Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Modnoe.ru

Обзор новостей: Modnoe.ru (Декабрь 2013)

20.12 Факторы эффективности бельевого бизнеса

Каждая область в fashion-бизнесе имеет свои особенности развития. Открывая свою ритейлерскую точку по продаже нижнего белья или организуя сеть, вы должны понимать, как будете управлять своим бизнесом, чтобы он приносил максимум прибыли.

читать далее

19.12 Золотой самородок из Италии

Для успеха в любом деле, а особенно в секторе моды, нужны страсть, открытость к диалогу и талант. Все эти качества есть у бизнесвумен из Тосканы Сабрины Тонти, в конце 1980-х годов основавшей бренд стильной одежды для дома и отдыха Pepita.

читать далее

18.12 Франчайзинг: скорее да, чем нет!

В период экономической нестабильности начинать новый бизнес довольно рискованно. Однако выход на рынок с уже проверенной и отработанной бизнес-моделью и узнаваемым брендом может стать более надежным вариантом.

читать далее

18.12 Scandale - второй сезон купальников

Французский бренд Scandale выпускает вторую коллекцию купальников для сезона лето-2014. В ней будет расширено предложение линии Les Aquatiques, предложены новые стили и дизайн.

читать далее

18.12 Новая эстетика соблазна от Incanto

Коллекция сезона осень-зима 2013 получилась еще более соблазнительной и утонченной.

читать далее

18.12 SkinUp - косметическое белье для похудания

Компания Skin'up была основана в 2005 году. Она предлагает линию шейперов для похудания, которые работают за счет внедренных в состав материала активных минеральных волокон и морских водорослей. Материал запатентован.

читать далее

17.12 Coquette расширяет коллекцию Kissable

Коллекция Kissable, ранее состоявшая из бэбидоллов и топов, пополнилась моделями сексуального белья черного цвета – бюстье и корсетами.

читать далее

17.12 Tatu Couture - «для женщин, играющих с темной стороной желаний»

Коллекция весна-лето 2014 называется La Belle Maitresse («Красавица-любовница»).

читать далее

16.12 Freya Active Swimwear - специальный купальник для плавания

Коллекция Freya Active Swimwear впервые будет выпущена для сезона весна-лето 2014.

читать далее

16.12 Embrace - два способа носить бюстгальтер

Ирландская марка Embrace в коллекции весна-лето предлагает бюстгальтер в двух вариантах дизайна – Comfort Me и Surprise Me.

читать далее

16.12 Несколько бельевых старт-апов

Несмотря на то что многие женщины носят их каждый день, бюстгальтеры не входят в группу товаров, которые купить легко. И не по причине дефицита, скорее, из-за огромного разнообразия стилей, а главное – сложности разобраться с нужным размером.

читать далее

16.12 О чем не принято спрашивать

В последнее время в рекламе нижнего белья появляются известные топ-модели прошлых лет. Это уже не единичные случаи, а настоящий социальный феномен – модное нижнее белье поручено рекламировать красивым женщинам немодельного возраста.

читать далее

13.12 Cleo by Panache - до чашки J

Коллекция весна-лето 2014 выдержана в ярких красках.

читать далее

13.12 Про это

Спрос на эротическое белье во всем мире растет. А как обстоят дела на российском рынке эротического белья? На наши вопросы любезно согласилась ответить продакт-менеджер направления «Белье и колготки» компании Carrie Amber Int. Ксения Борисова.

читать далее

13.12 Love Brand & Co - благотворительный фэшн-проект

Он был запущен в Лондоне в 2011 году предпринимателем Оливье Томалином. Под этой маркой выпускается пляжная одежда для мужчин и мальчиков.

читать далее

12.12 Cosabella - новая модель бюстгальтера-пуш-ап

В коллекции Never Say Never марки Cosabella сезона весна-лето 2014 появился бюстгальтер для создания умопомрачительного декольте.

читать далее

12.12 Blue Glue - из Бали во Францию

В 2002 году французский дизайнер Marie B. основала на Бали свою марку купальников Blue Glue.

читать далее

12.12 Зачем покупать эко-белье?

Сейчас органические и этические корни производства белья позволяют выделить его среди конкурентов. Но речь идет не только о морали, подобное белье занимает нишу luxury-товаров и очень приятно коже.

читать далее

11.12 Pretty Polly в сотрудничестве с Joanne Hynes

Английская марка чулочно-носочных изделий Pretty Polly выпустила коллекцию колготок, объединив усилия с ирландским дизайнером Joanne Hynes.

читать далее

11.12 Научное решение

В этом году на конкурсе International Talent Support была представлена интересная работа Аннели Гросс, которая привлекала наше внимание необычным взглядом на модное нижнее белье как на полноценный модный аксессуар.

читать далее

11.12 Покупатели выбирают хлопок

Современное нижнее белье так разнообразно в цветах, стиле и сексуальности, что почти ничем не похоже на то, что носили еще несколько лет назад. Но одно остается неизменным: насколько покупатели ценят комфорт хлопка в нижнем белье.

читать далее

11.12 Тенденции от Peclers Paris

Агентство по консалтингу и тенденциям, стилю и инновациям PeclersParis провело презентацию трендов на сезон лето 2015 года.

читать далее

06.12 Тенденции от MarediModa, лето 2015

На выставке MarediModa были представлены тенденции тканей и аксессуаров для купальников и нижнего белья сезона лето-2015. Специально для выставки они были разработаны фэшн-консультантом и специалистом по форекастингу Дэвидом Ша и его командой View Team.

читать далее

06.12 Hom 45 лет!

В 2013 году известный бренд мужского нижнего белья Hom празднует юбилей – 45 лет! Чтобы отметить событие, было выпущено три новых линии.

читать далее

05.12 Идеальный размер бюстгальтера

Компания Triumph провела исследование и выяснила, каким сейчас считается идеальный размер бюстгальтера.

читать далее

04.12 Дефиле Lisca в Москве

4 сентября в посольстве Республики Словения состоялась презентация новой коллекции нижнего белья словенской марки Lisca.

читать далее

04.12 Подростковый бюстгальтер для спорта

Компания Royce Lingerie выпустила линию спортивных бюстгальтеров для подростков My First Sports Bra.

читать далее

03.12 Сотрудничество & Other Stories и Aloe Loungewear

Новая сеть магазинов от H&M под названием & Other Stories подписала договор партнерства с дизайнером Alöe Loungewear.

читать далее

03.12 Lisca, Little Marcel и другие бренды на «Текстильлегпроме»

27 сентября завершила свою работу выставка «Текстильлегпром», на которой известные европейские бренды: Lisca, Little Marcel, Million X, Red Soul, CBK, Kalais, C’est beau la vie показали новинки коллекций сезона весна-лето 2014. Марки представляла компания «Шоп2000».

читать далее

02.12 Marc & Andre Fashion Show, Spring/Summer 2014

14 августа на самой необычной летней веранде столицы Vasanta состоялось шоу-дефиле от Marc & André. Французский бренд Marc & André представил премьерный показ коллекции Spring/Summer 2014.

читать далее

02.12 Вторая сессия Lingerie Expo

С 3 по 6 сентября 2013 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоялась 2-я Международная выставка нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий Lingerie-Expo.

читать далее

02.12 Экс-девушка Джорджа Клуни в рекламе Lormar

Модель Elisabetta Canalis стала лицом новой рекламной кампании итальянского бренда нижнего белья Lormar.

читать далее


Предыдущий месяц (Ноябрь)