Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnoe.ru

Обзор новостей: Modnoe.ru (Октябрь 2013)

Страница: 1 2
31.10 Беседа со стилистом

Элегантность француженок у нас ставится в пример, но что такое французский стиль, объяснить словами сложно. Это эфемерный образ, складывающийся из мельчайших деталей. А французский стиль в белье? Вообще понятие непростое.

читать далее

31.10 Lauma Lingerie - размерный ряд от 70А до 120 F, G, H, J

Коллекция осень-зима 2013/14 разработана в четырех темах.

читать далее

31.10 Cotonella - обновленный дизайн для российского рынка

Марка выпустила особую одиночную упаковку своей продукции в ответ на ожидания российского рынка.

читать далее

30.10 Milavitsa - немного ностальгии и трепетное дыхание осени

Воплотившись в образе прекрасной Музы, осень примеряет соблазнительные наряды из трепетных кружев.

читать далее

30.10 Wacoal - поэзия жизни на природе

В новой коллекции осень-зима 2013/14 представлено несколько линий корсетного белья и белья-shapewear.

читать далее

29.10 «PROfashion Lingerie - Модное белье», № 6 (62) ноябрь-декабрь 2013

В новом номере журнала «PROfashion Lingerie – Модное белье» за ноябрь-декабрь читайте:

читать далее

29.10 Chantelle - маленькое черное белье

Марка представляет свою новую линию белья Little Black Lingerie, которое будет отлично смотреться в сочетании с маленьким черным платьем – символом французского шика.

читать далее

29.10 Fleur of England - трюфели не для еды

Марка предложила коллекцию осень-зима 2013/14 под названием «Трюфель».

читать далее

29.10 Купальник как модный аксессуар

Натали Ревейле является дипломированным специалистом по социологии, историком и социологом искусства. Ее взгляд на купальник и пляжную моду довольно интересен.

читать далее

28.10 Denim Couture

Проект Denim Couture был создан французским бюро стилей Concepts Paris совместно с наиболее креативными экспонентами выставки тканей и материалов для белья и купальников Interfilière.

читать далее

28.10 Из Италии с любовью

«Качество без компромиссов» – такой девиз с самого начала стал философией и миссией компании Story Loris. Сегодня за это сочетание традиции и инноваций отвечает владелица компании Мария-Кристина Ратти-Стори.

читать далее

28.10 Ключевые цифры по Франции

Мировой рынок купальников оценивается в €8,3 млрд. 63% покупаемых купальников используются для отдыха.

читать далее

28.10 Взгляд социолога

В рамках выставки Mode City – ученым предложили поразмышлять о пляжной моде, месте купальника в обществе, его метаморфозах.

читать далее

28.10 Calvin Klein Underwear - культовое нижнее белье

Мягкие, бархатистые и ажурные материалы в сочетании с эластичной тканью позволяют создать безупречно четкие линии.

читать далее

28.10 Alisee - встретим осень в прекрасном настроении!

Коллекция осень-зима 2013/14 демонстрирует актуальные тенденции моды в материалах и силуэтах.

читать далее

28.10 Бренд нижнего белья Sugarelle попал в Книгу рекордов Гиннеса!

Бренд Sugarelle 20 апреля 2013 года установил рекорд по самому массовому спуску с горы в купальниках.

читать далее

25.10 Шоу-показ «Парижанки»

31 июля прошел показ новых коллекций нижнего белья марки Rose Pétal и купальников марок Bip-Bip и Mlle сезона весна-лето 2014, организованный компанией «Парижанка» (Parisclub).

читать далее

25.10 Новинки для мужчин

В мужском словаре слипы и боксеры соседствуют как в нижнем белье, так и в одежде для купания и пляжа.

читать далее

24.10 Королевские победы «Дикой Орхидеи»

Знаменитый бельевой бренд, сеть женского белья и купальников «Дикая Орхидея» летом 2013 года стала обладательницей женской команды по конному поло.

читать далее

23.10 Белье в посольстве

12 августа в посольстве Германии в Москве прошла традиционная презентация новых коллекций весна-лето 2014 года европейских брендов нижнего белья, купальников и домашней одежды.

читать далее

23.10 Lisca, весна-лето 2014

В конце июня компания Lisca представила в словенском городе Порторож новые коллекции будущего года, для чего пригласила своих партнеров из Словении и других стран.

читать далее

22.10 Все дело в витаминах

Коллекции пляжной моды лета 2014 года ставят на яркие расцветки и принты для пробуждения рынка. Нужен цвет и ещераз цвет.

читать далее

22.10 Бюстгальтеры побывали на Луне и вернулись обратно

Роберт Фрост, инструктор и инженер NASA, подтвердил, что женщины-астронавты в космосе носят бюстгальтеры.

читать далее

22.10 Интеллектуальное секси

Ключевое направление в бельевой моде текущего и будущих сезонов – соблазн.

читать далее

21.10 Milavitsa - для молодых мам

Каким должно быть нижнее белье после родов и в период кормления ребенка, знают специалисты, предлагающие подобные коллекции не первый год.

читать далее

21.10 Боди-стринги: кто меньше?!

Марка Marika Vera выпустила модель боди-стрингов под названием Birkin Bondage из 100%-ногошелка с золотым кольцом для регулировки размера.

читать далее

18.10 Нижнее белье будущего лета

Нижнее белье весны-лета 2014 спустя несколько «минималистических» сезонов вновь разыгрывает карту соблазна благодаря обилию кружев, вышивки, имитации тату в узорах.

читать далее

18.10 Новый формат сексуальности Innamore: линия белья Sindy

«Тренд грядущей осени: нет – кричаще-показной сексуальности, да – деликатной, элегантной и очень нежной!» – заявляют дизайнеры Innamore и представляют новинку – линию белья под названием Sindy.

читать далее

18.10 Средний размер бюстгальтера в Америке растет

Анализ продаж в американских бельевых магазинах Intimacy показал, что с 1983 по 2003 год средний размер бюстгальтеров увеличился с 34B до 34DD.

читать далее

17.10 Белье CYA Basics «создано для того, чтобы прикрывать вашу задницу»

Да-да, белье марки CYA Basics выпускается под слоганом Designed to cover your ass.

читать далее

17.10 Бывшие сотрудники Aubade выиграли пари

После того как компания Aubade была перекуплена компанией Calida и производство вывели из Франции, несколько сотрудников решили запустить собственную марку под названием Indiscrète.

читать далее

17.10 Бюстгальтер за $10 миллионов

В преддверии ежегодного гала-шоу компания Victoria’s Secret представила фэшн-публике очередную версию фантазийного бюстгальтера из драгоценных камней и металлов. Что же такого есть в Fantasy Bra-2013?

читать далее

16.10 Mare D Amare прошла на позитиве

С 20 по 22 июля во Флоренции прошла шестая сессия Mare D’Amare, на которой организаторы отметили увеличение числа посетителей (+12%), в частности, из России, Франции, Германии и Испании.

читать далее

16.10 Pretty Polly - теперь и белье

В начале августа на американской выставке нижнего белья Curve в Нью-Йорке британская марка чулочно-носочных изделий Pretty Polly представила свою первую коллекцию нижнего и предпостельного белья.

читать далее

16.10 Барокко глазами V.I.P.A

На московской бельевой выставке Lingerie-Expo (3–6 сентября 2013 года, МВЦ «Крокус Экспо») компания V.I.P.A представила коллекции сезонов осень-зима 2013/14 и весна-лето 2014 (стенд А203).

читать далее

15.10 Madame SuperTrash идет в Россию

Марка нижнего белья и купальников верхнего ценового сегмента Madame SuperTrash, недавно основанная в Голландии, с успехом представила уже свою четвертую коллекцию на выставке Mode City в Париже.

читать далее

15.10 Лучшие дизайнеры купальников

Независимый источник информации по люксовым товарам, сайт bestofluxury.com, назвал десятку лучших дизайнеров купальников.

читать далее

15.10 Premiere Vision покупает выставки у Eurovet

Два крупных французских организатора выставок подписали договор, согласно которому Première Vision SA приобретает у Eurovet следующие фэшн-выставки – Fatex, Zoom by Fatex, Made in France by Fatex, Tissu Premier и Collections.

читать далее

14.10 Стабильный успех Mode City

Несмотря на сложный экономический контекст, 30-я сессия Международной выставки нижнего белья и купальников Mode City подтвердила свой статус мирового лидера на рынке купальников и нижнего белья весенне-летнего сезона.

читать далее

14.10 Компания Hanes купила Maidenform

Компания HanesBrands Inc. приобрела Maidenform Brands Inc. за $547 миллионов, что позволит ей расширить ассортимент линиями корректирующего и моделирующего белья и молодежного белья.

читать далее

14.10 Новая марка от Agent Provocateur

Пенелопа Круз дала ответ всем старлеткам и супермоделям, возвращающимся к работе спустя лишь несколько недель после родов.

читать далее

14.10 Aubade и Crazy Horse

Известная марка нижнего белья Aubade выпустила лимитированную коллекцию нижнего белья вместе с парижским кабаре Crazy Horse.

читать далее

11.10 Дополнительная покупка

Чтобы побудить покупательниц совершать дополнительные покупки в магазине нижнего белья, соответствующие товары можно располагать не только в прикассовой зоне или отдельной стойкой, но и внедрять их на полки с бюстгальтерами, трусами и другими видами нижнего белья.

читать далее

11.10 Сорсинг: все ближе к Европе?

На выставке ZOOM by fatex Французская федерация трикотажа и нижнего белья (Fédération de la Maille et de la Lingerie) проела конференцию на тему «Мировой сорсинг-2013. Что нового?»

читать далее

10.10 Как стать дизайнером нижнего белья

После окончания вуза и получения диплома дизайнера нижнего белья у студентов, решивших устроиться по специальности, есть два пути – найти работу в компании – производителе нижнего белья или запустить собственную марку.

читать далее

10.10 Несколько советов байерам нижнего белья

Данная статья основана на неформальном общении с байерами нескольких бельевых магазинов, а также отчасти на книге Дженнифер Мануэль Кэррол и Кэти Шультц.

читать далее

10.10 Shanghai Mode Lingerie и мир подводных чудес

Выставка Shanghai Mode Lingerie & Interfilère представит в этом году более 50 международных брендов корсетного и нижнего белья, купальников и пляжной одежды, мужского белья, домашней одежды и чулочно-носочных изделий.

читать далее

09.10 Звезды в рекламе нижнего белья

К рекламе нижнего белья известные компании стремятся привлечь звездных персон, популярных певиц, футболистов, актрис, что неизменно повышает интерес к марке и ее продукции.

читать далее

09.10 Красота настоящих француженок

Во Франции компания Triumph организовала проект под названием Arty Sensation, пригласив фотографа Жерара Юфера. В его задачу входило показать настоящих француженок (не моделей) у себя дома, в интимной атмосфере.

читать далее

08.10 Как продавать корсеты

Хоть корсеты и не являются очень популярными среди покупательниц, на них есть стабильный спрос со стороны их приверженцев. Их давно уже не носят под одеждой, а предпочитают выставлять напоказ. Как же представить их в магазине?

читать далее

Страница: 1 2
Следующий месяц (Ноябрь)Предыдущий месяц (Сентябрь)