Обзор новостей
Журнал "Богема" Мода 24/7 Модная Россия 100idey.ru AllTime.ru B2BLogger.com Be-In.ru Cosmo.ru Dress-Code.com.ua Fashion-Astrology.com Fashion-Kaleidoscope.ru FashionAndLife.ru FashionNetwork.com FashionPeople.ru FashionPlace.ru FashionTime.ru FashionUnited.ru FashionWeek.ru Glianec.com.ua Imedia.ru InterLinks.ru Intermoda.ru Kleo.ru Krasota.ru MBFashionWeek.ru Malena-tula.ru MensFashion.ru ModaNews.ru Modnaya.org ModnayaModa.ru Modnoe.ru MoyDoms.ru Paris-Club.ru ProFashion.ru Pronline.ru RiaModa.ru ShoppingFashion.ru Style.rbc.ru StyleWay.ru Textilexpo.ru TrendyMen.ru Vogue.ru ZhenskiyRay.ru bracatuS.com
Модная Россия

11 ноября состоится пресс-день, посвященный презентации "Teorema Officewear"

31.10.2014

Teorema Officewear – бренд деловой и офисной одежды

Teorema Officewear — авторитетная сеть магазинов деловой и офисной одежды, основанная в 2004 году и насчитывающая сегодня 8 магазинов в крупнейших торговых центрах Москвы, а также интернет-магазин.

Одежда от Teorema Officewear в меру консервативна, в меру креативна,  оригинальна. Неважно, где вы работаете — в банке или в дизайнерском бюро — в магазинах Teorema Officewear вы подберёте костюм или платье, которое подчеркнёт вашу женственность и ваш уникальный стиль.

В магазинах Teorema Officewear представлен широкий ассортимент платьев, блузок, трикотажных изделий, а также жакетов и деловых костюмов, которые разнообразят ваш гардероб.

Teorema Officewear ориентированы на девушек, которые хотят выглядеть в офисе стильно и привлекательно. Цены на брючную группу колеблются в пределах от 2000 до 8000 рублей; на платья от 3000 до 10000 рублей; на жакеты 3000 до 15000 рублей. Магазины расположены в самых престижных торговых центрах Москвы, среди которых «Метрополис», «Вегас», «Золотой Вавилон» и др.

Также приобрести коллекцию возможно через интернет-магазин http://www.teoremastyle.ru/.

Адреса магазинов:

ТЦ «Метрополис», м. Войковская,  Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 4.

ТЦ «Вегас», м. Домодедовская, пересечение Каширского шоссе и 25-го километра МКАД.

ТЦ «Гагаринский», м. «Ленинский проспект», ул. Вавилова, д. 3. 

ТЦ «Глобал Сити», м.  «Южная» ул. Кировоградская, д. 14.

ТЦ «Золотой Вавилон», м. «Свиблово», «Бабушкинская» , проспект Мира, д. 211, кор. 2.

ТЦ «Калейдоскоп», м. «Сходненская», ул. Сходненская, д. 56. 

ТЦ «Калужский», м. «Калужская», ул. Профсоюзная, д. 61A.

ТЦ «Авиа Парк» (открытие в декабре 2014 г.), м. «Динамо», «Аэропорт».

Ждем вас 11 ноября, во вторник в ТЦ Метрополис, в магазине Teorema Officewear (Ленинградское ш. 16А), с 12.00 до 14.00.

Предыдущая новостьСледующая новость