговли

Приглашаем Вас в самый первый день весны модного сезона  2007 года   совершить полёт в бизнес классе с  «KETROY AIRLINES». Fashion  show осень-зима 2007-2008 состоится в Конгресс-Холле Центра Международной Торговли в рамках RUSSIAN FASHION WEEK .

24.02 V.O.V.A. на Lingerie Days
V.O.V.A. на  Lingerie Days

В Риге проходят очередные Lingerie Days – профессиональное мероприятие, объединяющее тех, производит и продает нижнее белье.

24.02 Xtra Life LYCRA® продливавает жизнь купальника
Xtra Life LYCRA® продливавает жизнь купальника

Давайте задумаемся: сколько может прослужить купальный костюм? Оказывается, очень по-разному. Один купальник и спустя несколько лет выглядит как новый. А срок службы другого вполне может ограничиться одним сезоном… В чём же причина?

24.02 Нижнему белью в метро – не место
Нижнему белью в метро – не место

Защитники общественной морали сочли непристойным изображение девушки в трусах и лифчике.

22.02 В Париже разгорелся спор по поводу мужских корсетов
В Париже разгорелся спор по поводу мужских корсетов

В последнее время среди парижских модников стало особым шиком носить корсет. Французский дизайнер и мастер эпатажа Сильван Нофар рассказывает, что для него, как и для многих французских мужчин, корсет стал привычной деталью одежды.

22.02 Сенсационные новинки LYCRA®
Сенсационные новинки  LYCRA®

Компания Invista - мировой лидер в производстве эластичных волокон и материалов - в рамках выставки SIL представила новое уникальное волокно: LYCRA® Т400 - настоящее достижение для legwear промышленности.

22.02 Будьте смелее!
Будьте смелее!

Колготки в этом сезоне могут быть не только чёрными или телесными! Не стоит забывать о том, что с помощью этой нехитрой детали можно эффектно и без особых денежных затрат разнообразить свой гардероб.

21.02 XI Международная выставка городской моды "ДЖИНСЫ"
XI Международная выставка городской моды "ДЖИНСЫ"

Международная выставка городской моды "ДЖИНСЫ", которая проходит с 20 по 22 февраля МВК "Крокус Экспо", - крупнейший в России специализированный проект, представляющий самые актуальные и интересные бренды молодежной одежды со всего мира.

21.02 GRISHKO на выставке ispo Россия зима 2007
GRISHKO на выставке ispo Россия зима 2007

В рамках спортивной выставки ispo Россия зима 2007, которая сейчас проходит в выставочном центре  «Крокус Экспо», состоялась презентация и показ новой коллекции популярной российской марки GRISHKO.

21.02 Компания BLISS приняла участие в выставке SIL
Компания BLISS приняла участие в выставке SIL

Российская компания Bliss, специализирующаяся на производстве нижнего белья для будущих мам, а также белья послеродового периода, впервые приняла участие в парижской выставке SIL.  

20.02 «KYIV FASHION 2007» - выставка для профессионалов
«KYIV FASHION 2007» - выставка для профессионалов

19-22 февраля в выставочном комплексе «КиевЭкспоПлаза» проходит крупнейший в Украине выставочный форум в области легкой промышленности, в котором принимают участие около 300 компаний из 15 стран мира.

20.02 Без белья
Без белья

"Нижняя" одежда в былые времена зачастую выглядела не так, как мы ее себе представляем.

20.02 Glamour - женственно и роскошно
Glamour - женственно и роскошно

Коллекция итальянской марки Glamour в новом сезоне получилась женственной и роскошной.

20.02 Nuance покоряет Париж
Nuance покоряет Париж

Компания Nuance, первая среди российских производителей, удостоилась чести принять участие в феерическом шоу Ultra Lingerie на прошедшей недавно выставке SIL в Париже. Талантливый дизайнер Надежда Пискун представила коллекцию изысканных корсетов и аксессуаров, буквально покорившую посетителей шоу.

20.02 Что больше всего не любят женщины
Что больше всего не любят женщины

Журнал "Boxer" в своем последнем номере опубликовал список 20 "недостатков" у мужчин, с которыми многие женщины должны терпеливо мириться и о которых они не говорят.

19.02 Дамские штучки
Дамские штучки

КРУЖЕВО.COM представляет уникальные для российского рынка новинки под маркой
Pack&Bag. Сумочки для нижнего белья.

18.02 Париджины-новинка зимы, переходящая в лето
Париджины-новинка зимы, переходящая в лето

Не так давно в моду вошли париджины - новая форма чулочно-носочных изделий, которые напоминают не то короткие чулки, не то длинные гольфы.

17.02 Большая грудь? Не прыгать!
Большая грудь? Не прыгать!

Обладательницы роскошных бюстов отныне не будут испытывать неудобств при занятии спортом “на полную катушку”. Специально для них новозеландская компания Bendon создала спортивный бюстгальтер Extreme Out - новый высокопрочный к динамической и ударной нагрузке бюстгальтер с чашкой от DD до G включительно.

16.02 Как цвет спальни влияет на сексуальную жизнь
Как цвет спальни влияет на сексуальную жизнь

В ваших с любимым человеком отношениях не последнюю роль играет оформление спальни. Поэтому перед тем как купить новое постельное белье или затеять ремонт, стоит прислушаться к мнениям специалистов.

16.02 Корсет для стильного мужчины
Корсет для стильного мужчины

Корсет, бывший в течении веков символом порабощения женщины, а с недавних пор ставший модным аксессуаром, облюбовали для себя и представители сильного пола. 

16.02 Белье от Андреса Сарди поразило Мадрид
Белье от Андреса Сарди поразило Мадрид

Коллекция нижнего белья дизайнера Андреса Сарди на Неделе моды Pasarela Cibeles в Мадриде опять поразила поклонников красоты.

15.02 Мэрайя Кэри: из певиц в супермодели
Мэрайя Кэри: из певиц в супермодели

На днях певица подписала крупный контракт: она будет представлять марку «Pinko».

15.02 Игривое настроение
Игривое настроение

О том, каким должно быть постельное белье для любви и страсти, мы узнаем преимущественно из любовных романов и фильмов.

14.02 SIMONE PERELE запускает новую марку
SIMONE PERELE запускает новую марку

Implicite. Такое название придумала компания Simone Perele своей новой марке, адресованной молодым женщинам 25-30 лет. Упор главным образом сделан на комфорте и функциональности. Это просто красивое бельё на каждый день.

14.02 Lolita Lempicka создала коллекцию для Etam
Lolita Lempicka создала коллекцию для Etam

В последнее время многие известные дизайнеры сотрудничают с маркой Etam. Не стала исключением и Lolita Lempicka.

13.02 Бельё с предупреждением
Бельё с предупреждением

Надоело намекать любимому, чего ты хочешь? Обрати внимание на это нижнее белье.

13.02 Rosa Cha - бразильский шик
Rosa Cha - бразильский шик

Хотим представить интересную марку купальников, родина которых также далека от нас, как и Австралия.

13.02 Найдена родина самых пышных бюстов
Найдена родина самых пышных бюстов

Сколько бы ни говорили феминистки о том, что для женщины внешность – не главное, многочисленные исследования на эту тему опровергают этот тезис хотя бы одним своим количеством.

12.02 "А я могу и ниже штаны опустить". В Португалии какими только словами не рекламируют бельё Mash
"А я могу и ниже штаны опустить". В Португалии какими только словами не рекламируют бельё Mash

Популярный европейский бельевой брэнд Mash запустил в Португалии рекламную кампанию, продвигающую мужское бельё. Тема, конечно, — "настоящий мужчина".

12.02 Во Франции появились первые колготки для мужчин
Во Франции появились первые колготки для мужчин

Микрофибра, лайкра, затяжки, стрелки - всеми этими тонкостями, связанными с колготками, прекрасная половина человечества владеет в совершенстве. Но вскоре и сильному полу будет предоставлена возможность испытать на себе все прелести чулочно-колготочного искусства.

12.02 Кентукки: мужчина по дешевке продавал белье Victoria's Secret прохожим
Кентукки: мужчина по дешевке продавал белье Victorias Secret прохожим

Мужчина, укравший со склада, в котором он работал, дорогое женское белье, стоящее около $15000, продавал его на улице случайным прохожим.

12.02 Фабрика «Трибуна» потратит до 1 млн евро на рекламную кампанию марок одежды Disegni и isi
Фабрика «Трибуна» потратит до 1 млн евро на рекламную кампанию марок одежды Disegni и isi

Фабрика «Трибуна» поддержит масштабной рекламной кампанией перезапуск на российском рынке торговых марок женской одежды Disegni и isi, которые уже были популярны в стране несколько лет назад.

12.02 Выставка Collection Premiere Moscow
Выставка Collection Premiere Moscow

Самая большая выставка моды в Восточной Европе CPM — Collection Premiere Moscow, сияет сказочным великолепием: новые павильоны, новые сегменты, новые услуги и целых два подиума для показов.

12.02 Женское нижнее белье на День влюбленных
Женское нижнее белье на День влюбленных

Сегодня женщина лучше запоминает любовь, если она подкреплена вполне материальными доказательствами. В праздник святого Валентина цветы, стихи и прочие сантименты рассматриваются только в качестве дополнения к основному подарку. Одним из лучших романтических сюрпризов для женщин остается белье, выбранное ее заботливым спутником.

12.02 В моде дворцовая роскошь
В моде дворцовая роскошь

С каждым годом нижнее белье выглядит все изысканнее и богаче, так что примерка нового комплекта сама по себе - уже маленький праздник. Готовьтесь: в этом сезоне вас ждет настоящий «дворцовый переворот»!

12.02 Больше половины российских мужчин дарят любимым трусики
Больше половины российских мужчин дарят любимым трусики

Если раньше российские мужчины были редкими посетителями отделов нижнего белья, то теперь они не только открыто интересуются кружевными штучками, но и приобретают их в подарок женщинам.

09.02 Свидетели сказочных снов
Свидетели сказочных снов

Эстетика постельного белья подвержена влиянию модных тенденций в той же мере, что и одежда. Но нам обычно трудно отследить эти изменения, ведь хорошим постельным бельем семья пользуется не один год, так что обновление запасов происходит достаточно медленно.

07.02 Наряды Кайли
Наряды Кайли

Выставка нарядов Кайли Миноуг открылась в лондонском музее Виктории и Альберта.

07.02 Журнал-трендсеттер «Хулиган» № 2(58) февраль 2007 «Конспиративный номер»
Журнал-трендсеттер «Хулиган» № 2(58) февраль 2007 «Конспиративный номер»

Журнал-трендсеттер «Хулиган» № 2(58) февраль 2007 «Конспиративный номер» CONTENTS DSQUARED2: ФЭШН В КВАДРАТЕ «В ближайшем будущем мужская мода станет гораздо смелее, задорнее. Мужчины перестанут прятаться за классическим стилем, начнут экспериментировать, станут еще более внимательны к деталям. Современный мужчина примет мир таким, каков он есть, и выйдет победителем из сложных ситуаций».

Страница: 1 2
Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)