Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

В ОДИНАКОВО ТВОЕ появится новый герой

22.10.2014

В коллекции ОДИНАКОВО ТВОЕ появятся футболки с популярным супергероем Халком. Теперь родители, дети и даже их собачки смогут носить модную одежду с новым принтом от Marvel.

ОДИНАКОВО дружные, ОДИНАКОВО любимые, ОДИНАКОВО сильные – все это о новой коллекции ОДИНАКОВО ТВОЕ с Халком. Любимый супергерой будет доступен на футболках для всей семьи, в том числе и для домашних питомцев, с 27 октября 2014 г. во всех магазинах ТВОЕ.

Футболки выполнены в традиционном стиле бренда и будут представлены во всех размерах для взрослых и детей. Размерный ряд предусмотрен и для четвероногих друзей: футболки ОДИНАКОВО ТВОЕ с изображением Халка станут доступны в размерах S, M и L.

Коллекция ОДИНАКОВО ТВОЕ будет постоянно пополняться: оригинальные футболки для всей семьи с идентичными или похожими изображениями персонажей любимых мультфильмов и супергероев знаменитых комиксов будут радовать поклонников единого стиля. В линии ОДИНАКОВО ТВОЕ представлены коллекции для детей, взрослых и собак с любимыми персонажами Disney, Marvel, СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ, Warner Brothers, Hello Kitty, художницы Евгении Гапчинской, со сценами из игры World of Tanks и др.

О компании ТВОЕ

Компания ТВОЕ активно развивается благодаря сотрудничеству с молодыми талантливыми дизайнерами и предлагает коллекции молодежных моделей от российского производителя. Контроль качества производится на каждом этапе производства, начиная с пряжи, заканчивая пошивом и упаковкой. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании создать одну из крупнейших сетей магазинов в стране и завоевать доверие российского потребителя.

Предыдущая новостьСледующая новость