Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Компания ALBA выступила партнером показа новой коллекции Maria Golubeva

29.10.2014

26 октября 2014 года в ЦВЗ «Манеж» в рамках 29 сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia при поддержке компании ALBA прошел показ Maria Golubeva SS’15.

Компания ALBA предоставила для показа элегантную обувь летнего сезона, которая прекрасно сочетается с платьями из новой коллекции весна-лето 2015 Maria Golubeva. А также подготовила подарки от бренда для почетных гостей мероприятия, которые пришли поздравить дизайнера с запуском новой коллекции. Среди звездных гостей показа были замечены певица Александра Попова (группа «Фабрика»), fashion-блогер и телеведущая Снежина Кулова, совладелица галереи Artwin Gallery Мадина Гогова и топ-модель Полина Аскери.

Часть новой  коллекции Марии Голубевой посвящена эволюции форм в белом цвете, всегда незаменимом в летний сезон, с легкими вкраплениями сочных цветов. Вторая часть коллекции, а именно вечерние роскошные платья, исполнена в самых ярких цветах радужного спектра. При создании новых моделей дизайнер вдохновлялась естественностью природы, этот критерий определил выбор тканей, цветов и форм. Основные материалы коллекции: шелк и хлопок. Необычные драпировки, игривые банты, волнующие шлейфы, шелковый блеск и романтичные силуэты.

Благодаря тому, что большинство моделей ALBA выполнены в стиле элегантной итальянской классики, обувь этой марки прекрасно сочетается как с роскошными вечерними платьями, так и с яркими летними моделями из струящейся ткани. Дизайнеры ALBA стремятся всегда соответствовать актуальным трендам и находятся в постоянном поиске вдохновения для создания комфортной и красивой обуви, позволяющей поклонницам бренда создавать романтичные и женственные образы каждый день.

Лаконичная, благородная, женственная и элегантная коллекция Марии Голубевой стала одним из источников вдохновения для ALBA. Компания благодарит дизайнера за интересный опыт сотрудничества и поздравляет Марию Голубеву с успешным запуском новой коллекции.

Адреса салонов ALBA в Москве и других городах можно найти по ссылке  http://www.the-alba.com/our_shops/

О компании ALBA:

В переводе с итальянского ALBA - «рассвет», и как рассвет – начало нового дня, появление ALBA стало началом новой главы в российской истории моды, сделав итальянскую классику доступной для российского потребителя.

Использование исключительно натуральных материалов и современных технологий производства смогли обеспечить ALBA достойное место в ряду ведущих торговых марок на российском рынке. Основным направлением работы компании остается создание элегантной классики. При этом ALBA находится в постоянном поиске актуальных модных и технологических трендов. Лучшие инновации и последние модные тенденции используются при разработке коллекций, обновление которых происходит несколько раз в сезон. Европейское качество – это результат работы итальянского центра дизайна и производства. Здесь происходит полный цикл создания моделей: от эскиза до пошива. Всё - от конструкции моделей до пресс-формы на подошве с фирменным логотипом – собственные разработки команды российских и европейских дизайнеров. 

Предыдущая новостьСледующая новость