Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Элегантность в новом прочтении. Коллекция «ЭКОНИКА. Осень-Зима 2014/15»

16.09.2014

Современная, активная, открытая к переменам – именно так можно описать героиню новой коллекции обувного бренда «ЭКОНИКА». Девушка в стиле «ЭКОНИКИ» всегда и везде на высоте. Она ценит комфорт, но при любых обстоятельствах остается женственной и элегантной.

Коллекция получилась довольно разнообразной по стилистике. Классическая линия представлена лаконичными лодочками разных оттенков, укороченными ботильонами на устойчивом каблуке и изысканными высокими ботфортами. Оригинальность моделям придают актуальные принты и сочетание материалов и фактур.

В противовес классике дизайнеры «ЭКОНИКИ» предлагают обувь на тракторной подошве в стиле гранж, декорированную молниями. Развивают тему массивные «рабочие» ботинки со шнуровкой, которые отлично подойдут любителям стиля casual. Особое внимание в коллекции уделено моделям спортивного стиля. Ведь в этом сезоне спорт правит бал! Эффектные кроссовки с рисунком "милитари" помогут всегда все успевать, а теплые кеды с меховыми отворотами не дадут замерзнуть даже в самые сильные морозы.

Цветовая гамма коллекции сочетает  в себе традиционные оттенки: черный, карамельно-бежевый, дымчато-серый и благородный бордовый.  Яркие цветовые акценты - красный, синий, электрик и фуксия.

Прекрасно дополняет коллекцию линия оригинальных аксессуаров, основа которой -вместительные сумки классической формы. Незаменимой вещью в гардеробе сезона Осень-Зима 2014/15 станет сумка-шоппер, способная подстроиться под любой образ. А самые модницы не смогут обойтись без кожаных рюкзаков - безусловного хита нового сезона!

Как всегда каждую модель бренда отличает непревзойденное мастерство исполнения и безупречное качество. Сверхудобная колодка, натуральные материалы и актуальный дизайн – неотъемлемые составляющие обуви «ЭКОНИКА».

Основные темы и тренды коллекции

ACTIVE

В мире моды наступил настоящий переворот: спортивный стиль выходит на первый план. Немного смелости — и кроссовки на платформе в сочетании с рубашкой и шифоновой юбкой смогут стать идеальным нарядом для офиса или похода по магазинам.

В коллекции «ЭКОНИКА» это направление представлено  кроссовками в ярких цветовых решениях, кедами и спортивными ботинками на меху. Отдельно стоит отметить резиновую обувь, которая уже не первый сезон занимает лидирующее место в модном активном направлении. Хит сезона – рюкзаки самых разнообразных форм и оттенков!

FILM NOIR

Вдохновленные эстетикой черно-белого кино и образами кинодив прошлого века, дизайнеры «ЭКОНИКИ» создали новую классическую линию, в центре которой элегантные лодочки, укороченные ботильоны и изысканные высокие ботфорты. Оригинальность моделям придают новые актуальные детали – принт «гусиная лапка», ассиметричный кант и сочетание фактур. Цветовая гамма линии, как и подобает черно-белому кино, сдержанная. Преобладающие цвета: черный, бежевый, серый и бордовый. Яркие акценты - красный, синий и фуксия.

SOPHISTICATED EXPLORER

В этом сезоне мода и комфорт окончательно примирились: большинство дизайнеров при создании своих подиумных осенне-зимних коллекций акцентировали внимание на удобстве.  Основываясь на последних тенденциях, дизайнеры бренда «ЭКОНИКА» разработали линейку обуви и аксессуаров для современной городской леди. В коллекцию входит обувь на устойчивом каблуке и на плоской подошве. Цветовая гамма - спокойная, но разнообразная. Основные цвета: коричневый, синий, зелёный, цвет хаки, бежевый и бордовый.


JETSETTER

Эта капсульная коллекция создана для тех женщин, которые много времени проводят в разных уголках мира. И не важно, летит ли она по делам или на вечеринку или же отдыхает и наслаждается шопингом, она  всегда на высоте. Тему представляют остромодные ботильоны на высоком каблуке, спортивные кроссовки на танкетке, туфли и сапоги с яркими деталями и цветовыми вставками, туфли и сапоги с яркими деталями и цветовыми вставками.

Коллекция доступна в фирменных салонах «ЭКОНИКИ», а также в интернет-магазине www.econika.ru

* * *

«ЭКОНИКА» - это обувная сеть, создающая коллекции обуви и аксессуаров исключительно для женщин. Работает на рынке с 1992 года.  Сеть насчитывает более 160 салонов по всей России и в Казахстане. Каждый сезон «ЭКОНИКА» представляет новую коллекцию из более чем 500 моделей обуви и аксессуаров под фирменными торговыми марками Alla Pugachova и RiaRosa. Каждая коллекция разрабатывается специалистами «ЭКОНИКИ» совместно с итальянскими и французскими дизайнерами на основе анализа предпочтений российских покупательниц.  Все модели производятся исключительно за рубежом: в Бразилии, Италии, Китае. При этом используются преимущественно натуральные материалы.

Сайт и интернет-магазин: www.econika.ru.

Предыдущая новостьСледующая новость