Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

23 октября состоялось открытие арт-пространства Studio 7 дизайнера Владислава Аксенова

31.10.2014

И снова Аксенов!

Очередное детище модельера имеет ярко выраженный характер убежденного провокатора с амбициями топ-стилиста современного мегаполиса (иначе чем объяснить его намерение превратить открывающееся арт-пространство в безусловное место притяжения для жителей культурной столицы). Studio 7 – это два зала, в первом из которых представлены лимитированные, капсульные и casual коллекции Модного Дома "Vladislav Aksenov", а второй задуман, как площадка для значимых светских событий: арт выставок, мастер-классов. проведение фото и видео съемок.

Владислав Аксенов: «Мне всегда хотелось освоить, скажем так, не совсем обычную территорию искусства. Не просто какую-нибудь галерею или бутик – и то, и другое у меня уже было, – а пространство, декларирующее свободу творчества во всех его проявлениях».

Само открытие Studio 7 прошло в лучших традициях Модного дома. Чего стоит, например, «нищенка», клянчащая подаяние перед входом в Студию? Никто из пришедших не догадался, что этим антигламурным персонажем был сам Аксенов. Насобирав кругленькую сумму – на развитие искусства – «чертовка бедности» разоблачила себя, и вечер продолжился фуршетом, лотереей и презентацией выставки «Вторая жизнь куклы», представленной ошеломляющими странными формами и смыслами инсталляциями. В общем, в том, что приглашенные участники презентации получили массу позитивных эмоций и новых откровений, нет никаких сомнений.

Пережив фееричное рождение, Studio 7 начинает жить в формате перфоманса повседневности, предлагая каждому посетителю увлекательную экскурсию по веренице творческих поисков Аксенова, горячий кофе или вино.

Гостям всегда рады: Большой пр. П.С., 7, (вход с ул. Подковырова, 5), часы работы с 11.00. до 22.00.

www.vladislavaksenov.com

Предыдущая новостьСледующая новость