Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В Санкт-Петербурге прошла выставка-продажа «Королевство Свадеб-2014»

16.04.2014

Ежегодная Эксклюзивная выставка-продажа «Королевство Свадеб-2014» сезона январь, февраль и март прошла в гостинице «Park Inn by Radisson Прибалтийская». Организатор выставки - Агентство smart company «Kingdom». Генеральный партнер выставки – гостиница «Прибалтийская». Официальный спонсор – Радио DFm 103,4

Роскошные залы отеля стали площадкой для яркого действа, не прекращавшегося ни на минуту. В выставочных залах свои товары и услуги представили более 150 лучших представителей свадебной индустрии: свадебные салоны, банкетные залы, флористы и декораторы, кондитерские и ювелирные производства, event-агентства, фотографы, видеографы, стилисты и многие другие компании. Как отмечают сами участники, выставка «Королевство Свадеб» уже не первый год является самым успешным мероприятий в этой области и занимает первое место по посещаемости, заказам, организации и рекламе.

Количество гостей выставки превзошло самые смелые ожидания организаторов: мероприятие сезона январь, февраль и март посетило в общей сложности более 11 000 женихов и невест, планирующих свою свадьбу в 2014 году. Об успехе мероприятия говорит, в первую очередь, количество посетителей, новых контактов и заключенных договоров, которые удалось получить участникам. На выставке «Королевство свадеб» царило большое оживление, а насыщенная шоу-программа, которая шла в режиме нон-стоп, на эмоциональном уровне располагала посетителей пользоваться услугами экспонентов. Отдельно хочется отметить высокий уровень организации выставки и широкий спектр представленных компаний.

Приходя на выставку, гости сразу попадали в атмосферу праздника любви, где их поджидали многочисленные сюрпризы, подготовленные организаторами и партнерами мероприятия. Над украшением выставочного пространства трудилась студия «Артмикс» и компания «FunAir». Для всех невест и женихов был организован бесплатный трансфер на Мега лимузинах от компании ExclusiveLimo, обладающей единственным эксклюзивным парком лимузинов с Санкт-Петербурге. На выставке молодожены смогли полакомиться настоящим шоколадным фонтаном, продегустировать свадебный торт и сладости, сфотографироваться вместе и получить моментально фотографии, посетить экскурсии по отелю, ознакомившись с прекрасными залами для проведения свадеб и номерами для новобрачных. Невесты в галерее свадебных платьев смогли примерить и приобрести наряды со скидками и спец. предложениями, изучить весь спектр свадебных услуг и товаров на 2014 год, кроме того на выставке работала бесплатная make-up станция, где более 70-ти лучших свадебных стилистов превращали девушек в настоящих невест, создавая им прекрасные образы.

Выступления специально приглашенных эксклюзивных артистов, показы свадебных салонов и модных дизайнеров можно было увидеть только на выставке «Королевство свадеб». Шоу-программа была настолько насыщенной и интересной, что гости не расходились до самого закрытия выставки. Изюминкой события стал мастер-класс от известного психолога и автора книг-бестселлеров Ларисы Ренар, а также школа невест и женихов, на которой молодые пары получили ответы на все интересующие их вопросы по организации свадебного торжества. Тон празднику задавали лучшие ведущие нашего города Пётр Чарушин и Павел Пуртов, музыкальное сопровождение обеспечивал Александр Князьков, известный как DJ Сахар, а профессиональный свет и звук от компании ShootingTime не оставил никого равнодушным к столь прекрасному звучанию и световым эффектам программы. Многочисленные конкурсы и розыгрыши призов подогревали азарт публики, было разыграно более 5 000 ценных призов и подарков от партнеров выставки, среди которых были приятные сувениры, подарочные карты и сертификаты, эксклюзивные предложения и свадебное путешествие!

«Выставка «Королевство Свадеб-2014» незабываемое событие для всех ее участников, гостей и организаторов. Это поистине крупнейшая и лучшая выставка в Санкт-Петербурге. Мы уверены, что она стала приятной традицией и с каждым годом превращается в более масштабное и популярное мероприятие международного уровня. Выставка «Королевство свадеб» проходит в Петербурге с 2009 года и с 2013 года в Москве, что дает нам колоссальный опыт в привлечении целевой аудитории и качественном проведении мероприятий высокого уровня - рассказала Основатель выставки и Генеральный директор smart company KINGDOM Маргарита Амосова.»

До новых встреч в следующем 2015 году в мире любви, комфорта и безупречного стиля!

www.королевствосвадеб.рф

vk.com/expo_svadba

Предыдущая новостьСледующая новость