Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnoe.ru

Обзор новостей: Modnoe.ru (Ноябрь 2008)

Страница: 1 2 3
30.11 CPM – Collection Premiere Moscow
CPM – Collection Premiere Moscow

С 10 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла 11-я международная выставка моды CPM. Экспозиция участников разместилась в шести павильонах выставочного центра.

30.11 CPM – Collection Premiere Moscow
CPM – Collection Premiere Moscow

С 10 по 13 сентября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла 11-я международная выставка моды CPM. Экспозиция участников разместилась в шести павильонах выставочного центра. Около 1500 компаний, что на 16 % больше, чем в сентябре 2007 г., представили коллекции сезона весна-лето 2009 женской, мужской, детской, свадебной, спортивной и молодежной одежды, изделий из кожи и меха, аксессуаров, нижнего белья и купальников. На этот раз организаторы перенесли даты проведения салона с вторника-пятницы на среду-субботу.

30.11 Paris Mode City
Paris Mode City

С 6 по 8 сентября в Париже прошла международная выставка нижнего белья и пляжной моды Paris Mode City.

30.11 Paris Mode City
Paris Mode City

С 6 по 8 сентября в Париже прошла международная выставка нижнего белья и пляжной моды Paris Mode City. Счет «первого раунда в Париже» достоен: 700 брендов из 113 стран (192 новых), 30 000 кв. м выставочной площади, 25 040 байеров (из них 60 % зарубежных и 40 % французских), увеличение числа посетителей на 24,8 % (в сравнении с лионской сессией 2007 года). Как говорят сами организаторы салона: «Mode City еще не снимает боксерских перчаток. «Второй раунд в Париже» состоится совсем скоро!»

30.11 Основатели Princesse Tam Tam погибли в Мумбаи
Основатели Princesse Tam Tam погибли в Мумбаи


30.11 Бритни vs Мадонна
Бритни vs Мадонна

На церемонии Bambi Awards в Германии Бритни Спирс выступила в костюме-белье, очень напоминающем сценический наряд Мадонны.

30.11 Wonderbra в Книге рекордов Гиннеса
Wonderbra в Книге рекордов Гиннеса

Бренд Wonderbra попал в Книгу рекордов Гиннесса с самой высокой в мире цепочкой из бюстгальтеров.

28.11 RFW на СТС
RFW на СТС

29 ноября по СТС пройдет программа о Российской неделе моды.

28.11 Нижнее белье и корсет из шоколада!
Нижнее белье и корсет из шоколада!

27 ноября, накануне открытия Московского салона шоколада, прошло дефиле платьев и нижнего белья с элементами шоколада и шоколадными аксессуарами.

28.11 ТБГ в RАЮ
ТБГ в RАЮ

4 декабря 2008 года в клубе премиум-класса «Rай» состоится торжественный прием Сети «ТБГ. Самые красивые люди туризма на самом светском событие турбизнеса.

28.11 Белье на выход в свет
Белье на выход в свет

Все больше звезд шоу-бизнеса и кино выбирают для появления на тусовках верхнюю одежду, очень похожую на белье.

28.11 Детская коляска от Марка Джейкобса
Детская коляска от Марка Джейкобса

Дорогие дизайнерские вещи для самых маленьких давно стали привычным явлением.

28.11 Домашние тапочки в моде
Домашние тапочки в моде

В традиционно строгую английскую мужскую моду неожиданно вошли домашние тапочки, которые надевают для деловых встреч и даже на торжественные церемонии.

27.11 Белье и домашняя одежда от Mango
Белье и домашняя одежда от Mango

Испанская компания Mango пополнила свой ассортимент линией нижнего белья и домашней одежды Sweet MNG.

27.11 Трикотаж. История одного шедевра
Трикотаж. История одного шедевра

«В трикотаже есть нечто загадочное, необыкновенное, фантастическое - он дышит в ритме тела». Соня Рикель.

27.11 Трикотаж. История одного шедевра
Трикотаж. История одного шедевра

Хитросплетения судьбы трикотажа не уступают по своей замысловатости его структуре. Его называют «Золушкой высокой моды», и это очень меткое наблюдение, ведь будучи долгое время «не престижным», трикотаж взял свое в XX-м веке. Он прорвался в августейшие дома моды и заблистал на подиумах всего мира. Pelican не мог обойти стороной эту красивую историю любви – всего мира к трикотажу, и поэтому мы представляем Вашему вниманию одну из самых романтичных love story на земле.

27.11 Новинки в мире мужского нижнего белья
Новинки в мире мужского нижнего белья

Новые модели мужского нижнего белья больше не подбираются для особых случаев.

27.11 Ценные советы Interfiliere на сезон осень-зима 2009/2010
Ценные советы Interfiliere на сезон осень-зима 2009/2010

На выставке были представлены четыре большие темы: Bio glamour, Courtisanes Modernes, Fauve Baroque и Esprit Dada. В каждой теме были предложены наброски возможных моделей нижнего белья и домашней одежды.

27.11 Ценные советы Interfiliere на сезон осень-зима 2009/2010
Ценные советы Interfiliere на сезон осень-зима 2009/2010

В этом году стенды с тканями и материалами на выставке Interfiliere были оформлены в духе футуристических джунглей. Подсвеченный прожекторами полог из тончайших тканей создавал впечатление тропического неба на закате. На выставке были представлены четыре большие темы: Bio glamour, Courtisanes Modernes, Fauve Baroque и Esprit Dada. В каждой теме были предложены наброски возможных моделей нижнего белья и домашней одежды.

27.11 Тянуться, чтобы лучше притягивать
Тянуться, чтобы лучше притягивать

Более 30 лет назад эластичные волокна кардинально изменили женскую моду, сделав чулочно-носочные изделия удобными и красивыми.

27.11 Тянуться, чтобы лучше притягивать
Тянуться, чтобы лучше притягивать

Более 30 лет назад эластичные волокна кардинально изменили женскую моду, сделав чулочно-носочные изделия удобными и красивыми. С 1980-х годов постоянно ведется поиск инновационных решений. Производители стремятся сделать свою продукцию еще более комфортной, гибкой, мягкой, легкой и растяжимой. Исследование Interfiliere.

27.11 Термобелье - что это за зверь?
Термобелье - что это за зверь?

Термобелье – это разновидность нижнего белья, основные функции которого – сохранение тепла и отвод влаги с поверхности тела.

27.11 Термобелье - что это за зверь?
Термобелье - что это за зверь?

Термобелье – это разновидность нижнего белья, основные функции которого – сохранение тепла и отвод влаги с поверхности тела. Согласитесь, что не самое приятное занятие бегать по морозу с ружьем на перевес и ощущать, что ваша одежда уже намокла от такой гонки. А ведь это верный способ подхватить простуду. Есть надежный способ избежать этого – надеть на охоту термобелье.

27.11 Купальники и женское белье Panache
Купальники и женское белье Panache

Известный английский бренд, производящий и продающий женское белье Panache был создан более четверти века назад Энтони Пауэром. Случилось это в 1982 году.

27.11 Купальники и женское белье Panache
Купальники и женское белье Panache

Известный английский бренд, производящий и продающий женское белье Panache был создан более четверти века назад Энтони Пауэром (в прошлом исполнительным директором фирмы Рlaytex). Случилось это в 1982 году. Слово Panache имеет французские корни, но не имеет однозначного перевода. В частности, оно может означать что-то типа «султанская роскошь, щегольство, величие стиля, великолепный вкус».

27.11 Колготки
Колготки

С приближением зимы проблема выбора этого аксессуара становится особенно остро.

27.11 Колготки
Колготки

Колготки – незаменимая часть женского гардероба: плотные или тонкие, с рисунком или гладкие, ажурные, цветные или классические. С приближением зимы проблема выбора этого аксессуара становится особенно остро. Хочется, чтобы колготки были и теплыми, и качественными, и элегантными, и дополняли наш стиль. Как правильно выбрать колготки, читайте далее.

27.11 Interfilière Evolution Days – концепция рабочих встреч в действии
Interfilière Evolution Days – концепция рабочих встреч в действии

С 19 по 20 ноября в Париже в Palais des Congrès прошла выставка тканей и фурнитуры для бельевой индустрии Interfilière Evolution Days. Экспоненты представили коллекции 2010 года.

27.11 Самые необычные колготы сезона
Самые необычные колготы сезона

Бренд Rodarte предложил в новом сезоне необычные колготы-сеточки с «поехавшими» петлями.

27.11 Interfiliere в Париже
Interfiliere в Париже

Три тренд-форума Intefiliere рассказали о глобализации и важности новых точек зрения. Они поставили акцент на том, что в мире белья и пляжной одежды главенствуют эмоции и фантазии.

27.11 Interfiliere в Париже
Interfiliere в Париже

С 6 по 8 сентября в Париже прошла выставка тканей и материалов для бельевой индустрии Interfiliere. 325 компаний представили новые коллекции.

27.11 Первые шаги
Первые шаги

Первые два магазина H&M будут открыты в марте 2009 в торгово-развлекательном центре «Метрополиc» и в торговом центре «Мега Химки».

27.11 Деньги Chanel
Деньги Chanel

1 декабря в продажу поступят монеты достоинством 5 евро с изображением Коко Шанель.

27.11 Киевский бельевой салон
Киевский бельевой салон

В бельевом салоне участвовало 66 компаний: Corin, «Ажур», «Ангела», «Камея», «Милавица» и др.

27.11 Moscow Fashion Expo
Moscow Fashion Expo

Из бельевых компаний присутствовали Miss Bikini (купальники и готовая одежда из набивных тканей), Naelie (молодой французский бренд пляжной одежды).

26.11 Цветовая гамма 2010 от Carvico
Цветовая гамма 2010 от Carvico

Итальянская компания Carvico представила на сентябрьском салоне Interfiliere тенденции 2010 года.

26.11 Цветовая гамма 2010 от Carvico
Цветовая гамма 2010 от Carvico

Итальянская компания Carvico представила на сентябрьском салоне Interfiliere тенденции 2010 года. Главный акцент поставлен на контрасте между классикой и авангардом. Каждая тенденция представлена как магнитное поле, внутри которого цвета притягиваются друг к другу, создавая загадочные хроматические узоры.

26.11 Тренды текстильных выставок
Тренды текстильных выставок

Традиционно осенью проходят текстильные выставки, которые рассказывают о том, какими будут ткани и материалы через 12–15 месяцев.

26.11 Тренды текстильных выставок
Тренды текстильных выставок

Традиционно осенью проходят текстильные выставки, которые рассказывают о том, какими будут ткани и материалы через 12–15 месяцев. Так, в сентябре прошли Première Vision в Париже и Москве, Tissue Premier в Лилле, конечно же, главная выставка для бельевиков Intefiliиre в Париже. Кроме этого, организаторы салонов идут навстречу тем компаниям, которые хотели бы представить свои разработки как можно раньше: поэтому теперь с некоторыми текстильными коллекциями можно познакомиться за 15–18 месяцев, как в случае с экспонентами Interfilière Evolution Days и новой выставки The Source.

26.11 Купальники на Milan Fashion Week
Купальники на Milan Fashion Week

С 23 по 27 сентября в Милане прошла неделя моды. Дизайнеры показали коллекции сезона весна-лето 2009, в которых было очень много купальников и пляжной одежды.

26.11 Бельевые «корни» Дольче и Габбана
Бельевые «корни» Дольче и Габбана

Знаете ли вы, кто был родителями известного модного дуэта?

26.11 Белье с WOW-фактором
Белье с WOW-фактором

Британский бельевой бренд нижнего белья Myla представил роскошную коллекцию для осени-зимы 08/09.

26.11 Сокращения в Warnaco
Сокращения в Warnaco

Нью-йоркская группа Warnaco сократила управленческий аппарат на 7%, уволив 45 человек.

25.11 Оксана Федорова против утягивающих трусов
Оксана Федорова против утягивающих трусов

На одной из вечеринок Оксана Федорова поразила всех откровенным нарядом – полупрозрачным коктейльным платьем черного цвета.

25.11 Сердючка запустила линию белья
Сердючка запустила линию белья

Первую модель торговой марки Verka Serduchka Андрей Данилко подарил эпатажному шоу-мену Дмитрию Коляденко.

25.11 Календарь Vogue Paris 2009
Календарь Vogue Paris 2009

К декабрьскому номеру журнала Vogue Paris прилагается календарь на следующий год.

25.11 Наталья Водянова – лицо Etam
Наталья Водянова – лицо Etam

Французская бельевая компания Etam выбрала Наталью Водянову лицом бренда.

25.11 Белье из костей
Белье из костей

В календаре Pirelli на 2009 год есть одна любопытная фотография, на которой изображена девушка в белье из костей «диких животных».

25.11 Модные выставки
Модные выставки

Календарь выставок модной индустрии с января по апрель 2009 года.

25.11 Модные выставки
Модные выставки

Календарь выставок модной индустрии с января по апрель 2009 года.

Страница: 1 2 3
Следующий месяц (Декабрь)Предыдущий месяц (Октябрь)