Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Модные тенденции в летней коллекции 2014 от Sabotage

16.04.2014

В сезоне лето-2014 дизайнеры Sabotage призывают нас обратить внимание на поп-арт, помечтать о будущем, увлечься этникой и денимом, и показать себя «во всей красе и цветочном принте». Самые важные тенденции грядущего лета присутствуют в коллекции молодёжной марки.

Тренд № 1: Этника

Дизайнеры словно вернулись из кругосветного путешествия: в этом сезоне их вдохновляют Марокко, Индия и Африка! Этническая тема – одна из самых популярных в летний период. В новой коллекции «пламенный» фолк-принт складывается из полос белого, жёлтого, оранжевого и красного цветов. Интересные рисунки в виде перьев, камней, «природные» узоры на платьях и футболках, сочные и замысловатые оттенки – то, что надо после зимы!

Тренд №2: Деним

Один из самых демократичных материалов штурмует подиумы. Носить джинсу – теперь дело чести каждой модницы. Ультраузкие джинсы, skinny персикового, светло-голубого оттенка и жёлтого цвета, а также «изношенные» джинсы, создающие бунтарский образ, шорты из денима с принтом в виде флага США, выбеленные джинсы и многие другие тренды в джинсовой линейке Sabotage на летний сезон.

Тренд №3: Плиссе и цветочный принт

После двух лет забвения романтичная плиссировка вернулась. Яркие цвета, контрастные блоки в виде разнообразных цветов, плиссированные юбки… Летние платья бренда выполнены, исходя из мировых трендов.

Тренд №4: 3d эффект, поп-арт, фотопринт

Дизайнеры представили яркие майки с узнаваемыми и популярными визуальными образами, комиксами, иллюстрациями, оптичными принтами и надписями. Коллекция буквально излучает энергию. Также при создании коллекции использовались высокотехногичные ткани с объёмными фотографическими аппликацииями, создающим эффект трёхмерности.

Предыдущая новостьСледующая новость