Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

Глобальная кампания "ПАЛЬТО TOPMAN. БЕЗ НЕГО НЕ ОБОЙТИСЬ"

31.10.2014

ПАЛЬТО TOPMAN. БЕЗ НЕГО НЕ ОБОЙТИСЬ.

Глобальная кампания

Выбор зимнего гардероба – обстоятельный процесс. В поисках идеального пальто, которое станет вашим спутником на протяжении холодного зимнего сезона, стоит учесть следующие детали: модель, крой, цвет, длину, материал, а самое главное то, как пальто сидит, и как вы себя в нем чувствуете. Помните, что пальто – ключевой элемент вашего гардероба, оно защитит вас от непогоды и позволит превосходно чувствовать себя. Добротное пальто - это то, без чего вы просто не сможете обойтись этой зимой.

К новому сезону TOPMAN запускает кампанию ПАЛЬТО TOPMAN. БЕЗ НЕГО НЕ ОБОЙТИСЬ, которая стартует 31-го октября. По традиции, шерстяные пальто были обязательным предметом гардероба каждого джентльмена: от высоких чинов правительства и армии, до модов и скинхэдов. Новая линия предлагает 12 современных моделей классического шерстяного укороченного пальто, которые стали основой коллекции. Команда дизайнеров TOPMAN создала модели из специальных сезонных тканей приталенного  и прямого силуэтов с особой отделкой.

Каждое пальто выполнено в собственной стилистике с использованием знаковых деталей и выдержано в духе современных тенденций. Классический тренч с ремнем, однобортный плащ,  полупальто на трех пуговицах, а также актуальное двубортное пальто с рукавом реглан - ключевые модели линии. Каждый найдет пальто по вкусу. Мастерское исполнение подчеркнуто разнообразием цветов. В коллекции присутствуют классический бежевый, глубокий синий, бордовый, темно-серый и черный цвета, а также традиционные расцветки «ёлочка», «гусиная лапка» и «шотландская клетка».

Как правило, шерстяное пальто надевают поверх строгого костюма. Дизайнеры TOPMAN считают пальто более универсальным предметом одежды и предлагают новые сочетания. Попробуйте комбинировать его с объемным вязаным свитером и  укороченными шерстяными брюками вместо традиционного костюма. Для более расслабленного образа примерьте пальто с толстовкой, вытертыми джинсами и кроссовками. Используйте эффект многослойности и надевайте его на бомбер или джинсовку. Преимущество шерстяных пальто TOPMAN в том, что вы можете сочетать их с чем угодно. Вы просто не сможете обойтись без них этой зимой.

Предыдущая новостьСледующая новость