Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnoe.ru

Обзор новостей: Modnoe.ru (Февраль 2013)

Страница: 1 2
28.02 MarediModa: тенденции весна-лето 2014

На выставке MarediModa были представлены тенденции по тканям и аксессуарам для купальников и нижнего белья. Можно сказать, что общей темой стало «Происхождение, родословная» коллекций.

читать далее

26.02 MarediModa на подъеме и смотрит на Южную Америку

С 6 по 8 ноября 2012 года в Каннах (Франция) прошла 11-я выставка европейских тканей и материалов для купальников и нижнего белья MarediModa. Организаторы довольны результатами, пятипроцентным ростом числа посетителей.

читать далее

26.02 Interfiliere. Весна-лето 2014

Общий тренд – более свободное белье.

читать далее

26.02 Назад в будущее

Новая коллекция марки ID Sarrieri выдержана в футуристическом и винтажном стилях одновременно.

читать далее

26.02 Шоу Etam в прямом эфире

Сегодня, 26 февраля, состоится грандиозный шоу-показ нижнего белья, купальников и домашней одежды Etam.

читать далее

25.02 Второй форум бельевиков на CPM

27 февраля на выставке CPM пройдет Второй форум Intimoda - Российский рынок нижнего белья.

читать далее

25.02 «Обувь России» удвоит продажи сопутствующих товаров

В этом году «Обувь России» будет активно развивать направление носочно-чулочной продукции под брендом «Вестфалика», предлагающим шесть линий.

читать далее

22.02 Шоу Etam - 2013

В этом году ежегодное красочное шоу бренда Etam пройдет 26 февраля в Париже, на нем выступят такие звезды, как Lily Allen, Selah Sue, Lykke Li, M.I.A и Rita Ora.

читать далее

22.02 Irina Shayk для Beach Bunny Swimwear

Лицом новой коллекции купальников и пляжной одежды Beach Bunny стала Ирина Шейк.

читать далее

22.02 Девушка, которая шьет панталоны: Если бы секс воспринимали с иронией, маньяков было бы меньше

У дамских панталон недолгая, но яркая история. Почти полтора столетия панталоны царили в женском гардеробе, а сейчас о них помнят лишь историки моды. Или не только они?

читать далее

21.02 «Молодящий» бюстгальтер

Сеть Marks & Spencer выпустила новинку – бюстгальтер Youthful Lift, сделанный по особой конструкции без подушечек, но приподнимающий грудь.

читать далее

21.02 Mango запускает белье и спортивную одежду

Испанская марка расширяет ассортимент и добавляет к коллекциям прет-а-порте линии нижнего белья и одежды для спорта. Первые коллекции выпущены для сезона осень-зима 2013/14.

читать далее

21.02 Наконец-то вместе!

Новая рекламная кампания бюстгальтеров-пуш-ап французской марки Valege состоит из нескольких довольно необычных видео-роликов.

читать далее

20.02 Колготки, весна-лето 2013

Инновационные материалы, мягкий женственный дизайн, утонченные узоры, классические и фантазийные решения, яркие и нейтральные, гламурные и роковые – в коллекциях будущего сезона можно найти модели на любой вкус. Носить платья и юбки – модно, значит, без колготок или чулок не обойтись!

читать далее

20.02 Возврат нижнего белья возможен?

Современная действительность приучила нас уделять особое внимание тому, что написано мелким шрифтом в договорах, но при этом не замечать очевидное.

читать далее

20.02 Новая целевая группа для бельевых магазинов - подростки

Снижение темпов роста продаж в магазинах нижнего белья привело к тому, что многие западные магазины обратили внимание на подростков, завлекая их яркими коллекциями.

читать далее

19.02 Зачем выбрасывать деньги на ветер?

Что же, это обычное дело – «наблюдать» за развитием бизнеса, а не контролировать его.

читать далее

18.02 Первая выездная конференция дистрибьюторов компании «Италком»

В начале февраля «Италком» провел выездную конференцию для своих официальных дистрибьюторов на солнечном побережье Красного моря – в отеле vip-класса Rixos.

читать далее

18.02 Неоновая осень

Компания Kunert из Германии предложила в коллекции осени-зимы 2013/14 много заслуживающих внимания моделей чулочно-носочных изделий.

читать далее

18.02 Страсть к ностальгии

Плотнее подходя к теме выставки, следует сказать о купальниках. Это одежда для отпуска, каникул, отдыха, расслабления, веселия, счастья… Но много ли в современных купальниках элементов юмора? А юмор сейчас очень важен.

читать далее

15.02 Претворяя инновации в жизнь

Не пропустите: INTERFILIÈRE HONG KONG - ведущая профессиональная выставка для производителей нижнего белья, купальников и домашней одежды, лидер в азиатском регионе.

читать далее

15.02 Чьи это ноги?

В рекламных имиджах и на упаковке колготок PP, Aristoc и PP House of Holland уже не первый сезон можно увидеть изображение красивых ног таинственной незнакомки, лица которой никогда не видно. Кто же она?

читать далее

15.02 Брендинг Figleaves.com: пример успешной практики

Интернет-ритейлер Figleaves.com, представляющий известные бельевые бренды, вдвое увеличил число своих покупателей в течение 12 месяцев после редизайна своего нового вебсайта и коммуникаций бренда.

читать далее

15.02 Точки контакта: три закона

Если вы видите всего лишь одну точку контакта в объекте, который улучшаете, значит вам точно (к врачу не ходи!) следует отдохнуть и чуть позже посмотреть на объект свежим взглядом или попросить коллег помочь вам найти другие точки контакта.

читать далее

15.02 Всего лишь один бюстгальтер

Что нужно для изготовления всего лишь одной модели бюстгальтера, рассказывают дизайнеры-конструкторы компании Corin, специалиста по большим размерам нижнего белья, но не только.

читать далее

13.02 Женщина и купальник

Последние международные маркетинговые исследования, проведенные компанией Invista, показали, что отличная посадка и сохранение формы купальником являются главными критериями, влияющими на покупку у женщин.

читать далее

13.02 Утягивающие трусы как подарок

В британском универмаге Debenhams многие мужчины покупают белье-shapewear в подарок своим любимым, но вот обрадуются ли те такому подарку – вопрос.

читать далее

13.02 Что объединяет легинсы и бюстгальтер?!

Английская марка T Straps выпустила необычное изделие-аксессуар, который позволяет легинсам толстым колготкам не сползать.

читать далее

13.02 Показ Lisca в Москве

5 февраля в посольстве Республики Словения прошла презентация новой коллекции нижнего белья словенской марки Lisca.

читать далее

12.02 Первая сессия Lingerie-Expo

С 5 по 8 февраля в «Крокус-Экспо» прошла первая сессия новой Международной выставки нижнего белья, купальников и чулочно-носочных изделий Lingerie-Expo.

читать далее

12.02 На Lingerie-Expo объявили победителей Lingerie-Foto-AWARDS и Lingerie-Internet-AWARDS

8 февраля, в заключительный день работы Lingerie-Expo, прошла церемония награждения победителей конкурсов Lingerie-Foto-AWARDS и Lingerie-Internet-AWARDS.

читать далее

12.02 Инновации в жизнь

С 26 по 27 марта в Гонконге пройдет 7-я выставка тканей и материалов для нижнего белья и купальников Interfiliere Hong Kong. Косметический текстиль станет на ней одной из главных тем.

читать далее

12.02 Чулочно-носочные изделия, осень-зима 2013/14

Компания Invista представила тенденции в чулочно-носочных изделиях на сезон осень-зима 2013/14, в которых используются последние разработки с волокном LYCRA ®.

читать далее

12.02 Весь ассортимент в одной марке

Новая коллекция нижнего белья осени-зимы 2013/14 марки Marie Meili предлагает обширный ассортимент от бюстгальтеров-тишорток до корректирующего и моделирующего белья.

читать далее

11.02 «Неубиваемый» бюстгальтер

Американская компания Warners выпустила бюстгальтер Unbelievable UnWire™, который восстанавливает свою форму, даже если смять, перегнуть, упаковать в чемодан с другими вещами.

читать далее

11.02 «Текущие» колготки и носки набирают популярность

Немецкие дизайнеры изобрели предметы гардероба со странными подтеками.

читать далее

11.02 Белье в живописи

Нижнее белье, а точнее женщин в нижнем белье, изображали многие художники. Перечислять знаменитые картины прошлого можно достаточно долго…

читать далее

11.02 Сексуально и таинственно

В коллекции осени-зимы 2013/14 Masquerade используются темы из прет-а-порте – стиль кутюр, контрастные решения, вышивка и кружева.

читать далее

11.02 Новые серии Manhattan у Anita Comfort

Новые удобные бюстгальтеры и боди дополняют классическую линию Anita Comfort Clara.

читать далее

11.02 Ведущей 4-ого Форума бельевиков Lingerie станет Вице-Мисс Вселенная

26 февраля, в первый день работы выставки CPM Collection Premiere Moscow, состоится Форум бельевиков, организованный официальным партнером сектора CPM Body&Beach журналом Lingerie.

читать далее

09.02 Феномен shapewear

Популярность корректирующего и моделирующего белья и одежды (shapewear) растет с каждым сезоном. Дизайнеры прет-а-порте вводят его в свои коллекции и показывают на Неделях моды.

читать далее

08.02 Графично

Новая коллекция итальянской марки Parah весны-лета 2013 выполнена в бондажном дизайне.

читать далее

08.02 Изумруд - цвет 2013 года

Согласно Pantone, одним из главных цветов 2013 года станет изумрудный, «жизненный, светящийся и сочный зеленый».

читать далее

08.02 Ничего красного

Новая витрина магазина Chantal Thomass в Париже на улице Saint-Honoré создана в преддверии Дня святого Валентина.

читать далее

08.02 Сразу несколько «премьер»

Одна из новинок будущей коллекции LingaDore осени-зимы 2013/14– появление боди в коллекциях LingaDore и Moments by LingaDore.

читать далее

08.02 Милые принты, нежные оттенки и французский стиль

Коллекции марки Bestform созданы для удовлетворения спроса со стороны женщин с формами.

читать далее

08.02 Белье для бесконечности

Новая коллекция марки Olaf Benz осени-зимы 2013/14 представлена в двух направлениях – Infinity и Pret-а-porter.

читать далее

08.02 Две новых линии Martina и Rebecca Nouveau у Fantasie

Это гламурное нижнее белье с полнотой чашки от D до H.

читать далее

08.02 Новинки белья-«вторая кожа»

К черному, белому и оттенку шампанского добавляется новый цвет Tulip в линии Tonya марки Anita Care.

читать далее

07.02 Shapewear - все легче и эффективнее

Фэшн-коллекция осени-зимы 2013/14 Wacoal года получилась шикарной. Главным козырем стал бюстгальтер для создания роскошного декольте.

читать далее

Страница: 1 2
Следующий месяц (Март)Предыдущий месяц (Январь)