Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

«Искусство жить» от Florange

23.10.2014

18 октября 2014 года в ГЦКЗ "Космос" прошли презентация и показ новых осенне-зимних коллекций Florange «Power of attraction», «Welcome to Paradise» и «Basic Essentials». Коллекции пропитаны соблазном и чувственностью, дизайнеры играют с цветом и фактурами, а главное - предлагают наслаждаться каждым мгновением жизни и искать счастье в настоящем.

Палитра модных  цветов будущего сезона разнообразна и позволяет с легкостью менять образ в зависимости от настроения. Можно отдать предпочтение загадочному индиго, страстному электрик, дымчатой сирени, молочным или карамельным оттенкам. Узор, напоминающий размах крыльев птицы счастья, яркие принты, сказочное кружево – это только некоторые из дизайнерских решений Florange.

Модные тренды, современные материалы, красота и изящество линий – все это нашло отражение в каждой модели из новой осенне-зимней коллекции нижнего белья «Welcome to Paradise». Она призвана подчеркнуть природные, нежные и чувственные нотки каждой женщины.

В «Basic Essentials» вошли три капсульные коллекции: «Элегантная функциональность», «Maximum push-up» и «Идеальное корректирующее белье», являющиеся образцом женственности, комфорта и элегантности. Благодаря широкой цветовой гамме, каждая модница сможет найти свой идеальный комплект нижнего белья: нежный персиковый, соблазнительный сапфировый, игривый шампань или стильный антрацитовый. Новая коллекция Florange «Basic Essentials» воспевает очарование, страсть и игру.

Утонченный дизайн, летящие полупрозрачные ткани, озорные блестки, нежное кружево, оригинальная вышивка и аксессуары переплелись в нижнем белье из новой коллекции «The power of attraction». Дизайнеры бренда предлагают дать волю фантазии, освободив в нашей жизни место для соблазна и сюрпризов.

При изготовлении нижнего белья из натуральных тканей специалисты Florange используют уникальные комбинации волокон - легкие и эластичные - они не вытягиваются со временем, устойчивы к машинной стирке. Например, нежнейший атлас и хлопок в сочетании с инновационным микроволокном, хорошо пропускающим влагу и воздух. В ходе тестов было выявлено, что совмещение этих материалов является наиболее эффективным и гарантирует потребителям удобство и комфорт в течение всего дня.

Информация о компании

Florange – французская марка эксклюзивного нижнего белья и ювелирной бижутерии, полностью соответствующая стандартам европейского качества.

Компания, имеющая филиалы в Швейцарии, Италии, Франции, Англии, России и других странах, входит в состав известного транснационального холдинга De Agostini с многолетней историей.

Все коллекции Florange разработаны профессиональными дизайнерскими лабораториями во Франции и Швейцарии. Штаб-квартира бренда находится во французской части Швейцарии - Лозанне, поэтому все коллекции пропитаны истинно французским шармом и придутся по вкусу тонким ценителям прекрасного.

Florange – лидер и одна из самых быстрорастущих компаний на рынке прямых продаж нижнего белья в нашей стране и Европе.

Более 800 000 клиентов отдают предпочтение высококачественной продукции Florange. Компанию представляют около 80 000 Консультантов, нашедших свое призвание и активно развивающихся вместе с брендом. Консультанты всегда готовы предоставить клиентам бесплатную консультацию и оказать помощь при выборе продукта. Сервисные пункты, в которых можно получить продукцию компании, представлены более чем в 100 городах Российской Федерации. Florange активно развивается на рынках России, Казахстана и Украины.

Более подробная информация о Florange представлена на официальном сайте компании:

http://www.florange.ru/

Предыдущая новостьСледующая новость