Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnoe.ru

Обзор новостей: Modnoe.ru (Сентябрь 2013)

Страница: 1 2
30.09 CPM Collection Premiere Moscow

На следующей выставке с 25 по 28 февраля 2014 года будет впервые представлен новый раздел Styles.

читать далее

30.09 Производители чулочно-носочных изделий страдают от разобщенности

Ещё в 1990-е гг. все отрасли легкой промышленности попали в число наиболее пострадавших от распада Советского Союза. Производство чулочно-носочных изделий не стало исключением. Тем не менее, платежеспособный спрос населения на эту продукцию никогда не исчезал. Смогут ли отечественные производители сохранить достойное место на рынке?

читать далее

30.09 Колготки для будущей весны

Slow fashion, сдержанная роскошь, устойчивое развитие и альтернативы общему единообразию – ключевые постулаты современной моды. В этом уверен немецкий производитель чулочно-носочных изделий компания Kunert.

читать далее

30.09 Необходимые в гардеробе модели белья-shapewear

Корректирующее и моделирующее белье должно быть в гардеробе каждой женщины.

читать далее

30.09 Cosabella - партнерство со Starz и сериалом Magic Sity

Компания Cosabella выпустила лимитированную капсульную коллекцию сексуального и роскошного белья, вдохновленного прошедшим по американскому ТВ сериалу Magic Sity.

читать далее

30.09 Millesia - женственное и элегантное белье

Белье этой марки всегда женственно и сексуально, нодо конца не раскрывает всех секретов, лишь намекая.

читать далее

30.09 Feraud - купальники и loungewear на лето

Марка Féraud в коллекции весна-лето 2014 предлагает новые решения: ненамокающие чашки бюстгальтера, корректирующая форма купальников, стиль mix & match.

читать далее

30.09 Босоножки в духе нижнего белья

В коллекции Balenciaga весна-лето 2014 представлены туфли с застежкой, взятой из моделей нижнего белья.

читать далее

27.09 Curvy Kate - бюстгальтеры с чашками от D до K

Коллекция весна-лето 2014 выполнена в насыщенных оттенках фруктового мороженого, неоновых красках.

читать далее

27.09 Calida - рождественская коллекция 2013 года

Рождественские коллекции – это всегда отдельная история. Все модели украшены милыми деталями, узорами, чтобы отразить «Красоту момента».

читать далее

27.09 Moments by LingaDore - элегантное и сексуальное белье

Коллекция весна-лето 2014 объединяет четыре линии.

читать далее

27.09 Весна-лето 2014 для мужчин

Три немецкие марки – Ceceba, Götzburg и Tom Tailor разработали новые коллекции мужского белья, ночной и домашней одежды, которые порадуют всех поклонников классики, элегантности и стиля.

читать далее

26.09 Встречайте, компания J&C Jaycris S.L.

Компания Jaycris была основана в 1987 году братьями-близнецами Томасом и Теодосио Ромеро и их сестрой Франсиской. Название компании J&C происходит от первых букв имен детей основателей – Javier и Cristina.

читать далее

26.09 История успеха Roidal

Roidal – это испанская дизайнерская марка пляжной одежды и аксессуаров. За тридцать лет своего существования компания развилась из небольшого семейного бизнеса до крупного экспортера.

читать далее

26.09 Французские трусы

На волне популярности Made in… и европейского производства в 2011 году во Франции была основана марка мужского и женского белья Le Slip Français.

читать далее

26.09 В путь

За несколько месяцев до MarediModa Дэвид Ша и его команда View Team представили анонс тенденций сезона весна-лето 2015. Какими же будут купальники, пляжная одежда и белье через год?

читать далее

25.09 Ренессанс и нижнее белье

На выставке Salon International de la Lingerie в Париже в январе 2013 года бюро стилей Nelly Rodi провело семинар по тенденциям на сезон весна-лето 2014 года. Специалисты компании рассказали о макротрендах и о том, как они сказываются на модном нижнем белье.

читать далее

25.09 Immagine Italia & Co. - 2014

С 7 по 9 февраля 2014 года во Флоренции (Италия) уже по традиции пройдет выставка столового, постельного и нижнего белья Immagine Italia & Co.

читать далее

25.09 Новый фотоконкурс от MarediModa

Выставка тканей и материалов для купальников и нижнего белья MarediModa запускает фотоконкурс под названием The Click при технической поддержке MODstudio.

читать далее

24.09 IT-тенденция 2013 года - боди

Боди – это главная тенденция года, которая напрашивалась уже несколько сезонов подряд. Боди массированно возвращается в мир нижнего белья, в мир dessous-dessus (темы смешения элементов нижнего белья и верхней одежды).

читать далее

24.09 Застежка XXI века

За последние 100 лет кардинально изменились материалы, используемые при пошиве белья, но сами конструкции – нет.

За последние 100 лет кардинально изменились материалы, используемые при пошиве белья, но сами конструкции – нет.

читать далее

24.09 Революционный подход к размерам

Компания Jockey намерена проститься с традиционными объемами чашек A-B-C, найдя инновационный метод определения размера груди.

читать далее

23.09 Нижнее белье, осень-зима 2013/14

В новом сезоне, как никогда раньше, идет отход от жестких ограничений. Модно все, самые разные цветовые нюансы и модели. Носите, что нравится и приносит удовольствие. Тенденции позиционируют себя вне времени. Такое белье могло быть популярным и раньше, несомненно, будет актуальным и не один будущий сезон.

читать далее

23.09 Немного статистики

Во Франции в 2012 году продажи купальников и инвентаря для занятий в бассейне (сандалии, очки, шапочки для плавания…) составили 442 миллиона евро, по данным исследовательской группы NPD.

читать далее

23.09 Lauma Lingerie- для невест

Бренд Lauma Lingerie предлагает в новом сезоне роскошное нижнее белье для невест в серии Swan («Лебедь»).

читать далее

23.09 Были книги-раскраски… появились утяжки-раскраски!

Английская марка нижнего белья Kiss Me Deadly выпустила в продажу особый набор, в который входит широкий утягивающий пояс и кисти с красками!

читать далее

23.09 Белье с 24-каратным золотом

Бренд роскошного белья Rococo Dessous использует золотую 24-каратную нить из Швейцарии при пошиве изделий.

читать далее

20.09 Milavitsa открыла свой 550-й магазин

В преддверии лета известный бренд нижнего белья Milavitsa распахнул двери своего юбилейного, 550-го магазина. Он был открыт в Смоленске.

читать далее

20.09 Почувствовать себя голой

Компания Victoria’s Secret выпустила новую серию под названием Flawless Collection, чей рекламный слоган звучит как Feel Naked. Look Flawless («Почувствуйте себя голой. Выглядите безупречно»).

читать далее

20.09 В Москве прошло дефиле пляжной одежды итальянских брендов PIN-UP STARS и AGOGOA

5 сентября, в Москве, на большом подиуме международной выставки CPM (Collection Premiere Moscow) состоялся показ коллекций ведущих итальянских брендов купальников и пляжной одежды.

читать далее

20.09 Нижнее белье ближайшего будущего

Модный аспект при принятии решения о покупке нижнего белья становится одним из самых важных элементов для женщин от 18 до 34 лет, а также для тех, кому от 35 до 54.

читать далее

19.09 Латвийский производитель нижнего белья откроет 25 магазинов в России и других странах

Ведущий латвийский производитель женского нижнего белья и корсетных изделий, компания New Rosme в течение ближайших двух лет планирует расширить свою розничную сеть до 50 магазинов, которые будет торговать продукцией New Rosme.

читать далее

19.09 Белье и социальный прогресс

В музее Dauphinois в Гренобле (Франция) прошла ретроспективная выставка, посвященная женскому нижнему белью, под названием Les dessous de l’Isère, une histoire de la lingerie féminine («Исподнее Изера, история женского белья»).

читать далее

19.09 Смотрят на нас

Кому адресовать имидж бренда – женщинам, которые носят белье, или мужчинам, которые иногда его покупают в подарок?

читать далее

18.09 Колготки от Etam

Этой осенью марка Etam расширила свой ассортимент линией чулочно-носочных изделий Jolies Jambes by Etam.

читать далее

18.09 Playtex для «поколения без возраста»

Компания Playtex провела исследование с целью разоблачения мифов о том, какое белье предпочитают женщины старше 50 лет.

читать далее

18.09 Закупки нижнего белья у иностранных поставщиков в рублях

На такую тему провел семинар Райнхард Е. Допфер, глава Европейского совета по моде и текстилю (European Fashion and Textile Export Council), в рамках Второго форума бельевиков, прошедшего на выставке CPM весной этого года.

читать далее

17.09 Знаковые бюстгальтеры. Культовые стили от премиальных брендов

Один из семинаров парижской выставки нижнего белья Salon International de la Lingerie в январе 2013 года был посвящен культовым бюстгальтерам известных мировых брендов.

читать далее

16.09 Счастье - это шикарно!

Такая установка станет главной темой в тенденциях тканей и материалов для нижнего белья и купальников сезона осень-зима 2014/15.

читать далее

16.09 Cosabella: 30 лет цвета

В этом году итальяно-американская марка Cosabella отмечает юбилей – 30 лет с момента основания в Майами (Флорида, США).

читать далее

16.09 Новая целевая группа для бельевых магазинов - подростки

Снижение темпов роста продаж в магазинах нижнего белья привело к тому, что многие западные магазины обратили внимание на подростков, завлекая их яркими коллекциями.

читать далее

16.09 Успеть за 15 секунд

О небанальных секретах успеха продаж детского белья координатор Kiddypages Елена Герке беседовала с директором компании «ДримКидс» (официальным представителем марки Sanetta в России) Евгением Куниным.

читать далее

13.09 Тенденции от Promostyl: весна-лето 2014

Французское бюро стилей Promostyl рассказало о своем видении сезона весна-лето 2014: каковы маркетинговые тренды и направления в нижнем белье и стильной одежде для дома и отдыха.

читать далее

12.09 Нижнее белье будущих сезонов: тенденции от Carlin International

На выставке SIL в Париже тренд-бюро Carlin International представило тенденции на сезоны лето 2014 и осень-зима 2014/15, а также рассказало о ключевом направлении в бельевой моде текущего и будущих сезонов – соблазне.

читать далее

12.09 Не пропустите: Shanghai Mode Lingerie - Interfiliere Shanghai

22-23 октября 2013 года пройдёт 9-я сессия профессиональной бельевой выставки Shanghai Mode Lingerie – Iterfilière Shanghai.

читать далее

11.09 Сама нежность

Одной из заметных тенденций сезона осень-зима 2013/14 стала нежность, женственность белья, его возвращение к истокам и отход от ультрасексуальности 1990-х годов.

читать далее

10.09 Новая эстетика соблазна от Incanto: коллекция белья сезона осень-зима 2013

Новая коллекция белья получилась еще более соблазнительной и утонченной.

читать далее

10.09 Нижнее белье: тенденции осень-зима 2013/14

По данным online тренд-бюро Fashionsnoops.com, для бельевого ассортимента наиболее влиятельные и длинные тренды – «Барокко» и «Домохозяйки 50-х».

читать далее

09.09 Lingerie Francaise: впереди Москва

Выставка французского нижнего белья – от прошлого до наших дней – Lingerie Française после триумфального мирового турне пройдет в Москве с 22 по 29 ноября в ГУМе.

читать далее

09.09 Нижнее белье: тенденции осени-зимы 2013/14

Перед тем, как резюмировать тенденции в нижнем белье сезона осень-зима 13/14, следует начать с того, что они позиционируют себя вне времени.

читать далее

Страница: 1 2
Следующий месяц (Октябрь)Предыдущий месяц (Август)